Дневник Качана

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Качан
Всем большой привет! Мне 33 года. Рост 175, вес 95. Занимаюсь бодибилдингом, решил добавить еще пенисостроительство). Полгода баловался джельком ,в итоге имеем сейчас:

BPEL - 20 см
NBPEL - 17,5 - 18 см ( в зависимости от такого на массе я или на сушке)
EG - 15 см

Добавил за полгода 0,5см в обхвате.

Итак, задача: увеличение головки...нужна 5см в ширину и более. Полгода назад ширина была 4,5 см, сейчас примерно 4,8. Джельк в основном был с акцентом на головку. Остальнаые показатели ПЧ пока мало волнуют да и целесообразность увеличения у меня под вопросом. Люблю жесткий секс, когда лобок стучит об партнершу и этим создается иннерция, добавляющая скорости. Некоторые жаловались что слишком глубоко ,больно. А когда без иннерции об лобок - теряется скорость ,поэтому увеличение длины под вопросом пока. Обхват самого ПЧ - для секса гуд, для минета не знаю...пару раз приходилось отказываться от него из-за зубов, стоит ли еще увеличивать? А вот головка - да, ее можно бы расширить, это доставляет при сексе более яркие ощущения. Хочу головку толще ПЧ. Ширина ПЧ в самом широком месте - 5 см....так что надо переплюнуть шляпе эту цифру!!!!

Выкладываю некоторые фото. Нашел имитатор с размером среднестатистичесого члена 16х13 см, сравнение с ним - самый лучший мотиватор!

Буду рад услышать советы по программе для увеличения головки, готов к любому экстриму.
Раньше занимался 5 раз в неделю - один раз в день. Как думаете, если увеличить тренировки до 2-3 раз в день ежедневно?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
rihardzorge13
Да уж, размер что надо брачо, посмотри в сосудистых техниках есть спец упр для увеличения головки, как наз не помню, посмотри там не много, да увеличивать больше не стоит бро сам член, моё ИМХО и так зачот, а вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Качан
очень мощно выглядит обхват.
Lone Lion 1990
еще один качан)
Думаю легко сделаешь, но зачем ставить такие скромные цели, тебе нужно минимум 20*16)
DeLaHoya
Вот что людям не хватает? biggrin.gif
Юрец Юрец
DeLaHoya
Все дело в шляпе! biggrin.gif
Lone Lion 1990
мне кажется для шляпы супер упражнение закачать кегелем по максимому кровь в член взять ок зваткой основание пережать потом еще пару раз накачать до максимума, сильно пережать и и вести руку так от лобка к головке. Будешь чувствовать прям стенки шляпы) только смотри что бы не лопнула)
Добавлено:
Юрец Юрец
ахахаха clap_1.gif biggrin.gif
Tрунд
Качан
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Brodude
Да, серьезный аппарат thumbup.gif
Почитай вот эту персоналку, она как раз будет тебе в тему
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Качан
rihardzorge13
Cпасибо, по ссылке SADSAK Head Exercise - как раз вчера его пробовал, думаю взять за основу программы. Сделал 10 подходов, с удержанием по 1 мин, в перерыве Джельк , очень понравилось.

Tankiro
Спасибо за оценку!

Lone Lion 1990
Спасибо за совет, думаю эффективно, я хочу попробовать джельк на головку под клемпом, получается тот же эффект наверное.
По поводу 20х16... Да, для себя и своего ЭГО я только за, обеими руками. Но я еще и хочу чтоб женщинам нравилось. На вопрос "хочешь побольше"? у всех округляются глаза и жесткое "нет" звучит. Хотя, понимаю, что возможно будь он побольше, нравилось бы еще больше. Но пока, на практике , бывали случаи еще и коротких влагалищ...вставляешь на 2/3 а там тупик...и все. Честно скажу мне так не очень нравилось, люблю проникновение по самые яйца)). Насчет увеличения обхвата - тут только одна проблемка может быть - трудность с минетом. Покупал я дешевую колбу как-то, делал помпирование, раздуло ЕГ до 16 см, ну и решил на жене испробовать...вообщем рот у нее не полез(( А так..для секса, я думаю было бы здорово. По крайней мере девчонки у которых до меня был член уже, все просто в восторге были, говорили что очень сильное трение ощущают по бокам стенок, ни с кем так не было раньше. Так что пока этот вопрос оставлю открытым для себя.

Трунд

Спасибо, протестирую.

Вообще, забыл еще написать, образ жизни постельной у меня очень напряженный. При жене есть еще 2 постоянные любовницы. Получается секс ежедневный, а если у любовниц, то по 3-4 захода. Давно хотелось бы отказаться от них, тяжело все-таки, но ревность берет свое, не могу даже представить их с другими мужиками, отрабатываю сам по полной. Поэтому брать проги на весь ПЧ при таком режиме думаю приведет к перетрену. Все-таки акцент на головку уменьшает мне кажется общую нагрузку.

Brodude

Спасибо за ссылку, как раз по моей задаче!
ksodom
ты ж вроде уже был тут под другим ником..
Качан
ksodom

Нет
adumai
Удачи, мужик!)
ПЧ хорош у тебя biggrin.gif
Brodude
Как же ты так умудряешься не спалиться перед своими женщинами? blink.gif
Tankiro
ksodom
точно.
забыл ник, был такой, очень активный нупер
Drotik
Tankiro
ksodom
Вы не про этого качана? biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ksodom
Drotik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Качан
QUOTE
Как же ты так умудряешься не спалиться перед своими женщинами? 


Это главная задача любого мужика. Жизнь устроена таким образом что настоящий мужчина всегда полигамен, а женщина никогда не поймет мужчину в этом вопросе...мы разные...Мы влюбляемся после секса, а им чтоб заняться сексом нужно влюбиться. За 12 лет брака не был ни разу уличен в измене. Мне кажется меня как хранит кто в этом вопросе ,всегда везло. Ну и нужно уметь убеждать, вешать лапшу на уши. Что тренировки идут 7 дней в неделю, по 3-4 часа. В итоге надо успеть в зале побыть 2-3 раза в неделю, сидеть на стероидах, чтоб мышцы росли на фоне всей это кутерьмы, заскочить к любовнице, а в дни нетренировок брать с собой сумку спортивную и мочить одежду по приходу домой. Ну с любовницами немного проще, можно всегда сказать что был с женой. И все это еще не исключает случайные связи...Несколько раз пробовал завязывать с этим, но пара недель проходит и либидо просто несет обратно, а мысли что у любовниц будут другие вообще спать не дают....так вот и живешь как белка в колесе.

Но считаю 3 женщины- оптимально. Когда одна вынесла мозг, а у второй месячные - спасает третья...Две могут не справиться, четыре - перебор
Качан
QUOTE
Drotik
не, вот про этого

Чуть было не поверил, что живу две жизни) Параметры похожи во всем у нас...но...посмотри на его пальцы на фото и на мои....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
government
То чувство, когда у меня 16 на 13,5) Так же тренируюсь в зале, на сухую правда, 19 лет, вес 86. Стремлюсь в НУПе как раз к параметрам похожим на твои, 18х15,6. Жду экс от танка и начну бомбить, плюс помпу подключу, хочу летом удивить старый подруг, ахахах) Успехов тебе! biggrin.gif
Качан
QUOTE
То чувство, когда у меня 16 на 13,5) Так же тренируюсь в зале, на сухую правда, 19 лет, вес 86. Стремлюсь в НУПе как раз к параметрам похожим на твои, 18х15,6. Жду экс от танка и начну бомбить, плюс помпу подключу, хочу летом удивить старый подруг, ахахах) Успехов тебе!


Пока не обзаведешься потомством , на химку не садись, больше базы и отдыха! Вырастишь везде! Удачи тебе взаимно!
Серega
Вот так кочан ,успеха и роста
Качан
Серega
QUOTE
Вот так кочан ,успеха и роста


Спасибо и тебе ,взаимно!
Kelnmiir
ахахха! Прям как в зале, вроде смотришь на себя в зеркало, ниче так, прогрессируешь помаленьку, потом подходит чел встает рядом и ты растворяешься на его фоне)))так и я посмотрел на твой качан и пошел тянуть) это только стимулирует к росту! чего и желаю - расти большой!)
Качан
Kelnmiir

Cпасибо.
Искренне тебе желаю догнать и обязательно опередить меня!
Серega
Привет Бро,как успехи с увеличением головки ,подскажи какие техники используешь..