13 см комплексов

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
lyn
Кофе куплено, лавочка оккупирована)
Всем привет ребят. Меня зовут Артём. Мне вот стукнуло 24 года недалече, через неделю расстался с бабой, были вместе около 3х лет. Со мной она не кончала. Такая вот херня, вроде как пытались по разному, но собственно куни и руки делали своё дело. Была достаточно красива, хз как так долго протянули...Но не о том сейчас. Про нуп узнал где то пол года назад, начал но так и не продолжил. Олень что сказать... Было на тот момент у меня 13 см нбпел, 11,5 ег.
Сейчас немного отошёл от всех канителей, устаканился чутка и начал нупить, думаю что серьёзно.
Мои физ данные такие. Сахарный диабет 1 тип 11 лет стажа раз. Тело в целом спортивное я б сказал. 175 роста и 75 веса ориентировочно , жира мало , до 5 процентов, жилистый так сказать. Спасибо бате за турник с детства.
В связи с диабетом с сосудами плоховато. Нуплю месяц.
Нуплю 3~1, крем с бадягой, прогрев грелкой 5 мин, крем синякофф, джелк мокрый 100 раз, помпа, 3 подхода по 10 мин. 4, 5, 6-7 давление на манометре. Разносит в последнем подходе лимфой писец, сходит через несколько часов.
Точки присутствуют, маленькие достаточно. Потом крем синякофф, и в течении дня ещё несколько раз мажу. В спокухе стал немного больше.Эрекция лучше.
Через месяц два будет видно результат, норм или прога гвно...
Заказал с Али по совету Винни Бинни экс, потом закажу стретчер...
Жру аскорутин, с получки куплю ещё витрум энерджи, стараюсь хорошо есть, диабет с*ка ещё та...
Физкультурой не брезгую, отжаться, приседания, гантелька 12 кило. Чисто для поддержания себя. Нужно в зал идти, тестостерон от тяжёлых нагрузок растёт. Кто в теме поддержат. Но тяжко это все , СД сжирает много энергии.
Энтузиазма дохера, а сил маловато. Ну ничего, нужно работать.
Собственно сейчас нбпел 13,5 -13,7, ег 11,5-7 максимум. Бпел вроде 15,5. Некуда вдавливать особо...
Бабы нет, и хочется ппц(стараюсь дрочить поменьше, а то блин каждый день...) а вот размер боюсь маловат будет...нда... Хотяб потолще и то легче было бы... Собственно херни хватает в жизни, мотивация так себе, чсв ниже среднего я б сказал... Планы ближайшие - феи за деньги, ибо размеры... Нашёл бы маленькую девчушку, да как то не выходит. Планы на пол года - снять 1к квартиру и опять же феи за деньги. Если кого найду это хорошо, но опять же... По размерам 15-16 бы осилить и обхват 12,5-13... За годик плюс минус..Было бы хорошо...
Будущего особо нет, если профессионально хватит сил вырости куплю квартиру 1 к и буду коротать век с феями за деньги... Что ещё сказать... Не знаю, допил второй кофе и отсидел задницу на лавочке. Пишу с телефона не пинайте сильно.
Спасибо за внимание. Советы внемлю адекватно и критически. Так шо пишите если есть что интересное сказать.
Зелень
lyn
Ты уже был рождён с высокой самооценкой, а опустил Ее ты сам себе..
Убери помпу и начни с проги новичка на месяца три.
lyn
Спасибо, приму к сведению, звиняй, не могу нажать ответить с телефона...
Как быть с эксом?
Зелень
lyn
Успеешь ещё на экс перейти, я понимаю, что тебе хочется все сразу и быстрее.
Может тебе добавит мотивации о том, что мои размеры были 13х11, сейчас 16х15.
Lone Lion 1990
Зелень
есть тема? Дай почитать
lyn
Зелень
Поддерживаю автора выше, почитал бы с удовольствием)
applikator
lyn
QUOTE
Будущего особо нет
Дружище, что за установки ты себе даешь в 24 года? Все в жизни только начинается.

lyn
Кто что может сказать про джелк приспособления так сказать? Кто то говорил ими нагнетается гораздо большее давление нежели руками...
lyn
applikator
QUOTE
Дружище, что за установки ты себе даешь в 24 года? Все в жизни только начинается.


Будущего в плане здоровых детей из за СД... Может быть искусственное оплодотворение моей спермой, после очистки или как её там эту процедуру называют.
Я так то реалист. Установки - Ни шагу назад, только вперёд!)
applikator
lyn
QUOTE
Кто что может сказать про джелк приспособления так сказать? Кто то говорил ими нагнетается гораздо большее давление нежели руками...


Почитай здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Я так то реалист. Установки - Ни шагу назад, только вперёд!)
Успехов!
Brodude
lyn
QUOTE
Будущего в плане здоровых детей из за СД... Может быть искусственное оплодотворение моей спермой, после очистки или как её там эту процедуру называют.

Хрень все это, дружище, со мной в универе учился парень с СД, так он был и остается по сей день, самым позитивным человеком из всех кого я знаю, и все у него сейчас хорошо(он 85 г. р.), и жена красавица и дети есть и с финансами все норм. Так что не загоняйся на тему СД и на счет размера тем более, я сам начинал с твоих же размеров(хотя недавно, пришел к выводу, что даже меньших, не совсем правильно мерил), и за 1.5 года пришел к 16х13 и должен сказать что этого размера более чем достаточно, особенно, если баловаться помпой, и получать по 0.5-1 см в обе стороны.
ksodom
Зелень
QUOTE
Может тебе добавит мотивации о том, что мои размеры были 13х11, сейчас 16х15.

фото сделаешь? wink.gif
lyn
Brodude
Спасибо на добром слове) Очень оно помогает )))
Не сомневаюсь что все будет хорошо) Тоска чутка нахлынула, решил рассказать свою историю) За поддержку ещё раз спасибо, будем работать!!!
BigSize
lyn
Бро, не загоняйся так. Думай позитивно, думай о том к чему ты хочешь идти, к чему ты идешь, к своей цели... мысли материальны, поверь мне это так. Так что работай над собой, развивайся во все стороны, не надо только увеличивать член. Член ты увеличишь по любому, если будешь прикладывать усилия и все правильно делать, мне кажется это уже ерунда, хотя раньше так не казалось, раньше я думал что жизнь кончена, но я ошибался. И ты ошибаешься, если не возьмешь себя в руки и не будешь развиваться. Удачи тебе.
Maxmim23
lyn
ох ещё один собрат с почти такими же стартовыми,роста тебе!
lyn
BigSize
Именно на это я сейчас и жму. Читаю проф литературу чтобы развиваться в профессии, Внутренний мир пополняют Борисов, Новоселов, Бурхаев...
А вообще читаю науч. Фантаст .
Как то так и живу)
Роста!)
Maxmim23
Спасибо дядь) Поделись программой в лич) С миру по нитке так сказать)
Ялды !)

Камрады, дошёл к мысли , не искать так сказать девушку, а юзать фей за деньги. Ибо секса хочется ппц, а пережить позор не хочу.
Вопрос к опытным, нормальная практика или лучше не стоит?. Хочу бабу.
После тренинга ПЧ так и просится , так хоть разрядка своего рода будет...
Зелень
lyn
Новоселова дочитай и найдёшь ответ на свой вопрос smile.gif
В поисковике найди мою тему.
ksodom
lyn
QUOTE
Вопрос к опытным, нормальная практика или лучше не стоит?. Хочу бабу.

одназначно, стОит!
lyn
Зелень
Та знаю я) Второй раз уже как перечитываю.
Тут
1. Секс нужен.
2. С таким "агрегатом" никуда особо не сунешься.
В книге он говорит что такой секс понижает "ранг", вожаку секс без ограничений должен быть...
А вопрос актуален... Вот такие дела. Все же мужская гордость и размер члена на одной полочке стоят. Новосёлов на форуме говорит что нет.
С ним тут не особо согласен. Ему может в 40+ легко говорить, но в 24 это совсем не то.
ksodom
Спасибо! Я тебя услышал)))
Зелень
lyn
3 раз прочитай и все поймёшь! Если не поймёшь то разжую и в рот положу smile.gif
lyn
Зелень
Дядь, не юли) Гри как думаешь) книга чисто иногда проскакивает, дочитаю не скоро, сейчас проф литература.
Зелень
lyn
Дочитаешь и отпишись smile.gif она убирает пелену в глазахsmile.gif
Stainless84
lyn
QUOTE
Камрады, дошёл к мысли , не искать так сказать девушку, а юзать фей за деньги. Ибо секса хочется ппц, а пережить позор не хочу

Не советую. Прочитай про телегонию. С кем будешь спать такие дети у тебя и вырастут. Спишь с бл*дями - бл*деныши и вырастут. Есть болезни тела, и есть духовные болезни, изъяны.
And22
lyn
QUOTE
Все же мужская гордость и размер члена на одной полочке стоят. Новосёлов на форуме говорит что нет.

Видимо, чтобы не привести к массовому всплеску суицидов на почве размера, поэтому так и говорит. Чтобы потом ему не влепили статью какую-нибудь, а-ля "синий кит" biggrin.gif
Lone Lion 1990
Stainless84
телегония бред для даунов
lyn
Stainless84
Я так то за научную точку зрения)))

Сказать не советую очень легко, подсказать возможные варианты никто не берётся...

Ежели критиковать, то предлагать другое решение. Худенькой маленькой бабы у меня нет, дрочить ну тоже не интересно.

За телегонию слышал ещё давно от Жданова. Сейчас более скептичен, от веры как таковой отказался в пользу науки.
Кстати решил освежить знания, википедия только укрепила мои убеждения.
Без обид.
Я уверен на 95% ,что буду пользоваться услугами фей. Лишь спрашиваю мнения камрадов. А вдруг кто то выкатит такие аргументы ,что я изменю свою точку зрения. Та и пообщаться на такие темы не с кем. Сверстники так сказать в другом немножко мире живут) Попроще что ли , я не знаю.)

Добавлено:
Lone Lion 1990
Зачем же так жестоко)
Добавлено:
And22

Вполне возможно) Тут логика какая. Сытый голодному не товарищ, в плане члена, думаю все точно так же) Вот он типа и грит не заморачивайтесь пацаны, ага , легко сказать)
ksodom
Lone Lion 1990
QUOTE
Stainless84
телегония бред для даунов

+100500. Стэйнлесс, ты серьёзно???

QUOTE
С кем будешь спать такие дети у тебя и вырастут. Спишь с бл*дями - бл*деныши и вырастут.

и вообще, ты так говоришь как будто это что-то плохое.

QUOTE
Худенькой маленькой бабы у меня нет

по мне так лучше дрочить, чем трахаться с худенькой бабой.
applikator
Lone Lion 1990
QUOTE
телегония бред для даунов
Когда то и про попытки первых полетов человека так говорили. Прямо дословно.

Что касается телегонии, может многое там и надумано и еще не доказано, но в народе хорошо подмечено "яблоко от яблони далеко не падает"



lyn
ksodom
QUOTE
по мне так лучше дрочить, чем трахаться с худенькой бабой.


Может не совсем худеньких, у меня была как раз нормальная)
Если побольше то "компрессия" может страдать)))

Добавлено:
applikator
QUOTE
Что касается телегонии, может многое там и надумано и еще не доказано, но в народе хорошо подмечено "яблоко от яблони далеко не падает"


Это уже вопрос воспитания.
По поводу телегонии википедия ясно говорит что эта теория не имеет ничего общего с генофондом, и тд и тп.
А сама телегония была придумана в былые времена, чтобы хранили "верность", не мешали кровь разных национальностей и все в этом духе.
Стараюсь обобщать, но в целом примерно так...
Хочу подчеркнуть, это не моё имхо, а вполне себе исторические факты.
applikator
lyn
QUOTE
Это уже вопрос воспитания.


Воспитание лишь корректирует исходный материал. Есть врожденные качества которые получают от рождения. К примеру человек может родиться с тягой к жестокости, если им не заниматься с детства, то впоследствии он это качество с большой долей вероятности уже передаст в первом же поколении.

Lone Lion 1990
applikator
яблоко от яблони недалеко падает это генетика, а не телегония
Stainless84
Я лично верю в телегонию. Не верите - ваше право. Яблоко от яблони не далеко падает, очень точная поговорка. Для тех кто не знает хочу сказать что нечистые духи (дух блуда, дух алкоголизма и т.д.) очень часто передаются по наследству. Также я слышал что часто те мальчики которых изнасиловали в детстве становятся потом гомосексуалистами. И т.д., примеров множество. В библии написано что ни один прелюбодей не может войти в общество Господне, т.е. священство. Волк в овечьей шкуре, поговорка которая показывает суть. То что воспитание не может на 100% изменить природу. Верить или не верить ваше право.
Добавлено:
Есть ДНК тела и есть духовное ДНК.
MrJohny92
Stainless84
Еще я слышал что если не молится аллаху на коврике по 3 раза в день будут проблемы.
applikator
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Живой араб
applikator
Что о ней говорить? Кто верит, кто-то нет. Её механизм и причины мне объясняли с точки зрения эзотерики, с биологической точки зрения её нет
Зелень
Живой араб
Я верю, двоюродный брат как две капли воды похож на первого мужа матери, ДНК делали.
Второй муж, который делал ДНК отдавал на экспертизу в три разные клиники, сын на своего биологического отца не похож, разве, что только цветом глаз.
kotoed
Ну какая телегония, 21 век же)
Достаточно Википедию открыть, чтобы понять, что она была опровергнута научным сообществом и не была доказана экспериментально. Размножение происходит по законам Менделя. Зигота получает 23 хромосомы от каждого родителя, а не предыдущих ПП.
Личный опыт не может быть доказательством, т.к. им можно "доказать" что угодно, вплоть до гомеопатии, уринотерапии и т.д.
"Дух алкоголизма" - существуют генетические компоненты во многих зависимостях.
Насчет гомосексуальности, то сексуальная ориентация во многом зависит от внутриутробного развития, можете загуглить тот же 2D:4D коэффициент или эффект старших братьев.
lyn
kotoed
Красава!)
Мог бы , дал бы + в репу!)
Также придерживаясь этой точки зрения.
komtex
Stainless84
QUOTE
Для тех кто не знает хочу сказать что нечистые духи (дух блуда, дух алкоголизма и т.д.) очень часто передаются по наследству.


Из какого источника такая информация? Пожалуйста, дайте ссылку на документ.

kotoed
QUOTE
Ну какая телегония, 21 век же)


Какая связь между явлением, изучаемым наукой и историческим периодом в развитии человечества? Одно отменяет другое?

QUOTE
...она была опровергнута научным сообществом и не была доказана экспериментально...

Детеныш лошади с признаками зебры, опыт заводчиков голубей, рождение чернокожего ребенка в семье европеоидов, эксперимент французских ученых с искусственным оплодотворением женщин, состоящих в супружестве...это не доказательства? Не доказательство чего - феномена, явления или факта? Тогда, что это?

QUOTE
Личный опыт не может быть доказательством...

Не практика ли критерий истинности утверждений? Личный опыт не есть ли способ осуществления практики?

QUOTE
Насчет гомосексуальности, то сексуальная ориентация во многом зависит от внутриутробного развития,

Приведите, пожалуйста, однозначные выводы ученых в приведенной постановке вопроса.
kotoed
Извиняюсь, но я не знаю, как тут цитировать, поэтому пишу так.

Про 21 век я сказал, т. к, телегония не признанна учеными годов с 1950-ых и на сегодняшний день есть достаточно информации, чтобы понять ложность телегонии.

Детеныш лошади с признаками зебры объясняется проявлением признака от общего предка лошадиных. О чем свидетельствует и то, что такие детеныши рождаются и у лошадец не имеюших половых контактов с зебрами. Чернокожий ребенок в семье европеоидов - проявление признаков более далеких предков или же банальная измена( в смысле ребенок от афроамериканца.

Хочу отметить, что я говорил именно о личном опыте, т.к. он может прлтиворечить статистике("Как объяснить феномен людей всю жизнь курящих и пьющих, при этом доживших до ста? Не уж то пить и курить полезно"). Ведь, если у женщины было много пр и у неё рождается ребенок без признаков предыдущих пп, то это ни у кого вопросов не вызывает.

Насчет гомосексуальности, то в том же исследовании про эффект старших братьев говорится:
QUOTE
По мнению Богарта, полученные данные подтверждают гипотезу о том, что сексуальная ориентация формируется еще во время внутриутробного развития и на нее не влияет ни ситуацияв семье, ни условия дальнейшего роста ребенка.

Богарт объясняет этот феномен тем, что с каждой последующей беременностью в крови матери увеличивается количество антител к HY-антигену, находящегося в мужской Y-хромосоме. Таким образом, центральная нервная система плода мужского пола испытывает сильное влияние этих антител,что затеми определяют будущую сексуальную ориентацию.

Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ссылка на оригинал исследования: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Между прочим, этот журнал выдается Национальноц академией наук США
Вот ещё слова Главной асоциации психологов Великобритании:
QUOTE
«Несмотря на почти вековые психоаналитические и психологические спекуляции, не существует никаких независимых свидетельств, подтверждающих предположения, что характер воспитания или ранний детский опыт играют какую-либо роль в формировании фундаментальной личностной гетеросексуальной или гомосексуальной ориентации. Представляется, что сексуальная ориентация имеет биологическую природу, предопределённую сложным взаимодействием генетических факторов и ранней внутриутроубной среды. Сексуальная ориентация, следовательно, не выбирается»

Ссылка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Stainless84
В данном случае меня в телегонии менее всего интересовал вопрос о цвете коже, физических наследственных признаках, но в первую очередь моральные, психические и духовные качества. Я именно это имел в виду.
Мин
kotoed
все четко расписал + тебе)
komtex
Stainless84

Вы писали что, "нечистые духи (дух блуда, дух алкоголизма и т.д.) очень часто передаются по наследству". Как это? Генетически? Но, причем здесь телегония? Если они передаются духовно, вне зависимости от генетических данных человека, то, значит, им позволено преследовать свою жертву? Меня интересовало, кто из св. отцов описал этот духовный феномен. Ключевая для меня фраза "передаются по наследству". Никогда и ни у кого не читал такого.
komtex
kotoed
QUOTE
на сегодняшний день есть достаточно информации, чтобы понять ложность телегонии.


Неоднократно воспроизводимый факт (у животных и у людей) есть подтверждение основополагающего тезиса или его опровержение? Понять ложность телегонии можно исходя из чего, из какой информации - интерпретации или зафиксированного факта?

QUOTE
не признанна учеными

не признанность кем-то является ли основанием отрицания существования?

QUOTE
Детеныш лошади с признаками зебры объясняется проявлением признака от общего предка лошадиных

Почему это не происходит повсеместно и постоянно, т.е. всегда и везде? Почему этот факт зафиксирован в последствии случки зебры и кобылы?

QUOTE
О чем свидетельствует и то, что такие детеныши рождаются и у лошадец не имеюших половых контактов с зебрами

Дайте ссылку, где это прочитать.

QUOTE
Чернокожий ребенок в семье европеоидов - проявление признаков более далеких предков или же банальная измена( в смысле ребенок от афроамериканца.

Здесь об этом хорошо написано. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
kotoed

Про гомосексуальность в целом согласен с Вашими выводами. Однако, несмотря на врожденность ориентации, положительный образ ее в предложении восприятия. Думаю, это играет немалую роль в желании его воспроизведения. В этом и опасность.
lyn
komtex
QUOTE
не признанность кем-то является ли основанием отрицания существования?


Смею предположить, если учёные до сих пор не нашли подтверждения теории, то в 99 % учёный который исследовал этот факт скажет что это чепуха.

Это как агностицизм, "Я не говорю что бога нет, но вероятность этого так мала что..." Р. Докинз. Цитата конечно же не точная но суть передаёт на 100 %
Кстати, могу порекомендовать книгу Эгоистичный Ген Докинза.
Многие вопросы отпадают сами собой.
Мне зашла.даже очень.

Теория явно противоречит биологическим данным которые известны в данный момент. Потому и верится в это с трудом...
А вообще если человеку легче от этого жить, то я абсолютно не против, для многих это часть духовного мира возможно, часть религии и тд и тп.. Не знаю как по другому сказать.
Stainless84
komtex
QUOTE
Вы писали что, "нечистые духи (дух блуда, дух алкоголизма и т.д.) очень часто передаются по наследству". Как это? Генетически? Но, причем здесь телегония? Если они передаются духовно, вне зависимости от генетических данных человека, то, значит, им позволено преследовать свою жертву? Меня интересовало, кто из св. отцов описал этот духовный феномен. Ключевая для меня фраза "передаются по наследству". Никогда и ни у кого не читал такого.

Я не знаю как именно они передаются, но думаю примерно как болезнь, одержимость, склонность к чему то плохому. Может быть кто нить из вас слышал бывает умирает колдунья и ее колдовской дар передается кому то из родственников. Или даже когда у нее рождается ребенок. Не могу точно объяснить но это так.
komtex
lyn
QUOTE
Смею предположить, если учёные до сих пор не нашли подтверждения теории

А исследования проводились после "засекречивания"? Я не нашел такой информации.

QUOTE
учёный который исследовал этот факт скажет что это чепуха.

Если факт есть, разве он чепуха? В этом случае или ученый не настоящий или метод исследования неверный, ибо факт зафиксирован, а ученый не может его ни подтвердить, ни опровергнуть. Тут значит что-то другое.

QUOTE
Теория явно противоречит биологическим данным которые известны в данный момент

Каким данным? Разве факты телегонии противоречат теории наследственности Г. Менделя? Нет, не противоречат. Они ее дополняют. А еще, они (факты), встречаясь не постоянно и не повсеместно и не автоматически, являются пока, в силу малоизученности, лишь исключением , подтверждающим правило. Ибо без исключения невозможно сформулировать правило. Вопросы телегонии, мне представляется, далеки от полной изученности и поэтому выглядят как теория. Но это только выглядят. На самом деле неоднократно зафиксированные факты никак не могут относиться к нечто теоретическому. Куда мы денем факты? Как мы объясним их наличие? "Нравится-не нравится", "верю-не верю" - не убеждают. Также и атеисты говорят, что якобы Бога нет. Доказать это могут? Нет. Они говорят, что и космонавты Его не видели. На это врач, хирург, профессор, исследователь и Святитель Лука (Войно-Ясенецкий) отвечал вопросом -" а вы свой ум когда-нибудь видели"? А с эффектом телегонии все гораздо проще. Есть биологические следы и от этого никуда не деться. Также как никуда не деться от вопроса - а зачем "природа" придумала девственность для женщин ввиде девственной плевы? А ответ вот он - в эффекте телегонии. Просто так, от нечего делать, ничего в этом мире не бывает. Ничего. И также понятно, что мы все разные. Все мужчины с той или иной степенью мазохичности - кому нравиться по-жестче, а кто-то и на дух это не переносит. Кому-то сойдет иметь детей с признаками другого самца его жены, а для кого-то (и для меня в том числе) это не приемлемо даже умозрительно, ибо это одна из предпоследних ступеней унижения мужской чести и достоинства. На мой взгляд. Следующие ступени унижения, думаю, это куколд и кастрация. Но это уже за гранью понимания, восприятия и приемлемости. Вот такие вот мысли навевает телегония. Страшно все это, страшно. Но никто с нами и не собирался шутить. Жизнь с черновика не перепишешь.

Простите все, кому мой спич не понравился. Это не проповедь и не лекция. Это крик души. Всем удачи.
Gemotagen
Вы бы лучше автору так советом помогали)))
Lone Lion 1990
люди верящие в колдунов, телегонию, дух алгокогоизма, блуда и тд, а также люди чей iq меньше 50 бросьте нуп, а то оторвете слушайно biggrin.gif
Tankiro
Lone Lion 1990
Предупреждение ! На личности не переходи
Vezunchik
Привет Артём. почитал твою персоналку. вижу что ищешь ответы на многие вопросы в жизни.и о своей болезни и вообще.... Мне в своё время очень помогли книги С.Н. Лазарева. Там не беллетристика а весьма серьёзная информация.(на себе проверил)если заинтересуешься то отнеслись очень серьёзно.иначе можно просто получить проблемы.
Добавлено:
А по поводу размера переживать не надо сильно.у меня есть знакомый как раз с твоими данными.девчат гонял по молодости что шуба заворачивалась... Около тыщи.... Даже книжку вел...
And22
komtex
QUOTE
Также и атеисты говорят, что якобы Бога нет. Доказать это могут? Нет.

А веруны могут да? biggrin.gif
QUOTE
На самом деле неоднократно зафиксированные факты никак не могут относиться к нечто теоретическому. Куда мы денем факты? Как мы объясним их наличие?

Факты в студию! clap_1.gif
QUOTE
Также как никуда не деться от вопроса - а зачем "природа" придумала девственность для женщин ввиде девственной плевы?

Ты серьезно или это такой тонкий троллинг? Для защиты микрофлоры влагалища у растущего организма, не?
Vezunchik
А по поводу фей за деньги... Придержи лучше себя.Найди лучше дружище хорошую девушку...
Я понимаю конечно что сейчас секс тема в обществе гипертрофирована... Но есть все таки девушки которые не хотят ставить телегу перед лошадью....и все таки делают выбор в пользу чистоты души....
У меня знакомая есть очень долго забеременеть не могла. Парень был у неё с большим агрегатом ... Драл её дай бог. А чуть позже встретила парнишку веселого,пиписька маленькая,в сексе не ахти(пару раз дернулся и кончил) и т.д зато душа говорит у меня с ним поёт... И стал выбор у девушки:ебарь с большой ялдой или добрый парнишка, заботливый,хороший семьянин, но с проблемами в сексе. Девушка выбрала второго....
И через год родила сынишку. Живут счастливо...
А я смотрю на них и сердце радуется:не все ещё забыли о душе....
Живой араб
Факты есть в книгах. Частные коллекция, библиотеки обществ, куда только изброные допускаются и в Ватикане много таких книг. Вся инфа оттуда берется, при том это латынь чаще всего и латынь устаревшая. То есть айкью нужен не маленький на переводы. Даже библия первичная совсем другая, если христианство взять. А так магии никакой нет, все заключается в возможностях мозга который до сих пор неизучен до конца. Также не будете же отрицать телекинез и прочее, которые доказаны имперически
Vezunchik
Занятия конечно не бросай. Тренируйся. Но на член молиться тоже не стоит...
kotoed
QUOTE
komtex
QUOTE
Также и атеисты говорят, что якобы Бога нет. Доказать это могут? Нет.

А веруны могут да?

+. Аргумент к незнанию это не круто. Доказать отсутствие невозможно, поэтому бремя доказательства должно лежать на человеке, который утверждает о существовании чего-то сверхестественного. Атеисты не могут доказать отсутствие бога, а "ачайникисты" не могут доказать отсутствие чайника Рассела.


QUOTE
Также не будете же отрицать телекинез

Ещё как будем)) Премия Джеймса Рэнди или Гарри Гудини - идеальный шанс доказать паранормальные способности, но никто так и не смог это сделать в двойном слепом исследовании
Живой араб
kotoed
Любого, кто проявляет достаточно сильные на людях заберут спец службы, палиться никто не хочет. Например "Керри" стивина Кинга на реальных событиях основана. В 60ых или как-то так были разрушения в городе и в газете инфа, поищи в инете копию, про другие писать долго


Сорт за флуд в теме, не про то вообще форум. Пустые разговоры.
Мин
сижу читаю и думаю на тот ли форум я наткнулся...
applikator
kotoed
QUOTE
Ну какая телегония, 21 век же)


Вспомнилось почему-то. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мин
QUOTE
сижу читаю и думаю на тот ли форум я наткнулся...
НУМ - Натуральное Увеличение Мозга. mrgreen.gif
lyn
komtex
Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция[1][2][3][4][5][6], существовавшая в XIX веке[6], утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами[1][3][5][6][7][8][9].

С позиций современной науки данное представление — предрассудок, суеверие, заблуждение, которое не подтверждается экспериментальными исследованиями и не совместимо с известными механизмами наследственности[3][5][9][10][11][12][13].

Можно до хрипоты рассуждать и докопаться до каждого слова. Типа если не опровергли, значит может быть и тд и тп...
Исходя из вышесказанного раз, биологии два, и книг по эволюции которые я упомянул. Уверен на 99% что это чепуха.


Если дувушка трахалась с одним, а потом беременна от другого, то каким чудом первый тут? В чем физиология процесса? Сперма слилась? Днк давайте сверим. На этом этапе телегония просто уходит в ноль. Любая экспертиза опровергает. Это чепуха желтой прессы, ТВ и прочего гвна, только на бумаге, во вбросы такого плана я банально не верю.

Телегония 5чли и существует то только на уровне человеческого сознания.

И кстати вы так сильно целяетесь за факты факты, что если и защищаете её то неплохо бы и вам аргументировать.
Какие факты ? Дайте сюда. Жёлтая пресса не является фактом. Книжки по генетике , эволюционной биологии уже что то. Но там такой пурги нет. Проходили, знаем.

И последний штрих, телегонию пропагандирует кто? Церковь.
И потому это хорошо с точки зрения нравственности!
Но с научной это почти ноль.
Не надо докапываться ,если не опровергли значит есть и тд и тп.
Цитата из вики выше.
А все остальное всасывание и9 пальца и игра слов.
Мне просто тяжело цитировать с телефона, я могу докопаться почти к каждому вашему предложению.
Есть биологические следы и от этого никуда не деться. Где ? Какие?

Давайте просто оставим это. Каждый при своём. Мой вердикт 99% чепуха.
lyn
Еклмн, вот это создал темку) Но это все равно круто)
Vezunchik
Дядь, спасибо за советы, погляжу обязательно.
А по поводу члена, ну честно, я не такой наивный чтобы верить что баба выбрала веселого парнишку с маленькой пмпиркой,потому что он добрый. Ага.НЕ ВЕРЮ))
Бурхаев на ютубе, психолог. Чётко и по полочкам, советую.
Хорошо по поводу отношений и женщин в целом. Очень познавательно.
Новоселов опять же.
Не все так просто как ты рисуешь, ой не все.
applikator
Мозг тоже требует прокачки, возможно в первую очередь)
Добавлено:
Vezunchik

Кстати ответов не ищу, ответы в общем то есть.
Цели в жизни тоже есть, а там время покажет. Саморазвитие прежде всего, во всех аспектах.
Единственное что это член, который выбивает из колеи.

Хоть бы потолще зарраза был)
applikator
lyn
QUOTE
Если дувушка трахалась с одним, а потом беременна от другого, то каким чудом первый тут? В чем физиология процесса? Сперма слилась? Днк давайте сверим.


Эффект Кирлиана к примеру может служить косвенным примером того, что клетки одного тела при контакте с другим телом, излучая "волны" ВОЗМОЖНО могут передавать часть своей информации в чужую ДНК, тем самым кодируя ее.

QUOTE
И последний штрих, телегонию пропагандирует кто? Церковь.
Церковь официальная о телегонии молчит. (насколько знаю)


QUOTE
Мозг тоже требует прокачки, возможно в первую очередь)
Ну, тогда копирую инфо про мужские слизистые выделения и как они могут влиять на женское ДНК. Это не из телегонии, это из биологии.

QUOTE
По свидетельству директора Шведского института молекулярной биологии Артура Мингрейма, ученые этого института проводили сравнительный анализ ДНК одних и тех же людей в разные периоды их жизни. При этом выяснилось, что у женщины после родов в ДНК происходят заметные изменения. Более детальные исследования показали: у нее появляются гены отца ее ребенка. Также шведские ученые выяснили, что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них. Таким образом, женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которые окажутся встроены цепочки ДНК всех ее предыдущих половых партнеров от которых она беременела, и передаст своему будущему потомству их гены наряду с генами отца ребенка». Это известно собаководам и зоотехникам. Что говорят опытные собаководы:"если свести породистую суку с непородистым кобелем то последующее потомство ее даже от супер производителей будет иметь УХУДШЕНИЕ генетического материала вот почему не рекомендуется допускать случки породистых сук с родословной со случайными не породистыми кобелями"




Lone Lion 1990
почему тогда любой известный биолог и ученый говорит что телегония бред?
applikator
Lone Lion 1990
QUOTE
почему тогда любой известный биолог и ученый говорит что телегония бред?


Люди разное говорят. Не каждый может себе позволить говорить обратное от "линии партии" Это и личный интерес, за многие написанные труды, получены деньги и награды, получено мировое признание. Если одно противоречит другому, никто себе яму рыть не будет.

Есть специалисты в тех же штатах, которые проводили собственные исследования о влиянии гей пропаганды на формировании психики и половой идентичности у детей. Эти исследования найти можно, только не в научных мировых признанных журналах. (это как пример замалчивания)

А общий ответ на твой вопрос такой: потому что не МЕЙНСТРИМ.
And22
Lone Lion 1990
QUOTE
почему тогда любой известный биолог и ученый говорит что телегония бред?

Мировой заговор сионистов. Несогласных расстреливают. По этой же причине было признано то, что земля шарообразная (на самом деле конечно же плоская, но это тщательно скрывают).
Vezunchik
lyn
Конечно Артём не всегда так все просто как я описал на одном примере.и далеко не каждая выберет парня по чувствам(кого то больше постель интересует) и больно в жизни часто бывает.... Ты молодец что не опускаешь руки и двигаешься вперёд.это и делает мужчину мужчиной....
А по поводу что девушки могут выбрать парня с не большим не сомневайся.вот ещё история:про первого знакомого моего(у которого много девчат было: бегала к нему девченка . привязалась как собачка. Замужняя... У мужа говорит большуший. Как секс начинается я ,говорит ,на стену лезу от боли.хорошо что он быстро кончает.а знакомый мой хоть и мал размерами но может долго.она успевает расслабиться возбудиться и дойти до оргазма.есть конечно девчата которым ялду подавай...... А есть и такие что 14см кричат -много.
А то что твоя девушка не кончала с тобой.....всякое бывает. Бывает что в молодом возрасте у девушки слабо раскрыт потенциал сексуальности.некоторые начинают получать оргазм только после родов, кто то после очень длительных отношений и притирки к друг другу.
Для некоторых оргазм так и остаётся чем то недостижимым. Моя ,вот, допустим тоже не сразу стала его чувствовать.у них тоже много комплексов. Тут часто бывает близость души ,разговор ,доверие, чувства и т.д могут сделать больше чем огромная ялда....
Как говорится -"дорогу осилит идущий..."
Желаю тебе успехов дружище.....
Расти большой.
Но и про душу не забывай. Она часто тебе будет напоминать о себе(иногда болью ,иногда счастьем)
Не забывай мужчина в глазах девушки это не только член,это и защита и друг и опора в трудную минуту ,человек с которым придётся встретить старость, когда может и член стоять то не будет...
Желаю тебе мой друг счастья и успехов.


lyn
Vezunchik

Спасибо огромное! Действительно очень приятно видеть действительно культурного человека) Спасибо вам за ваши слова)

Полностью с вами согласен по поводу сексуального удовольствия , отношений, доверия.
Комплексы были у обоих. Я иногда поступал действительно не по мужски, в плане ответственности, но было поздно.
Ведь за 3 года так по сути и не удалось сблизиться с человеком, привычка и не более, мы оба это понимали но молчали. Вот оно и случилось, без ссор и драк, тихо и мирно, но все равно не приятно от факта расставания.
Ну то уже история)
Сейчас новая страница, надеюсь без сильных клякс)
Время покажет.
Спасибо, с вами очень приятно общаться)
В жизни опрокинул бы с вами по рюмахе) я если что из Киева)
Drem18
Привет
Буду следить за твоей персоналкой так как у самого сахарный диабет))
Желаю роста))
applikator
Drem18
QUOTE
Буду следить за твоей персоналкой так как у самого сахарный диабет))
И свою заводи. smile.gif
Vezunchik
Спасибо Артем. Я из Магадана. Буду подглядывать твою персоналу дружище
Lone Lion 1990
And22
ахаха в точку,тебя забанят за раскрытие тайн)

Добавлено:
А так по темее скажу:
хороший парень со средним членом лучше для отношений чем плохой парень с большим,
НО хороший парень с БОЛЬШИМ лучше хорошего парня с маленьким) при прочих равных член это большой бонус),
Drem18
applikator
Скоро будет)))
lyn
Lone Lion 1990
QUOTE
А так по темее скажу:
хороший парень со средним членом лучше для отношений чем плохой парень с большим,
НО хороший парень с БОЛЬШИМ лучше хорошего парня с маленьким) при прочих равных член это большой бонус),


Ух это верно) Собственно начав с 13 см нбпел, за 2 месяца общего стажа нупа с перерывом сейчас имеем 14 см, по пол см в месяц. Обхват остался на м5сте.
Упражнения разные, помпа, растяги и джелк. Сейчас по совету камрадов исключил помпу и сижу чисто на проге новичка. Еще 2 месяца и включу экс.
Кстати экс пришёл сегодня из алишки за 50 вечнозеленых. Конструкция простая, добротная достаточно, нужно будет хоть раз попробовать одеть для интереса)

По теории роста меня стопорит туника, стояк достаточно крепкий, я бы сказал 9, при хорошем уровне сахара соответственно. А после нескольких дней воздержания от дрочки и после джелка так и все 10 наверное), дубовый)

Остальные данные не заменял, это уже на выходных. Всем спасибо за поддержку и внимание)

Всем ялды, роста и удачи Друзья)!
Vezunchik
Скоро Артём и название персоналочки менять придётся..... Например: сантиметры счастья....
С первыми успехами!!!
komtex
Stainless84
QUOTE
нечистые духи (дух блуда, дух алкоголизма и т.д.) очень часто передаются по наследству.


Вот что на этот вопрос ответил самый видный богослов современности профессор Осипов Алексей Ильич :"Передаются, как правило, склонности. Духи же прилипают, если человек следует этим склонностям."

Добавлено:
And22
QUOTE
А веруны могут да?


Почитайте работы академика Натальи Петровны Бехтеревой, директора Института мозга РАН.
Vezunchik
Как успехи Артём?
ksodom
QUOTE
хороший парень со средним членом лучше для отношений чем плохой парень с большим,

я бы даже сказал, что не только для отношений, но и для секса без обязательств для большинства телок. по моим соображениям, опыту и наблюдениям...
eminem1
ksodom
Где ты таких соображений,опыта и наблюдений набрался?В параллельной вселенной biggrin.gif
ksodom
eminem1
нет. у телок все иначе ( чем у мужиков ):
если чел телке не симпатичен, то х*й она ему даст, а если и даст ( за деньги, к примеру ), то удовольствия не получит. какой бы у него там член не был и как бы он им "хорошо не умел пользоваться".

и наоборот, ты можешь быть полным нулём в постеле, но если есть симпатия, то она будет кайфовать.

то есть, конечно, размер йуха играет роль, но тут она ОЧЕНЬ СИЛЬНО преувеличивается....



например, из недавнего: у одной моей знакомой прожжёной "size queen" шлюхи появился новый "лучший любовник" с членом че-то типа 15х12..
eminem1
ksodom
Ну я с тобой не согласен)Но один куй все при своём мнении останутся,так что спорить нет смысла)
ksodom
даже внешность более важна.
я некоторое время назад проводил опрос в одной группе интим-знакомств вконтаче..
так вот, 90% телок предпочли порно актера с внешностью аля Бредд Питт с членом небольшим даже по непорно меркам ( тут его обсуждали. вроде больше 16 длины и 11 обхвата никто не давал. не помню имени ) Рэймону с 20х15 или сколько там у него...
And22
ksodom
QUOTE
например, из недавнего: у одной моей знакомой прожжёной "size queen" шлюхи появился новый "лучший любовник" с членом че-то типа 15х12..

А какие обычно предпочтения в см. у этой size queen?
ksodom
And22
"мне от 20 х 6 нравятся"
"от 18 есть шансы, но толщина должна быть" (с)

в среднем, думаю, в районе см 18-19 в длину и под 14 в обхвате у типичного её "любовника"..
eminem1
ksodom
Прям фантастика какая-то clap_1.gif
АПМ1976
ksodom
QUOTE
90% телок предпочли порно актера с внешностью аля Бредд Питт с членом небольшим даже по непорно меркам ( тут его обсуждали. вроде больше 16 длины и 11 обхвата никто не давал. не помню имени ) Рэймону с 20х15 или сколько там у него...

А что делать тем у кого внешность больше похожа на смесь Жерара Депардье и аль-Пачино? представляете такого дядю с 13 см писюканом, ладно, если-бы та был в формате Майкла Джексона например, там-бы может это и нормально смотрелось.
And22
And22
QUOTE
"мне от 20 х 6 нравятся"

И много ли ей таких обладателей попадалось? Имеется в виду с реальными "20х6", а не со слов этих обладателей или как некоторые тут на форуме измеряют biggrin.gif Диаметр 6 см это почти как у Шейна Дизеля, второго по толщине в порноиндустрии, после Шорти Мака с его 17.5-18 ЕГ
АПМ1976
QUOTE
А что делать тем у кого внешность больше похожа на смесь Жерара Депардье и аль-Пачино? представляете такого дядю с 13 см писюканом

Бухать, снимать проституток biggrin.gif Хотя, Аль-Пачино в расцвете выглядел очень даже неплохо, чего нельзя сказать о Депардье.
ksodom
АПМ1976
опять же, внешность тоже не главное.
та сайз квин, о которой я ща говорю предпочитает спортсменов 180+ под 100 кг. с красивым лицом ( типа моего cool.gif ).
а нынешний "лучший любовник" далек весьма от стереотипного образа красавце-мужчины с ростом в районе 165см, 50кг дрищуган.
то есть полная противоположность её предпочтений в физиологичесом плане. и не только её хехе biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE

И много ли ей таких обладателей попадалось? Имеется в виду с реальными "20х6", а не со слов этих обладателей или как некоторые тут на форуме измеряют biggrin.gif Диаметр 6 см это почти как у Шейна Дизеля, второго по толщине в порноиндустрии, после Шорти Мака с его 17.5-18 ЕГ

да я в курсах. думаю, ни одного, конечно.
Добавлено:
QUOTE
13 см писюканом

вот кстати, на счёт 13 см писюкана.

у меня 13х11. долго комплексовал по этому поводу. в детстве в бане в моем кругу общения только у 2 челов был меньше, чем у меня ( 2 жирдяев. видать чет с гормональной сис-мой.. да и у самого были вероятно проблемы с эндокринкой ибо в 11 классе весил 44 кг при 164 см ). не знаю сколько тогда было.

после моих походов о баням в относительно зрелом возрасте ( сука! да и половины такой же!. да и в зеркало смотрю - нормальный х*й абсолютно... маленьким не кажется. ) и еб*и с проститутками а потом и с "обычными" телками ( все реагируют абсолютно нормально. как будно у всех такой. ), это все если и полностью не исчезло, то сущ-но стало меньше парить.
And22
ksodom
Покажи ей несколько роликов с Дизелем, пусть скажет сколько у него, по ее мнению, есть ли там эти "20х6" или нет? Его размеры известны - на LPSG в соответствующей теме очередная size queen писала, что у нее есть реалистик дилдо Дизеля, так вот размеры у него следующие: 7.5" в длину и 6.5-6.75" в обхвате
ksodom
And22
да я показывал ей картинку где его Lucky B за х*й держит с подписью "никогда не буду с ним сниматься! у него СЛИШКОМ большой!"
я же говорю, что её 20х6 ~= 18 х 14
АПМ1976

And22
QUOTE
Бухать, снимать проституток

Фиг, знает, в мой адрес это или как, но чё-то не задело, и даже не собираюсь зацикливаться, если это прикол по поводу меня. Но всё-же на всякий случай:

1. Не знаю с чего тут взяли, что я бухаю. Да, выпиваю раз в 3 дня или литр пива или 150 гр.водки, и чё, по вашему, я бухаю что-ли?
2. По поводу проституток. К сожалению не так часто как хотелось-бы. Кроме самой услуги мне приходится-же ещё и коньячку взять для общего настроя. А к коньячку ещё и закуски. Ну и плюс такси... считайте. Я ещё раз скажу, что порывы заобщаться с девушками у меня конечно есть, тем более они не подозревают зачастую, что являюсь ровестником их отцов, судя как на меня смотрят, я-же ловлю мимолётные взгляды. Ну и видно, что женщины как правило не испытывают ко мне неприязни, а скорее наоборот. Но тут как принц печального образа, поставил себе цель, хотя-бы 162 в длину. Теперь следую этой программе. Но такое чувство, что вот-вот сломаюсь уже. Хоть-бы это совпало с моей целью в НУПе!!!
3. По поводу морды, да есть такое у меня немного, но больше похож на Киану Ривза после недельного запоя и со сломанным носом. Не-знаю , можно-ли такое представить. Но по телу довольно массивный, я уже писал в своей проге. На мне и 18-см будет казаться не очень. Но с другой стороны, вчера и позавчера в порнороликах попадалзя один какой-то белый дрищь, ну до того невзрачный, но с прибором наверное 21 см. Такое ощущение, что в четверть его. Какая-то новая тенденция, что-ли, белые дрищи с большими агрегатами. А к стати я таких уже описывал в своей проге, и это далеко не новость. Он там с тёлками, чё-то начинал делать, вообще как-то смотреть аж противно, как-то совсем неестественно. Да и они как-то вымученно себя вели, заметно было. Короче даже до середины не досмотрел.
Короче, не задевайте меня, ребята, а-то мозг вынесуlamo.gif, не обрадуетесь
aln
lyn
QUOTE
расстался с бабой, были вместе около 3х лет. Со мной она не кончала. Такая вот херня, вроде как пытались по разному, но собственно куни и руки делали своё дело

Так кончала или не кончала?
И в каких позах еплись?

А насчёт фей и прочего - ты это брось. Покуражиться конечно можно иногда, но не постоянно же. Это ж скоко денег на ветер...
Вся проблема в твоей голове, а не в члене. Нельзя делать какие-либо выводы на основании неудачи лишь с одной девушкой. Возможно проблема была в ней, а не в тебе. Поэтому опыта нужно набираться, а не заниматься теоретизированием. А феи не дадут тебе никакого опыта, т.к. это всё искусственно и наигранно.

Раз комплексуешь знакомиться с нормальными девчонками, рекомендую временно перейти на стрёмненьких (или полненьких), с которыми сможешь чувствовать себя расслабленно. Это лучший способ набить руку. Они ж тоже женщины, как-никак wink.gif
ksodom
QUOTE
А феи не дадут тебе никакого опыта, т.к. это всё искусственно и наигранно.

не всегда. далеко не всегда.

QUOTE
(или полненьких),

QUOTE
Они ж тоже женщины, как-никак wink.gif

только они-то как раз и женщины ( внешне ).
aln
ksodom
QUOTE
только они-то как раз и женщины ( внешне ).

Только внешне? biggrin.gif
ksodom
QUOTE
Только внешне? biggrin.gif

нет. не "полненькие" - только если внутренне )
ну реально, че это за баба с обхватом бёдер 90см ( меньше, чем у мужика )..
Serhey_22
QUOTE

че это за баба с обхватом бёдер 90см

Идеальная biggrin.gif
aln
ksodom
QUOTE
ну реально, че это за баба с обхватом бёдер 90см ( меньше, чем у мужика )..

Ну мужик вообще-то весь крупнее бабы. А если взять их одинакового роста, то у бабы будут бёдра шире.
Да и говоря о конкретных цифрах, надо учитывать рост человека. Эти 90, я полагаю, рассчитаны на женщину среднего роста. Для высоких эта цифра должна быть больше.
Впрочем, о вкусах не спорят конечно. Нравятся толстушки - флаг в руки.
Tankiro
ksodom
QUOTE
только они-то как раз и женщины ( внешне ).

единственное твое сообщение на форуме с которым я согласен biggrin.gif
АПМ1976
lyn
QUOTE
Кто что может сказать про джелк приспособления так сказать? Кто то говорил ими нагнетается гораздо большее давление нежели руками...

Блин, столько страниц флуда. Так и чем-же история с джелк-машинкой закончилась? Ничем? Блин, я так руками нагнетаю, но руки устают, а этому хоть-бы чё. А вот с этой штуковиной интересно-бы послушать отзывы. Только в середине валиков должно-быть углубление по форме члена, иначе он станет плоским.
lyn
aln
Здравствуй дорогой, не кончала, пару раз вроде как получилось, но это не точно)

мои размеры были на тот момент 13-11.5, потому и не мудрено.

Со времени последнего моего сообщения прошло много времени, пару раз переезжал, менял работу. Нупом особо не занимался, пару раз в неделю джелк или помпа чисто для поддержания тонуса так сказать. Сейчас ситуация более менее стабилизировалась, только денег нет)
Сейчас живу работаю нуплю. Опять готовлюсь к переезду млять... Последние пару недель помпа и джелк, но даже вупов особо нету, а стояк каменный по утрам, понял что нужно тянуть, тяну эксом неделю, вроде как движение есть позитивное, но вакуумом надувает лимфу под головку, получается тянуть только 5-7 часов в день, 1.30 - 2 часа за 1 приход, потом перерыв 20-30 мин. Стараюсь на максимально терпимом натяжении. На форуме вычитал что можно после нескольких часов экса джелковать, попробовал, ег раздуло почти до 12.5.думаю подключить на постоянку мин 15-20. Если перетрена не будет.
Вот так вот. Сейчас нбпел 14,5, ег почти без изменений, только у основания чуть подрос на 0.3. Замерял не правильно знаю, без перерыва, утром, это чисто чтобы видеть еслть ли движение или нет.
Жду когда придут резинки, вешать килограмчик вешалки дополнительно на ночь. Носил бы и на работе, но сильное паливо...

Кто что думает)Есть ли у кого мысли) Сильно камнями не кидайте)


Еще хочу спросить, господа, у меня осталась последняя резинка для экса, не силиконовая, а такая вроде как раньше напальчники были, только с двух сторон с дыркой. Кто сталкивался ? Чем кто заменял ?
Всем спасибо за внимание)
Anonex
ПО поводу телегонии, возможно и повторяюсь и та инфа которую кину ниже тут уже была,по ссылка не переходил,пишу с планшета,очень не удобно.Вот что есть:
"Мак Гии задался целью изучить: здоровее ли микрофлора половых органов замужних женщин флоры тех, кто не замужем? Исследование он провел на сверхчувствительной аппаратуре. К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной он, наряду со сперматозоидами мужа, обнаружил остатки иных, чужих сперматозоидов разной давности. Аппаратура позволяла определить наличие чужих сперматозоидов, попавших туда за сто дней до исследования, и время попадания с точностью до 2-3 дней" (цитата, данная МужиГом в другом топе).
что это означает ? а означает, что сперматозоиды сохраняются в женщине ДЛИТЕЛЬНОЕ время.

дальше : всем известно, что генетический анализ на отцовство выдает не 100%-ный результат. что это означает ? это означает, что у ребенка есть ЧУЖИЕ гены, которые не получены ни от отца, ни от матери. значит, это гены тех мужчин, которые совокуплялись с женщиной ранее.

дальше. ВСЕ религии мира запрещают сношение женщины с другими партнерами, кроме мужа (достаточно расространены и обычаи, когда жена умершего мужчины остается с братом успошего. это тоже показывает, что другому мужчине не нужны дети от чужого. пусть женщина рожает от родственника мужа). а все мы в настоящее время начали понимать, что смысл в вере, обычаях предков - есть. а какой смысл в запрещении блуда ? и это понятно каждому - запрет доступа чужой спермы, чужих генов, сохранение чистоты рода.
так что, телегония - форева ?


С планшета трудно печатать,экран разбит поэтому строго не судите.В этой теме несколько раз упоминалось что девушка не кончает с вами,что это значит?О каком оргазме в данном случае говорится?насколько мне известно Девушка может испытывать множество разных оргазмов(всю эту информацию можно найти в просторах интернета) самый простой из них который может испытать девушка это клиторальный.И при его достижении, не нужно иметь в штанах здоровенный орган,можно довести до оргазма и пальцем.С другими же видами нужно какое не какое мастерство,нужно чувствовать партнершу.
lyn
Anonex

Клиторально само собой кончала, иногда в процессе, но обычно доводил после.

По поводу телегонии... Я сторонник научной точки зрения)
А с телегонией ни одного вменяемого пруфа =)
Тема разжевана до боли, по всем нынешним научным критериям это псевдонаука.
А создана была для того чтобы партнеры не изменяли друг другу, сохраняя чистоту(якобы) рода. Тоесть создана из морально-этических соображений. Ну так и не мудрено, в то время когда эта теория распостранялась науки у людей практически не было.
В общем тема безобидная и по своему правильная, но она должна быть не из за мифической телегонии, а мозгом человек должен понимать что ебаться направо и налево не нужно, а с этим в обществе беда)
Обсасывать можно долго и нудно, но факты против в разы сильнеё за.
Sevatar
Прочитал заголовок, бросило меня в уныние. У самого данные ещё хуже (NBPEL - 12, EG - 11). Не советую тебе отчаиваться.

НУПом занимаешься ещё? Есть успехи?