Эх, мать Природа...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Sbch
Приветствую честной народ!!!
Вот, наконец-то, и я созрел для своего дневника...С форумом познакомился ещё года 2 назад, попробовал растяги, джелк, да как-то непошло...
Короче, забросил это дело даже не начав...
Не скажу, что слишком озабочен размерами своего ПЧ, возраст уже не тот... Но, тем не менее, решил заново опробовать...
Сам 37 лет отроду... женат, есть ребенок... Так что в бане уже особо не комплексую, да и за юбками давно не гоняюсь...
Но думаю, многие согласятся, что с моими параметрами надо было давно начинать:
Рост - 168, вес - 68
NBPEL - 11,5, EG - 11. BPEL пока не замерял...
Решился на НУП для жены... Поясню, почему: на днях в душе вспомнил о программе новичка,ну и постарался как мог... А через пару часиков подкатил к супруге...
Её первый вопрос был: "Ты что с ним сделал? Мясистее какой-то стал"... Хватило меня на час...
Учитывая, что я отношусь к разряду скорострелов, это было достижением... Да и в сексе ощущения изменились, стали насыщеннее, движения плотнее...
Поэтому буду тренить новичка:

Прогревание - время пока не замеряю
Растяги - пока не удаются... Сразу же наступает эрекция. Читал, что пройдет со временем, но пока никак. Во время походов в туалет делаю пару раз.
Джелк - остановился на сухом. Пробовал мокрый, но длина не позволяет. С сухим как-то проще
Вместе с джелком делаю накачку крови Кегелем.
Прогрев с массажем.

Пока провел 3 тренировки. До этого неделю теребил головку в растягах при походах в туалет для снижения чувствительности...
Сегодня выходной, потом опять 2 через один...

Да, заметил в ПЧ ощущения то ли напряженности, то ли натянутости. Не сказать, что болевые или неприятные, но непривычно. Как будто мышцу слегка потянул.
Хотя почему как будто? Ведь при каждом походе в туалет делаю по растягу (либо вниз, либо вверх, иногда по кругу).
Видать перетрудился?

На этом приветствие закончил... Фото пока не делал...

Всем удачи!!!
Sbch
Походу тупанул...
Тему надо было создавать в "Персональные программы и прогресс"... wink.gif
Incubus.
Перенес.
Sbch
Incubus.
QUOTE
Перенес.

Благодарю...
lopit
У самого пч 10см, правда что если делать мокрый
Джелк с таким параметрами толку нет?
Лучше делать сухой ?
Sbch
lopit
QUOTE
правда что если делать мокрый
Джелк с таким параметрами толку нет?
Лучше делать сухой ?

Пока, дружище, мне советы давать рано... сам только в начале пути...
Могу только поделиться своими пробами.
При мокром мне реально не хватает длины для движения. Считай, схватил у основания, схватил у головки и всё... места для маневра не осталось...
Сухой же делаю одной рукой (я не обрезан). Натянул кожу посильней, схватил у основания и повел к головке... давлю около 3-4 секунд. Когда возвращаюсь хватом к основанию, делаю подкачку Кегелем...
Как-то так... А насчет толка, время покажет...
Tрунд
Sbch
QUOTE
Хватило меня на час...

Во! Это одна из самых лучших причин, по которой стоит заниматься нупом. Секс вообще другой становится. Гораздо лучше, чем прежде. А если ещё и увеличишь размер, то это в целом картину поменяет в лучшую сторону и тут главное усердие и неторопливость. С вливанием! smile.gif
Maxmim23
Sbch
сочувствую бро,у меня тоже стартовые не ахти,не переживай 2 года нупа и увеличишь на 3-4 см!
Sbch
Maxmim23
Надеюсь, иначе зачем начинать...
ПЧ не привык к нагрузкам, поэтому уже видны изменения даже в спокойном состоянии. Он уже не сжимается как раньше и головка остается открытой, если кожу закатить...
Лучшим индикатором будут отзывы жены
biggrin.gif
Incubus.
Sbch
Сделайте замер бпфсл и отследите вуп после тренировки.

Добавлено:
Maxmim23
Ои не факт
Maxmim23
Incubus.
факт,главное с умом всё делать и не сдаваться
Incubus.
Maxmim23
Хорошо хорошо biggrin.gif
QUOTE
главное с умом всё делать

С умом? А если конкретней? Методично и поэтапно
QUOTE
не сдаваться

Про ВЕРУ я забыл
Sbch
Incubus.
QUOTE
Сделайте замер бпфсл и отследите вуп после тренировки.

Что это даст?
Попробую догадаться: BPFSL показывает потенциал моего ПЧ, т.е. насколько он может быть в длину на дату замера.
ВУП говорит само за себя, временные увеличенные показатели.
Если я правильно понял, то нужно стремиться достичь размеров BPFSL после ВУП?
Как только они уровняются или будут близки, дальше, полагаю, будет уже насилие над своим телом?
Incubus.
Sbch
Это единственный индикатор продуктивности тренировки: а не всякие там скукоживайся, наличие/отсутствие стояков по утрам, обедам, вечерам
Будет рост бпфсл - будет потенциал для увеличения ОБЪЕМА - длина и обхват идут вместе,но в разной пропорции
Sbch
Чисто теоретический вопрос:
Разница между BPEL и NBPEL должна быть,по идее, равна разницы между BPFL и NBPFL?
По сути, какая разница вдавливаешь ты с эрекцией или нет...
Почему интересуюсь, у меня линейка железная с острыми краями... Особо не вдавишь biggrin.gif
Фасоль
Sbch
Разница как раз токи есть. Ты можешь вытянуть тунику, а ПЧ-мускул может не успевать за ней и стойит делать упор на сосудистые. У меня как то так получилось, что за 2 недели на 1см BPFL вытянул, а BPEL остался, но потом еще за 2 недели подтянулся на 0.8
Sbch
Да, уж... Целая наука.
Будем изучать book.gif
And22
Incubus.
Оии брааат о чем ты biggrin.gif
Dominativ
Sbch
Если затянет, то затянет надолго ))
Sbch
Dominativ
QUOTE
Если затянет, то затянет надолго ))

Главное не перестараться...
Что-то перетянул сегодня, в районе лобка ощущения странные...
Вечерний секс покажет работоспособность :-)
Фасоль
Sbch
Связки побаливают, это норма
Sbch
Как-то упустил из вида: замеры проводить после прогрева или нет?
А то цифры какие-то странные получаются...
И немного глупый вопрос: как добавить подпись в сообщения?
В личном профиле подпись видна, галочка на добавление подписи также стоит, но подпись не отображается
Фасоль
Sbch
После 100 сообщений появится
Sbch
Фасоль
QUOTE
После 100 сообщений появится

Понял...
А что насчет замеров?
Фасоль
Sbch
Я меряю без прогрева на утреннем стояке
Sbch
У меня BPEL и BPFSL одинаковые получаются...
Incubus.
Sbch
тянуть, тянуть, тянуть.
Sbch
QUOTE
Incubus.
тянуть, тянуть, тянуть.

Да не получается пока тянуть... Встает сразу, даже при разогреве...
А в течении дня сильно не потянешь. Во-первых, получается только при походе в сортир, во-вторых - без разогрева и это не тренировка.
При тренировке, повторюсь, удается только пару раз потянуть, потом всё, стояк. Ну и пару раз при последнем разогреве с массажом.
Вот и жду, пока привыкнет
Sbch
Итак,сделал замеры во время тренировки. Будем считать их стартовыми (хоть немного отличаются от первоначальных).
Вношу в персоналку ради сохранения данных, т.к. хвалиться не чем, а записи могут потеряться.
NBPEL 12
BPEL 14,5
EG 11,5
NBPFSL 14
BPFSL 15,5
Растяги делал в душе с помощью резиновой перчатки (хват реально крепче).

Incubus.
QUOTE
Сделайте замер бпфсл и отследите вуп после тренировки.

Забыл сделать замер ВУП, да, если честно, не понял. Замерять в покое?
Tрунд
Sbch
Нажимай на ник собеседника и он сразу отобразится в окне сообщения.
Sbch
Трунд
Спасибо...
Я несилен по форумами социальным сетям... Но учусь быстро biggrin.gif
ned9000
Привет, удачи в росте. Расскажи по подробней как ты чувствительность снижал? И на сколько удалось снизить?
Sbch
ned9000
Подручными средствами... У меня, вообще, головка чувствительная. Минет не затягивается laugh.gif
В течении недели-полторы оголял головку постоянно. В сортир идешь, свои дела сделал, оголяешь... Сначала не комфортно было, потом привык.
Также в том же туалете (как тренажерный зал, блин), после каждого похода делал растяги пару раз секунд по 15-20.
Опять же головку оголил, чтобы не кожу тянуть, а чтобы рука не скользила брал лист туалетной бумаги и обертывал ей под головкой...
Дома нормально, а на работе жесть (бумага же из х..з чего)...
Сейчас уже меньше реагирует...

Не скажу, что это правильно, но пока опыт такой...
Sbch
Кстати, определился с конечной целью в диаметре: максимум до 5 см (в длине окружности получается около 15,5 см).
При более толстом анала мне не видать wink.gif
Эх, будем наращивать ещё 4 см.
Столько же в длину и будет почти "квадратное" счастье biggrin.gif 16х15
Фасоль
Sbch
+4 к обхвату очень сложно будет, судя по другим ребятам которые за ЕГ гонятся, его сложнее чем длину
Sbch
Фасоль
Сколько будет, всё отдам жене
Gemotagen
О брат по не счастью ))) гл тебе
Вопрос тут задам
Можно ли работать только на длину ???
Фасоль
Gemotagen
В любом случае с проги новичка начинать, а джелк и длинны может дать и стоять лучше будет.
Sbch
Gemotagen
Насколько я понял, растяги как раз на длину.
Джелк - как на объем, так и на длину...
А, вообще, почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Только учти,там большинство упражнений для продвинутых НУПеров.
Твой орган должен быть подготовлен. Не зря советуют именно программу новичков.
К тому же, как говорят, объем нарастить гораздо сложнее...
Попробуй с новичка, а там сам определишься...
Gemotagen
Sbch
Фасоль
Ну когда то я из за джелка вуп поймал вот и решил сперва вытянуть длину а потом полностью засесть за объем
Sbch
Gemotagen
Одно с другим взаимосвязано...
Зелень
Sbch
Все получится, главное найти свою нишу и жить ею.
У меня было 13x11, ЕГ такой же, и меня всегда только ЕГ волновал, в итоге 16.5x15.5.
xixikalka
Зелень
Скинь пожалалуйста свою персоналку, интересно почитать
Фасоль
xixikalka
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sbch
xixikalka
Учись сам искать
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
manual_grower
Sbch
имхо за счет сжигания жира можно 1 см получить.
Sbch
manual_grower
Мне сжигать особо нечего. Заново за спорт возьмусь,кожа подтянется...
Sbch
Приветствую всех братьев по хобби!!!
Не знаю, что делать с растягами... стоит, блин.
Пока прогреваешь, начинается эрекция... вроде отвлекся, ПЧ готов крастяжению...Пока шкурку закатешь, ухватишься, опять начинается...
Короче, максимум секунд на 10 хватает. Потом тянуть уже смысла нет, стоит.
В итоге, дольше ждешь спада эрекции, чем делаешь само упражнение mad.gif

Может, действительно, раз такой расклад, тянуть в течении дня (захватив друга в расплох), а джелкинг делать по графику?
Но, опять же, разогрева не будет при растягах...

Короче, не знаю пока, какую тактику выбрать...
Всем удачи!!!
Rommy
У меня часто такое было, я начинал тупо стояк тянуть (он через минут 5 падал, обычно). smile.gif
Ещё я старался говорить себе, что сейчас нужно перестать возбуждаться, иначе так и буду с мелким членом ходить (правда, пока все ещё хожу с мелким).
Drotik
Sbch
QUOTE
Пока прогреваешь, начинается эрекция

Делай без прогрева.
Sbch
Drotik
QUOTE
Делай без прогрева.

Так дело не в прогреве, а в любом физическом воздействии... Без прогрева также успею пару раз потянуть и всё... Сразу идет эрекция
Drotik
Sbch
QUOTE
Так дело не в прогреве, а в любом физическом воздействии...

Тогда поменяй порядок, хотя в НУПе есть правило, сначала тянущие, потом сосудистые.
Но допускается делать наоборот, сначала делай джельк, а когда член устанет от нагрузки, делай растягивания.
Кстати у меня сразу после сосудистых, тянется еще лучше.
Фасоль
Sbch
Странно, у меня от тяг наоборот не стоит, приходится перерыв делать перед джелком)
Sbch
У меня как в песне про "друга" у Шуфутинского:
"А девушка идет и он встаёт,
И вторая идет, а он встаёт... и т.д. biggrin.gif
Sbch
Пока мое семейство спало, решил провести утреннюю тренировку.
Я уже писал, что при растягах у меня есть некоторые сложности (почти сразу возникает эрекция).
В общем, прогрел и с перерывами на чистку зубов удалось пройти 2 круга на 5 сторон. Правда, пока по 10 сек.
Принялся за джелк.
Не знаю насколько правильно, но делаю так: по 10 раз прямым хватом правой рукой, затем левой, потом 10 раз "С" хватом. Затем зажимаю ПЧ у основания и нагоняю кровь Кегелем, массируя его по всей длине (если это можно пока назвать длиной). Головка реально разбухает.
10-ти секундный перерыв и на новый круг.
Итого где-то получается по 50 раз на каждый хват.
Пробовал обратным хватом, не идет: длины не хватает, упираюсь в головку и близок к эякуляции.
Затем прогрев, заодно и морду лица для бритья подготовил.
Пока брился, удалось, с грехом пополам, еще потянуть 2 круга на 5 сторон.
По виду, после занятий, вроде немного удалось растянуть...

В целом, делаю всё по ощущениям, если при растягах идет дискомфорт, прекращаю. С джелком проще, если чувствую, что могу кончить - перерыв.
NBPЕL пока 12.

В целом, благодарен парням за информацию и этот форум. Секс реально изменился, жена довольна, желание увеличилось.
Эх, столько лет в пустую просрал...
Короче, я в теме, даже если увеличение будет незначительно, тот тонус, который приходит стоит того.

Всем удачи и достижения намеченных целей!!!
Dominativ
Sbch
Все будет но не сразу)
Androgen1337
Sbch
Тоже постоянные эрекции при тягах, решаю приседаниями во время отдыха между подходами. Помогает wink.gif
Sbch
Androgen1337
Вариант... Можно и поотжиматься с подтягиваниями... вот и почти полноценная зарядка
biggrin.gif
Опробую, отпишусь...
Gemotagen
Так и качком стать можно )))
Sbch
А я все думал, как совместить зарядку с НУПом. Думал в 6 придется вставать.
Вот он и выход smile.gif
Sbch
Вышел на работу, пробую растягиваться периодами.
Обнаружил такую вещь, что при растяжении верх ПЧ натянут, бока и низ проминается.
Буду благодарен за прояснение, а то запутался уже в терминах...
Drotik
Sbch
QUOTE
Обнаружил такую вещь, что при растяжении верх ПЧ натянут, бока и низ проминается.

Возможно "стальной" трос:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юрец Юрец
Sbch
Включи элемент "веревки" в тяги.
Например, сначала простые тяги, потом те же тяги с закручиванием пч.

В разделе мануальных упражнений на длину подробно про "веревку" можно найти.
Sbch
Я по программе новичка только вторую неделю занимаюсь...
Не рановато на такой уровень заходить? А то угроблю то что есть, а жена еще молодая biggrin.gif
Придется одним языком работать wink.gif
Юрец Юрец
Sbch
Тогда понемногу, кто то писал что от веревки схватил перетрен, причем этот человек носил экс не первый месяц, что очень странно.

Я добавил веревку в середине декабря 16, сразу когда решил нупить строго по проге новичка. До этого сплошной недонуп, пропуски длительные и не очень, шараханья от проги новичка к эксу и обратно и т.п.
Сначала всего по 3 мин в самом начале тяг и столько же в конце тяг перед джелком. Закручивать сначала получалось только на 1 оборот, 360 градусов. Потом какое то время вообще делал тяги строго с веревкой. Сейчас решил комбинировать- и просто тяги, и с закручиванием.
По часовой стрелке теперь закручиваю почти на 2 оборота, против часовой чуть меньше.

Если у тебя только вторая неделя нупа, можно добавить по 1 простому упражнению тяг - вверх, вниз, влево под углом и вправо под углом. Если 1 упражнение пока делаешь 45 секунд к примеру, то и с веревкой в пределах этого же.

Потом можно и крутящие вращательные движения делать также, предварительно закрутив пч.

ПЧ со временем ко многому привыкает. Главное регулярность и постепенное увеличение нагрузки и времени тяг. Ну и хороший предварительный прогрев конечно.

а потом можно подключить еще тяги в эрекции, там раздутая головка хорошо фиксируется ок-хваткой, можно хорошукю силу тяги развить. Я правда делаю на среднем уровне, примерно 40-60%, не больше, "веревка" уже не получается при таком уровне, а вот просто потянуть вверх, вниз, влево под углом, вправо под углом очень даже удобно и силу тяги хорошую удается развить, больше чем в полной спокухе.
После одной такой трени замерил линейкой - ВУП BPFSL новое значение показал, почти на 5 мм больше предыдущих рекордов.
Sbch
Юрец Юрец
Попробую сначала растяги до 45 секунд догнать, потом добавлю разнообразия...
Юрец Юрец
Sbch
2 недели если даже регулярно нупишь, с минимальным отдыхом, может и рановато быстро новое подключать и нагрузку резко увеличивать и время.
Может через месяц попробовать. А пока потихоньку время каждой 1 тяги довести до 1 мин например.
Все по ощущениям, я сразу начал тянуть по 1,5-2,5 мин каждый вид тяги. Но я до этого хоть и бросал, делал перерывы, все таки не назвал бы себя новичком. И прогревал много и часто первое время.
Сейчас решил что мне можно и поменьше прогрева в начале, и пореже его делать.
Tankiro
почистил весь срач
А hatred123 , если будешь гнобить участников форума, уйдешь на профилактику
hatred123
Tankiro
Я вроде не гнобил.
Зачем описывать свою жизнь .Почитайте.
Если человек хочет увеличеть надо так и писать помогите хочу увеличеть.А не описывать как он там секс и какой он.И что все намази и т.п.
И сказочники которые пенсионеры. Надо правду высказывать и стимулировать .И готовить человека ,что увелечение п.ч. это труд десциплина и цель.
Я ведь не пишу вот у меня там размер 15 см нас устраивает и описывать давай.
Я ДАЮ ЕЩЕ СОВЕТЫ НА ГАРМОНЫ ИДИ СДАЙ АНАЛИЗЫ И ЭКС КУПИ. А ЛУЧШЕ АППЛЕКАТОРСКИЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЭКС.
нужен стимул нужна злость .И говорит правду таков мир .А НЕ ХОДИТЬ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ.
Добавлено:
Может у него с гормонами действительнна проблемы с детства.Петрович ведь многим помагает в связи с этим и он грамотнный врач.
Incubus.
hatred123
Частично соглашусь с тобой. Обсуждается что угодно - но не профильная тема.
Sbch
Tankiro
Зря убрал... Он высказал свое мнение ( хотя, несколько далеко зашел).
Выбирать же мне...

Юрец Юрец
Sbch
тут писали простую и полезную вещь, особенно для тех, кто быстро пасует перед мнимыми препятствиями, ссылаясь на нехватку времени, отсутствие места для нупа - нуп должен стать частью вашей жизни, войти в привычку.

Помимо специальных тренировок зашли например в ванную/душ - что мешает находясь в ванной параллельно потратить некоторое время на тяги или джелк. И так каждый день.
Sbch
И так при каждом походе в туалет делаю пару растягиваться...
Почитал тему растягиваться после сосудистых...
Учитывая стояк при растягах, буду пробовать такую очередность...
hatred123
Я поднял гормоны и дело сдвинулось.
Я по рекомендации врачей.А не сам.
форум почитай если вскоре купишь апплекаторскую систему.Там головку жилательнно потом изолировать правильнно.Чтоб пузыри не нахватать.
Я думаю уже через месяца три тебе пора экс.таскать а там современим подвешивать не сбольшими весами.Ведь можно связки вытянуть ,потом головку увеличеть,ствол .и по чучуть ты увеличешь и три и четыре и пять .Мотивации и подход к этому.
Добавлено:
А да купи помпу .Перед сексом можешь пользоваться.Чтоб член был повнушительнне в обьеме.Помпа подойдет и простая.
Пока еще с профи рано помпировать лучше длинну тяни.
Sbch
hatred123
Я уже говорил, что буду НУПить только руками
hatred123
нутогда терпение
Юрец Юрец
hatred123
Я когда сюда зашел впервые полгода назад тоже первое время был вроде тебя, этаким фанатичным богомольцем из церкви свидетелей Петровича - "экс это круто, мануал- для лузеров-нищебродов, Гинденбург- это голова и Петрович тоже голова" и т.п. Бегло почитав форум одно время даже подозревал что мануал- это для тех, у кого нет и лишних 5000 рублей на подержанный вакуумник и они специально хвалят мануал, чтобы скрыть свою бедноту.

Впрочем насчет фанатичности на свой счет я все таки переборщил - сомнений насчет необходимости таскать экс по старинке и делать все строго как сказал Петрович у меня более чем хватало, ведь почти полгода не видел никакого роста от экса, за исключением первых пары месяцев после лигаментомии. Тоже вертелась в голове фраза Петровича, что после 50 лет ткани пч каменные, никакой эластичности, я делал лигу в 43,5 года.
Но может мне легче что я взрослый дядька и уже ничего не принимаю за истину и не держусь за устаревшие догмы, а отношусь ко всему как исследователь, "мануал говоришь? ну ка посмотрим что это такое".

Именно благодаря мануалу по проге новичка, которую я начал выполнять в строгом соответствии с написанным здесь, но продолжительностью 1,5-2,5 мин за сет плюс добавил к проге элемент веревки, я наконец то увидел хотя бы ВУПы. А может и 3-4 мм роста. За 3 мес.
ВУП BPEL пару недель назад достигал 16,2 вместо стабильных 15,5 при ношении экса в течение полгода.
ВУП BPFSL достигал 17,4, до этого стабильно 16 см.


Здесь читал форумчанина, который написал "мне далеко за 50", за 3 года прибавил в длину 2,5 см.

Петрович опытный врач в своем деле, но он не последняя и единственная инстанция в деле увеличения ПЧ.
Tankiro
hatred123
не пиши чушь, а?
перед тем как писать подобный бред, почитай форум, читать тошно эти глупости, и не одному мне, на тебя уже много людей жалуется!
Sbch
Парни, может избавите меня от дебатов про Петровича и прочее?
Я свои выводы пока сделал, в т.ч. и благодаря вам...
А там время покажет...Нам спешить не куда smile.gif
Tankiro
Sbch
предупреждение этому агитатору уже вынес, надеюсь он поймет все
Юрец Юрец
hatred123
Многие и от мануала выросли. И немало примеров что выросли хорошо, возможно не хуже чем от экса, а главное быстрее.
Без болезненных и порой долго заживающих волдырей от вакуума.
Без необходимости постоянных трат на покупки сменных материалов (мебраны, шлюзы) и геля для вакуумника, а они у Пени про не копеечные.
Времени на мануал тратится на порядок меньше чем на 6-8 часовое таскание экса. А результаты сопоставимы.

Насчет того что у молодых лучше тянется соглашусь частично, но с мануалом они могут развить такую тягу, которая ни с одним эксом не развить.
Здесь больше выбор эстетики.
Кому то неохота часто тянуть свой пч, делать джелк, короче прикасаться к нему, а кто то не хочет вешать на пч всякие причиндалы, ограничивающие движение, плюс возможные травмы.
Sbch
П..ц, тяжелый случай, прям Павлик Морозов!
Что самое интересное, по жизни такие, если их направить в правильное русло (или сами видят одну цель, как лошадь с шорами) достигают очень неплохих результатов.
Из разряда фанатиков, но с мыслью о независимом самомнении...

hatred123 не в обиду, ты неплохой человек и даже местами правильный, но избавь меня от своего присутствия...
Предупреждаю: на провокации не ведусь biggrin.gif
Sbch
Всем привет!!!!
Странная ситуация: BPFSL снизился... максимум на 13 могу растянуть. Хотя предыдущие 14 вытянул после тренировки
Это при том, что NBPEL увеличился до 13.
Насколько я понял из теории, туника не дает дальше расти... Она, вообще, тянется sad.gif Такое ощущение, что оторву: тяну 10 секунд, потом увеличиваю натяжение, через 10 секунд еще увеличиваю...

Уже возникли мысли о PeniMaster Pro. Цена кусачая, но, думаю, того стоит...
hatred123
Привет.Апплекаторский покупай.У меня есть пени .
Он невсем подходит.Расходники там износ выше.
У апплекатора хорошая продукция .Держит .Свяжись с апплекатором он подскажит .Индивиндуальный экс.Я перешел на апплекаторский могу больше пяти часов на натчжение свыше 1кг таскать.Правда обмотка п.ч .с бумажным пластырем и где упорное кольцо подушечка.Добавил за две недели 5см штанги сдвинулся с места .Потомучто не чего не выскальзывает и держит
Добавлено:
Нужно время ношения.П.ч. может сопротивляться.А экс и плюс джелк.Вот что надо.
Юрец Юрец
Sbch
BPEL иногда в начале нупа, и то не у всех, может равен bpfsl,но никогда NBPEL не может быть больше или равен BPFSL.
Что то ты напутал.
С покупкой экса не спеши, никогда не опоздаешь. С Пени про ширина головки пч в спокухе должна быть никак не менее 3 см. Иначе плохая фиксация, а пластиковые упорные полукольца для сужения фиксации в шлюзе не лучший выход, больно терпеть пластмассу часами.
Ну и максимальная сила тяги Пени при полностью вдавленных штангах всего то в пределах 920-1150 грамм. Скорее ближе к нижнему пределу. Так себе усилие. Ну и носить надо хотя бы 6 часов в день, 2 сета по 3 часа, это еще минимально желаемое время считается. А так - чем дольше, тем лучше. Результат правда у всех разный.
Sbch
Юрец Юрец
В том то и дело, что эрогированный равен растянутому. В стояке увеличился, а растянуть дальше пока не могу....Ты немного спутал.
Nbpel=nbpfsl
Юрец Юрец
Sbch
Эрегированный без вдавленной равен растянутому с вдавленной? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Даже у меня, с нерастянутой туникой разница порядка 4 см!!!!! В пользу растянутого с вдавленной!

Больше смайлов богу смайлов? Их должно быть не более трёх штук после предложения.
Sbch
Блин, может я чего путают...
Попробую по русски: стояк равен растянутому. Все замеры без линейки....
Юрец Юрец
Sbch
Стояк с вдавленной??????
Как ты можешь утверждать что равен. если линейкой не пользовался? wink.gif
Не надо по-русски, термины специально придуманы и очень удобны для замеров и анализа над чем работать.
Добавлено:
Sbch BPFSL снизился... максимум на 13 могу растянуть
все понял, все замеры ты делал на самом деле без вдавленной линейки, а то что ты назвал в самом начале BPFSL- это с вдавленной линейкой.
Добавлено:
Если что то снизилось, как вариант - перетрен, но пч тогда на ощупь скукоженный, резиновый становится, и все замеры на несколько мм снижаются. Обычно берут паузу. Потом размеры вернутся к ранее достигнутым без учета ВУПов.
Почитай определение перетрена и его признаки. У новичков их легче схватить, а при регулярном нупе пч уже привыкает к нагрузкам и вероятность перетрена при той же нагрузке на пч снижается.
Sbch
Ну,что ж... Последнюю неделю "работал" спустя рукава. Джелк не делал, только растяги и то по утрам в урезанном виде.
Времени все не хватало, да и неделя выдалась насыщенной.
Сегодня провел полноценную тренировку. Заработал свой первый небольшой синячок. Не страшно, но заставляет задуматься над техникой.

В свое время начитался про АСД-2. Сегодня принял первую дозу. Не сказать, что сильно противно, но и не клубничный сироп.
Может кто вспомнит, что советовали для разжижения крови?
А то заново всю тему придется проссматривать dry.gif
astralsex
QUOTE
Может кто вспомнит, что советовали для разжижения крови?

Ацетилсалициловую кислоту, после еды
Sbch
astralsex
От спасибо!!!
Tankiro
Sbch
напиши обязательно потом об эффекте от АСД, успехов! wink.gif
Sbch
Tankiro
QUOTE
напиши обязательно потом об эффекте от АСД

Ждешь, выживу или нет biggrin.gif
Так-то забористая штука. Отпишусь,как пропью два курса - 5 дней через 3 и снова 5.
Думаю, этого хватит для поверхностного мнения...
Sbch
Пошел 2-ой день приема АСД.
Как употребляю: в рюмку крепкой холодной заварки выливаю около 1 мл жидкости. Выпиваю, запиваю холодной кипяченой водой. Оценив весь букет аромата, отправляюсь курить - дабы убить послевкусие.
Что хотел сказать?
Вчера, думал показалось, т.к. был немного с похмелья с пятницы. Ан нет...
После приема АСД такое ощущение, что влил в себя одним махом хорошую порцию (80-100 гр) крепкого спиртного или как с похмелья.
В голове немного гудит, пальчики сегодня немного трясутся - короче, все признаки опьянения(наркотического или алкогольного).
Не знаю, как более точно описать. Но минут через 20-30, а после приема пищи точно - всё проходит.
Прошу не перемещать сообщение в отдельную ветку, т.к. это позволит мне в своем дневнике отслеживать эффект и ощущения biggrin.gif

Пока брился, умывался - пришел приход в виде бодрячка...