Рост не идет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
lolkekcheburek
Привет всем, мне 18 лет, рост 172, уже давно захожу на этот форум, решил вот персоналку создать, пч вообще не растет уже и экс носил и помпировал эффект временный от помпы, если говорить касательно мануальных упражнений то от вытягиваний член после процедуры сильно сжимается как от холода и эрекции потом вообще нет я хз что это, кстати кто-то говорил что помпа бесполезная штука для увеличения длины да и ег тоже и используется в основном для поддержания эрекции, это что получается зря покупал ее. Что подскажите делать мне?

NBPEL 14
BPEL 15
EG 12.1
Sahka
Похоже на перетрен ,не подготовил оргон к нагрузкам ,отдых и потихоньку .
Стаж90
lolkekcheburek

опиши свои тренировки, а именно упражнения, время, график, а потом тебе что то подскажут.
Живой араб
lolkekcheburek
Большие нагрузки дал, нужно никуда не торопясь, выполнять прогу новичка с отдыхом. Если будешь гнать, то загрубеть ткани могут и перетрены словишь
lolkekcheburek
QUOTE
olkekcheburek

опиши свои тренировки, а именно упражнения, время, график, а потом тебе что то подскажут.

Графика нет просто стабильно ношу экс не больше часа, потом 10 минут помпа отдых потом опять 10 минут помпы, манульных нет раньше вытягивал но мне кажется от мануала нет толку тянул полтора месяца ничего не прибавил
Добавлено:
Да вот еще данные
NBPEL 14
BPEL 15
EG 12.1
Incubus.
Внедри систему координат, иначе так и будешь топтаться на месте
Shindler
lolkekcheburek
QUOTE
уже давно захожу на этот форум, решил вот персоналку создать, пч вообще не растет

Ну раз ты персоналку создал теперь по любому рост пойдет.
lolkekcheburek
QUOTE
Ну раз ты персоналку создал теперь по любому рост пойдет.

По твомим.данным.ты не хило вырос скажи какие нибудь полезные советы, стоит ли мне использовать помпу или же ходить с эксом? Цель только длинна т.к 14 см это смешно
Shindler
lolkekcheburek
QUOTE
скажи какие нибудь полезные советы

Советую включить голову. Вести дневник и расписать,что,когда и в каком количестве делал.
asus
Говорят экс нужно таскать часов по 4-6 в сутки. А ты по часу да небось ещё и с гипернагрузкой.
Maxmim23
lolkekcheburek
сколько носил экстендер?возможно у тебя 5 ти слойная туника с дорсалкой и из-за этого плохо растёт
Dominativ
Maxmim23
а как узнать сколько слоев?)
Maxmim23
Dominativ
ты должен почувствовать при сухом джелке,нащупать те самые слои
Incubus.
Maxmim23
biggrin.gif
Dominativ
Если есть вуп бпфсл - то вероятность "многослойной туники" и сильновыраженной дорсалки - нулевая.
Tрунд
Maxmim23
QUOTE
ты должен почувствовать при сухом джелке, нащупать те самые слои.

Каким образом?
Maxmim23
Incubus.
я думал если роста нету за пол года никакого) Трунд
щупаешь жмёшь если твёрдо сильно с левой стороны значит дорсалка
Tрунд
Maxmim23
QUOTE
твёрдо сильно с левой стороны значит дорсалка

Нет. Уплотнение идёт по спинке ствола. То есть сверху.