Кольцо под головкой

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Почти новичок
Здраствуйте, 2 дня ище подобную тему и никак не могу найти.
В мене вокрут ПЧ под головкой образовалось кольцо,дал перерыв 10 дней и вроде прошло, но стоило мне опять поджелковать и оно сразу появилось и стало немного больше прежнего.
Подскажите какие методы лечения есть и опасно ли это колько для последующих занятий НУПа?
eminem1
Почти новичок
Это лимфа,ни чего опасного нормальное явление.
Почти новичок
Еще заметил вначале образования лимфы как будто камушек внутрь ввогнали твердый размером приблизительно 2на2 мм и когда пч в стане эрекции тогда его легко нащупать и он твердый, что это может быть такое?
Lone Lion 1990
тромб, это не оч хорошо
Добавлено:
я свое заеб...ался лечить уже 2 мес 2 тюбик лиатона подходит к концу. Под голлюовкой. Как лучше втирать нежно, сильно или вообще не втирать? Последнее время залупляю мажу лиатон и обратно зачехляю головку. Нупом уде давно не занимаюсь. Можно ли дрочить или сексится или подождать?
astralsex
Lone Lion 1990
Попробуй другую мазь. Вроде Вишневского хорошо действует, хотя я ее для члена не юзал. Дрочить в любом случае вредно. Сексится нежелательно(тут я ваще хз). Лучше подождать конеш
Lone Lion 1990
astralsex
гепарин и лиатон поочередно иажу каждый день, уже 2 мес. Стало меньше, но все же остается прямо под головкой слева. Может онанизм сказывается хз. Уже 2 тюбика гепарниновой мази и 2 лиатона потратил. Попробую трокчевазин и вишневский после НГ. И никаких воздействий на пч (онанизм и тд)
Почти новичок
Плюс ко всему это не лимфа, а действительно кольцо. Как его лечить и какие последствия?
astralsex
Почти новичок
Ну, во-первых, надо начинать с предположений о том, с чего могло образоваться это кольцо.
А потом уже искать методы устранения\лечения.
Lone Lion 1990
astralsex
Может тоже тромб, изза этого кровь застаивается в закупоренной вене и надувается. Обычно в вене где тромб она чуть тверже
Почти новичок
После не очень хорошего разогрева я начал джелк делать сухой і при том жесткий с большой эрекцией и потом пч 80-100% эрекции тянул по 10 сек 10 подходов с силой от себя под головкой, после чего на половину диаметра пч под головкой сейчас кольцо диаметром 3мм, оно не болит, дискомфорт легкий при прикосновении приносит только в одном месте где немного тверже шарик диметром 2 на 2 мм
astralsex
Так оно у тебя до размеров арбуза скоро вырастет. Отдых надо брать и лечиться. ph34r.gif
Почти новичок
Так напиши как надо лечиться и что надо делать.
Кольцо 4 дня не исчезает вокруг пч и твердый маленький камушек ьвк и присутствует под головкой ПЧ.
vitos0816
Почти новичок
Дома ты его не вылечишь нужно к урологу сходить.
Сам ты можешь выпить несколько таблеток аспирина( 6-8), мазать гепарином и траксевазином поочередно. Чуть позднее пропить курс трентала.
astralsex
Почти новичок
QUOTE
Так напиши как надо лечиться и что надо делать.
Кольцо 4 дня не исчезает вокруг пч и твердый маленький камушек ьвк и присутствует под головкой ПЧ.

Я не врач и подобного у меня не было
Почти новичок
Все само собой разсосалось, еле заметное кольцо под головкой еще есть, но ничего твердого не осталось....
Просто дал паузу и ничего не делал....надо почитать строение ПЧ чтоб узнать что могло это такое быть. Всем спасибо кто не оставил на едине с проблемой.
Lone Lion 1990
Почти новичок
В любом случае даже если ниче нет для профелактики сосудистой системы мажь пару дней троксевазином, лиатоном или гепариновой мазью для сосудов и капиляров хорошо
astralsex
QUOTE
В любом случае даже если ниче нет для профелактики сосудистой системы мажь пару дней троксевазином, лиатоном или гепариновой мазью для сосудов и капиляров хорошо

И аскорутин надо добавить, сосудоукрепляющее.
Можно ацетилсалициловой кислоты на первое время принимать, где-то с недельку. Не на голодный желудок и противопоказания надо учитывать. АСК разжижает кровь, по сути, проще для сосудов должно быть, менее травмоопасно.