Тянем эксом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
icevik
Привет всем
После неудачного начала решил начать заново.
Первый раз тянул эксом от маль эдж и после трех месяцев при выходе на рабочую длинну, он просто взял и сломался. Пластиковое гаумно))
После купил у танкиро Андро с вакуумной переделкой и после пузырей тоже забросил я это дело. И вот в начале декабря начал тянуть механикой. Посмотрим на сколько хватит
Тяну эксом Андро. В среднем 3 часа в день.
Персоналка чисто для эксперимента. И чтоб фиксировать данные.
Начальные данные на 07.12.16

NBPEL 15
EG 13.3
NBPFSL 15
BPFSL 18

Начал тянуть с 15 см. Щас в эксе 16.5 см
icevik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
amsterdam_08
Купи нормальный вакуумный колпак, походу тебе не правильно колпак подобрали, раз пузыри ловил
icevik
Прошло 23 дня с момента, как прибавил штанги до 17см.
Не хочет тянуться и всё ((. Ношу в среднем 5 часов в день.
Incubus.
icevik
Вуп бпфсл сколько?
icevik
На 0.5мм длиннее после подхода Incubus.
Incubus.
Хорошо.
Послушай
а зачем обмотка поверх петли??
icevik
Послушай
Это лейкопластырь, так лучше фиксация головки идёт и сама петля не выскакивает
icevik
Привет всем. Прошло 3 месяца с момента как начал тянуть эксом. В среднем в день уходило по 4 часа, разбивал обычно на 2 подхода. За все время пропустил 8 дней
За всё время добавил 2см к штангам. Последний месяц была попытка накрутить ещё +0.5 , но после недельной носки вернулся на прежнею длину , так как было очень сильное натяжение и чувствовал что если ещё немного так потаскаю, то будет перетрен. Причина накрутки была в том что уже больше месяца не мог сдвинуться с места. И щас до сих пор на той же длине
Короче размеры такие
Нбпел +0.5 см
Бпел +1.0 см
Бпфсл +1.0 см
Думаю что это хороший результат . Дальше будем видеть)
Rommy
icevik
На каком натяжении носишь?)
icevik
Rommy
Полуклассика скорей. У меня Андро. Там три риски, когда надеваю экс пружины полностью сжаты , через минут 30 где-то выпрямляются до второй риски. Какое это натяжение не знаю