Продам экстендер

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Архитектор
Привет всем. Продам экстендер от Аппликатора.

Колпак 30 мм, 2 рукава, 3 протекторных колпачка, 2 мембраны, насос, шланг, и карабин для вешалки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Помпа экстрим 30 в подарок. Цена 5500 р. Доставка с меня. Состояние экстендера отличное.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

(Просьба не удалять сообщение, размеры фотографий большие, сюда не заливаются. Позже прикреплю их. Пока продемонстрировать фотографии могу здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] )

Будут вопросы, пишите. smile.gif
Архитектор
5000 р. + доставка с меня. smile.gif
Архитектор
Ап.

Либо обменяю на Ферменкол гель (30 грамм тюбик) в количестве 4х штук (по 30 грамм).
Архитектор
Обменяю на Ферменкол гель 3 х 30 граммовых тюбика. biggrin.gif
Штепсель
Цена хорошая! Как состояние - все работает ничего не сломано? Если да - то с удовольствием куплю.
Интересна причина продажи обоих девайсов(можно в личку).
Архитектор
Штепсель
Цена отличная. Отзанимался с неделю, состояние отличное. Во время секса порвал уздечку, заживала. После сразу повторно порвал ее. До сих пор отдыхаю. Во время отдыха пришла идея в направлении пампинга. Заказал колбу с встроеным внутри инфракрасным излучением. Из этого и продаю, хочу опробовать новое, новый подход в пампинге. И думаю что после работы постоянно буду применять помпу и к экстендеру скорее всего уже не вернусь. Короче я на пенсию, немного помпирования думаю хватит в моей на данном этапе насыщенной жизни. smile.gif
вася 22
QUOTE
Заказал колбу с встроеным внутри инфракрасным излучением

Привет, а где заказывал?
Гудман
Архитектур, буду второй на очереди. Если Штепсель не купит.
Архитектор
вася 22
Пока не раскрою карты. Извиняюсь. Нужно её опробовать с нашим китайским насосом. Колба огромная, 9 см в диаметре. Скорее всего отпишусь зимой.

Гудман
Штепсель
Друзья, извиняюсь. Продал, тот парень только что скинул деньги.

Прошу закрыть тему. Всем спасибо.
диман228
АХАХАХ ))) КТО УСПЕЛ, ТОТ И ОТРАСТИЛ ХРЕН ДО КОЛЕН
Tрунд
Закрыто.