На пути к идеалу

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Хабиб
Привет всем, узнал о форуме пол года назад, сразу начал читать его, т.к. не был доволен размерами своего ПЧ, а тут такая информация biggrin.gif. Собственно о длине своего члена начал волноваться ещё в 14 лет (тогда как-то не задумывался о обхвате) в тот момент она составляла 15см nbpel. Сейчас мне 19 лет, рост 177см и вес 62кг, всю жизнь основательно занимаюсь спортом, жировая прослойка в лобковой части примерно сантиметр-полтора.
Уже как два года не девственник. О проблеме своего ПЧ на время забыл, но произошёл случай, который вновь повернул моё представление о нормальном пенисе. К нам в зал пришла красивая девушка на вид лет 17-18, сразу установился контакт с ней (был ещё случай начали с ней бороться, так я в партере чуть не кончил smile.gif) Дошло всё в итоге до секса, но что-то пошло не так. Я сразу увидел на её лице какую-то еле сдерживаемую улыбку, в общем она рассмеялась. sad.gif Было дико обидно, и я, кстати, с тех пор в тот зал не ходил, но пацаны не подшучивают надо мной, а значит она не кому не рассказала (наверно).

Изначальные размеры:
NBPEL - 15.3 см
EG - 12.5 см у основания и 11.8 ближе к головке
BPEL - 16.8 см

На данный момент:
NBPEL - 15.5 см
EG - 12.5 у основания и 12.2 ближе к головке (стараюсь над рациональностью с помощью джелка)
BPEL - 17.2 см (много работал над кардио, наверное поэтому жир на лобке уменьшился)
Пока

Занимаюсь исключительно растягами и джелком. Делаю всё очень качественно не спешу покупать приспособления, так как хочу максимально вытянуть свой пч.
Пока что придерживаюсь программы новичка. 10 мин разогрева под очень горячим душем(Пч становится сверхэластичным), 12 растягиваний в разные стороны по 30 секунд(всё это делаю под душем, тем самым совмещая разогрев перед джлком), джелк 400 доений (по 200 на каждую руку), ну и когда фильмец смотрю (главное чтобы не роман, а то вдруг встанет) делаю растяги.

Цели: иметь рациональный член, (1)по размерам 16*~13, затрахать эту красавицу!

P.S. С тех пор не занимался сексом. И забыл добавить, что ещё и головка гораздо больше чем ближняя к ней часть, вскоре выложу фото.
Rommy
QUOTE
Изначальные размеры:
NBPEL - 15.3 см
BPEL - 16.8 см

На данный момент:
NBPEL - 15.5 см
BPEL - 17.2 см (много работал над кардио, наверное поэтому жир на лобке уменьшился)


Была разница в 1,5 см, стала в 1,7 см. Жир уменьшился, а разница увеличилась?)


А вообще, 15-15,5 см - довольно неплохой ПЧ, если мерить правильно все. Наверно, она над чем-то другим посмеялась, ведь всякое может быть. smile.gif
Если бы со мной такое произошло, то я бы все-таки узнал у нее причину смеха..)
Евген 90
Веселая какая попалась...Гошана на нее нету
Хабиб
Rommy
Да что-то я неправильно написал, нужно перепроверить, а вообще я то понимаю что "друг" средний, но я же максималист cool.gif. А насчёт той девушки понятно, что она из-за этого засмеялась. За секунду до ржача она посмотрела мне ровно на член, ну и начался спектакль
Добавлено:
Евген 90
Эгоистка даже не подумала, что половой жизни парня может навредить sad.gif
Rock1110101777
Здарова, история действительно неприятная, но ты не отчайвайся, занимайся сексом. Если занялся делом, то НУПь! 16*13 небольшая у тебя цель, уверен, что сможешь гораздо больше! Ялды!!
Хабиб
Rock1110101777
Спасибо, тебе того же wink.gif. 16*13 первая цель, в мечтах гораздо больше rolleyes.gif
Monte
Хабиб 
с чего решил, что она над твоим размером смеялась?
ksodom
Хабиб 
вы хоть потрахались?
Хабиб
Monte
Поймал её взгляд, её следующий жест. Не знаю даже как это объяснить, но я уверен, что из-за него она посмеялась. До этого девушки говорили, что можно было бы и побольше. Для них реально мало моего размера
Добавлено:
ksodom
Если бы потрахались, сейчас я бы это не писал, на её смехе всё закончилось. Было видно, что её возбуждение спало.
Добавлено:
В ближайшее время пришлю фотографии ПЧ, он реально не очень хорошо выглядит, особенно сидя, но думаю потенциал есть.
Dokatilsya
Интересно, существуют ли аналогичные истории на женских форумах, где парень засмеялся с вида груди после снятия пушапа, и когда дело не дошло до секса smile.gif.
Ради интереса поискал,как-то вот даже не нашёл).

У тебя средний размер, больше многих... Просто выборка такова, что 1 из 20 будет с размерами от 18х14, а если много партнёров не видела дама и глупая на интеллект, то реакция такая может быть. Вообще, не стоит обижаться на глупых людей. smile.gif
Евген 90
Dokatilsya
Я такой же вопрос тут как то задал после похожей реакции бабьей один нупер сказал он смеялся над грудью и подкалывал но он вроде уже после секса а не до)
applikator
Хабиб

Ник изменен.

Нарушение пункт правил 3.4.2.4. А именно использование в качестве ников фамилии действующих политических деятелей, известных лиц, а также имена героев сериала.
Tрунд
Хабиб
QUOTE
Изначальные размеры:
NBPEL - 15.3 см
EG - 12.5 см у основания и 11.8 ближе к головке

QUOTE
Цели: иметь рациональный член, по размерам 16*~13
Наверняка сможешь и больше сделать. Главное не бросай, а занимайся. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Dokatilsya
QUOTE
парень засмеялся с вида груди после снятия пушапа
Да вряд ли такое произойдёт. Когда перед тобой стоит мадам, а перед ней стоит у тебя, то мысли явно не о том, что по ней прошлись рубанком и шлифмашинкой. biggrin.gif
Хабиб
Dokatilsya
Была у меня как-то ситуация с виду девушка была сочная, а как ливчик сняла, так там от груди меньше половины осталось smile.gif , но мне как-то не до этого было и я её трахнул. Расстались мы с ней очень быстро, как раз из-за того что не доверял ей.

applikator
Извиняюсь, не знал.

Евген 90
А я ту деваху не подкалывал, попка у неё была хорошая rolleyes.gif

Трунд
Буду заниматься, даже если на первый взягляд не будет результатов! 16*~13 лишь первая цель smile.gif.
Хабиб
Сегодня делаю 4*4 винтовые растягивания и 20 мин джелк на верхнюю часть пениса. Может кто-нибудь помочь советом, какие наилучшие упражнения для расширения одной части пениса?
Rock1110101777
Хабиб
Джелк делай побольше на нужную часть, при растягиваниях бери ПЧ посередине (если у тебя ПЧ в форме конуса). Кстати последний бой этого парня на фото смотрел, желаю тебе также отрастить пенис, как он побил своего соперника wink.gif
Хабиб
Rock1110101777
Спасибо, дружище. Хоть кто-то отписался smile.gif
барс 111Ibra111
Хабиб поменяй фотку и ник, лол! как ты смеешь ставить таких известных спортсменов? невоспитанный олень!

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.12. оскорблять участников форума, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинство.

Карма -1
ЛитлБиг
Хабиб топ, но я за Конора.
Но не об этом!
Сколько уже занимаешься НУПом?
Твой первый результат уже рядом, сантиметр в длину прибавишь точно, если не больше!
Оттрахай эту красавицу сучку по полной!!!
Желаю удачи в дальнейшем, бро.
And22
ЛитлБиг
Интересно, а за аватарку с Ильичем предъявит кто-нибудь? biggrin.gif
Tрунд
And22
Нет. Тебе же за Питта никто не предьявил. smile.gif
ЛитлБиг
And22
Надеюсь, что нет. cool.gif
And22
Трунд
Я как-то упустил момент, почему Хабиба нельзя ставить на аватар, а Ильича, Питта или Наталию Орейро можно? unsure.gif
Tрунд
And22
Кто сказал, что нельзя? Можно. Вообще речь изначально шла о фамилии в нике.
QUOTE
пункт правил 3.4.2.4. А именно использование в качестве ников фамилии действующих политических деятелей, известных лиц, а также имена героев сериала.
барс 111Ibra111
Трунд
Я надеюсь, что став модератором форума, это не единственное, чего ты добился, а то так тревожно за тебя...))

ЛитлБиг
По твоей аватарке видно, что ты за Конора. Очень схожи. clap_1.gif

And22
Оказывается всех можно! clap_1.gif
eminem1
барс 111Ibra111
Ну ты и моришь clap_1.gif
Хабиб
ЛитлБиг
Привет, занимаюсь уже месяцов пять, ту девушку оттрахаю когда член будет повнушительней))
Хабиб
Только что мерил член, новый размер:
EG - 14 у основания, 12.8 ближе к головке и 13.5 головка
NBPEL - 15.8 см
Brodude
Хабиб
На твоем месте я бы уже начинал ее чпокать. 16 на 13.5 это уже очень хороший размер. wink.gif
Хабиб
Brodude
Ну понимаешь он не выглядит на 16*13, потому что какой-то несуразной формы. Нужно пока с кем-нибудь другим почпокаться, стряхнуть ржавчину.
Rock1110101777
Хабиб
Я так понял, что у тебя ПЧ не обрезан?
Хабиб
Rock1110101777
Да, не обрезан. Думаю сделать операцию на уздечку, чтобы во-первых прибавить хоть немного размера и во-вторых ради мокрого Джелка.
Мужики, давно не отписывался, был очень увлечён НУПом. Недавние замеры показали 16см Nbpel, чувствую себя монстром, кстати на днях был секс девушке очень понравился мой ПЧ (был ВУП) и я начал доставать до тех мест, до которых раньше и не мечтал.
Хабиб
Добрый день всем. Хочу расписать свою спортивную программу которую использую параллельно НУПу:
1)Сон. Засыпаю в 21:00 и просыпаюсь примерно в 6-6:30
2)С утра делаю сильную кардио нагрузку
3)Днём Нуплю в ванне (как обычно 20 минут разогревание, растягивания 16 раз по 30сек. , джелкинг 20мин и в конце поливаю ПЧ горячей водой). Стараюсь всё время находиться в тепле, дабы тело отдохнуло после высокой нагрузки
4)Вечером либо борьба, либо бокс. Перед сном минут 10 разогреваюсь и делаю 12 растягиваний по 30сек
5)Пью немного спортивного питания. Во время того как года два назад употреблял протеин член увеличился в обхвате примерно на 0.5 см (на глаз)
По вопросам:
1)Нормальное ли я выбрал время для сна? Слышал, что во время сна человек получает немалое количество тестостерона
2)По фармакологии. Что посоветуете? Думал пропить курс ТЗТ
3)Спортпит полезный для ПЧ? Очень буду благодарен, если подскажете.
Хабиб
Жаль никто ничего не написал sad.gif
Нигрилла
Хабиб
QUOTE
Нормальное ли я выбрал время для сна?

Вполне. Отличный сон. Я +- также стараюсь ложиться, встаю пораньше. У человека работоспособность к вечеру падает, поэтому чтобы грамотно использовать время, лучше раньше лечь и раньше встать. Борьба решает) У тебя с утра кардио бег? Нормально в течении дня чувствуешь себя? Энергичный? Я бегал, но что то в течении дня себя как то разбитым стал чувствовать, щас перестал, делаю легкую зарядку и растяжку.
Хабиб
Нигрилла
Привет, да с утра бегаю, чувствую себя отлично. Тебе могу посоветовать бегать вечером, когда спадает жара и проводить хорошую разминку, а с утра можно делать зарядку или лёгкую гимнастику т.е что-то не энергозатратное.
Хабиб
Мужики, как увеличить ПЧ посередине? Член выглядит очень плохо сбоку EG у основания 14см посередине 12.5см и головка 13.5см. Делаю джелк на нужную часть чуть посильнее, но с места ничего не двигается sad.gif. Нужна помощь профи!
Всех с 9 мая!!!
Rommy
Хабиб

В общем, когда-то давненько, когда еще не знал об этом форуме, видел упражнение, при котором берут эрогированный ПЧ одной рукой у головки, а второй у основания и, подобно джелку, ведут их навстречу друг другу. Я делал так несколько раз, по ощущениям очень хорошо прорабатывался EG, но боялся, что это упражнение длину "заберёт". Попробуй. smile.gif
Хабиб
Ассалам алейкум, друзья, подскажите каким образом можно убрать искривление головки вниз? Заранее благодарю smile.gif
Самсонъ
Хабиб
сухим джелком в противоположную сторону и садсак слинк(ток тебе это ещё рано)
Tрунд
Хабиб
QUOTE
каким образом можно убрать искривление головки вниз?

Пластика уздечки.
Хабиб
Tрунд
Привет, Трунд, а ручками можно как-нибудь? Искривление совсем небольшое.
Добавлено:
Самсонъ
Не думаю что рано занимаюсь уже достаточно долго
Lone Lion 1990
Хабиб
Я думаю можешь тянуть руками, но блин есть шанс надорвать уздечку а это уже неприятнолго заживает и потом может опять в этом месте надорваться. У меня тож короткая и головка вниз смотрит плюх сам пенис чцть вниз изогнут. Я планирую обрезание с пластикой уздечки, это поправит головку а вотом небольшой изгиб буду руками долбить
Хабиб
Tрунд
Трунд, смотри я за всё время прибывания в Нупе только увеличивал время тренировки новичка, как думаешь какие упражнения можно подключить для роста длины (я мануальщих), нужно ли подключать помпы вешалки экстендер или пока продолжать руками заниматься
Lone Lion 1990
Хабиб
Пока растешь делай то, что делал, вытащи максимум. Даже если медленно растешь не факт что поменяв ты вырастешь. Врт когда полностью исчерпаешь ресурс того что есть уже думай о переходе. Думаю более опытные так же думают
Евген 90
Хабиб
Ты как кстати 16 длину преодолел уже?
Хабиб
Lone Lion 1990
Вроде бы проблем не возникало с ней, напрягает только с эстетической точки зрения
Евген 90
Да, бро, уже давненько
Lone Lion 1990
Хабиб
Какие сейчас параметры, как с сексом обстоит?
Tрунд
Хабиб
QUOTE
а ручками можно как-нибудь?
Можно, но не факт, что получится. Больше вероятность того, что ты её надорвёшь, затем она заживёт, появится рубец, который будет более плотным, чем сама уздечка и вот тогда ты поймёшь, что всё это было напрасно и будешь искать способы залечить рубец, либо же пойдёшь к хирургу, который всё тебе оформит в лучшем (но это не точно) виде. Хороший бонус от пластики уздечки в том, что это может дать 0.5 к длине.
QUOTE
как думаешь какие упражнения можно подключить для роста длины (я мануальщик)
A- и V-растягивания, растягивания за задницу (BTC), растягивания закрученного члена и все остальные вариации на свой вкус. Проверь работоспособность каждого из них, замеряя вуп. За раз их все проверять не стоит. Лучше каждый день брать одно и смотреть как член на него реагирует. Проверять стоит до выполнения основной программы.
QUOTE
нужно ли подключать помпы вешалки экстендер или пока продолжать руками заниматься
Девайсы можно хоть с самого старта использовать, но если растёшь и от рук, то в них особой необходимости нет, хотя они значительно могут повысить возможности для тренировок. Роста! smile.gif
Хабиб
Lone Lion 1990
17 npbel
Eg 15 основание-серидина, 13 головка-конец ствола
С сексом всё круто, вот на днях девушку симпатичную буквально за день уломал
Tрунд
Буду пробовать. Тебе того же!
Lone Lion 1990
Хабиб
Офигеть красава. Все таки наверное до 22-23 нуп очень эффективен. Как думаешь ег от каких упражнений выросло?
Хабиб
Lone Lion 1990
Джелк под душем+сухой Джелк похожий на мастурбацию, но блин он не выглядит на 14eg, скоро фото выложу
Добавлено:
14eg я имею ввиду средняя толщина
Lone Lion 1990
Хабиб
А от веревки ег не вырос?
Хабиб
Lone Lion 1990
Не, я только ручками тяну.
Valdemar1979
Хабиб
Хабиб
Удивляюсь таким рассказам, дура попалась и всё, да пальцем можно заи... До смерти
Хабиб
Valdemar1979
Я тогда был совершенно не опытен, сейчас бы он получила леща)
Живой араб
Хабиб
Невероятный прирост по ег и главное не бита, есть потенциал расти в длину и толщину от сосудов
Lone Lion 1990
Хабиб
Так он или она?)
Живой араб
А что когда бита потенциала нет?
Хабиб
Lone Lion 1990
Скорее конус большой у основания, поменьше у головки
Бл* она конечно biggrin.gif biggrin.gif
Lone Lion 1990
Хабиб
Отвечаю тебе нужно найти эту телку и воткнуть ей без подготовки, а потом в рот слить ей) вот это буднт такое моральное удовлетворение отвечаю
Хабиб
Сам в шоке как он так вырос, хотел бы выложить первые фото, но проблема в том, что экран на телефоне сломался могу только на компьютере смотреть файлы его, а те фото в скрытых находятся и я сейчас пробую восстановить их как-нибудь
Lone Lion 1990
Хабиб
Будем ждать до и после. Таких фото мало очень. Ты ценный экспонат в музее нупа
Хабиб
Lone Lion 1990
Почему ценный? У некоторых ведь гораздо больше прирост есть.
ksodom
Хабиб
QUOTE
Почему ценный? У некоторых ведь гораздо больше прирост есть.

QUOTE
до и после. Таких фото мало очень


Добавлено:
хотя ща пролистал тему - фоток до вроде бы и нет unsure.gif
Хабиб
ksodom
Поищу и выложу обязательно
Lone Lion 1990
Хабиб
Да тех у кого прирост больше много, но фото почти ни у кого нет. Даже с таким приростом как у тебя мало очень. Так что обязательно выложи