Пшикалка против скорострела

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
cetida
Кто то упоминал уже на форуме про пшикалку из алиэкспресс..
типа этого ...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

первые позитивные выводы -- пользуюсь уже около недели

1 эффект по сравнению например с дапотексином , или со спец презиком - в разы круче
3 нет ощущения потери чувствительности или полной дубовости пч , хотя частично потеря чувствительности присутствует
4 удобство пользования
5 смешная цена
6 время действия и начала действия оптимальные - хотя толком границы еще не понял
7 за неделю пользовался по два раза вдень - привыкания не заметил - дальше посмотрим
8 что бы кончить часто надо хорошо попотеть, на максимальных скоростях и без перерыва - полезно для тренировки дыхалки и для объекта тоже -))
9 действует одинаково хорошо , независимо от параметров 3,14зды -ведро не ведро.. или суперагрегат..

лирическое отступление
--------------------------
про один супер агрегат - до родов это была просто классная трахалка , но после родов стала вообще обалденной суперлюкстрахалка ,
имеет офигитильную Ёб-машинку - очень сильный тонус , от природы сильные мышцы на глубину не меньше 10-12 см ,
например когда я ее придавлю специально , чтобы начала задыхаться , то агрегат сжимается как рукой , а если неожиданно сильно кашлянет , то я просто оттуда могу вылететь .

а если она начинает подходить к оргазму - то сжимает конкретно сильно да еще и пульсирует - хош не хош кончишь вместе..
так вот даже с такой 3,14здой и с ег 15,5 , под пчелками , пшикалка действует не просто замечательно а очень замечательно ..
итак в итоге
девушка сильно была совсем обескуражена -
-во первых на фоне моего хронического скорострела ,
-во вторых она была абсолютно уверена , что любой член сможет заставит кончить, когда именно она захочет , например за пару минут, если захочет -)), при условии если не пч резиновый ..

-в третьих
под пшикалкой , драл ее минут 25 -30 почти без пауз в стиле пулеметчика , на максимальной амплитуде почти с вылетом , при этом самое главное чувствовал, что кончу тогда тогда я захочу , а не когда пч сам захочет ..
объект во время безобразия находился то в отключке , то в полуотключке - минимум 4 раза уходила в неконтролируемую дергатню и судороги по 2-3 минуты , в так называемый безостановочный оргазм ..
короче не смотря на все отчаянные усилия , супер3,14зда не сработала -)))

но видно окончательно откончавшишь , она внезапно открыла широко глаза , уставилась на меня и я понял что пора и мне кончать

короче я очень отчетливо вспомнил молодость ..

------------------------------------------------------------

Возможные минусы

1 -после нанесения в рот давать совсем не рекомендуется biggrin.gif , надо топать смывать ..
2 -вроде пшикаю одинаково , но все равно то 100% контроль, но бывает что действие слабое раз в в 3-4 раза
3 -понижение чувствительности пч и как следствие замедление наступления качественного стояка ,
даже при супер нежной , отлично поднимающей стояк и понимающей состояние пч сосалке ..,
но от сильно активной неадекватной сосалки - стояк даже падает ..
4 -непонятно когда наступает оптимальное действие пшикалки через 10-20-30 минут?
5 - скорее всего при ас - я точно не кончу , хотя есть одна любительница именно такого окончания ..


Вопросы к пользующимся
1 - какими пшикалками пользовались и результат ?
2- оптимальное время до начала процесса?
3 - когда заканчивается действие пшикалки?
4 есть ли другие формы такой штуки - например мазь , мазь дозировать гораздо точнее и наносить зонами можно наверное


все !! пошел газон косить !!
andrei940n
Пшикалка - лидокаин спрей.
cetida
andrei940n

именно
QUOTE
Пшикалка - лидокаин спрей.


но мне кажется это не единственный препарат

как раз в тему - почта еще один образец пшикалки с али привезла ...
Просто-Джо
cetida
QUOTE
есть ли другие формы такой штуки

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тоже самое но в виде влажных салфеток.

QUOTE
после нанесения в рот давать совсем не рекомендуется

А какой результат? rolleyes.gif язык немеет или просто на вкус поганая biggrin.gif
Если язык немеет то может пригодится biggrin.gif , иногда пи*дит что никак не остановишь laugh.gif
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
cetida
Просто-Джо

спс

печалька - пользовался пшикалкой по два раза в день - в итоге сейчас действие очень сильно ослабло (( ((


MrJohny92
Все эти пшикалки это перепродажа обычного ледокаина аптечного который 200 рублей стоит.
goldgold
cetida
Спасибо за рекомендацию!
Попробовал пшикалку Peineili с Алиэкспресс.
Попробовал первый раз вчера.
Начал заниматься сексом примерно после 40 минут применения пшикалки. Обычно я люблю очень долго заниматься сексом и в этот раз в ночь на субботу я это делал очень долго, в течении пяти часов с перерывами на массаж и поглащение пищи.
Не кончил ни разу! Т.е. пшикалка работала все пять часов без видимого уменьшения эффекта.
Чувствительность не пропала ( это не ледокаин), стояк был отменным, но как будто просто выключили функцию «кончить», ушёл в режим «бесконечность». При этом трахались очень жёстко, с большой скоростью и в таких позах, от которых я обычно быстро кончаю.
Утром продолжили заниматься сексом и кончил очень легко.

tutut
goldgold
cetida
- на сколько хватает такого баллончика?
cetida
tutut
первый вопрос - скока раз в день или неделю пользоваться
второй - кому то одного пшика достаточно - кому три пшика ..

если каждый день то наверно на месяц минимум .. наверняка больше ..


Зелень
goldgold
QUOTE
Попробовал пшикалку Peineili с Алиэкспресс.

Так в этой пшикалке основное вещество ледокаин.
Какую именно брал, скинь, пожалуйста, ссылку.
goldgold
Зелень
QUOTE
Так в этой пшикалке основное вещество ледокаин.
Какую именно брал, скинь, пожалуйста, ссылку.

Я не знаю, почему считают все, что там ледокаин? Ледокаин – это онемение. У меня не было ни онемения, ни холода, ни покалывания. Просто как воду размазал и по прошествии времени никаких новых ощущений на коже головки, уздечки и подвенечной борозде я не почувствовал.
Брал тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
tutut
QUOTE
- на сколько хватает такого баллончика?

Пробовал только один раз, техникой затяжного секса я и так владею, так что буду пользоваться редко, всё время не хочу так долго, видимо мне затяжной хронометраж поднадоел, буду сокращать до полутора часов, а пшикалку только по праздникам под настроение.
Зелень
goldgold
QUOTE
техникой затяжного секса я и так владе

Поподробнее можно )
QUOTE
Брал тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Спасибо 😊
goldgold
Зелень
QUOTE
Поподробнее можно )


Это я писал в теме
Опыт по эффективному продлению ПА: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да всё что перечислено, почти всё работает. Вот по каждому пункту поделюсь своим опытом.
1 Упражнение Кегеля.
Само по себе оно хорошо, главное не начать его использовать во время секса. Так же не надо заниматся этим упражнением примерно за 5 часов до секса иначе просто инстинктивно начнёт всё сокращаться.

2 Техника стоп/старт.
Не использовал эту технику.

3 Мастурбация до возможного оргазма и остановка всех манипуляций, что бы этого не допустить.
Я просто стимулирую чувствительные места:головку, подвенечную борозду и уздечку, но это не мастурбация в чистом виде,стимулирую вместе с юли упражнением – двойная польза.

4 Глубокое дыхание животом (как при мастурбации, так и при сексе).
Да, помогает, так же как и задержка дыхания иногда.

5 Препятствие сокращению(напряжению) лобково-копчиковой и лобково-пещеристой мышцам (как при мастурбации, так и при сексе).
6 Расслабление тела (как при мастурбации, так и при сексе).
Вот эти два пункта одинаковы. В моём случае расслаблению помогает позитивный алкоголь – коньяк, но в небольших количествах и во время, и перед самым сексом.

7 Рассеивания дум о сексе, пошлости и т.п (как при мастурбации, так и при сексе).
Вот тут у меня наоборот, я концентрируюсь на сексе, на технике введения, на фетишах, все это доставляет невероятное удовольствие и расслабление (см. пункт 6), а вот усиленное рассеивание дум напрягает, появляется нервоз.

8 Обладание ситуацией (как при мастурбации, так и при сексе).
Вот это мне не совсем понятно., вернее слишком абстрактно для меня.

9 Спорт. Бег. Улучшении кровообращения в малом тазу.
В моём случае ходьба с сильным сокращением ягодичных мышц.

От себя ещё добавлю.
10 пункт – массаж простаты специальным массажором. Почему-то после него вообще не хочется кончать.
11 – уменьшение чувствительности головки: Апизатрон+колгейт+помпа.
Добавлено:
В теме Как УМЕНЬШИТЬ чувствительность головки?!: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У меня уже давно постоянный эффект.
Пользуюсь пастой от случая к случаю теперь.
Два способа использования пасты.
Первый. Если вот прямо очень срочно надо заняться сексом. Намачиваешь головку. Выдавливаешь пасты 5 мм или чуть больше. Намазываешь пасту на головку, подвенечную борозду, уздечку и втираешь, как будто дрочишь по пасте вместо смазки, буквально секунд 20. Просто сильно втираешь. Потом ждёшь 5 минут, должно быть покалывание холодок, ты чувствуешь, как будто паста внутрь проникает. Потом смываешь и всё – ты готов.
Второй способ. Это с помпой. Я занимаюсь с помпой 30 мин. Тоже самое, намазываешь, втираешь и засовываешь в помпе прямо с пастой. Но пасту прежде чем намазать смешиваешь со смазкой на водной основе чтобы не высыхала на головке. Всё сидишь 30 минут, потом высовываешь и хорошенько смываешь.
Чувствительность не пропадает совсем, ты всё чувствуешь так же, но кончать не хочется очень долго.
Очень важно – не занимайтесь упражнением кегеля перед сексом часа три, иначе даже с пастой кончать хочется очень сильно.

Мой способ, наверное, самый садистский, но вдруг есть отчаянные смельчаки и он им поможет!
Когда я фанатично добивался увеличения головки, я намазывал её апизартроном и в помпу!
Важный момент, нельзя намазывать подвенечную борозду и уздечку, а так же близко рядом с входом в уретру.
Это боль адская, но её надо перетерпеть, правда, нужно некоторое количество силы воли, т.к. после первого раза даже думать об этом не хочется!
После помпы надо всё вымыть быстро, чтобы не попало на яйца.
Потом привык и ещё догадался сделать примитивную анестезию - смешивал апизартрон с зубной пастой мятной колгейт (и смазкой, чтобы не засыхало). Через неделю таких экспериментов стала слазить кожа с головки, сделал перерыв.
У меня была очень чувствительная головка, но после этих манипуляций, примерно после 5-ти раз чувствительность нормализовалась, я просто стал получать удовольствие от секса, а не напрягаться, о чём подумать , чтобы не кончить. Продолжительность акта увеличилась значительно, ровно на столько, на сколько я захочу. Наконец-то я стал человеком, подумал я. Для понимания, раньше первая палка была минуты две, от силы 5, а сейчас 40 минут минимум и до часа, в зависимости от настроения, бывало и больше, но это исключение скорей. Просто лорд секса. Надеюсь мой опыт кому-то поможет.
эффект остаесть все время, год не мазал и все так же. Думаю тут ещё помпа имеет значение, после помпы чувствительность пропадает тоже, не окончательно пропадает, а притупляется. После помпы она как из парафина на ощупь. По крайней мере я сейчас могу массировать головку очень долго и не париться, а раньше просто дотронуться было страшно, сразу хотелось кончить. я намазывал и в помпу, только с помпой будет эффект - вакуум помогает пройти лекарству вглубь сильнее. потом от помпы даже без лекарства чувствительность уменьшается. Само по себе от арпизатрона ничего не должно распухать, там ведь дозы яда незначительные.
Зелень
goldgold
QUOTE
10 пункт – массаж простаты специальным массажором. Почему-то после него вообще не хочется кончать.

Вот тут поподробнее бы )
У меня нет уздечки и обрезан, кончал все равно за мин-две.
Позже начал в себя кончать, напрягал сильно кегель и сперма не выходила, но , к сожалению, эрекция уже падала, дыхательные упражнения тоже не помогали.
Тогда начал задумываться, что вся причина в голове, т.к получал кайф от эякуляции, а сейчас от процесса и перестал кончать.
goldgold
Зелень
У меня стимулятор простаты в виде такой клюшки-кочерги, он длинный, но это не значит, что его надо засовывать до конца, просто прямая длинная ручка, которой удобно манипулировать, остаётся снаружи. Он полностью из твёрдого пластика – это удобно, потому как он не изгибается под нажимом и можно очень точно регулировать давление нажима. Наконечник достаточно толстый, входит с непривычки туго, просто надо много смазки на него намазать и очко помассировать двумя пальцами, типа как ножницы раскрываешь, расслабиться (ну если есть опыт анального секса с девушкой, то понимаешь о чём я говорю). Засовываешь изогнутой частью в сторону простаты и начинаешь вертеть вправо влево по ней, регулируешь нажим руками тоже сильнее слабее.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У основания включается вибрация, сила вибрации регулируется колёсиком. Массирую вместе с помпой полчаса. Помпа создаёт хорошее разряжение в простате, а тут ещё и массаж. В помпу наливается сок простаты всегда не много. Потом после такого колом стоит, постоянные спонтанные эрекции ну и кончать неохота долго тоже.
Понял, что воздействие на простату как-то продляет секс, стал во время секса так же использовать анальную пробку с динамическими металлическими шариками внутри. Очень круто, она как будто отвлекает от начала оргазма, переносит точку внимания с головки на очко и двойное удовольствие. Я разные пробки пробовал, но эта самая удобная, с ней даже ходить можно, просто смазки больше намажь, а то когда смазка высыхает начинает щипать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro
goldgold
ну пробка в попу для мужчины это уже перебор имхо!
goldgold
Tankiro
Ну мог бы и не писать конечно, но я подумал, вдруг кому поможет)
Отделочник
goldgold
Послушай, анально-предстательные забавы -- это всё гомосяцкие происки, со ссылками и скидками на товар, не имеющий ничего общего с заболеваниями, амбулаторными обследованиями и медикаментозными лечениями самого простатита.
Ты открыл для себя новую грань удовольствий, вэл кам в раздел "однополых отношений".
Удали ссылки сам, по хорошему.
С темой "лечение, профилактика и стимуляция простаты" в выше приведённом разделе тебя ждут скорее всего с распростёртыми объятиями, а в этой теме ждёт бан.
Держи себя в руках друг, сделай всё сам. Отредактируй сообщение и продолжи тему чисто пшикалки.
JaXXX
Массаж простаты в поликлинике тоже гомосяцкие забавы?
Отделочник
JaXXX
QUOTE
Массаж простаты в поликлинике тоже гомосяцкие забавы?

1. Понятия не имею, никогда не делали
2. Поликлиника это место медицинского обследования, там врачи специалисты разберутся.
3. Использование (рекламируемых со скидкой) Анальных вибраторов для мужчин -- во время секса, не имеет ничего общего с профилактикой и лечением недугов, если таковые имеются. Цитата:

QUOTE
. Очень круто, она как будто отвлекает от начала оргазма, переносит точку внимания с головки на очко и двойное удовольствие

Причём тут поликлиника? smile.gif
goldgold
Отделочник
ахах, нет это была не реклама, ссылки удалил, ели это кого-то задевает . Остальной текст - это просто ответ на заданный вопрос, возможно кто-то был не готов к такому ответу, но я уж тут не виноват, у всех свое восприятие реальности. Ну я уже в том возрасте, когда обвинения в гомосексуализме меня только веселят, живая дискуссия предполагает, что из одной смежной темы можно переходить в другую, как-то так)
Отделочник
goldgold
Нет, я не обвинял тебя, это было мнение о стороне и грани, о теме, а не о конкретном человеке, а уж как относиться конечно же каждый сам для себя решает.

Ну, остаётся расчитывать на толерантность топик стартера, уважаемого cetida, имеет ли смысл переход с "пшикалки" в такую тему.

Ссылки удалил молодец.
cetida
ковыряние в жопе для 75% мужского населения - неизбежно как смерть и налоги ..
это только вопрос времени ...


простатит стремительно молодеет и очень часто за этим следует рак простаты..

кстати по частоте - на втором месте ..

прямой массаж простаты -к сожалению рядовая процедура , более эффективного метода лечения простатита не придумано..

хотя медицина не стоит на месте ... анализ состояния простаты тоже делают прямым массажем простаты , для получения секрета жидкости простаты ..

профилактика простатита для среднего ленивого мужчины - только массаж простаты ..

для не ленивого - большей частью спорт +зож и опять тот же массаж ..

так что где педизм и профилактика различить не реально ..


biggrin.gif
goldgold
cetida
Дело в том, что связывать массаж простаты с гомосексуализмом некорректно и неграмотно.

QUOTE
так что где педизм и профилактика различить не реально ..

Да нет, реально различить, педизм – это когда мужик мужика хочет, а профилактика – это когда молодость просто продляешь посредством массажа, даже больше того скажу, я благодаря этому даже лучше трахаю, чем в молодости.
tutut
goldgold
QUOTE
педизм – это когда мужик мужика хочет, а профилактика – это когда

- а профилактика - это когда мужик вибратор хочет!


Добавлено:
Шутка была!
Думаю лечение простаты нас всех ждёт в 50-60 лет, жаль что такими методами.........
Tankiro
массаж эффективен, а вот пробки хз конечно...
Отделочник
Tankiro
QUOTE
а вот пробки хз конечно...

biggrin.gif biggrin.gif очень вдумчиво звучит.
При достаточно растянутых связках и пращевидки, и при подвижности эрегированного ствола, можно толкать стояк, упирая головку, и будет прямая стимуляция без лазаний в жопу
Добавлено:
В идеале конечно бабу с очень дубовым коротким для пользователей, безболезненным тренированным влагалищем, и по всей вероятности мужскому здоровью не будет границ laugh.gif
tutut
Отделочник
QUOTE
можно толкать стояк, упирая головку, и будет прямая стимуляция без лазаний в жопу

- то есть мы тянули-тянули оттуда, а теперь его обратно заталкивать??? blink.gif
cetida
QUOTE
При достаточно растянутых связках и пращевидки, и при подвижности эрегированного ствола, можно толкать стояк, упирая головку, и будет прямая стимуляция без лазаний в жопу


ну урологи и тупыыые ..

или им нравится в чужие жопы лазить ..
или ничего личного только бизнес ..
goldgold
tutut
QUOTE
- а профилактика - это когда мужик вибратор хочет!

Нет, вибрация там не имеет никакой роли, вибрация как бонус, как прикол веселящий. Там главное значение имеет нажим (поэтому он должен быть твёрдый, а не силиконовый), амплитуда и скорость. Возможно, многие и стремаются использовать массажёр, потому что с женским вибратором сравнивают – это вообще разные вещи для разного применения.


Tankiro
QUOTE
массаж эффективен, а вот пробки хз конечно...

Однажды у меня не встал. Ну так рано или поздно у всех бывает. Растягивал ситуацию, как мог, делал длинную прелюдию, пытался сам завестись. Потихоньку начал приходить в ужас от ситуации, хорошо, что всё было в темноте. Уже всё тело девицы обцеловано, она уже задыхается от страсти, а у меня всё никак. Устал после работы просто. Сказал, что надо отлить и пошёл в туалет. Пришла мысль, что надо помассировать простату (опыт уже был), пальцы у меня длинные и руки тоже, так что для меня это не проблема сделать руками. Тут же хер и встал и стоял всю дорогу как надо. Вот почему-то стоит, когда на простату давит. С тех пор и пользуюсь пробками, никогда осечек не бывает. Таблетками ещё ни разу не пользовался. Я для себя решил, уж пусть анальная пробка лучше, чем таблетки, боюсь я их.

Отделочник
QUOTE
При достаточно растянутых связках и пращевидки, и при подвижности эрегированного ствола, можно толкать стояк, упирая головку, и будет прямая стимуляция без лазаний в жопу

У тебя прямо сок простаты вытекает обильно при такой стимуляции? Если столовая ложка при такой стимуляции не вытекает, то значит это никакая не стимуляция. Попробуй через жопу и сравни результаты. Некорректно рассуждать о том, о чём не имеешь представления. Боишься сам? Сходи к врачу, проверь простату.

QUOTE
В идеале конечно бабу с очень дубовым коротким для пользователей, безболезненным тренированным влагалищем, и по всей вероятности мужскому здоровью не будет границ

Не понимаю, как тренированное влагалище может влиять на мужское здоровье? Можно поподробнее?


cetida
QUOTE
ну урологи и тупыыые ..

Я думаю, что у товарища страх перед манипуляциями с жопой. Я не осуждаю, у самого такое же было, пока не припёрло.