Пластыри для защиты головки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
applikator
Пользуясь вакуумом, пользователю необходимо защищать головку пениса. Это могут быть протекторные силиконовые колпачки и мембраны, или пластыри.

Рассмотрим в данной статье защиту головки пластырями.

Как выбрать пластырь: пластыри должны быть бумажными, их еще называют пластыри на нетканной основе (нельзя использовать пластыри на тканевой основе).
Выбирая пластыри, отдавайте предпочтение вариантам «для нежной и чувствительной кожи» Это значит что такие пластыри легко и безболезненно снимаются, не оставляя следов после удаления. Такие пластыри не нужно нарезать, они легко рвутся руками в поперечном направлении, за счет особенностей структуры. Во время работы с пластырем, это дополнительное удобство.

Удобнее изначально выбирать нужный размер пластыря чтобы не морочить голову с нарезкой полосок необходимой ширины.

Пример:
Silkofix Нетканый.
Ширина пластыря — 1 см.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Пример обклеивания пластырем:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Эффективную защиту пластырь дает тогда, когда полоски наклеены плотно на головку. В этом случае, пластырь принимает нагрузку вакуумом на себя, играя роль второй кожи, тем самым защищая головку пениса.
Зелень
Пластыри почти 100% защита, но к сожалению головка больше не станет в колпаке и поэтому будут зазоры.
2ned
Отличная тема!
Лежат колпаки - не пользую по причине регулярных травм. Смазки-присыпки не помогают. Пробовал пластырь Omnifilm от Hartmann
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Косяк именно в том, что цепляется зверски. Зачистить от него головку непросто - его тяжело подцепить и клей остатся на шкуре.
QUOTE
головка больше не станет в колпаке и поэтому будут зазоры

Не факт. У меня пластырь "сползает" - это заметно по клеевым дорожкам от полосок пластыря. Другое дело, что торец головки становится твёрдым и не так плотно прилегает к торцу колпака. Если не забуду - сфоткаю при случае.
Бумажные пластыри не пробовал, обращу внимание. А у того-же Hartmann есть варианты: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зелень
2ned
Почему не факт ?
Если в покое головку клеишь и пластырь не тянется, то никак головка больше не станет.
applikator
2ned
QUOTE
Не факт. У меня пластырь "сползает" - это заметно по клеевым дорожкам от полосок пластыря.
Головка в колпаке под нагрузкой тянется в длину, похоже это по этой причине.
злой кролик
2ned
Омнисилк не советую , чувство как будто кожу сдираешь с головки когда снимаешь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
только я на почти стояк леплю
Добавлено:
Зелень
спасибо!
Зелень
злой кролик
Я тоже на стояк леплю, слюной смазываю и в колпак smile.gif
Успехов smile.gif
2ned
Стараюсь никогда не ставить экс на хоть как-то возбуждённый член. Во-первых, придётся переставляться, когда стояк спадёт. В петлевом - переобматываться. Когда был эксперимент носить днём на работе - это неудобно.
Омнисилк не пробовал, а вот омнифильм - это точно как скальп с головки и потом пару дней оттирать клей. В принципе, есть наклейки на соски - от лишних денег.
А в остальном - и головка тянется, и петля сползает. Всё упирается в возможность либо быстро переставить экс, либо изначально надеть так, чтобы на несколько часов о нём забыть. Пластырь поищу, спасибо за наводку!
ouser
Использую Омнисилк, да снимать нужно очень аккуратно. Леплю одну полоску от уздечки, через уретру на большую часть головы. Мне этого хватает, но я ещё в самом начале пути. Единственное что плохо, это что клей с пластыря остаётся на колпаке. Стираю растительным маслом.
xdrugxfreex
Пользуюсь обычным пластырем фирмы Верофарм (2 на 500), он на основе ткани хлопчатобумажной. Пользовался так же и пластырем с нетканой основой. Понравился меньше, но принципиального различия я не нашёл для себя. Проблем с отклеиванием, с кожей и прочие проблемы я для себя не обнаружил. Режу два кусочка, примерно 2х2 или 2х3 и клею только на отверстие уретры, сначала слева направо, при этом клею сначала на один бок и потом слегка зажимаю отверстие и заклеиваю (как если обувь на липучках с одного края натягивают и пытаются максимально дальше прилепить, что бы сидело туго) что бы кожа плотно прижималась в отверстии, а потом клею уже на крест. Полностью головку пробовал клеить, показалось слишком расточительным, потом доходил до крохотных полосок примерно 2х1, но понял что оптимально сделать чуть больше. Экс, стрейч, подвешивание вплоть до 5кг,без проблем. Но стоит конечно учесть, если пузырям свойственно появляться на любой части головки, то вариант с таким локальным заклеиванием не вариант. Мне повезло, сколько не мучал ПЧ, пузыри только на отверстии, по краям, как от помпы, так и от колпака.
2ned
За неимением времени и вариантов пользую сейчас омнисилк 2.5см шириной. Ну так. Хватает двух полос крест накрест. Снимаетсялегко, клей на протекторе не остаётся, на головке тоже минимум. Ощущений при снятии конечно доставляет, но не как омнифильм. Обратил внимание, что протектор (мембрана от апликатора) норовит отстать от пластыря, живёт в вакууме своей жизнью. Что придумать с надеванием - не решил, а ноги оттуда растут.
mikha20
2ned[SIZE=7], т.е. ты на пластырь под мембрану одеваешь? И, как я понял, обсуждение в теме о пластыре именно под мембрану?
2ned
mikha20
Пластырь на кожу, сверху мембрану или протекторный колпак.
mikha20
2ned ОК

Зелень
2ned
Под пластырем головка же не плотно к стенкам колпака прилегает и остаются зазоры.
2ned
Зелень
А без пластыря вместо колпака отслаивается шкура.
Зелень
2ned
Не понял тебя.
Tankiro
Зелень
я думаю это можно решить дополнительными слоями пластика
Stainless84
Tankiro я как то уже выражал свое мнение о колпаках для экса. ИМХО колпаки нужно изготавливать в глубину (высоту) хотя бы на 5-8 мм больше. Я сам себе так увеличил и теперь намного лучше держит.
Макс пересмотри размерности колпаков и они станут еще эффективнее. Но вообще колпаки отличные и способ откачки ччерез шприц тоже.
And22
Stainless84
Если головка большая, тогда думаю есть смысл. А если обычная или маленькая? В глубоком колпаке она будет чрезмерно вытягиваться в длину, следовательно, нагрузка на кончик головки будет еще больше возрастать, пузырей и без этого хватает.
mikha20
Stainless84
Чёт логику не пойму... Если колпак длиннее, то пузырей не будет или вероятность появления уменьшится? По моему наоборот. Если длиннее колпак, то и места больше для раздутия.
Я голову краем почти в упор в колпак суют и все равно через час-полтора прилетает.Причём при идеальном натягивании апликаторовской мембраны. Оговорюсь, вес 5кг...
Видимо проблема в специфике состояния тела в вакууме и отсутствии нормального кровообращения, в связи с этим и начинает появляться Лимфа.
Мой вывод, что голову надо лепить пластырем, чтоб голова не раздувалась больше чем её нормальное состояние. Ну и колпак нужен в таком случае не оч свободный.
А вообще, кого-то спасло мотание головки пластырем под мембрану???
2ned
Чисто-домыслы: а есди копак наполнять какой-нибудь жижей типа контактного геля и давать разряжение откачивая уже эту жижу? По идее, давление будет распределяться равномернее. Но с другой стороны, катастрофически падает юзабельность, если куча времени будет уходить на надевание и подтираение вытекшей жижи.
QUOTE
кого-то спасло мотание головки пластырем под мембрану???

меня. Так и только так, иначе пузыри лезут
Stainless84
QUOTE
Stainless84
Если головка большая, тогда думаю есть смысл. А если обычная или маленькая? В глубоком колпаке она будет чрезмерно вытягиваться в длину, следовательно, нагрузка на кончик головки будет еще больше возрастать, пузырей и без этого хватает.

Вы меня непоняли. В длинну надо больше, а в диаметре наоборот уменьшать, чтобы туго заходила при откачке шприцем.
Будет сидеть намертво
goblin777
Как врач Silkofix именно Нетканый не рекомендую: у одного пациента после фиксации капельницы на коже руки было раздражение, и причём надолго. Да и так по сравнению с верофармом видно, что у силкофикса клеевая основа какая-то едкая.
tutut
Так вот оно чё Михалыч! А я дурень на тканевой основе мучился-мучился и забросил нах. На протекторных сижу.......
Тоже заметил что если с лейкопластырем - то надо колпак под самый размер члена юзать.
Гудман
А я мучаюсь.. завтра побегу в аптеку!)
У меня в колпаке раздувает от лимфа только уздечку, её как бы затягивает туда. При достаточном натяжении полтора часа и привет лимфа, замучался делать перерывы..
2ned
Я пока остановился на Omnisilk 2.5 см ширины. Про отлипание после занятий - терпимо. Найду узкий - попробую, не найду - затарюсь широким. Пока только 1 пузырь словил - наклеил небрежно.
Xplosive
Проще купить напалечники в аптеке, 5 штук стоит 11 рублей всего. Мне 1 штуки хватает на 5 дней. Нагрузку на залупу меньше, все приходит на напалечник. Забыл про пузыри.
tutut
QUOTE
Проще купить напалечники в аптеке, 5 штук стоит 11 рублей всего. Мне 1 штуки хватает на 5 дней. Нагрузку на залупу меньше, все приходит на напалечник. Забыл про пузыри.

- ну не у всех такая маленькая головка smile.gif
Добавлено:
QUOTE
А вообще, кого-то спасло мотание головки пластырем под мембрану???

- пробовал, с пластыря протекторный постоянно сползать начинает.
Xplosive
tutut
а кто сказал что у меня маленькая головка?
Кстати чтоб от вакуума не скапливалась лимфа на Немецких вариантах предусмотрена адгезионная мембрана, сначала она натягивается на колбу, а потом сверх резиновый рукав с кольцом. Вместо неё я использовал обычный резиновый напальчник из аптеки. Намазываешь основание рукава кремом крепко преслоняешь, создаёшь вакуум и головка входит обжатая напальчником как презиком раздутым от вакуума. То есть вакуум действует на напальчник а не на головку пениса.(с)отзыв с алиэкспресс.Попробывал этот метод на себе,и вот уже несколько дней пользуюсь без проблем,нагрузку на головку почти нету,чем это было раньше.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

экстендер китайский [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
Xplosive
QUOTE
а кто сказал что у меня маленькая головка?

- какой-то неправильный у тебя напаличник тогда! Его вообще хер растянешь в диаметре, по крайней мере как протекторный на головку я его не смог натянуть........
Добавлено:
12.5 диаметр.
Xplosive
tutut
Ну возможно в твоем городе они из другого материала, я покупал они тонкие из силикона и растягиваются отлично, 5 штук в пачке и стоят 11рублей.
Для себя я нашел выход из ситуации с пузырями и высокими нагрузками на головку.
P. S длина 18.5см, диаметр головки не замерял. Но не маленькая точно)))
Recon
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот что есть на али экспресс
tutut
QUOTE
https://ru.aliexpress.com/item/Anit-blister...2757486571.html
вот что есть на али экспресс

- уже прикупил такие, правда оптом, у другого продавца - рекомендую, сидят хорошо, отдирать безболезненно. Для меня один минус - у меня сильно выделяется мочевина, при ношение вакуумника - она, сцука, размывает клейковину от пластыря mad.gif
ASHS
Вставлю и я свои пять копеек. Ношу turbo ex, на максимальном натяжении не так давно началась появляться проблема, что головку чуть отходит от дна защитного колпачка примерно на 5 мм, в чем проблема я так и не понял, но решил попробовать взять пластырь на тканевой основе (до этого был на нетканной), ношу уже 2 день и проблема решилась, теперь головку не отходит от дна , может максимум на пару мм но это ерунда, не заметно даже. По поводу снятия сказать чтобы было больно не могу, я обрезан, и чувствительность у головки низковатая..
blacks111
можно ли использовать пеха хавт вместо пластыря ?
2ned
blacks111
Нет. Пластырь именно на головку, под протекторный колпачок, чтобы получить "броню" от вакуума, а пеха - это обмотка ствола, чтобы цепче держала механическая петля. Пехой можно обматывать сам экстендер - например, основание, чтобы было мягче.
blacks111
использую вакуумный Penimaster pro. Попробовал обмотать головку пластырем перед введением в камеру. Так вот после обмотки головка НЕ всасывается в камеру. Хотя без обмотки головка быстро и легко всасывается. Как решить проблему ?
ASHS
blacks111
С пенимастером такую проблему решить невозможно, там же смазывать головку гелем нужно чтобы легче входила, а ты пластырь хочешь чтобы всасывался
blacks111
А как тогда быть ? Хотелось защитить головку. Один раз кусок кожи сошел с нее, 2 с лишним недели заживало, не хотелось повторять. После заживления одел без защиты, на месте заживления пузырь небольшой образовался, проходит. Да и опухает головка и губы уретры увеличиваются при ношении .
Пробовал в презервативе надевать камеру, не держит, в течение 5 минут выскальзывает.

2ned
blacks111
Закажи например у Апликатора тонкие протекторы и клей пластырь под них. Презик специально обработан скользящей смазкой. Это в дикие 90-е я видел чудо - презик в тальке. (для солдат наверное, им хоть портянку - и та сгодится) biggrin.gif
blacks111
2ned
[B]
а что из себя представляют тонкие протекторы? сначала нужно клеить пластырь, потом протектор надевать ?
пробовал использовать пластырь омнипласт, вообще с ним не всасывается, хотя его советовали использовать с penimaster pro вакуумным на другом форуме.
Добавлено:
2ned
тонкие протекторы и клей пластырь под них
я так понимаю в таком сочетании головка без проблем всасывается в вакуумную камеру penimaster pro и не выскальзывает ?
2ned
blacks111
Я не пользую пенимастер, только предполагаю, что тонкий колпак подойдёт. Он толще презерватива, но значительно тоньше обычного колпака силиконового. Головку обклеиваешь полосками пластыря, сверху натягиваешь протектор - и всю конструкцию в вакуум. Без пластыря у меня всегда вылетают пузыри, потому и вакуум не ношу почти.
ASHS
QUOTE
А как тогда быть ? Хотелось защитить головку. Один раз кусок кожи сошел с нее, 2 с лишним недели заживало, не хотелось повторять. После заживления одел без защиты, на месте заживления пузырь небольшой образовался, проходит. Да и опухает головка и губы уретры увеличиваются при ношении .
Пробовал в презервативе надевать камеру, не держит, в течение 5 минут выскальзывает.

Понимаю. У пенимастера есть сайт с тех поддержкой не пробовал совет спрашивать?
Без пластыря должна идеальна по размеру подходить мембрана (или что там у пмп) я читал они растягиваются через неделю две и опять по новой заказывать надо.
Мой тебе совет попробуй продать пенимастер и купить либо у танка либо у апликатора экс, + однозначно больше и забудешь про расходные материалы тк живут они очень долго у этих эксов, а у пенимастера то гель то мембраны заказывать и т.д. Вообщем думай
Зелень
Я наношу на уретру водонепроницаемый пластырь, на вверх уже липкий и сильный шириной 1 см.
Снимаю пластырь под струёй воды через мин 5. Протекторные колпаки не помогают т.к под ними скапливается моча (
vertos1
Зелень

хм. интересно. а можешь подсказать названия водонепроницаемого пластыря и того, что клеешь поверх? попробую твой вариант попробовать на себе. у тебя пенимастер тоже получается? и носишь без протекторного колпака?

а колпаки пенимастера и правда растягиваются быстро(.. хватает на недели две максимум..
Зелень
vertos1
Название пластыря уже не помню, брал в аптеке. Брал в рулонах.
У меня экс от аппликатора, ношу без протекторного т.к пластыря хватает за глаза, единственный минус - это трата времени на снятие пластыря, когда хочется в туалет.

vertos1
Зелень

а "Омнипором" (на 1ой странице этой темы кто-то написал что ты советовал такой пластырь) не пользуешься больше ?

я попробовал "Omnifilm" - вроде не отслаивается с тех мест , на которые креплю (слева и справа от уретры). Надеюсь предотвратить таким образом появление пузырей на этих местах.