Диспропорция

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Kura
Всем привет народ. У меня не совсем стандартный вопрос. Тема такая. Речь про толщину члена. У меня член приплюснутый какб, то есть в ширину он толще, чем в высоту. С головкой соответственно тема та же.
Сверху если линейку приложить поперек члена получается - 4,8 см. А если сбоку - 3,8см. Тк я девственник (20 лет стукнет) меня волнует вопрос отражается ли это как то на ... эээ.. ощущениях или чувствительности девушки чтоли. Насколько лучше просто круглый член, насколько это критично вообще и можно ли с этим что то сделать упражнениями?

Полгода нупом занимаюсь, но и до него была та же история.
dennedenis
Такая же фигня
Живой араб
Kura
Чем больше обхват, тем лучше. Влагалище при возбуждение обтянет и примет любую форму. Сосудистые поделай, может изменится форма
Kura
Живой араб

большой обхват это сколько? 16? 13.5 - как позиционируется?
Живой араб
Kura
Все зависит от того, насколько раздолбана подруга, если у неё 1-2 парня было, то скорее всего с 15-16 придётся разминать, если там много кого было, то пролетит такой обхват. Вообще 18-22 см с обхватом 14+ и можно не парится.
Kura
Живой араб

QUOTE
то скорее всего с 15-16 придётся разминать, если там много кого было, то пролетит такой обхват.


Не допонял, 15-16 обхвата? если много кого было, то 15-16 обхвата пролетит?
Живой араб
Kura
Это образно, писал же, что под любую форму у них там все подстраивается. У тебя его 13,5? А бпел и нбпел какой?
Kura
Живой араб

Да
Ег - 13.7
Нбпел - 16
Бпел - 18
Бпфсл - 19.5

Но меня почему то Ег именно волнует
Tрунд
Kura
QUOTE
Да
Ег - 13.7
Нбпел - 16
Бпел - 18
Бпфсл - 19.5

Обхват затруднительно увеличить без предварительных растягиваний. Так что даже если упор будешь делать на проработку толщины, то минут 10-15 растягиваний перед джелком лишними не будут. У меня тоже ствол обвальной формы, но каких-то претензий из-за формы не поступало. Тут в целом важен обхват, а не его форма в поперечном сечении.
Lone Lion 1990
размер хороший, уверенный.
больше чем у большинства твоих друзей
Mr.Jons
Lone Lion 1990
QUOTE
больше чем у большинства твоих друзей

члены всех его друзей осматривал?
Ты уролог что ли?
Вел список его друзей и проводил измерения? biggrin.gif biggrin.gif

Без обид, не удержался laugh.gif