Увеличил член с 15 см до 18 см

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Sergay76
Привет друзья! Создаю персоналку номер 3. Не смог зайти на старый профиль, потому что забыл пароль для входа.

В марте 2013 года был мой первый опыт НУПА, за первый год была достигнута цель с 15 до 18 нпбел. В 2014 году я решил уехать в юговосточную Азию, открыл там бизнес и осуществил свою мечту тр..ать мулаток и не только. После чего я уехал на острова в Индийском океане, продолжил НУПить и достиг своей второй цели 20 нбпел. Сейчас я стал богом секса. В Азии я познал новые границы секса, я раскрылся и теперь ничего не стесняюсь.


Моя новая цель 22х17
Incubus.
брат привет еще и зорян сегодня вернулся я так рад братя clap_1.gif цель пшик biggrin.gif
Sergay76
Incubus.
Это не закос, забыл пароль для входа wink.gif
Brodude
Привет. Если это реально ты, я искренне рад твоему возвращению.
Расскажи что именно ты делал для достижения 20 нбпела. И как дела обстоят с обхватом?
applikator
Sergay76

Привет!
Напиши почту с которой регистрировался, а так же свое ФИО. Ты делал у меня заказ, поэтому личность установить не составит труда. Пиши в личку.

Надеюсь что это ты.

В связи с клонами на форуме, пожалуйста, после прочтения сразу отпишись, если я не получу письма с данными, то аккаунт будет удален.
Tankiro
applikator
хорошо ты придумал, будет верификация,а то уж больно смущает стиль общения(другой)



мудрый, если это ты, пиши пожалуйста со своего ника, так веселей)
Lone Lion 1990
Tankiro
да и ник у него вроде по друглму писался)
жаль оригинал пропал. Реально хотелось бы его увидеть. Интересно почему пропадают люди
Tankiro
Lone Lion 1990
ну ещё не факт, что это не оригинал, как ты выразился, может азиатская жизнь повлияла на стиль общения)



ну я со многими ветерами общаюсь, они продолжат заниматься, просто на форуме не пишут, и их логика понятна везде или мудрые или скептики, мало полезной инфы, одна критика и срач
проще заниматься для себя и все
astralsex
QUOTE
Интересно почему пропадают люди

инопланитяни ph34r.gif

А чего тут делать по-твоему? До старости сидеть что-ли? Сделал дело, отростил оргон, оставил после себя инфу\опыт и ушел.
Lone Lion 1990
Tankiro
Ставлю на то что это не он!
Добавлено:
а жаль, оч жду его возвращения.
барс 111Ibra111
Lone Lion 1990
QUOTE
Ставлю на то что это не он!
дураку ясно что не он!
San Sebastin
Мда... а я уже обрадовался ...
Байрон
посмотрим biggrin.gif
Sergay76
Brodude
Привет. Полтора года делал джелк с Вьетнамским кремом с экстрактом пиявки. Хороший крем,не жирный,сразу не впитывается,но все-таки потом пришлось масла немного добавить.
applikator
Привет!

Азиатская жизнь изменила меня,сейчас имею другое имя.Дай пожалуйста свою почту,я напишу тебе мое старое имя

Tankiro
Привет Танчик wink.gif Ты все ростешь и ростешь!

Братцы,прилетайте в тайланд,вьетнам! Я открыл с моим партнером Чангом клуб петушиных боев,Чанг вылечил меня от простатита,я рассказал ему про НУП и за год мы увеличили его с 14см до 18см. Друзья, Азия это новая жизнь!Тут нет ограничений!Любите кого хотите и любить будут вас!

Последнее время из-за того ,что член постоянно в спокухе 18 см,я часто подхожу к Чангу,снимаю труселя и разговариваю с ним примерно так-
Ну что? Никуда не денешься.Выбора у тебя нет.Так что давай лучше уж по-хорошему,не вынуждай меня устраивать тебе экзекуцию!
astralsex
Предусмотрительный братишка оказывается и неугомонный.

"Все новое - это хорошо забытое старое"
Хотя тут в последние полгода о братишке только и речь, вот и вернулся.
Lone Wolf
QUOTE
партнером Чангом
Чунга-чанга [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Incubus.
Брат как клуб назвали? "Петушиная нора" или "Гребни, шпоры и хвосты"?
Как Чанг тебе простатит лечил? biggrin.gif
Растун8
Как же скучно тут без огров, отписывайся почаще мужик biggrin.gif
Береги наше настроение хД
Я больше чем уверен ты могешь рофлить пиzже кунов с двача biggrin.gif

3.4.2. :НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:
3.4.2.6. использование слэнговой терминологии

Здесь много людей, которые вообще не поймут что ты написал.
Tankiro
я выпал просто от смеха biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
Привет, Серёга!!! Если это ты, то напиши в личку про что мы с тобой говорили в поcледних письмах. biggrin.gif
applikator
Закрыто. Клон переведен на премодерацию.