лEGкие 15 см

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Geniy_Evgeniy
Здарова уважаемый народ! Это моя персоналка (кэп), мне 19 (пи**юк), не пью не курю (weight_lift.gif), и сейчас я расскажу вас свою душещипательную историю (doh.gif).
Нет) на сам деле коротко и по делу.
В нупе чуть больше года, половину этого времени нупил по проге новичка, а вторую - просто тянул. Уделял где-то час в день, потомушт больше особо нету возможности.

Стартовые точно не знаю:
NBPEL ~ 15.5
EG ~ 13
Нынешние:
NBPEL = 16.5
BPEL = 18.5
BPFSL ~ 20
EG = 13.7

Цель - 15 см EG. Это реально сделать?
По сути только толщину хочу, поэтому пока единственный вопрос, на какие упражнения перейти для роста толщины. Может вернуться к джелку для начала, сто лет не джелкировал. Но мне не нравилось что в биту член начинал превращаться, хочу чтобы основание тоже было крепким.

Ну собственно пока все. Хочу добиться нормальной толщины и можно девку начинать искать) (девственник). Рост 180 вес 70, хз правд зачем это))
Sahka
Здароф,ну как то по ег прибавел почти сантим ,так же и надо идти по закону нупа, пока идёт рост продолжай !
Maxmim23
Geniy_Evgeniy
нормальные размеры я шпилился когда 13.5 на 11.5 был и загонялся
Зелень
Geniy_Evgeniy

На длину тоже делай, парадокс в том, что некоторые на длину делают и объем растет, сейчас объедини и на длину и на объем.

Maxmim23

у меня было 13x11 я никогда не загонялся пока никого не любит, как влюбился, так и пошло - поехало все под откос.
eminem1
Зелень
QUOTE
как влюбился, так и пошло - поехало все под откос.

Такая же х*йня.
Maxmim23
eminem1
Зелень
делаю вывод что любовь всему причина
Geniy_Evgeniy
Привет. Кое чего почитал и кое чего надумал.
BPEL - 18.5
BPFSL - 20.5

Штука в том, что раньше BPFSL был меньше, но точно не знаю на сколько. Помню намеривал так, что получалось почти BPFSL = BPEL. Поэтому и начал, начитавшись Теории Ключевых Факторов Роста Тканей, заниматься растягиваниями. Делал я V, A - растяги, DLD Blaster.. Брал вобщем из каталога упражнений и занимался.
Прошло полгода и сейчас я начал сомневаться в точности моих прежних измерений, ибо по сухим цифрам BPFSL нехило вырос. При том что BPEL вырос максимум на 0,5 см.

Ну да ладно вопросы у меня сейчас по другой теме. Думая как бы не принять (возможно снова) неверное решение пишу сюда. Итак исходя опять же из КФРТ-теории я наблюдаю разницу между BPFSL и BPEL в 2 см, и это означает, что ПЧ-мускул является ограничивающим фактором. Стало быть дальше заниматься растягиваниями околобессмысленно и нужно переходить на упражнения направленные на обхват. К слову эрекция тоже по моим наблюдениям несколько ухудшилась.

Это мои выводы, прошу поставить меня на место в моих рассуждениях если я где-то конкретно затупил.
Просто-Джо
Geniy_Evgeniy
QUOTE
прошу поставить меня на место в моих рассуждениях если я где-то конкретно затупил.

QUOTE
Хочу добиться нормальной толщины и можно девку начинать искать) (девственник).

QUOTE
Нынешние:
NBPEL = 16.5
BPEL = 18.5
BPFSL ~ 20
EG = 13.7


Начинай шпилить все что движется и имеет женский пол. biggrin.gif

По теме:
Продолжай тянуть и добавь сосудистых.
Сначала джелк потом постепенно и др. подключай.

Удачи!!
Geniy_Evgeniy
Просто-Джо

Спасибо за совет, ушел нупить)