Цель отрастить нормальную морковку )

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
злой кролик
Всем привет!
Решил и я создать тему!, пару месяцев читал форум а теперь начал заниматься, надеюсь Вы хоть иногда будете сюда заглядывать rolleyes.gif , буду очень рад советам опытных Нуперов и не очень опытных laugh.gif .
Значит о себе : мне 25 лет , рост 174 , вес 72 , курю , спортом не занимаюсь unsure.gif , попал на этот форум уже после того как в апреле приобрёл экс. penimaster pro com.set ну и у меня начались проблемы с креплением ввиду моих весьма и весьма скромных данных -искал решение проблемы и нашёл этот
чудесный форум - Мне тут очень нравится , буду тут жить biggrin.gif !
значит хватило меня с ПМП ненадолго 4 недели гдето , как уже писал выше ну никак у меня не держится колпак , головка слабо выраженная и маленькая но на удивление прогресс небольшой , но был с NBPEL 12 , BPEL 14 - стало NBPEL 12.5 , BPEL 15 хотя есть мысль , что неправильно померил в начале ph34r.gif
Значит замеры на данный момент:
NBPEL 12.5
BPEL 15
BPFSL 16.2
EG 10.3


Цель :
NBPEL 15
EG 12

Прошу прощения за орфографию, ошибки и жуткий текст - писатель из меня не вышел бы точно )
Мин
мембрану и шлюз зеленые ставил? сплит адаптеры и все равно вылезала головка?
злой кролик
Мин
да всё перепробовал , видимо форма головки у меня не как и всех , либо зажимает головку сверху адаптером - т.е. заходит не полностью , либо ствол снизу возле уздечки попадает в колпак и сильно заливает лимфой - проходит только через день , ну и от адгезионного геля головка становилась сухой , шершавой , фиолетовой и болела! ну и соответственно носить жутко больно
пробовал интимную смазку , глицерин - выскальзывает + появляется пузырь , мне делали обрезание (фимоз) лазером и задели головку так некисло , сейчас почти незаметно - шрам видно если очень внимательно присмотреться, но кожа там видимо очень слабая до сих пор и именно там появляется пузырь

Добавлено:
приобрёл комплект переделки с рукавами там ,протекторными колпачками и вот снова начал носить экс. ( т.к. результат вроде был пойду проверенным путём )
applikator
злой кролик

QUOTE
Мне тут очень нравится , буду тут жить
Добро пожаловать! clap_1.gif
Gemotagen
С мадамами как дела обстоят ?
злой кролик
Gemotagen
плохо sad.gif , мне к сожалению так не везёт, как одному из ветеранов форума ОРЭХу.
девочки своего разочарования не скрывают , а в последний раз всё кончилось сразу после того как девчонка уже в постели пощупала , что там, - отмазалась и слилась.
Собственно после этого я и начал искать решение проблемы , так и узнал про экстендер , после - про НУП и этот форум. Как то так!
Gemotagen
злой кролик
Прояви терпение и все ок будет отвечаю
Я начинал с меньших начальных
злой кролик
Gemotagen
расскажи с каких данных начал и что получилось?
если не секрет ph34r.gif
Gemotagen
злой кролик
Ну я по сути тоже только начал
Начальные
Нбпел 11
Ег 11
Спустя два месяца
Нбпел 13
Ег 11,8
злой кролик
Gemotagen
хороший рост 2 к длине и почти 1 в окружности,
(О Бог НУПа прошу дай и мне такой прирост в столь короткие сроки и ещё по сантиму -
обещяю делать растяги и мокрый джелк каждое утро в дУше - до того момента пока мой Бен
не станет бесполезен ) worthy.gif
Архитектор
злой кролик
Наш бого нупо брат Танкер, проси у него брат, пожалуиста. biggrin.gif
Gemotagen
Да брось ты )))) тут возможно у меня пузо чуток ушло ))) в начале возможно не правильно измерил
Но рост есть и виден визуально
Тянул по полтора часа и пол часа джелка легкого но джелк я начал делать на второй месяц
Зелень
злой кролик
У тебя чуток меньше изначальных моих.
Тебе реально не те бабы попадались, мне с 13х11 никто ничего не говорил.
Кувыркался как в последний раз в поте лица ,да и пофиг на их мнение было.
злой кролик
Всем привет , ношу экс пятый день. Первые 2 дня носил 3 сета по 1 часу на 250г. , 3 день по 1,5 , вчера и сегодня начал носить в 2 сета - но 3 часа утром ( есть возможность беспалевно носить на работе до обеда ) и 4 часа вечером
т.к. первые 1 - 1,5 часа приходится постоянно подкручивать винты и ношение по 1 часу видимо не имеет смысла , натяг так-же 250г. поношу пока так вроде и на таком малом тянется.
Уже пришлось добавить 0,5см штанг + в первый день не выкрутились винты до конца, так что где то 1 - 1,5 см уже добавилось к длине экса. rolleyes.gif

сейчас на выкрученных до упора на 3 час уже начинает провисать - пару дней понаблюдаю если начнёт провисать раньше добавлю ещё 0,5

Всем роста!
Самсон.
злой кролик
привет )
какой экс носишь?
носи один сет минимум 1:40 толку больше будет.
злой кролик
Самсон.
пенимастер с переделкой от Танка
BigTini
злой кролик
У тебя пенимастер про был? Переделку с какой целью брал?
злой кролик
BigTini
с фиксацией проблемы были - не подходит мне колпак пенимастера )
а с переделкой проблем нет smile.gif
Brodude
Самсон.
Поддерживаю. Вообще ношение одним сетом 3 часа гораздо эффективнее нежели 2 сета по 2 часа. smile.gif
злой кролик
Brodude
ношу 3 часа утром и 3 - 4 часа вечером smile.gif
Brodude
злой кролик
Молодец. Далеко пойдешь, главное не бросай. wink.gif
Герoй
ну что, как твои прогрессы?) И какие ощущения когда не носишь экс? А упражнения делаешь помимо экстендера?)
злой кролик
Герoй
ощущения когда не ношу экс уловить не могу - работаю smile.gif ,
кроме экса ничего пока ,да и тяну пока тихонько 250 - 500 гр , только на длину сейчас ,
цель 6 мес. оттаскать экс и если получится 1,5 + см
прибавить буду счастлив и начну на обхват работать rolleyes.gif
злой кролик
Ах да всем привет!!!
Прошёл почти месяц с начала ношения экса ( по мягкой классике )
4 недели носил на 250 гр - по 6 - 7 часов в день , 6 /1
сейчас чуть прибавляю т.е. 1 час на 250 гр - за это время он выходит на
рабочую длину , потом подкручиваю до второй риски ( это 400 - 500 гр примерно)
и так ношу

значит такс!!! результат первого месяца
nbpel 12.5 ( + 0.5) = 13 см
bpel 15 ( + 0.5) = 15.5 см
к ег ничегошеньки не прибавилось )

но если честно до +0,5 см дошёл за первые 10 - 12 дней, с того момента к штангам уже ничего
не прибавил - т.е. весело тянуться на слабой нагрузке перестал, вот я и решил
чутка прибавлять нагрузку)
злой кролик
Всем привет!
хочу поделиться мыслью и спросить совета - если кто
имеет опыт ношения экса заглянет сюда!
начал замечать , что в утренний сеанс (сет) - не получается
выйти на вечернюю длину т.е. утром тянется хуже и п.ч. как бы
слегка набухший , напряжённый. ( может после утреннего стояка такой эффект )

Имеет ли смысл носить экс только вечером , но 5 часов! dry.gif

вообщем наверно буду пробовать!
(и вчера добавил 0,5 к штангам - счастливый как будто цель
отрастить экстендер а не П.Ч.

laugh.gif )
Brodude
злой кролик
QUOTE
Имеет ли смысл носить экс только вечером , но 5 часов!

Конечно имеет, если у тебя это получится конечно. Я же тебе уже писал, что гораздо лучше носить 3 часа подряд, нежели 2 раза по 2 часа, например, утром и вечером.
Добавлено:
QUOTE
вчера добавил 0,5 к штангам - счастливый как будто цель
отрастить экстендер а не П.Ч.

Если штанги прибавляются, то и ПЧ будет расти. wink.gif
злой кролик
Ну , что друзья! Прошёл второй месяц экзекуций biggrin.gif
он не такой весёлый как первый , но прогресс есть " на грани погрешности "
по 2 - 3 мм в плюс ( кроме eg )
итак , что мы имеем за два месяца smile.gif
nbpel 12.5 - 13,2 ( +0,7 )
bpel 15 - 15.7 ( +0.7 )
bpfsl 16.2 - 17.5 ( +1.3)
eg 10.3 - 10,3 ( 0 )
Ношу экс. теперь на грани силовой т.е. 700 - 1000 ( это относительно " по ощущению " )
т.к. ко мне наконец то пришёл petech долгожданный и пенимастер я продал ,
а пружинок там нет.
Не писал об этом раньше , но есть искривление влево и было всегда , насколько я помню .
На слабом натяжении была незначительная разница а теперь , отчётливо бросается в глаза ,
что в эксе левая сторона натянута а правая нет! Вообщем надеюсь серьёзных проблем с ростом из-за
этого не будет!
Думаю через месяц подключить ИК лампу для прогрева и витамин Е , посмотрим!
fty
злой кролик
хорошие результаты, быстро растешь
Vezunchik
Братишка главное не торопись рановато ты на силовую. Советовал бы тебе с этим не торопиться.выжми все возможное из классики.поноси пол года по классике.на силовую успеешь ещё. Можно загубить рост .я сижу на классике. Иногда ощущение что все рост стал. А потом хоп и вупы пошли ...
Добавлено:
Я думаю если рост пойдёт +1,5нбпел потом может показаться мало.захочешь ещё а уже пч забьешь сильными нагрузками...
злой кролик
Vezunchik
уплотнение слева из-за искривления ( или наоборот biggrin.gif ),
на слабой классике уже не реагирует, по сути я рос ( или тонус ) в
первые 10 дней и в последние 10 уже на натяге , т.е. почти 40 дней
сдвигов не было на слабой нагрузке , вот и начал поддавать

QUOTE
Я думаю если рост пойдёт +1,5нбпел потом может показаться мало.захочешь ещё а уже пч забьешь сильными нагрузками...

мне сейчас психологически важно дорасти до хотя бы крайней границы средней статистики , т.е. 14,5 - 15 nbpel
потом перейти на обхват , будет цикл сейчас тракции на длину ,
потом минимум пол года сосудистые , думаю за пол года ПЧ отвыкнет от экса,
да и правде в глаза смотря после 6 - 8 мес экса ( судя по опыту здешних ребят ) , пч так и так перестанет тянутся ,
ну может по 1мм в месяц если повезёт, а после перерыва есть шанс ещё 0,5 см отрастить
за пару - тройку месяцев,
надеюсь на это! smile.gif
Всем роста!!!
Чутка подредактирую!
сдвигов не было по росту и по Вупам т.е. до тракции на слабом
натяге bpfsl 16,8 и после тракции 16.9 - 17 (но это от вакуума головка прибухла)
malets
злой кролик
Мне ещё Экстендер не пришёл, так что глазами я его не видел. Но как понимаю, там несколько уровней нагрузки (риски накручивать). Так вот у меня вопрос, если ты до максимальной нагрузки ещё не дошёл, то зачем удлинять штанги. То-есть увеличение нагрузки разве не даёт рост?
злой кролик
malets
Ответ на твой вопрос , ты получишь вместе с эксом )
но ладно- если экс без пружин как у меня сейчас ,
то да я выкручиваю штангу у основания до определённой риски и ношу ( на это
уходит около 40 минут ) , если экс. с пружинами и риски это нагрузка ,
то тебе придётся добавлять штанги , что бы поддерживать необходимое натяжение,
т.е. тебе допустим нужно 500 гр. , выкручивать основную штангу( с винтовым ходом ) уже не куда ( резьба закончилась ),
а натяжение меньше необходимой , тогда добавляешь штанги и регулируешь основной штангой
необходимое натяжение
Vezunchik
Ну хорошо пробуй, отписывайся по росту... И не дрейфь все у тебя будет..... Главное не останавливайся.....
Good Cat
злой кролик
Привет

Как сейчас обстоят дела с НУПом? Прогресс есть?