Создаю себя сам!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Несломленный
Здравствуйте.
Мои параметры:
Рост 183
Вес 83

Nbpel 13.3
Bpel 16.8
Bpfsl 17.5
Eg 12

Мне 25 лет. Уже пару лет назад был на сайте и практиковал программу новичка. Был прирост Nbpel 13.4 - 14.2, но потом бросил и откат наступил.
С девчонками вопросов не возникало. Говорят, что обычный размер, но было бы неплохо потолще, а так вроде норм.


У меня ПЧ в лежачем положении смотрится не внушительно, это всегда меня не устраивало. Бывает надо пойти в баню с людьми, которыми можно в будущем иметь деловые отношения, а поэтому много нужных знакомств потерял и + ко всему в зале после тренировки кровь отливает от ПЧ и тоже неуверенно заходить в душ и тд и тп.

Т.к. я работаю водителем, то решил купить экстендер, т.к. по отзывам почитал, что он увеличивает и в лежачем положении, ну и + ко всему в дороге нацепил его и едешь.
Поэтому вопросы возникли сами собой!

1)Какой экстендер купить?
2)Есть ли тут водители кто использует экстендер в дороге?
3)И ещё может у кого есть дельные советы по тренировкам в дороге, буду очень признателен!?

Спасибо за внимание! Всем роста!
Sahka
QUOTE
Есть ли тут водители кто использует экстендер в дороге?

В дороге я оценил за удобство одевания пени мастер про ,переодевал его прям в дороге )) только была не груша ,а трубочка для откачки воздуха .Так же и снимать удобно одной рукой .
Несломленный
Sahka

И как результат у тебя? в лежачем положении как повёл себя пч после экса?
Gemotagen
Ппц сколько нас ? Короткостволых?
Tрунд
Gemotagen
QUOTE
сколько нас

Нас, братьев по несчастью, очень и очень много. biggrin.gif
Gemotagen
Трунд
У тебя какой калибр ? ))) дуло гладкоствольное ( необрезан ) ? Или нарезное ( обрезанный )?)))
Несломленный
Gemotagen
Нормальные стволы)) просто бабам нашим епаться меньше нада ))) и будут узенькие как у азиаток)))
Gemotagen
Несломленный
Стереотип про глаза ?)
Dokatilsya
проблема скорее, что природа шалит в диапазоне огромном: немалое количество ребят с 13х11 и не слишком то малое с 17-18х14

Если бы калибровка была от 13х11 до 15х13 максимум, то и проблемы никогда ни у кого не было никакой (комплексов, сравнений, упрёков от дам и т.д) smile.gif
Несломленный
Dokatilsya
Ну знаешь я не скажу что у меня много девушек было, но у них как у парней, у одной как ведро в колодец, а другой чутле не в притирку ходит. Так что на моём опыте так.
Gemotagen
Несломленный
слушай .а какими презами пользуешься?
пс посоветовали витамины опти мен так как начал интенсивней спортом заниматься . почитал описание.отзывы вообщем норм витамины плюс еще повышает эрекцию
Несломленный
Gemotagen
Contex classic, раньше light брал, но бывает секс на скоряк на сухую где, то они рвались пару раз)))
насчет витаминов то пью курсами цинк+вит с+ ещё хня какая-то в комплексе, мне их с европы привозили раньше.

Решил вести дневник, буду писать все мысли и действия.
Я мастер спорта по дрочке и от этого у меня стальной трос, от этого работа будет тяжелая наверно(

Вот пару дней замеряю вупы и так :

1-ый)веревка в низ верх прямо лево право по 1 мин = вупы 1-2мм.
2-ой день) А-растяги 10раз по 1мин =вупы 1-2мм.
3-ий день) растяги вверх 10 раз по 1 мин =вупы 1-2
Может просто погрешность в измерении
4-ый день) хороший прорев 10 мин в стакане с почти кипятком(обычно прогреваю мин 3-5) и так веревка прямо, вниз, влево, вправо, прогрев 5 мин и добиваю веревкой вверх. Всё по 1 минуте. Сразу делаю A-растяги 2 раза по 1 мин и V-растяги. Тяну вверх и зажимаю пальцем в разных местах по 20 сек 4 раза. ВУПЫ по 5мм.
С 17.6 до 18.1 , завтра повторю программу и уже точно посмотрим что да как,
Tрунд
Несломленный
QUOTE
Я мастер спорта по дрочке

Пошло звучит, хоть и понятно, но лучше так - заслуженный мастер спорта по рукопашному самоудовлетворению. laugh.gif

У тебя программа запутанная слишком. Скомпоновано всё непонятно и нет ответа на вопрос а нафига именно так? Программу с первого по третий день уже сразу можешь в утиль отправлять. 1-2 мм вуп - ну это вообще не серьёзно по сравнению с тем, что у тебя после четвёртого дня. Обрати ещё внимание на то, что в этот день ты прогрев делаешь, а в остальные дни нет.
Dominativ
Несломленный
я с такими же параметрами, немного поменьше правда, начал с экса, и с него стал расти)
Несломленный

Трунд
))) люблю это дело)) бывает начинаю себе такие картины в голове рисовать, что чуть без рукопашки спускаю)))
Девушка моя не во всех фантазиях меня поддерживает, от этого и практикую совершенствуюсь в рукопашную)))

Dominativ
Что у тебя с тросом? Тк у меня он ярко выраженный
Несломленный
Повторил программу:
1) прогрев почти в кипятке 10 мин
2)веревка во все стороны по 1 мин
3)прогрев 3 мин
4) А растяги 2 мин
5) Vрастяги 2 мин
Болит основание пч, при V растягах трос просто стальной)
вупы с 17.6-18 , но это пока ориентировочно.
Буду думать как ослабить трос, так как при резком вытяжении пч просто аж назад откидывает))
theBiggestEver
Несломленный
25 летний дальнобойщик, которому маленький член, мешает заводить деловые отношения в бане. biggrin.gif Ты не там проблему ищешь, без обид.
EnterTheVoid
Несломленный
я на своем примере убедился, что прогрев просто под водой неэффективен, быстро улетучивается. Обычно кладу грелку с очень горячей водой на член и в это время тягаю
Мб из-за этого болит пч у основания ?
Несломленный
theBiggestEver
Обычные слова наших людей, типа водила то неудачник))) только вот когда я на своей машине подъезжаю, люди говорят так осторожно, пытаются познакомится, узнать где заработал и тд... а как скажешь что дальнобой, то сразу меняется отношение ко мне))))
Пс Я не знаю кто ты, но парень ты свой нос высоко не задирай))) удачи тебе)
hvost
theBiggestEver
там где я живу,дальнобои и таможенники получают раз в 5 больше чем местное население, так что я тоже шутки не понял
Dominativ
Несломленный
насчет троса не знаю, по середине пч есть вена которая твердая, но растягивается хорошо
Несломленный
начал практиковать веревку с прогреванием струёй от душа. стал тянуться легче, чем просто когда прогреваешь до сессии. щас буду практиковать с грелкой и обоащусь к знакомому авиаинженеру, думаю сделает мне какой нибудь аппарат для прогрева из подручный материалов) помню ИК тут рекломировали, что то типо его попрошу организовать
Добавлено:
Dominativ
какая толщина в мм?
Maxmim23
Несломленный
у меня стартовые почти как у тебя),зачем тебе сейчас вешалка?носи экстендер
EnterTheVoid
Несломленный
как ты избегаешь соскальзывания рук во время верёвки под душем ?
я не могу взяться как следует, когда руки и пч мокрые, обычно мою их мылом и потом тягаю
Несломленный
EnterTheVoid
мою мылом, потом делаю А растяги 1 раз, и на вешалку перехожу, и не выскальзывает
applikator
theBiggestEver
QUOTE
25 летний дальнобойщик, которому маленький член, мешает заводить деловые отношения в бане. biggrin.gif Ты не там проблему ищешь, без обид.


А где ее надо искать? smile.gif
Несломленный
Мужики во прикол сегодня ночью)) сплю значит и сниться мне афигенная девчока, я её в комнату завожу, хорошенечка её отработал, ставлю на колени и давай скидывать на неё, будто литр на неё спустил, а утром просыпаюсь все трусы в конче))) о еб*ть прикол) с 12 лет полюции не было))
Случилось из-за того что держу воздержание от секса и дрочки.
Хочу проверить состояние пч после 2 месяцев воздержания. такой вот эксперимент))
Батя в здании
Несломленный
А в чём прикол воздержания? С нупом как-то связано?
Несломленный
Батя в здании
Уже прошло около 3 недель, нравится что яйца четко свисать стали, пч как то расслаблен стал, выглядит в тонусе, тянуться лучше стал, правда вот стояка нет утреннего, наверно от верёвки, возьми сутки отдыха. Когда саморучно спускал или секс, то вялый и сжатый был.
Понял что тянуть при ленте без прогрева бессмыслено, лента просто каменная.
Кто как прогревает во время сессии?
Батя в здании
Несломленный
Я по разному - в душу или грелкой с водой, а ещё Я себе мини грелку сделал из сперали от фена -подключаю от блокпитания от ноута, норм греет Я этой грелкой пч оборачиваю когда вешаю так всё время пч прогретый
Добавлено:
Несломленный
Если ты часто в дороге то тебе такая грелка вообще по теме будет
Dokatilsya
Несломленный


В воздержании от дрочки плюсы есть, да). Но не трахаться 3 недели, а просто наблюдать, как отвисают яйца под силой тяжести - не есть путь джедая. ph34r.gif Надо трахаться, здесь многие отмечали положительный момент этого дела во всех аспектах роста личности и иного роста тоже)
Maxmim23
Воздержание это супер,особенно в 2 недели,очень много спермы потом вытекает
Несломленный
Dokatilsya
Согласен с тобой. Но щас я погружён в НУП, хочу сделать всё по максимуму, и если ПЧ не пойдёт в рост, то я буду засыпать с чистой совестью, что сделал всё что смог и тогда у меня не будет к себе вопросов - "а что если?"
И так во всем. Лучше что то сделать чтоб не получилось, чем даже не попробывать!
Несломленный
Добрый день. Мужики появилась проблема. Не знаю что делать. Появились тянущие, ноющие боли в правом боку,паху,если лягу на кровать то боль стихает, усливается при физических нагрузках,, отдаёт в по всему боку, сдал все анализы всё в порядке, на грыжу исключили, аппендицит тоже. Может кто сталкивался с такой проблемай? или может хоть идею кто подкинет что это может быть? Спасибо
applikator
Несломленный
QUOTE
Не знаю что делать. Появились тянущие, ноющие боли в правом боку,паху,если лягу на кровать то боль стихает, усливается при физических нагрузках
Нужно уточнять, после каких упражнения такое появилось. К примеру после помпирования на высоких давлениях, схожие симптомы, в брюшину отдают стреляющие ноющие боли.
Живой араб
Несломленный
На растяжение похоже
Несломленный
не после нупа, а болит при ходьбе, беге или просто движении, как в лежачем положении нормально. Болит уже третью неделю, а врачи руками разводят( а болит очень ощутимо
злой кролик
Несломленный
ты воздержание практикуй подольше - возможно и хронически поймаешь сие чудо! , а вообще была похожая ситуация с пол-года назад , ходил в платную клинику , диагноз конгестия малого таза , то-есть застойные процессы в тазу , прописали Детралекс - (венотоник - приводит в порядок вены и сосуды , увеличивает их эластичность и целостность) , Трентал - ( разжижает кровь ) , пить чистую воду 1,5 - 2л. в день , заниматься аэробными упражнениями ( ходьба, бег , плавание и т.д.) так как дальнобой работа сидячая вполне возможно что , что то в этом роде и у тебя только лучше проконсультироваться по этому вопросу со специалистом самолечение препаратами лучше не практиковать, и уролог настоятельно рекомендовал заниматься сексом ну или накрайняк сливать в ручную если было сильное возбуждение , и ты систематически воздерживаешься то можно ещё и с простатой проблем поймать! как то так
и вообще не пойму зачем вам свисающие яйца и пол литра спермы unsure.gif
manual_grower
злой кролик
Мне уролог сказал, что сливать вручную только хуже, т.к. не вся сперма выходит и оставшаяся в сперматоках вызывает воспаление. Типа вручную не создашь такую силу выброса, как когда член в пилотке.
злой кролик
manual_grower
незнаю я не врач , но могу вручную на 1,5 метра стрельнуть biggrin.gif

Добавлено:
manual_grower
может уролог попался с высокими религиозными идеями , и хотел спасти тебя от страшного греха прелюбодеяния , но так ,чтоб ты испугался и не раскусил его замысел приправил это медицинскими терминами tongue.gif
Vezunchik
Причины боли в области паха:
Опухоли и гематомы - как доброкачественные, так и злокачественные.
Травмы паха – могут возникнуть из-за растяжений или сильной нагрузки во время тренировки.
Везикулит – мужская болезнь, причина которой воспаленные или застуженные семенные пузырьки.
Колликулит – это воспаление семенного бугорка.
Псоас-абсцесс – проблемы в подвздошно-поясничной мышце.
Герпес – причина боли в области паха у мужчин.
Хронический проптоз живота – появляется из-за слабо развитых мышц живота.
Добавлено:
К урологу не обращались?
Несломленный
злой кролик
manual_grower
Ребята спасибо огромное, подсказали мне идею насчет урологии, хотя был у уролога и он щупал яички, но не чего не нашел, (он щупал на грыжу, врач молодой ещё, ну и + у меня яйца не большие) забил в интернете и посмотрел что к чему, короче стал щупать канатики которые идут к яичкам прямо от основания до яичек, и почувстовал эту самую боль. Кароче варикоцеле у меня 90%. пойду в понедельник опять к урологу. Вот так парни бывает. А не мог бы в жизни подумать что это яички болят, боль мигрирующая от паха до рёбер с правой стороны строго
злой кролик
Несломленный
QUOTE
Кароче варикоцеле у меня 90%. пойду в понедельник опять к урологу

ты сам себе диагноз то не ставь , а то пугаешься сам и нас пугаешь возможно зазря . Сходи к доктору , потом расскажешь , а мы пока пальцы скрестим , чтоб всё нормально было rolleyes.gif