Приложение для телефона

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Executioner
Ребята, тут появилось желание написать безплатное приложение типа "нуп дневник" для удобства ведения личного дневника. Если кого то заинтересует данная тема, то отпишите что бы вы хотели увидеть полезного в приложении и совместными усилиями зделаем что то полезное)

1. Наличие календаря.
2. Нуп-вики (нужна помощь по збору информации).
Tрунд
Executioner
Создал не в том разделе. Переношу.
Mr.Jons
Executioner
Хорошая тема!

Думаю нужно взять за основу календарь!
С возможностью отдельно выбирать каждый день, где можно записывать, или выбирать упражнения, индикаторы, и время.
Для всего этого что бы были соответствующие колонки!
Очень здравая мысль!
+ в репу biggrin.gif
Executioner
Mr.Jons
Спасибо за ответ.
Календарь - это само собой)
Думаю недельку-вторую подсобирать инфу в этой теме и начну разработку.
Drotik
Есть календари тренировок по фитнесу, бодибилдингу. Хотя по мне, не удобные, больше возишься, чем записываешь.
Поэтому нужно заранее создать заготовки: растягивания, клэмпинг, помпа и т.д.
Можно в виде иконок. Т.е. нажал на иконку, она разместилась в календарь, дальше пишешь время НУПа.
Для таких календарей не нужно долгой суеты, все должно быть быстро и информативно.
xixikalka
Могу предложить описание всех видов упражнений. Могут скачать не НУПеры, по описанию приложения(оно же будет?!:)) заинтересуются тематикой. Описание упражнений с отсылкой к гратису, например.
conchik
Executioner
Хорошая задумка!
Чтобы программа выделяла или подсвечивала графы с лучшими результатами по собственному росту.
Executioner
QUOTE
Могу предложить описание всех видов упражнений. Могут скачать не НУПеры, по описанию приложения(оно же будет?!:)) заинтересуются тематикой. Описание упражнений с отсылкой к гратису, например.


То же думал зделать помимо календаря что то типа вики-нупа, что бы все было под рукой. Правда все это нужно сначала собрать.
ppirat
давно о таком думал, постоянно пользуюсь похожим приложением для тренажёрного зала.