Бита против конуса!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Mr.Jons
Привет нуперам clap_1.gif
У меня член в форме конуса. То есть ег основания 14.5 см, а на конце 12.5 см.
Напротив, бывает вид биты, то есть тонкое основание и мощный конец.

Как считаете как из этих двух вариантов лучше, и почему?
Добавлено:
Проголосовал за биту.
Тонкий конец это капец как некруто по моему.
Уж лучше бы основание было 12.5 см а на конце было 14.5 см ег!
Также, читаю что форму биты проще исправить, нежели форму конуса.
Drotik
Бита однозначно лучше.
Юрец Юрец
У меня немного конус. Вообще мне кажется основание легче прорабатывается при джелке например. Не пойму как некоторые умудряются не разработать основание и середину, а ближе к головке утолщить, у меня ближе к головке как ни старался всегда быстро проскальзывало.
После проработки основания ширина была в районе 4,5 см при обычной в районе 4 см. Обратной ОК хваткой в прямом смысле утапливался внутрь лобка и оттуда джелковал. Поэтому временами наблюдал офигенную для моих размеров ширину основания.

есть такое расхожее правда мнение- у баб большинство нервных окончаний в манде находится недалеко от входа во влагалище. Поэтому если у вас в порядке с толщиной в районе от основания до середины пч, то все будет ок. Но сам считаю, что хорошего человека должно быть много во всех смыслах и он должен быть "универсалом" - подходить и тем, кто любит возле самого входа (у меня была такая бывшая жена, совершенно случайно так оказалось, специально не подбирал), и тем, кто любит чтобы "до упора".
Mr.Jons
Drotik
QUOTE
Бита однозначно лучше.

работаю на форму биты, но основание все равно больше, даже растет быстрее!И разница растет!КАРАУЛ!

Юрец Юрец
QUOTE
У меня немного конус. Вообще мне кажется основание легче прорабатывается при джелке например. Не пойму как некоторые умудряются не разработать основание и середину

Согласен. Как бы исправить этот конус!
У меня есть идея.Сейчас её осуществляю как раз,
посмотрим как получится
xixikalka
QUOTE
Согласен. Как бы исправить этот конус!
У меня есть идея.Сейчас её осуществляю как раз,
посмотрим как получится


Примерно та же проблема. Отпиши пожалуйста о рез-тах )
Просто-Джо
Если выбирать между битой или конусом, то я за БИТУ.
Lone Wolf
Тож за биту голосовал.
apache43
базарил с одной бабой, она у меня спрашивала какой у меня формы (o_O) на что я удивился
так вот она сказала что у нее был бывший, или бывшие с формой конуса, включая головку ( правда она подругому выразилась - как то очень смешно и не лестно одновременно )
говорит это ацтой, когда я сказал что у меня нет такого, она обрадовалась))
правда там до секса не дошло, но это другая истеория уже)

так что в копилку всеобщих знаний о бабах возможно кому то понадобится)
Кронос
Я думаю, всё зависит от ег в самом широком месте. Если обхват 15 и меньше - то бита круче, ибо смотрится она визуально мощнее, ввод члена для дамы будет ярче и слишком сильных неудобств в таком случае не доставит. Если ег 16+ - лучше конус, т.к. он обеспечит постепенное растягивание и будет всегда держать зону входа в напряжении, распирая влагалище (анус).
PenisXui
Mr.Jons
QUOTE
работаю на форму биты, но основание все равно больше, даже растет быстрее!И разница растет!КАРАУЛ!

Как бы исправить этот конус! У меня есть идея.Сейчас её осуществляю как раз, посмотрим как получится

У тебя получилось сделать биту? Или сделать более ровным (уменьшить конусность)? Расскажи результаты. Очень интересно.

У меня EG 12 см и конусность увеличивается - основание просто поперло! Что делать?
Drotik
PenisXui
QUOTE
У меня EG 12 см и конусность увеличивается - основание просто поперло! Что делать?

Налегать на джельк и юли-3.
serg76
у меня в начале нупа было основание 12.5 ег,середина 12 и ближе к шляпе 11.5 ег
постепенно выровнял,сейчас обхват почти равномерный,ни биты ,ни конуса нету,но из опроса выбрал бы биту
и до нупа пч в стояке хотя и был ровным ,но угол отклонения был в левую сторону градусов 30,просто вбок,без кривизны,
это дело нупом тоже выровнял,сейчас почти четко по центру в стояке,с самого начала нупа все тяги делал больше вправо и экс когда носил тоже
вправо пч закручивал веревкой
так что если у кого то какие то проблемы с формой,то делайте корректировку с самого начала нупа,когда пч особенно быстро растет