Мои результаты

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
AdamThomas
Итак. Начну с того, что к НУПу относился изначально со скепсисом: статистика не внушает доверия (анонимный опрос 500 человек на форуме), механизм не до конца понятен (пока остановился на решении, что всему виной стимуляция фибробластов в условиях хронической гипоксии + временный отек), в англоязычных медиа, да и в Википедии указывается на неэффективность этих методик, но тем не менее решил попробовать. Что ж, вот история:

1.02.2017 (уже пару дней занимался НУПом, так что это не первоначальные показатели) До НУПа только помню, что BPEL - 15.3, EG - 12. Занимался по программе новичка.
NBPEL - 14.5
BPEL - 15.8
EG - 12

2.02.2017 - появилась боль в районе семенного канатика, скорее всего из-за чрезмерных растягиваний

Далее в течение месяца я добавил О-скручивания, изолированные растягивания (для лучшего растяжения перед джельком), третью неделю месяца пробовал перейти на сухой джельк (из-за лени). Но все-таки под конец месяца решил, что лучше пощадить прибор и вернулся к обычной программе новичка.

ИТОГ ПЕРВОГО МЕСЯЦА:

2.03.2017
NBPEL - 14.7
BPEL - 16.1
EG - 12.4 (!)

В измерении длины допускаю ошибку измерения и отсутствие прироста, но то, что увеличился обхват, чувствуется в руке даже. Исходя из этого пока нахожу мотивацию продолжать НУП еще 1 месяц.

Спасибо за внимание.
Добавлено:
Надеюсь, я написал это туда, куда нужно.
Tрунд
AdamThomas
QUOTE
Надеюсь, я написал это туда, куда нужно.

Неа, не туда. Надо было в персоналках писать. Туда и переношу.
Lone Wolf
AdamThomas
QUOTE
Итак. Начну с того, что к НУПу относился изначально со скепсисом: статистика не внушает доверия (анонимный опрос 500 человек на форуме), механизм не до конца понятен (пока остановился на решении, что всему виной стимуляция фибробластов в условиях хронической гипоксии + временный отек), в англоязычных медиа, да и в Википедии указывается на неэффективность этих методик, но тем не менее решил попробовать. Что ж, вот история:

осталось только поверить в эту чушь biggrin.gif
AdamThomas
QUOTE
осталось только поверить в эту чушь

В какую именно?
Stainless84
За пару дней точно невозможно достигнуть каких-нить убедительных результатов. Но за год-два можно неплохо прибавить. Удачи в экспериментах.
Юрец Юрец
Непонятно делал ли ТС перерыв хотя бы в пару дней от НУПа. Если замерял почти сразу после трени, тогда это обыкновенные ВУПы, а не рост.
AdamThomas
QUOTE
Непонятно делал ли ТС перерыв хотя бы в пару дней от НУПа. Если замерял почти сразу после трени, тогда это обыкновенные ВУПы, а не рост.

2 дня перерыв, да. Не думал, что об этом писать надо.
Серega
привет новичкам ..опиши историю ..подробно программу...опытные нуп еры дадут ценные советы..несомневайся в себе и НУПе...мотивируйся..удачи и роста.
.
AdamThomas
QUOTE
опиши историю ..подробно программу...

Хм... Ну, какое-то время моя программа была следующей (где-то одну неделю): прогрев -> растягивания -> О-скручивания -> сухой джельк -> прогрев.
В остальное время (и сейчас) - программа новичка. Ну и еще я джелк делаю на 50% эрекции (меньше неприятных ощущений и чувствую, что как-то полнее что-ли ткани прожимаются). Прогрев - перекидываю ПЧ через раковину и направляю на него воду горячую из крана и 5 минут так держу.

Да, кстати вены немного раздулись, особенно дорсальная, сейчас где-то 4 мм, цвет нормальный, болей нет. Но если еще раздуется, то придется что-то делать с этим.
snoop dog
AdamThomas
QUOTE
пока остановился на решении, что всему виной стимуляция фибробластов в условиях хронической гипоксии + временный отек
а откуда хроническая гипоксия?
manual_grower
AdamThomas
QUOTE
всему виной стимуляция фибробластов в условиях хронической гипоксии + временный отек


ои брат умно пишешь clap_1.gif научный нупо clap_1.gif

Ты темой ошибся. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AdamThomas
QUOTE
а откуда хроническая гипоксия?

От венозной гиперемии
snoop dog
QUOTE
От венозной гиперемии

Ты хочешь сказать, что половой орган чрезмерно наполняется кровью без должного оттока крови по венам, т.е. проще говоря-застой крови и как следствие кислородное голодание тканей вызывающее, как ты предполагаешь, стимуляцию фибропластов.

Откуда берётся такая патология, не уж то от сосудистых которые у большинства длятся в среднем минут 30 наступает кислородное голодание тканей пч?)) Не говоря уже о том, что выполняя джелк мы загоняем свежие порции крови..
AdamThomas
QUOTE
выполняя джелк мы загоняем свежие порции крови

хз тогда