График упражнений как важнейшая составляющая

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Oxxxy73
Всем привет. По возможности буду краток. Уважаемые коллеги, думаю я Вам знаком и я не раз отписывался о значении выходного дня в нашем нупе. Согласитесь, что как только словили пару см, так рост идет туго. Занимаемся часто, очень часто.
Я практически выходные не делаю. Не могу и все. Чувство неполноценности на душе.
Делаю замеры, так в основном - bpel 20,2 показывает. Делаю замер после выходного - bpel 20,5.
Разве не прав я буду, сказав что проблема роста фанатизм?А также не верная схема нуп процессов.
Я долго вынашивал эти мысли и всегда оказывался прав, на своем примере
Укажите график и ваши выполняемые упражнения.
Всем спасибо
Tрунд
Oxxxy73
QUOTE
Я практически выходные не делаю.

Такая же фигня. Знаю, что надо поменьше фанатизма, а всё равно продолжаю. По итогу график 6/1, так что редкие выходные.
eminem1
QUOTE
Я практически выходные не делаю.

Такая же проблема
Юрец Юрец
Редкие выходные в силу бытовых условий, но 3-5 минутные тяги утром в кровати, плюс джелк столько же. Вечером реже, плюс в ванной /туалете хоть по 1-1,5 минуты за визит. Это в те дни, когда не могу полноценно уделить тяги и джелку 1,5 часа. По сути почти не бывает дней чтобы хоть несколько минут да ничего не делал. Вот недавно ходил в баню, приятели пошли в бассейн, задержался в парилке, да пару минут, но потянул, причем разогретый!) постепенно, как то незаметно, на уровне инстинктов стараюсь воплотить совет отсюда, типа нуп должен войти в жизнь как постоянная привычка и для него нужно использовать любую возможность.
Юра
ИМХО, какого-то универсального графика не существует. Новичкам следует начинать с 2/1, а дальше - по обстоятельствам.
Oxxxy73
Новички-не новички.. Если должную нагрузку делать, то 2/1 подойдет и опытным скульпторам своего ПЧ. А лучше 3/1 конечно. Подчеркиваю-при необходимой, должной нагрузке для хорошей проработки ПЧ
astralsex
Ну тут тогда надо от обратного идти, а не от графика.
В первую очередь с твоего поста можно сделать вывод, что какой график - такая и нагрузка.
QUOTE
Подчеркиваю-при необходимой, должной нагрузке для хорошей проработки ПЧ

В этом случае какая нагрузка - такой и график. Будешь слабо работать можно хоть 3 недели пахать и сделать 2 дня отдых.
Если давать интенсивные тренировки, то можно и 1\1.
Пытаться здесь найти что-то универсальное - пустое.
manual_grower
Я на своей проге сейчас перешел на 1/2 и 1/3, т.к. три сета клемпа с эрегированными расстагиваниями/сгибаниями/джелком в клемпе, на след. день пч все еще ушатанный и тренировка может привести только к перетрену, через 2-3 дня отдыха я начинаю ощущать восстановление на 100% и тренировка получается супер, ловлю кайф от джелка, когда начинаю, когда 2 дня подряд пытался делать, то такого ощущения нет, ощущается усталость тканей. И под головкой вдоль появляется синяя полоса после каждой тренировки, потом пару дней заживает, какой-то тромб, даже после 10 минут клемпинга уже появляется, при этом там ничего не болит и не простреливает, просто какая-то тонкая кожа.

Так что не голосую, моего варианта в опросе нет biggrin.gif
menson
Каждый вечер в бане джелк небольшой и 25 минут гидро помпой, при этом смотрю на Ютубе видео или учу английский) Ну и в течении дня джелкую с маслом Джонсон Бейби ( 3ная защита для вашего малыша ), завтра на почте заберу электро помпу и буду в течении дня еще помпировать! biggrin.gif
finans
График упражнений: 5 дней занятий, 2 дня отдых. Утром делаю растягивания, вечером основные упражнения в зависимости от того над чем работаю: длина, или толщина. Пока девайсы не юзал, только ручками. Основные упражнения: на длину - растягивания (разные виды), на толщину - джелк, юли, сжимания. По времени: утро - до 10 минут, вечер - до часа.
PenisXui
Мой график 5/2