Хотелось как лучше, вышло как всегда))))

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
ИванДурак
Всем привет!
Долго думал о создании темы и вот надумал.
Рассказ поведу с самого начала.
На данный момент мне 33 года, пора приколачивать, но ни кто не рвётся, значит пока не святой rolleyes.gif .
На форум наткнулся поздно, но лучше поздно чем ни когда.
И так начнём.
Все мы тут не удовлетворенны своими размерами)))),вот и я в ту же копилку.
С детства был пухлым, а к отрочеству и юношеству пришол вообще колобком, при росте 169 см Весил 135 кг. Бяда.
Всегда стремался своих размеров ПЧ, но первый замер был произведён с первой женой.
Замер был простенький-длинна и обхват, вышло: 13 на 12
Было это лет эдак 10 назад, а может и того больше. Жена говорила что ей хватает и даже кончала во время секса, да как, аж до судорог. Но вот однажды с появлением интернета я решил поискать инфу и наткнулся на фото упражнений)))
Там были бональные растяги и джелк. Решил опробовать. Замеров не делал ибо ленив был тогда, да и не особо верилось, но в ванной подёргивал член, не особо интенсивно. Через месяц жена заявила, что вроде я как бы больше стал, но мне не поверилось и я всё забросил.
Позже были разные передряги жизни в духе пары любовниц и их заявлений что достаю аж до матки и им больно. После было рождение ребёнка от жены, всякие бизнесы и полная удовлетворённость своими размерами.
Но наступило время "разговаритвать с камнями" и я полюбил другую девушку. Её тож всё устраивало, но она говорила что ни когда и ни скем не кончала и меня это заело. Я решил во что бы то не стало заставить её ощутить это. Решил что не хватает моих размеров. Начал занова шерстить интернет. Естественно повылазило куча ссылок на всякие крема. Решил подумать. Думал долго и нудно и в конце концов))) забрёл в местный секс шоп и там узнал про крем Персидский Шах. Взял и начал делать мануал по их программе. Делал два месяца без выходны как у них написано. Замеров естественно не делал. Через два месяца девушка мне заявила что я стал больше и я сознался что делаю особую гимнастику. Её это устроило, но позже мы рассорились и я бросил.
Позже было примерение и её отъезд на юга на два месяца. Я же остался на месте и решил ещё раз проштудировать интернет и вот тут то я и наткнулся на сей форум, и охренел, мягко говоря.)))
С июля прошлого года я просто читал и пытался рости, но ни хрена не вышло.
Пока она была на югах я решил, что раз уж я два месяца пронупил, то перерыв это фигня и я не новичок. biggrin.gif
Рьяно взялся тянуть руками и сосудистые разные делать, естественно перетрен.
Время к её возвращению, а я не вырос, да и ПЧ перестал стоять.
Опять курение форума и решение отдохнуть. Отдыхал долго с августа по декабрь. В декабре решился за ного всё начать и не так рьяно.
Почитал кучу тем, всё померял по правилам и вот мои наблюдения.
Теории ЛОТ и ТКФР не сочитаются, ибо по ЛОТ теории ,мне надо тянуть тунику, а по ТКФР качать ПЧ мускул.
По ЛОТ теории у меня плохо но сокращается даже на шесть часов, а по теории ТКФР мой BPFSL больше BPEL аж на 3 см. и стояк эдак на 8 баллов всего.
Вот мои замеры.
Сначала мерял только nbpel и eg
NBPEL-13
EG-12
На данный момент 20.01.17
BPEL-17
BPFSL-20
EG-13
NBPEL-14.5, при 100 % стояке 15

Добавлено:
Много чего ещё не написал ибо с телефона)))
Как доберусь до компа, так сразу ещё добавлю.
applikator
ИванДурак
QUOTE
Много чего ещё не написал ибо с телефона))) Как доберусь до компа, так сразу ещё добавлю.


Как доберешься, пиши, здесь любят жизненные истории. Добро пожаловать!

QUOTE
и вот тут то я и наткнулся на сей форум, и охренел, мягко говоря.)))
От того что узнал что существует тайный орден НУПеров?
ИванДурак
QUOTE
От того что узнал что существует тайный орден НУПеров?

Ага)))
Добавлено:
QUOTE
Добро пожаловать!

Спасибы))
ak_47
ИванДурак
Давай Ванооо! Огооонь! Добро пожаловать! clap_1.gif
astralsex
QUOTE
Теории ЛОТ и ТКФР не сочитаются, ибо по ЛОТ теории ,мне надо тянуть тунику, а по ТКФР качать ПЧ мускул.

Так по теории лот вроде пч мускул не качают?
ИванДурак
astralsex
Не качают, но если лот маленький то тунику надо тянуть.
А по ТКФР теории если BPFSL больше BPEL хотяб на сантиметр( а у меня на три) надо ПЧ мускул качать. Вот и не срастуха выходит.
adumai
Привет,мужик!)
Главное не бросай снова и нарастишь себе размерчик!)
ИванДурак
Ну собственно вот я и добрался до компа. За окном тёплый сибирский вечер, в колонках Семёныч и СашБаш вперемешку рвут струны и душу...Так, отвлёкся.
Что собственно ещё хотел добавить. Хоть нупил и не долго, если всё сложить, шестой месяц пошел. Не зря назвал свою тему так и подпись эту приколотил, ибо действительно задокументированный мной рост случился только в последний мой заход. Предпоследняя, летняя попытка показала мне верность этих высказываний, ибо грубить со своим организмом не стоит, тем более с таким нежным органом))). И всё же хоть сейчас и не грублю с нагрузкой, да и с августа до декабря неплохо отдохнул, спонтанные эрекции посещают меня довольно редко. Списываю это на малое количество отдыха в связи с работой, но рост всё таки есть и это гуд. Правда он случился скачком. Месяц тренил по проге новичка, через месяц замерил и не увидел роста, но теперь пыл уже охлажден и грусти это не добавило.
В общем, весь месяц был секс с одной и той же дамой. Потом случился перерыв на неделю, как раз после замера, дела-заботы и не до того. И вот какого же моё изумление когда я в неё вхожу, а она мне:
- Ты мол чего в меня там вставил втихаря?
Смотрю туда, понять ни чего не могу.
-Себя говорю.
Ну в общем мы порадовались оба))))
Позже сделал замер, а дружок то, на два!!!! см больше и на один толще.
Так что теперь ещё пару месяцев буду делать прогу новичка, хотя подмывает ещё чего добавить.))) Но я теперь калач тёртый и учёный.)))
По поводу проги. Как заметил по ощущениям от прошлых занятий мне больше подходят не жёсткие растяги, а с плавным и нежным повышением нагрузки, потому тяну дольше чем в проге описано. Джелк тож не жёсткий и на эрекции где-то процентов 40-50.
В общем и целом, как-то так.))) Если кто чего хочет посоветовать, советуйте. Кто чего ещё хочет узнать, узнавайте.)))
Добавлено:
adumai
Теперь точно не брошу)))
ИванДурак
Сегодня добавил лёгонькую "верёвку" после растягиваний. Во время джелка ег и головку вообще чуть не порвало.
Думаю сегодня вечером сфотагрофироваться с замерами и выложить. Буду считать эти параметры начальными)))).
Кстати как тут фотки заливать?
ИванДурак
Меня тут в другой теме попросили рассказать как я мануальные тяги делаю, так вот.
Минимум 10 минут прогрева с грелкой. Немного болтаю пч чтоб кровью чуток наполнился. Затем 5 минут тяги впрёд и вверх по 30 секунд. Следом по минуте не увеличивая силы 15 минут. Затем по две минуты в каждую сторону 10 минут с небольшим увиличением силы. Опять грею 5 минут и начинаю увеличивать силу натяга, вытягиваю с плюсом в сантиметр, ещё минут 30. После тяну почти в полную силу и с увеличением длинны на 5 милиметров. И последние 20 минут тяну по пять минут в каждую сторону на максимум сил. Выходит что от основной длинны пока вытягиваю 2 сантиметра. Всё делаю по секундомеру.
rihardzorge13
Неплохо, сейчас так попробую. Вуп 2 см говоришь ?
astralsex
QUOTE
Кстати как тут фотки заливать?

Заходишь на radikal.ru, там разберешься. Главное галочку убрать "показывать всем" иначе фотки быстрее стираются.

QUOTE
Немного болтаю пч чтоб кровью чуток наполнился

А без крови разве не лучше тянется?
ИванДурак
astralsex
QUOTE
А без крови разве не лучше тянется?

Мне так комфортнее начинать растяги, кровь потом уходит.
ИванДурак
rihardzorge13
QUOTE
Вуп 2 см говоришь


Да, я так растянул за два месяца.
Добавлено:
С февраля буду уменьшать время растягиваний и больше налягу на сосудистые. Надо ег подбивать.
astralsex
ИванДурак
QUOTE
Мне так комфортнее начинать растяги, кровь потом уходит.

huh.gif У меня все наоборот. Сначала без крови делаю, потом разбухает. Приходится ждать dry.gif
ИванДурак
astralsex
Везде так. Есть усреднённые рекомендации, но если человек с головой , он будет любые рекомендации подстраивать под свои возможности и уникальности)))
ИванДурак
Не удержался и последнюю неделю добавил после растягиваний лёгкую верёвку на пять минуток. Решил проверить, не показалось ли мне в первый раз, что от неё ег лучше распирает при джелке. После пятидневных наблюдений оказалось что не казалось))). Я один такой? У других не помню что то таких наблюдений. Хотя может что то с памятью моей стало...
astralsex
Так это же логично. Растягиваешь\разминаешь тунику, она становится эластичнее, тянется лучше в обоих направлениях. Отсюда и распирает лучше.

ИванДурак
astralsex
Как же тогда разопрет если жёсткую верёвку делать долго? blink.gif
Dokatilsya
ИванДурак


всё индивидуально, у кого-то тут и вупы по 1см в ег от простого джелка 20 минутного) а у кого-то при всех извращениях и многочасовых страданиях 0 их) есть вупы - радуйся, не спеши форсировать нагрузки, если прёт)
ИванДурак
Dokatilsya
QUOTE
не спеши форсировать нагрузки, если прёт)

Я уже учёный))) после последнего перетрена 4 месяца отдыхал)))
rihardzorge13
Я бы себя никогда не простил, если бы 4 мес просрал)
ИванДурак
rihardzorge13
QUOTE
Я бы себя никогда не простил, если бы 4 мес просрал)

Я такой перетрен схватил, что о нупе начал сново думать только месяца через три.))) Дикая боль в яйцах была с месяц наверно((( ходил ко врачу, думал варикоцелле или еще какая хрень. Добрый доктор сказал всё ништяк. Хз вопчем. Само прошло. Теперь только по чуть чуть)))
Mr.White
ИванДурак
странно , боль в яицах , при варикоцеле у меня такого не было совсем , и отдых от нупа я брал на год если не больше , что делать , после последнего перетрена даже и не думал о нупе , хотел только чтобы хер вставал без боли и на 100 процентов !
ИванДурак
Mr.White
QUOTE
странно , боль в яицах , при варикоцеле у меня такого не было совсем

Это один из симптомов, противная тянущая боль прошибающая от низа живота в мошонку. Ну и ни встать, ни сесть.
ИванДурак
Наблюдения за прошлую неделю.
Тяги даются очень плохо, всё стоит на месте и более не вытягивается.
Всю неделю джелк делал на 90 и 100 процентной эрекции.
После трени вуп пропадал тут же.(((
Первая тренировка на этой неделе прошла на ура)))
Прогрел. Потянул только 8 минут и очень легко. Джелк минут 15 всего на 60 процентах эрекции. Вуп просто сумасшедший. В длинну раздуловало до 18 см и ег где то 14.5. Прогревать не стал. Делал тренировку в 15:00 по нашему. Сейчас 19 уже, член до сих пор мясистый и длиннее гораздо. Попробую эту неделю не греть после тренировки, посмотрю что будет.
Tрунд
ИванДурак
QUOTE
Всю неделю джелк делал на 90 и 100 процентной эрекции.
После трени вуп пропадал тут же.

Слишком сильная эрекция. У тебя ствол продавить получается?
ИванДурак
Трунд
QUOTE
У тебя ствол продавить получается?

При 100 процентах почти нет. Когда чуть спадает то все гораздо легче.
ИванДурак
Приболел. В начале недели пока болезнь ещё не шибко взяла решил всётаки нупить. Оказалось что ошибся. Схватил перетрен тут же. Взял отдых пока не вылечусь. Мораль- не надо тренить пока болеешь.