Возник вопрос к вам

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
TheR1ght
Здравствуйте , есть несколько вопросов . Дело в том что по идеи я увеличил соотношение параметры BPFSL к BPEL в сторону первого почти на 3 см. Теперь вопросы .
1. Эрекция ухудшилось . Но в плане того что надо намного больше времени что бы сдедать её твердой и она быстро пропадает если не продолжать стимуляцию . Так вот у меня вызывает немного непонимание почему она может все таки становится твердой ? Может это означать что приток крови нормальный что бы создать давление , но из за того что есть зазор и этот зазор не дает удержать приток крови ?
2. Что бы улучшить ПЧ Мускул мне нужно делать только сосудистые или каким ми то растягиваниями поддерживать тунику ?


Если что то неграмотно написал , извиняюсь ) С телефона пока писал мог сбиться с мыслей . Заранее спасибо .
manual_grower
TheR1ght
Ты себе сам на все вопросы ответил)

QUOTE
улучшить ПЧ Мускул мне нужно делать только сосудистые

Tрунд
TheR1ght
QUOTE
но из за того что есть зазор и этот зазор не дает удержать приток крови
Всё дело в недостаточной наполняемости. Если сказать грубо, то организм не привык к новым размерам и выделяет прежний объём крови. Отсюда и вялость эрекции.
QUOTE
Что бы улучшить ПЧ Мускул мне нужно делать только сосудистые или каким ми то растягиваниями поддерживать тунику ?
Как ни странно, но при работе на длину лучше не выполнять сосудистых упражнений, но при этом работая на обхват, сольные сосудистые упражнения без связки с растягиваниями могут вообще не дать никакого результата, поэтому лучше с растягиваниями. И тут на выбор. Некоторые отмечают, что растягивания после сосудистых упражнений положительно сказываются на увеличении обхвата, а исполнение растягиваний перед сосудистыми больше сказывается на увеличении длины. Опять же не исключён и индивидуальный фактор и результат может быть не таким, каким его можно было ожидать. smile.gif

Тема создана под личный вопрос. Закрыто.