Можно ли вырастить член только ман.упр.?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Baba10
Может ли вырости член только от ман. упр?
apache43
10 в нике - это твой возраст?
Tрунд
Baba10
Может. И от растягиваний, и от сосудистых. В добавок руки натренируешь и прокачаешь выносливость.
Tankiro
Baba10
конечно может
Baba10
Трунд
Tankiro
Спасибо!!!!
БомберMEN
Растёт только в путь!
Артем99999
Ребят, после прекращения занятий джелком размеры сохранятся или вернутся к первоначальному, как цементировать результат если возможно? А так до джелкинга было 15,5 см в длину и 13 обхват, сейчас у меня 17,5 см в длину и 14 см в охвата, до 20 см хочу вырасти (21 см если будет откат).
Растун8
Артем99999
Откат будет незначительный-0,5-1 см
Цементировать джелком,не меньше месяца
АПМ1976
Может цементировать стоит холодной водой?
Incubus.
АПМ1976
лучше горячим цикорием
Tankiro
Incubus.
ты зря смеешься, года 4-5 назад на форуме бытовало такое мнение( что холод закрепляет "новый клеточный порядок"/ растянутость)


и я тоже какое то время охлаждал после вешалки.
ВУП точно дольше держался и был больше
alezx
цементировать лучше цементом vertag.gif
Drotik
АПМ1976
QUOTE
Может цементировать стоит холодной водой?

Почитай эту тему, очень полезно:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
alezx
в этом что-то есть biggrin.gif biggrin.gif
АПМ1976
Incubus.
QUOTE
лучше горячим цикорием


Хорош подъ*бывать, видишь, не туда запостил - сообщи модератору... Если он просмотрел.
Отделочник
АПМ1976
QUOTE
видишь, не туда запостил - сообщи модератору...

да не со зла жеж, что сразу сообщать huh.gif вообще холодная вода хорошо закаляет ткани, тоже замечал временные улучшенные эффекты. Надо будет вернуться к этому делу, давненько не охлаждал.
dv1980
не верилось, но с 12.5 до 14 без вдавливания линейки вырос за 1 год примерно, обхват тоже увеличился но не замерял насколько. Что пробовал: экстендер месяца 2, надоело, эрекцию снижает. Потом мокрый джелкинг, сосуды стали не очень красиво торчать. И самый идеальный вариант для меня - растяжки рукой и сухой джелк. После 3-4 месяцев ежедневных тренировок результат заметил и я и ничего не подозревающая подруга biggrin.gif
Как приятный побочный эффект - лучший контроль за продолжительностью секса smile.gif
Kulon
Однозначно да!
Horse25
зажимаем клэмпом и в горячую ванну после тягов пока синеть не начнет,потом капсикамом прогревать и востанавливать кровоток...красота требует жертв...




Вкусный я молочный коктейль такой сегодня купил, люблю коктейли на сыворотке, свежо, хорошо
...