мечты и реальность(

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Александр90
приветствую коллеги,мне 23года рост 177см вес 74кг ,мои данные до НУПа (11.10.2016г.) BPFSL18,5см и BPEL=17,7см EG=13,00-13,20см,спустя 1месяц после начала занятий НУПом мои данные BPFSL=19,5см и BPEL=18,00см EG=13,5-13,8см.
Wооdy
Мечта многих здесь, приравнять свой BPEL к BPFSL )
Александр90
очень удивился и обрадовался что увеличился BPFSL а BPEL остался почти прежним(не пойму в чем причина??

Drotik
Александр90
QUOTE
очень удивился и обрадовался что увеличился BPFSL а BPEL остался почти прежним(не пойму в чем причина??

Прочитай ТКРФТ и ты перестанешь удивляться biggrin.gif
eminem1
QUOTE
Прочитай ТКРФТ и ты перестанешь удивляться

Это тоже не панацея,читал персоналки где с разницой в 1 см на сосудистых расли как грибы после дождя.
Drotik
eminem1
QUOTE
Это тоже не панацея,читал персоналки где с разницой в 1 см на сосудистых расли как грибы после дождя.

Так при сосудистых тоже нужно тянуть, просто сосудистые ничего не дадут, только туника загрубеет, ИМХО.
Александр90
ты очень хорошо вырос
Добавлено:
Drotik Дата Thursday, 15 December 2016, 21:05 eminem1
QUOTE
Это тоже не панацея,читал персоналки где с разницой в 1 см на сосудистых расли как грибы после дождя.

Так при сосудистых тоже нужно тянуть, просто сосудистые ничего не дадут, только туника загрубеет, ИМХО
Добавлено:
smile.gif smile.gif smile.gif
Drotik
Александр90
QUOTE
ты очень хорошо вырос

Это про меня?
Я бы не сказал, что очень хорошо, но для меня это серьезный результат и такой рост очень трудно давался, иногда я думал, что работаю впустую и когда брал линейку, то удивлялся, что расту, серьезно, я всегда думал, что НУП - это сказки и не работает, но теперь я думаю конечно же иначе.
Но реально, иногда это так достает, что хочется его бросить, но я иду и делаю, утром и вечером. Было время, что не делал от нескольких месяцев до полугода.
И до сих пор не понимаю, как он растет, то ли связки, то ли туника, то ли все вместе, делятся ли клетки или нет, но об этом лучше не думать, когда НУПишь, просто сосредоточься на упражнении.
Александр90
да пор тебя друг 3,5см за 2года мне кажется очень хорошие показатели.Я тоже думал что НУП это сказки т.к прочитал в инете что клетки пениса не деляться,но как тогда объяснить феномен связанный с ПЧ в африканских племенах где у каждого под пол метра в длину
Александр90
QUOTE
ты очень хорошо вырос

Это про меня?
Я бы не сказал, что очень хорошо, но для меня это серьезный результат и такой рост очень трудно давался, иногда я думал, что работаю впустую и когда брал линейку, то удивлялся, что расту, серьезно, я всегда думал, что НУП - это сказки и не работает, но теперь я думаю конечно же иначе.
Но реально, иногда это так достает, что хочется его бросить, но я иду и делаю, утром и вечером. Было время, что не делал от нескольких месяцев до полугода.
И до сих пор не понимаю, как он растет, то ли связки, то ли туника, то ли все вместе, делятся ли клетки или нет, но об этом лучше не думать, когда НУПишь, просто сосредоточься на упражнении.
Tрунд
Александр90
Нажимай на ник того, к кому обращаешься и он сразу отобразится в окне набираемого сообщения. Чтобы цитировать, нужно выделить необходимый текст и нажать кнопку "цитировать" справа над сообщением и выделенный текст, как и в случае с ником, отобразится в окне набираемого сообщения. smile.gif
amsterdam_08
Извини конечно автор, но чет твои данные через чур похож на фантастику, за месяц вырасти в eg 0.5см , когда как люди годами такой результат не могут добиться
Александр90
Трунд спасибо большое rolleyes.gif
Добавлено:
amsterdam_08 когда делаю клэмп ,ПЧ раздуваеться до EG=15

Добавлено:
Трунд
Трунд
QUOTE
Александр90
Нажимай на ник того, к кому обращаешься и он сразу отобразится в окне набираемого сообщения. Чтобы цитировать, нужно выделить необходимый текст и нажать кнопку "цитировать" справа над сообщением и выделенный текст, как и в случае с ником, отобразится в окне набираемого сообщения. smile.gif
спасибо большое
biggrin.gif
Добавлено:
amsterdam_08
QUOTE
Извини конечно автор, но чет твои данные через чур похож на фантастику, за месяц вырасти в eg 0.5см , когда как люди годами такой результат не могут добиться

После клэмп сессии EG=13,8см .Может я не правильно меряю
Александр90
Вечер добрый парни.Есть кто стартовал с bpel=18см? хочу 22х16см,реально ли это подскажите пожалуйста??мне 23годарост 177см вес 77-80кг
Incubus.
QUOTE
рост 177см вес 77-80кг

Добрый! Для полноты картины необходимо добавить размер ноги и размер противогаза.
eminem1
Александр90
Танк стартовал с bpel15,5 ег12 сделал 20\16 и дальше растет wink.gif
гроницы росту в галаве вашей братя clap_1.gif
Александр90
eminem1
QUOTE
Александр90
Танк стартовал с bpel15,5 ег12 сделал 20\16 и дальше растет wink.gif
гроницы росту в галаве вашей братя clap_1.gif.gif

я читал что увеличение ПЧ возможно только за счет растяжения верхних связок,клетки ПЧ не способны на деление
Добавлено:
Incubus.
QUOTE
QUOTE
рост 177см вес 77-80кг

Добрый! Для полноты картины необходимо добавить размер ноги и размер противогаза.

--------------------

рамер ноги 42,противогазом не пользуюсь totals.gif
Incubus.
Александр90
QUOTE
я читал что увеличение ПЧ возможно только за счет растяжения верхних связок

Предполагаю, что понял неправильно - если поддерживающая связка не короткая либо подрезана (лига) - то это позволит в бОльшей степени воздействовать на внутреннюю часть ПЧ. Но растянуть связку упражнениями - нереально.
QUOTE
клетки ПЧ не способны на деление

Почему же, молодые фибробласты очень даже способны
Александр90
Incubus.
QUOTE
Александр90
QUOTE
я читал что увеличение ПЧ возможно только за счет растяжения верхних связок

Предполагаю, что понял неправильно - если поддерживающая связка не короткая либо подрезана (лига) - то это позволит в бОльшей степени воздействовать на внутреннюю часть ПЧ. Но растянуть связку упражнениями - нереально.
QUOTE
клетки ПЧ не способны на деление

Почему же, молодые фибробласты очень даже способны

за 1,5нупа увеличися только BPFSL на 1см,и всё больше ничегооооо,все как есть осталось на месте(((
Добавлено:
туника не способна на увеличение
mobilend
QUOTE
Есть кто стартовал с bpel=18см? хочу 22х16см

так стартовый ЕГ то какой?
eminem1
Александр90
QUOTE
туника не способна на увеличение

На растяжение способна
Maxmim23
eminem1
так снова про тунику,так что 50% от стартовых это максимум который можно выжить?по длине
Александр90
mobilend
QUOTE

QUOTE
Есть кто стартовал с bpel=18см? хочу 22х16см

так стартовый ЕГ то какой?

eg=13см

Добавлено:
eminem1
QUOTE
Александр90
QUOTE
туника не способна на увеличение

На растяжение способна

туника не способна на растяжение ,и не происходит в ней деление клеток,увеличение происходит за счет вытяжения (3-4см ) внутренней части ПЧ.вот такие не утешительные выводы сделал я для себя
eminem1
Maxmim23
QUOTE
так снова про тунику,так что 50% от стартовых это максимум который можно выжить?по длине

Я хз сколько можно выжать biggrin.gif Ну если на нуперов растунов посмотреть,то складывается впечатление что и больше можно сделать clap_1.gif
Добавлено:
Александр90
QUOTE
туника не способна на растяжение ,и не происходит в ней деление клеток,увеличение происходит за счет вытяжения (3-4см ) внутренней части ПЧ.вот такие не утешительные выводы сделал я для себя

Во время эрекции она у тебя растягивается или за счет внутренней части пч увеличивается?
Александр90
eminem1
QUOTE
Maxmim23
QUOTE
так снова про тунику,так что 50% от стартовых это максимум который можно выжить?по длине

Я хз сколько можно выжать biggrin.gif Ну если на нуперов растунов посмотреть,то складывается впечатление что и больше можно сделать clap_1.gif.gif
Добавлено:
Александр90
QUOTE
туника не способна на растяжение ,и не происходит в ней деление клеток,увеличение происходит за счет вытяжения (3-4см ) внутренней части ПЧ.вот такие не утешительные выводы сделал я для себя

Во время эрекции она у тебя растягивается или за счет внутренней части пч увеличивается?

Если по логике то растягивается брат
biggrin.gif
Crossman
Александр90
конечно не правильно меришь, надо 2 дня отдыха выждать и мерить) а не после клэмп сессии
Incubus.
Александр90
QUOTE
туника не способна на растяжение ,и не происходит в ней деление клеток,увеличение происходит за счет вытяжения (3-4см ) внутренней части ПЧ.вот такие не утешительные выводы сделал я для себя

Если ты не вырос, это значит только одно из двух - ты делаешь что не так, либо, что редко, у тебя сильновыраженное дорсальное или хорда
Александр90
Crossman
QUOTE
Александр90
конечно не правильно меришь, надо 2 дня отдыха выждать и мерить) а не после клэмп сессии

Если так то в обхвате ниче не прибавил считай ,а так в длине может 3-4мм и прибавил,может это видимость из за лучшего тонуса ПЧ.вообщем чувтвую работа предстоит долгая и трудная...
eminem1
Александр90
QUOTE
вообщем чувтвую работа предстоит долгая и трудная...

Ты даже не представляешь на сколько она долгая и трудная biggrin.gif
Александр90
Incubus.
QUOTE
Александр90
QUOTE
туника не способна на растяжение ,и не происходит в ней деление клеток,увеличение происходит за счет вытяжения (3-4см ) внутренней части ПЧ.вот такие не утешительные выводы сделал я для себя

Если ты не вырос, это значит только одно из двух - ты делаешь что не так, либо, что редко, у тебя сильновыраженное дорсальное или хорда

ВПФСЛ увеличился на 1см, ВПЕЛ тоже где то на 3-4мм увеличился,обхват остался тот же после клэмп сессия при стояки ВПЕЛ=18,6см ЕДЖ= 13,6-13,7см.
Александр90
eminem1
как твой журнал посмотреть?

Добавлено:
уже представляю biggrin.gif
eminem1
Александр90
У меня его нету smile.gif
Александр90
мои начальные данные 18*13,хочу 22*15-15,5см,НуПлю 1,5месяца сейчас у меня 18,5*13,5см clap_1.gif.gif,так вот моя программа ,мануальные растяги и клемп 5/2,,клемп оставил мосле 1месяца перетрен ,сейчас делаю только растяги пока тянется,к середине марта хочу ВПФСЛ=21см,потом перейду на ЭКС или вешалку растяну ВПФСЛ до 23см,дольше буду делать только сосудистые ,как вам такая программа,ПС мне 22года,рост 177,вес 77,жира нет ,без вредных привычек,веду активный образ жизни