Всем привет!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
justdoit
ph34r.gif Всем привет!
Нужны Ваши советы по коррекции моей программы тк есть вопросы по своему росту и прогрессу.

Вешаю где то год или чуть больше каждый день по 10-30 минут иногда больше, но от 10 всегда.Вес сейчас 4,75, через 2 недели будет 5,25.
Я знаю это не много, потому что длинна тракции должна быть больше, но я очень переживаю за кожу, максимум держу по 20 минут.
Люблю отпомпировать потом и сделать легкий джелк
Растет члена только в спокойном состоянии.В целом могу сказать что мои занятия нупом принесли мне такой эффект, что сейчас мой пч в спокойном состоянии больше , чем раньше был в стоячем.
Сейчас в спокойном состоянии около 17 см.
BPEL - 18,8 - 19.3 ( по разному бывает, почему то откатывает, если не вешать неделю или 2) smile.gif

Хочу больше, иногда могу носить экстендер, по 3-4 часа в день, но наверно не каждый день

Посоветуйте программу пожалуйста? Что делать?
Какие упражнения посоветуете?
Спасибо
DeLaHoya
Если в спокойном состоянии 17, а bpel 18-19, то длина спокухи от эрекции вообще не отличается, что ли?
justdoit
да, примерно.
Ну объем больше и так да, +1.5 и вот тебе эррегированый пч.
Вообще трудно мерить, вроде сейчас перемерил даже чуть больше.
Inokent
Очередной прикол? ))
Incubus.
Inokent
Ои брат у тебя паранойя уже) Борис с собои не будь таким мнительным пожалуиста biggrin.gif
And22
Incubus.
Какой Борис? biggrin.gif
Incubus.
And22
Ето глогол братя biggrin.gif
Юра
And22
QUOTE
Какой Борис?

Главное, чтоб не Моисеев.
manual_grower
Да вроде не фейк он! В репу гляньте, он у Аппликатора что-то покупал, главное если адрес получения не Румыния biggrin.gif

justdoit
QUOTE
Что делать?

Бегать по пляжу без трусов, размахивая спокухой и напевая веселый мотив "Карусел карусел кто успел тот присел" ph34r.gif clap_1.gif
Какие цели преследуешь? Попробуй вешать дольше с меньшим весом, от экса у тебя кожа лучше точно не станет.
justdoit
воу воу воу
никакой я не фей, тут уже лет 6, просто ничего не пишу.


Ожидал больше конструктивных ответов, наверно поэтому тут и не пишу sad.gif
Юрец Юрец
justdoit Ожидал больше конструктивных ответов

Тут если ждать и мгновенных и ценных ответов на каждый вопрос, то можно и реинкарнироваться кое во что.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Никто тут на самом деле никому ничего не обязан, задал вопрос - не ответили, задал еще раз - совсем не факт что снова не ответят.
Можно и в личку написать тем, кто уже поопытнее, с высоким уровнем репутации/кармы.
Конечно нужно еще и темы читать, не надеяться на одни вопросы-ответы.
astralsex
justdoit
QUOTE
Посоветуйте программу пожалуйста? Что делать?

Тут надо конкретнее по целям: что ты хочешь - длину, обхват или еще что.
А то ты спрашиваешь дорогу, а никто не знает, куда тебе надо идти.
Ну и тут стандартные параметры bpfsl, bpel, eg самые главные - надо расписать, чтоб понятней было.
justdoit
советы уровня Б

ну как бы понятно что надо и длинее и толще.
ой все, честно немного разочарован, ну да ладно, и сам справлюсь
Dominativ
justdoit
Ну попробуй допустим джелк с помпой, и эрекция будет хороша и в обхвате поднаберешь, вот допустим прога:
Это программа по помпе.
Первая неделя:
Один 10-ти мин сеанс каждый день
Вторая неделя: Один 15-ти мин сеанс каждый день
Третья неделя: Два 10-ти мин сеанса каждый день
Четвёртая неделя: Два 15-ти мин сеанса каждый день
Пятая неделя: Один 20-ти мин сеанс каждый день
Шестая неделя: Два 20-ти мин сеанса каждый день
Седьмая неделя: Три 20-ти минутных сеанса каждый день
Добавлено:
Читай персоналки, там много чего интересного написано, если есть конечно время
Добавлено:
justdoit
если ты год вешал то можно и на сосудистых упражнениях месяца 2-3 посидеть я тебе скинул программу по помпе попробуй)