Первый результат

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Lexaworkout
Всем привет!
У кого и когда начали появляться первые результаты? Интересует следующее:
1)проходили ли вы "адаптацию", особенно интересны результаты тех, кто ее не проходил
2)какая у вас модель экстендера?
3)был ли у кого то перетрен (если был то как проявлялся),
4)сколько часов в день носите (в среднем...сколько длится сет и сколько сетов в день)
5)добавляли ли вы помпу (если да, то какую и на каком дне занятий)?
Я прост ношу с первого же дня на максимальном натяжении, через 40 дней ношения подключил гидропомпу. Ношу по 4-6 ч.в день, по 2-3 часа за сет. Уже 50 дней прошло, а результата нет!
Пожалуйста, ответьте в комментариях.
Михаил13
Lexaworkout
Привет! Ношу пенимастер про третий месяц. Начало было с 45 минут, сейчас 3-4 часа стрейч и 3-3,5 экс на среднем натяжении. Сегодня третий раз словил пузырь из-за того что решил носить на стрейче 6 часов.
Добавлено:
Результат за два месяца смотри в персоналке
amsterdam_08
QUOTE
словил пузырь из-за того что решил носить на стрейче 6 часов.

Как можно поймать пузырь от стретчера ? blink.gif Там же нагрузка очень слабая
hatred123
QUOTE

Как можно поймать пузырь от стретчера ?  Там же нагрузка очень слабая

Кто тебе сказал слабая вот именно там можно так натянуть и больше чем в эксе.
Там зависит от тебя какую ты нагрузку делаешь.Надо свешивать эту нагрузку.
astralsex
QUOTE
Как можно поймать пузырь от стретчера ?  Там же нагрузка очень слабая

В "торговой ветке" аппликатора написано, что нагрузка примерно до 3-х кг в стретче.
Lexaworkout
Больше всего интересуют результаты тех, кто носил по силовой с первого же дня
amsterdam_08
hatred123
Хотя ты прав, просто у меня стретч от танка, там натяжение слабое и еще сильнее нагрузку дать не получится.
Adelman
Михаил13

И какие результаты???
wagner34
всем привет...перелапатил пол сайта че то не увидел как по силовой толком таскать...так только примерно...от 1 кг...и все..щас начал резко.уже 41 день..начинал канечно с наблюдения что бы травму не получить...потом прикинул да ни че страшного не будет...только больно при натяжение от полтора до трех кг...купил ледокаина и шпарю по 6 часов в день 3 на 3...попробовал и 4 часа за раз...время щас много у меня...ну вобщем прирост гдето см полтора есть думаю. нуи ег тоже... экстендер китайский...только силиконовый рукав я поставил..и вобще комфортно...ну и головку пластырем обклеиваю...внизу головки даже в нахлест еще пеху на один оборот...он вместе сголовкой в колпак заходит...стояк выловил по утрам и зуд тоже есть...принаки роста это пишут тут....но бывает отсутствие ...лишка бомблю наверно...вопрос в том кто по силовой носит и как накидайте пожалуйста...спасибо
Круз Кастильо
Первые результаты ,сегодня десятый день,с первого дня зарядил натяг,дня с шестого чувствуется стабильная слабина,на 11й день добавлю пол см.
1.адаптация моя была вешалкой,1кг,пока ждал экс
2.турбо экс
3.словил стретчем перетрен,дал натяг,лишка,по сигналам понял что день на смарку,с утра стояк был вялым.ориентируюсь по ощущениям,по утренней эрекции.
4.носка в будни 4часа,двумя сетами,или 5часов три сета
5.пока в рационе экс и вешалка,как советовал Танк непомню в какой теме,лучше типа не превышать нагрузку в 2.5кг(вешалка),взял за правило,1кг,уже второй месяц вешаю,читал врачей,тяжёлыми весами грубеет туника и рост останавливается
serg76
Lexaworkout
1. ну не знаю адаптация это или нет ,но я начал носить экс издалека,на слабых нагрузках
чтобы ПЧ привык,хотя он уже был закаленный нупом,как вышел на рабочую длину носил по классике
2 вакуумный от апликатора
3. не было
4 в среднем 1 сет 4 часа (перед сетом был еще 1 сет с вешалкой 1 час)
5 была мысль добавить и я даже пробовал несколько раз ,перед сексом,но потом отказался

использовал мази,прогревания,пчел,разные варианты ношения (веревка,а-растяги в эксе и тп)

результаты были,примерно через месяц пошло,за 5 месяцев вытянул около 1.5 см бпфсл
пока не поймал пузырь,через месяца 2-3 планирую вернуться к эксу
Зелень
serg76
QUOTE
я начал носить экс издалека,на слабых нагрузках
чтобы ПЧ привык,хотя он уже был закаленный нупом,как вышел на рабочую длину носил по классике

Рабочая длина какая была, по бпфсл смотрел ? ( длина пч в эксе и бпфсл )