А вот и я!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Джoнни
Привет братишки! Начал заниматса мануальным нупом и поивились несколько воспросв:
Как лучше всего совместить помпу и джелк и клэмп? Нужно это делать?
Мои мысли по этому поводу. ЧТо джелк мокрый даст длину, сначала делать его, потом помпу и клэмп. Что думаете?
Drotik
Джoнни
QUOTE
Привет братишки!

Да когда же это закончится.
Джoнни
Что случилось то? По правилам хорошего тона я поздорвалса с участниками и гостями моего дневника. Хотел как лучше не ожидал такой реакции
Drotik
Джoнни
Ты понял, что я имел ввиду, перелогинься на свой реальный аккаунт и не создавай клонов, уже НАДОЕЛО!
Будь мужиком в конце концов.
Если бы была здесь функция скрытия тем, то воспользовался бы, а так приходится читать все подряд, это не избежно и Вы флудеры, флеймеры, оффтоперы, клоны и другая нечисть, этим пользуетесь.
Джoнни
Дротик лучше скажи пожалуйста про связку джелк мокрый и помпа с клемпом. Мне очень нужно хнать. Просто твое мнение непредвзятое.
Добавлено:
или может лучше сначала помпу а потом джелк?
Добавлено:
не могу определитса как лучше подскажите unsure.gif Прочитал раздел помпирование но никакой ясности нет только больше вопросов!
eminem1
Джoнни
Привет братишка Джонни biggrin.gif делай разную очередность и все станет понятно)
And22
eminem1
С возвращением biggrin.gif
eminem1
And22
Спасибо biggrin.gif
Maxmim23
Джoнни и
eminem1
один и тот же человек?
And22
Maxmim23
QUOTE
один и тот же человек?

Мне кажется это кое-кто другой, поразмысли получше biggrin.gif
Lone Lion 1990
And22
ппц что на форуме
astralsex
Lone Lion 1990
QUOTE
ппц что на форуме

Лишай Mr.Jons'a просочился на форум, да видимо, это и не лишай вовсе. ph34r.gif
Может сегодня полнолуние или что-то в этом роде.
Lone Lion 1990
astralsex
может его взломали, вроде норм парень, фоки история. Что произошло? Танк причем?
astralsex
Lone Lion 1990
QUOTE
может его взломали, вроде норм парень, фоки история. Что произошло? Танк причем?

Больше напоминает начало диссоциативного расстройства личности.
Lone Lion 1990
форум превращается в помойку. С одной стороны приколисты, с друго тролли, люди у которых 18*15 но всем пролетает со свистом такой размер и у бывших минимум 20*15. Плюс еще фантазеры, торглвцы нуп девайсов ии тд.
кароче ппц.
Добавлено:
лан я спать. Завтра думаю будет какая нить инфа. Всем спок cool.gif
Архитектор
Lone Lion 1990
Забыл дабавить любителей посмотреть и пообсуждать пиписьки в разделе фото/видео пиписек - их большенство на этом форуме.

Раз уж пошел прикол на форуме, автор, почему не Волшебный Кролик 2? biggrin.gif
Tрунд
Джoнни
Пароль от новой учётки не забудь.

Sahka
QUOTE
торговая площадка рушится

Тебе не кажется странным, что обычные пользователи ежедневно сюда заходят, проводят тут время, общаются? На торговых площадках такого не происходит, а это значит, что мы всё-таки на форуме находимся, а не в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Тему вряд ли кто-то будет продолжать. Посему закрыто.