Как понять женщину

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Психология
bishop777
Этот вопрос задают себе многие мужчины в процессе взаимодействия с женщинами.

И в чем же тут проблема? А в том, что мужчина владеет логикой, а женщина нет.

У них просто лобные доли мозга на 130 грамм легче – подробнее в статье: Кто умнее мужчины или женщины?

Это напоминает диалог слепого с глухим. Понять они не смогут друг друга никогда.

Хорошо, скажете вы, а что же делать мужчинам? Ведь без женщин им семью не завести!

Да и просто для секса нужны они.

Ответ: не нужно понимать слова женщин, так как в них нет логики.

Только если это не простые фразы типа – кончился сыр или рыба – нужно купить.

Ошибка мужчин в том, что они думают о интеллекте женщины как о равном мужскому и пытаются с ними общаться на равных, понимать.

А женщина интеллектом не владеет, максимум она его имитирует (повторяет ранее слышанные фразы).

Всем знакома фраза: «Женщины и дети». Не задумывались почему женщин и детей уравнивают?

А все дело в том, что интеллект у них в общем-то на одном уровне.

Так задумано природой, чтобы матери не взрывались от общения с детьми.

Они же с ними постоянно находятся рядом круглые сутки.

Представьте воспитателя детского сада – мужчину – ему будет просто скучно с детьми, так как у них не развит интеллект еще, а женщинам нет – нормально – они на одном уровне с ними.

Так вот, мужчина, пытающийся понять женщин, это как раз такой воспитатель в детском саду – у него мозг взрывается от низкого интеллекта тех, с кем приходится общаться.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кто умнее мужчины или женщины
К женщине нужно относится утилитарно – она не создана для интеллектуальных бесед.

Утилитарно, значить с точки зрения их полезности.

Женщина создана эволюцией для конкретных функций и мозг ее создан именно под эти задачи, а не подо что больше..
JShadowLord
ещё можно добавить, если в ней нет никакой практической необходимости, то связываться с ней попросту нет смысла. одни растраты и убытки и никакой пользы. biggrin.gif
Vasilisia
Фу, какой бред. Женщины гораздо более структуры и менее подвержены компульсивным решениям
Vasilinka
biggrin.gif На счет интеллекта и логики повеселили...
Такое ощущение, что текст писал обиженный на женщин мужчина: не давали наверное...
Галил
QUOTE
Как понять женщину. Этот вопрос задают себе многие мужчины

Понять что хочет женщина (или мужчина) очень просто, надо лишь подставить себя на её место и подумать, что хотел бы в этой ситуации ты сам. Люди одинаковые и довольно примитивные и не зависимо от возраста и пола хотят одинаковых вещей. Даже в сексе, не смотря на то, что у кого то дырочка, а у кого то палочка, хотят одного и того же. Проблема в том, что у людей настолько засраны мозги всякого рода правилами и логическими построениями, что они зачастую не понимают, чего хотят на самом деле.
vas.andrey
А, по- моему, не стоит и пытаться....Ну не сможем мы научиться понимать женщин до тех пор, пока они сами не станут себя понимать)))
Profic
Я хоть и мужчина, но это стереотипы о логике или мышлении. Не бывает мужской или женской логики. Она или есть, или ее нет.
Durasol
Мне частенько девушки говорят, ты не понимаешь намёков, какие ещё намёки и как их понять блин, если она ни одного повода не дала что бы её вообще можно было понять.
rusnata_82
Должна быть в женщине какая-то загадка)))) А вы, ребята, разгадывайте, проявляйте инициативу...А то поводы им подавай, намёки...Проявляйте интерес, и вам воздастся)))Аминь..
KiraIra
Непонимание женщины кроется в нежелание её понять. Увы(
Xplosive
Олег Новоселов Женщина, для мужчин.
Кто хочет понять и не хочет быть каблуком читайте данную книгу.
oleg-pronin
Считаю сам вопрос по отношению к женщине задан не правильно.
Для чего понимать то, что понять невозможно))) шутка

Зачем понимать женщину, когда этого делать совершенно не зачем, и не нужно.
rolleyes.gif
мага21
Все женщины разные, и в каждой есть то чего понять невозможно, это проверено и не один раз.А я хотел бы их понимать во всем
Shamwil
Женщину понять легко в том случае, если она хочет, чтобы ее понимали, но если ей не выгодно, чтобы ее понимали, то она будет делать все для того, чтобы ее не понимали, а потом будет из себя строить некую загадку, которую надо разгадать, а если не разгадал, то виноват(по женской «логике»), а если виноват, то «должен» выполнить, какую-то её хочушку(хотелку), но тут уже у всех свои предпочтения, кто-то выдоит с мужчины как с дойной коровы шоколадку, а кто-то шубу, а кто-то даже машину(квартиру), если мужчина слишком состоятелен в материальном плане. Женщине важно, чтобы мужчина испытывал чувство вины из-за того, что не понимает женщину. Человеком, который чувствует себя виноватым манипулировать проще, чем тем кто вины не чувствует. Разумеется на этом «ты меня не понимаешь» строится кучу манипуляций, после «не понимания», которых мужчина «должен» женщину не только понимать, но и «должен», что-то покупать типо как в качестве «конпенсации» за нанесённый «ущерб» её психике, за то что королеву нашу не поняли, у неё ведь так много желаний, а благородный олень её никак их угадать не может сразу видно, что мужик(читать как: олень) не настоящий(«перевелись мужики!!» ответ подруги: «ой и не говори подруга, "козлы" они») , самый настоящий поддельный олень, женщинам пожалуйста настоящих оленей подавайте, чтоб они себя настоящими мужчинами чувствовали, когда последние свои деньги на какую-то определеную женскую хочушку тратят.