Проблемная кожа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
curator
Всем привет! Заранее хочу извиниться, что создаю новую тему, однако, честно перечитал действительно очень много, но не нашел абсолютно похожего случая. Так вышло, что проблем у меня оказалось сразу несколько. Это и небольшой размер (13 см, поэтому я здесь) и искривление (налево 25 градусов, которое я, однако, сейчас особой проблемой не считаю) и еще и проблемная кожа после обрезания.

Обрезание мне делали в 16 лет по мед. показаниям (фимоз). Долго комплексовал по поводу размера, неоднократно избегал половой связи. Собирался заниматься НУП и все никак не начинал. Страх секса и отсутствие мотивации к НУП какое-то. В итоге забил на все, сейчас у меня более полугода постоянная партнерша, которую, как ни странно, все устраивает. Вот же неожиданность, сколько страхов получилось напрасно. Размера оказалось вполне достаточно для секса а искривление даже "играет на руку". И тут совершенно внезапно на первое место вышла другая проблема. Проблема с кожей. То, до чего раньше было меньше всего дела. Тут и пигментные пятна и рубцы после обрезания. Уже как-то свыкся с этим. Но вот же беда. Во время мастурбации никаких проблем не возникало. Во время секса так или иначе воздействие на ПЧ несколько другое и кожа будто бы его не выдерживает адекватно. Не совсем понимаю, с чем это конкретно связано, но несколько раз уже после секса появились рубцы, какие-то "стяжки" кожи и наросты.

Ходил к знакомому урологу, он ничего внятного не сказал и дал только очень общие советы по ухожу за кожей. Соляные ванночки, подмывания хозяйственным мыло. Если честно, я не верю, что это может как-то повлиять. Может посоветуете какие-нибудь средства, крема, которые могут положительно повлиять на проблемную кожу, сделать ее более эластичной и устойчивой? Задумываюсь на ферменкол-гелем, как думаете, может повлиять как-то?

Предлагаю посмотреть фото.
Комментарии:
1) Тут видно рубцы сверху, это то, что никак не меняется. Как было после обрезания, так и есть. В эрегированном состоянии они хорошо растягиваются и большого эстетичного урона не наносят.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2) 3 "нароста" в районе уздечки - это образования после секса в разное время. Почему, отчего именно - не знаю. Настроение портит, хотя при хорошей эрекции малозаметны.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3) Тут видно вертикальный рубец от кожи к головке - после секса
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4) Тут можно заметить, что то место, где берет свое начало вертикальный рубец (от кожи) имеет еще и горизонтальный рубец - тоже после секса.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Такая вот беда.
И еще, поделал около двух месяцев программу новичка и уже несколько волосяных фолликул на "стволе" вскрылись и из них растут волосы, брею. Страшно за остальные. У меня волосяных фолликул на стволе много, именно выраженных.
Drotik
curator
А что не так с кожей?
У меня до НУПа, была почти такая же, сам обрезан с детства, сейчас кожа нарощена, выглядит нормально, рубцы есть, но не мешают, сама кожа эластичная (плюс НУПа). И кстати до НУПа тоже была стянута - это когда при стояке член выглядит выпученным, т.е. кожа натягивается так, что головка как-будто сейчамс выпрыгнет.
Стартовые у тебя нормальные, начинай НУПить и все будет пучком smile.gif
14smnebeda
тоже обрезан с детства, член очень похожий снизу и слева один в один еще и неравномерно обрезали справа кожи гораздо меньше, как то не особо комплексую.
Lone Lion 1990
curator
ща я выхржу из дома, вечером напишу как от рубцов избавиться но придется потратиться )
sashaxxx
Подреж уздечку, и получишь 0,5-1см при эрекции сразу
Lone Lion 1990
это не волосяные олликулы это гранулы фордайса
Добавлено:
это в рамках нормы
curator
Всем спасибо за комментарии. Видимо я слишком сильно погрузился в эту "проблему" и раздул ее до слишком серьезной.
Однако, все же проблема есть. Вот буквально вчера после секса заметил что-то похожее на еще один немного заметный рубец. При нагрузке кожа травмируется, перетягивается и рубцуется. Пока решил в профилактических целях попробовать бальзам спасатель. Буду мазать после НУП-сессии и после секса с целью попыток предотвращения новых рубцов. Также большое спасибо Lone Lion 1990 за совет врача. Попробую проконсультироваться.
А пока возник 1 вопрос, буду признателен, если кто ответит.
С целью профилактики образования рубцов и возможного положительного влияния на уже существующие, как Вы думаете, какое наружнее средство может подойти?
Есть подозрение, что "Спасатель" - это слишком мягкое средство, слишком "общего" действия. Может попробовать контратубекс, ферменкол или еще что-то подобное?
Lone Lion 1990
curator
контрактубекст вроде помогает после горячей воды размягшую кожу там где рубец чуть намазать и втирать, потом еще чуть намвзать и посильнее груговыми движениями по всей площади близ рубца. А в конце чуть намазать пленочкой и подождать пока высохнет. Хз у меня так на руке шрам заметно меньше и иягче стал, до этого был тввердый. Не знаю от кон рактцбекса или тупо со временем, но мазвл я втирал я мес 3) сразу купи тюбик побольше) а так контрактубекс медленно расходуется прям по чуть чуть мажь.
Добавлено:
но я не только после воды мазвл но и просто когда удавалось
curator
Lone Lion 1990
Спасибо за совет! На днях куплю и попробую начать применять. Отпишусь от результатах!
Lone Lion 1990
curator
результат будет мес через 2-3 а вообще на крупные шрамы полгода надо. Мне кажется действует, простотвсе сток не выдерживают поэтому гговорят результат не оч
curator
Начинаю использовать контрактубекс. О результатах сообщуsmile.gif
curator
Друзья, прошу совета. На следующей день после очередной НУП сессии заметил, что одна из так называемых Гранул Фордайса вздулась или воспалилась. Это хорошо заметно на фото, она серьезно выделяется размером. Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Предпринимать ли что-то?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фото в открытом виде можно выкладывать исключительно в разделе персональных программ.
Lone Lion 1990
curator
Так и не сообщил)
curator
Так же этох гранул много. Говорят масло жожоба и крем ретин а может их уменьшить.
Tрунд
curator
Ты главное сосудистые не делай. Иначе вместо белой гранулы будет чёрная. На самый крайний случай её можно аккуратно выдавить, если её содержимое не слишком сухое.
Отделочник
Tрунд
QUOTE
Ты главное сосудистые не делай. Иначе вместо белой гранулы будет чёрная.

вот это неверно huh.gif
QUOTE
её можно аккуратно выдавить,

правда твоя.

curator Не надо бояться сальных желёз, закупоривается, начинает расти. Стисни зубы и полностью выдави, можно. Забитое сало.
curator
Использовал Контрактубекс от рубцов более 3 месяцев. К сожалению, о каких-то ощутимых результатах сообщить не могу. Безусловно, бывали дни, когда пропускал и не мазал, но так и использовал я его долгое время, скоро 4 месяца будет.

Могу сделать вывод, что от рубцов на коже ПЧ средство не оказывает заметного результата. О профилактическом эффекте тоже говорить сомнительно, так как за время использования средства появился новый рубец. Ввиду слишком короткой кожи после некорректного обрезания, при эрекции кожа очень сильно натянута, добавив к этому даже небольшое дополнительное воздействие или неаккуратное движение уже легко повредить кожу и получить рубец. Безусловно, с этим нужно что-то делать и поиски медикаментов, помогающих в данном случае я продолжу.
curator
Еще забыл добавить, в контрактубекс входит экстракт лука, который теоретически может влиять на рост волос. Обратите на это внимание. Если у вас есть волосы "на стволе" члена из за НУПа, то есть риск, что их может стать больше.
tutut
curator - попробуй Джелк и кожу подрастянешь и через 3-4 месяца она упругая эластичная станет.
Возьми_свет
sashaxxx можно поподробнее про уздечку, сколько стоит процедура? Как долго заживает? Где можно сделать?
curator
Как видно на фото, положение не улучшилось, рубцы есть, заметны невооруженным глазом. Кожа под ними уплотнена.
Ситуация беспокоит не каким-то отдельно взятым рубцом, а своей общей тенденцией. После обрезания кожи маловато. При эрекции она сильно натянута. Любое неаккуратное движение может привести к повреждению и рубцу. Удалить рубцы хирургическим путем - очень сомнительно. Тогда кожи станет еще меньше и в перспективе ситуация усугубится.

Рассматриваю вариант применения ферменкола, но сначала займусь изучением его действия. Если у кого-то есть отзывы от его применения, напишите, пожалуйста.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]