Андролог Петрович о новом методе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Rob0t
Всем привет.

Вопросы:

1) Прочитал инструкцию по ношению экса на данном форуме.
Так же прочитал - инструкцию от Петровича, которую он написал еще в 2010 году.

CODE
Я сейчас готовлю новые инструкции по ношению экстендера и видеоиллюстрации. Надеюсь успеть до конца месяца.

Вкратце суть новых рекомендаций состоит в следующем.

Стартовая длина штанг определяется как максимально возможная, когда еще можно одеть экстендер.

В процессе одного эпизода ношения экстендера штанги увеличиваются на дистанцию от 2 до 4 см. Это расстояние складывается из дистанции от выкручивания штанг и дополнительной штанги 2 см, которая может быть добавлена, не снимая экстендера.

Один эпизод ношения экстендера составляет 4-6 часов.

В процессе ношения штанги можно выкручивать и вкручивать.

Можно пожертвовать силой ради времени экспозиции.

Общая длина штанг увеличивается на 5 мм за каждые 5-10 дней


Никаких "индивидуальных андропенисов" и расчета т.н. "уменьшенной" длины штанг быть не должно. Фактически, я могу продемонстрировать любому желающему, как путь длиной в 2-3 месяца можно пройти за полчаса. То есть, за эти полчаса мы растягиваем половой член до максимума и продолжаем носить на достигнутой длине.

Удлинение - это не растяжение. Процесс роста тканей начинается тогда, когда достигнуто предельное растяжение и воздействие продолжается с той же силой. Это очень важно, так как в процессе ношения экстендера его воздействие ослабевает из-за постепенного растяжения белочной оболочки полового члена. Поэтому мы и выкручиваем штанги или даже добавляем их, не снимая экстендера.

Экстендер должен быть как камень, подвешенный на половой член. Камень тянет с одной и той же силой, вне зависимости от степени растяжения полового члена. После достижения предельного растяжения, камень продолжает тянуть с той же силой, как и в начале. Имейте это в виду.

Самая большая ошибка многих пациентов заключается в том, что они слишком много времени тратят на растяжение, фактически топчась на месте. Ничего не происходит за эти 2-3 месяца, пока они, начиная от некой уменьшенной "индивидуально рассчитанной длины" просто растягивают пенис до той длины, на которую его уже в первый день можно было растянуть за первые несколько минут ношения экстендера.

Понятно, что виной всему возможные проблемы с фиксацией. Если головка маленькая, крайняя плоть узкая, венечная бороздка сглаженная экстендер может соскальзывать. Даже если просто повышена чувствительность, жесткая фиксация и сильное вытяжение могут быть просто невозможны.

Смысл моей работы, как научного консультанта, заключается в обучении пациента правильной фиксации экстендера и бинтованию полового члена, подбора стартовой длины штанг и предоставлению индивидуальных рекомендаций.


Т.е. это не просто Супер-силовая программа, описанная на данном форуме. Стоит заниматься так, как предлагает Петрович?
Или новичку - все-таки лучше начинать с классики?

2) Я пару месяцев назад читал где-то здесь отдельную инструкцию по ношению экстендера - автор в ней - предлагает увеличивать длину члена в эксе не на 5 мм, а на 2-3 мм - он утверждает, что это намного эффективнее = в перспективе - результаты будут выше. Он там еще так все чОтко описывал = помогите найти эту статью.

Он писал - буквально так: "Нужно обмануть член. Член не должен "понять", что его растягивают. Если увеличивать длину штанг - больше чем, на 3 мм - после ношения член будет даже укорачиваться, т.к. ткани будут сжиматься в исходное положение = потенциал к росту резко снижается.".

----------------------

Короче - по какой программе - лучше всего начать носить экс?
applikator
Rob0t

Эта схема тренировок применена в конструкции экстендера Petech Pro. Так как это многофункциональный экстендер созданный под реальные нужды НУПа, с возможностью разных режимов работы. Эти все нюансы описаны здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


QUOTE
Ничего не происходит за эти 2-3 месяца, пока они, начиная от некой уменьшенной "индивидуально рассчитанной длины" просто растягивают пенис до той длины, на которую его уже в первый день можно было растянуть за первые несколько минут ношения экстендера.


Все верно, только кроме экстендера PEtech Pro, нигде не предусмотрена удобная возможность работать с длиной штанг в большом диапазоне. К примеру на серийных моделях, для того чтобы успешно растягивать член по силовому, нужно стартовать с силовой нагрузки, выставляя длину штанг впритык. Петрович это и описывает.

QUOTE
Стартовая длина штанг определяется как максимально возможная, когда еще можно одеть экстендер.




QUOTE
В процессе одного эпизода ношения экстендера штанги увеличиваются на дистанцию от 2 до 4 см. Это расстояние складывается из дистанции от выкручивания штанг и дополнительной штанги 2 см, которая может быть добавлена, не снимая экстендера.
То есть прямо во время тракции, при необходимости придется снимать экстендер и докручивать штанги, чтобы эффективно растягивать член дальше. Многие не знают, что в этом большой минус, так как при снятии экстендера, член очень быстро сокращается, и выставление новой длины становится проблемным. Приходится откручивать длину, чтобы вновь добавленные штанги, не "рвали" головку.

В целом из-за несовершенства серийных моделей экстендеров, такой подход сильно стрессирует головку, что на вакууме очень актуально. В практике это значит, что головка может получить травму раньше, чем пользователь в процессе тренировки, достигнет качественной пластичности тканей пениса.

Это происходит по тому, что изначально нужно выставлять предельную стартовую длину(так как нет длинного запаса винтового хода) и в последствии еще и переобуваться, для добавления штанг, что прямо влияет во время таких растяжений, на удобство и эффективность растяжения по силовой.

В идеале, для такого подхода, нужно иметь длинный винтовой ход(как в Petech Pro), чтобы во время тренировки, мягко растягивать член, добиваясь его пластичности, и постепенно выходя на новую длину штанг(без съема экстендера на докручивание добавочных штанг) Это дает возможность добиться качественного растяжения раньше, чем головка исчерпает "заряд прочности"

То что описывает Петрович, давно реализовано, принцип рабочий, для тех кому классика что "мертвому припарки", могут ее практиковать.
And22
applikator
Все хорошо расписано но... неизбежная травматизация головки при таком ношении. Тут и пластыри и протекторные и протекторные вкупе с пластырями далеко не гарантия 100% защиты.
apache43
Я вот так и ношу, пытаясь всегда максимально натянуть, т.е. до боли, по сути конечно не это является критерием а длина штанг, однако болевой фактор является ограничивающим,
и вследствие этого приходится снимать экс чтоб снять болевые ощущение, у меня тут создается некий "порочный круг" и нарушение баланса одного из факторов:

Если взять за идеальные условия 2 фактора, это сила натяжения и время ношения, то в случае с силой все ok а вот со временем конечно не все так радужно

выглядит это так: одел настроил силу, ношу но терпеть долго не могу, приходится снимать, 20-30 минут поносил снял, на минуту потом опять надел

кто нибудь подскажет, будет так толк от носки или нет?
applikator
And22
QUOTE
Все хорошо расписано но... неизбежная травматизация головки при таком ношении. Тут и пластыри и протекторные и протекторные вкупе с пластырями далеко не гарантия 100% защиты.
Все верно. Поэтому защита головки при таком подходе - это танцы с бубном, которые полностью ложатся на "плечи" пользователя.

apache43
QUOTE
Я вот так и ношу, пытаясь всегда максимально натянуть, т.е. до боли, по сути конечно не это является критерием а длина штанг, однако болевой фактор является ограничивающим,
Не на всех системах такое возможно. Какая система используется?
apache43
applikator
я пока ничего не пробовал кроме пени про. Вполне устраивает
Однако на сильном натяжении головка краснеет как будто в ней кровь запеченная, ну и лимфы много

Также, есть авторитетное мнение, можно ли делать перерывы в минуту чтоб снизить боль или лучше тянуть слабее но без перерывов
applikator
apache43
QUOTE
я пока ничего не пробовал кроме пени про.
На этой системе опасно работать в таком режиме, так как можно очень серьезно травмировать головку.

Вот один из примеров травмы на пенимастер про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lone Wolf
В феврале будет 11 лет как я слежу за нупом,и хочу сказать-какую чушь несут многие эскулапы- придумывая теории и тд,при этом неплохо обогащаясь,если бы росло как они заливают-у всех бы петровичей было по 45 сантиметров,какой "рост" от этой пыточной фигни-откройте все глаза-вы вытягиваете внутреннюю скрытую часть и не более-а дальше конец псевдо росту и делению клеток,если бы росло как пишут-то лет к примеру за 20 можно бы было вырасти на пол метра минимум и не было бы конца росту и плато не возникало-и Джон Фалкон оказался бы далеко позади,а так "вырос" на 1.5-3 см и все,про операции я вообще молчу-калечат людей отжимая не хилые деньги,кто нибудь задавался вопросом какой прочностью обладают связки на разрыв?-какое усилие надо приложить чтобы было растяжение?Забавляют такие моменты что член можно испугать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вот главное доказательство [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

посмотрите на этот пример-с детства куем камни поднимает-вы тоже хотите чтоб у вас был такой размер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я то что описал Петрович пробовал еще году в 2008 ,в результате у меня сдвинулась венечная борозда,со временем образовалась язвочка там где петля прилегала- кожа потрескалась,а как-же рост??ведь экс это как аппарат илизарова,только аппарат для костей и растёт костная мозоль и кости удлиняются-а ткани растягиваются,а член не имеет костей-здесь совсем другая структура,но врачи особо не утруждаются по поводу увеличения размера у ихних пациентов-а то лавочка быстро прикроется и никто и копейки не даст за это шарлатанство что они делают.
Возможно я не прав-это так мысли в слух и пища к размышлению cool.gif
Lone Wolf
По мне так недалеко медики в плане увеличения ушли от этого африканского врача,как вы думаете он еще обратится с головной болью за лечением biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С операциями и др манипуляциями так-же как в ролике-они не несут ответственности-сам виноват что не растет-неправильно делал,и если тебя покалечили-то вряд-ли появится желание повторить.
eminem1
На счет того что медицина в плане увеличения пч на том же уровне что и африканцы лечащие голову согласен.
От души посмеялся biggrin.gif
На счет увеличения я думаю у каждого свой запас как на длину так и на обхват у кого-то 1 см у кого-то 5.
ОТ сюда и результаты тот кто рос по 0,5 в месяц потом ловят ступор и не понимают почему роста нет,хотя делают все тоже самое.Секрет роста прост нужно найти способ размягчения туники,но не на форуме.
And22
Lone Wolf
QUOTE
а так "вырос" на 1.5-3 см и все

Так ты же вроде увеличил длину больше чем на 3 см
eminem1
Мало смешного на самом деле. Если не ударяться в сектанство и рассуждать адекватно, то человек, начинающий, скажем, с 12х11 никогда не станет обладателем по-настоящему большого ПЧ.
Rob0t
Lone Wolf

Количество подкожного жира сильно влияет на длину Пч? (Лобок - как подушка).
У меня разница между вдавленной и не вдавленной - 3-4 см.

Какой у тебя вердикт по ношению экса для новичка? Начинать с классики? Или как?
(У меня - Пенимастер Про.).


Добавлено:
And22

У меня 13,8 х 13. (Ширина члена - 4,4 см в максимальной эрекции).
С вдавленной линейкой - примерно 16,5 х 13. Может липосакцию лобка сделать...

Как думаешь - есть потенциал - получить 16,5-17,5 х 14-15? Или за прогнозами - к Богу? (По идее - EG можно увеличить - взмахом руки Петровича; он выкладывал фотки, где вставлял гелевые имланты пациентам. Говорит, что "Все норм. Рабочий метод.".).

Lone Wolf
eminem1
QUOTE
Lone Wolf
Ахахахаахахахахахха))
   

Просто настроение сегодня на работе испортили mad.gif -вот и высказался
А теперь анология с нуперами-которые начитаются теорий ,выучат все наизусть-а результата нет.
Была у меня колымага,поставил я ее на стоянку и она пол зимы там простояла,пришел попробовал завести весной-а она не фурычит,купил книжку,и давай по ней :свечи крутить-зазоры выставлять,менять,карбюратор,проводку,катушку,аккумулятор,с толкача,все проверяю,а мимо дед проходил лет под 80,и давай меня учить-как завести,а в конце выдал ты ее не заведешь-там бензина нет,я его послал,сказал вот смотри в фильтре остался вроде,он и пошел,обратно идет смеется и опять тож самое.Я думаю как бензина может не быть,я ж больше чем пол бака оставлял-когда ставил,глядь туда-а там сухо-местные бородачи-охранники его слили biggrin.gif
Так и с нупом-может все намного проще,просто не там копаем? unsure.gif
eminem1
And22
в нашем деле без чувства юмора нельзя biggrin.gif Да я над фоткой и видяхой угарал biggrin.gif
То что не станет обладателем большого пч практически 100процентов,этот факт огорчает,но это природа так задумала,тупо лотерея в которой выпал проигрышный билет.Если не будет маленьких пч то и больших не будет.
Tрунд
Lone Wolf
QUOTE
А теперь анология с нуперами-которые начитаются теорий ,выучат все наизусть-а результата нет.
А даже если он и есть, то фигня, а не результат. dry.gif
QUOTE
Так и с нупом-может все намного проще,просто не там копаем?
Ну по аналогии надо бенза кружечку с утреца натощак дёрнуть и тогда попрёт. А если серьёзно, то куда может копнуть обычный нупер? Максимум, что он может делать - это следить за своим здоровьем, тянуть подольше и к мадамам в гости наведываться.
eminem1
Lone Wolf
QUOTE
Так и с нупом-может все намного проще,просто не там копаем

Да так и есть,в любом деле и ситуации есть простой способ решения.Только не понятно как его найти в нупе.
Lone Wolf
And22
QUOTE
Так ты же вроде увеличил длину больше чем на 3 см

я то да, обычно если чего-то добиваюсь в чем-то-у меня пропадает интерес,и то те знания что накапливаются-начинают выветриваться,и если я например 3 года не нупил нормально,то я не могу разговаривать на одной волне с другими,но почему если нуп-как наука не стоит на месте и развивается-не видно развития или взрывного роста пч у всех-вот в чем парадокс.И еще если была бы возможность начать с нуля и посмотреть-вырос бы больше или нет,при условии что не валял бы дурака-как раньше.
QUOTE
с 12х11 никогда не станет обладателем по-настоящему большого ПЧ.

если как я думаю про вытяжение скрытой части-то скорее нет-чем да,но это не рост однозначно.Rob0t
QUOTE
Количество подкожного жира сильно влияет на длину Пч? (Лобок - как подушка).
У меня разница между вдавленной и не вдавленной - 3-4 см.

Какой у тебя вердикт по ношению экса для новичка? Начинать с классики? Или как?
(У меня - Пенимастер Про.).

жир влияет,замечал-чем толще человек-тем меньше его член-фраза как у Кличко получилась biggrin.gif
Для новичка-мануал должен стоять на первом месте-а не девайсы.
QUOTE
Или за прогнозами - к Богу? (По идее - EG можно увеличить - взмахом руки Петровича; он выкладывал фотки, где вставлял гелевые имланты пациентам. Говорит, что "Все норм. Рабочий метод.".).

резиновые сиськи тоже рабочий метод-но они не настоящие,у меня друг все время прикалывался что у него маленький,но он если надо чемодан куев купит в сексшопе,принесет вывалит перед бабой и скажет-выбирай какой тебе подойдет biggrin.gif ,так вообще проще чем нупить.А насчет потенциала-все в твоих руках.
Отделочник
Lone Wolf
нда, кличко композитор, практически классик и современник biggrin.gif
Добавлено:
Lone Wolf ну хорошо, в эксе у тебя же на фотке было в районе 24см бпфсел на глаз, это всё вытяжение внутренней части? Может туника всё таки тянется? Связки хрен с ними, слишком архаичная гипотеза, даже пылью покрылась..
Lone Wolf
Отделочник
QUOTE
нда, кличко композитор, практически классик и современник

вот и пытаюсь понятно донести до других-а получается примерно вот-так biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Трунд
QUOTE
А если серьёзно, то куда может копнуть обычный нупер? Максимум, что он может делать - это следить за своим здоровьем, тянуть подольше и к мадамам в гости наведываться.

Я уже писал,у нупа есть анологии в спорте-развитие гибкости,та-же растяжка к примеру.Медицину если затронуть,вон в америке подросток умудрился в гараже когда-то собрать атомный реактор,хотя ученые с пеной у рта доказывали что это нереально и не подсилу обычному человеку.
Дансер что-то там открыл-но видно андрологическая мафия его уничтожила или заставила молчать-чтоб их бизнес по надрезанию куев сверху не похерил. ph34r.gif biggrin.gif
eminem1
Зелень с фармой нупил +4 ег сделал хотя в 26 лет фарма ни как на рост пч по идее не влияет.
And22
Отделочник
QUOTE
ну хорошо, в эксе у тебя же на фотке было в районе 24см бпфсел на глаз, это всё вытяжение внутренней части?

Тоже вспомнил эту фотку. Если это "вытяжение", то учитывая стартовую длину ПЧ Lone Wolf, получается, внутренняя часть должна была "вытянуться" на ~8 см из таза???
Lone Wolf
eminem1
QUOTE
Зелень с фармой нупил +4 ег сделал хотя в 26 лет фарма ни как на рост пч по идее не влияет

сидел одно время на дрене просроченом,жаль выкидывать его было-а продавать не собирался,тож замечал положительный эффект на нупе,пч часто дымился даже при ходьбе,я писал раньше как меня подьепывали на работе что ходить нормально мешает,пч был реально тяжелыми вуп больше чем обычно-и за счет этого в вертикальном положении тела создавалось растяжение в спокухе как от подвеса типа.
Tрунд
Lone Wolf
Ну вот в сторону растяжки стоит копнуть и тогда приблизимся к постройке конвеера NBPELа и EG. biggrin.gif
eminem1
Lone Wolf
Ну вот он тоже говорил про такие ощущения и восстановление пч быстрее происходит.
Сам факт того что он не рос год,а с фармой рост выстрелил,не дает мне уснуть спокойно biggrin.gif
apache43
eminem1
А подробнее можно? Как чювак с фармой выстрелил

P.S. Я щас только ношу экс, у меня bpel 15, но как то раз замерял 17 видимо от хорошей эрекции, eg 12.5
мне 29 лет

вообще хочу + 5-6 см к лонгу и как можно больше к eg.
что подскажете для этого? Какие упражнения, фарма, и т.д?
Форум читал, но составить для себя стратегию не смог
Rob0t
apache43

QUOTE
вообще хочу , 5-6 см к лонгу и как можно больше к eg.


Все хотят.

QUOTE
то подскажете для этого? Какие упражнения, фарма, и т.д? Форум читал, но составить для себя стратегию не смог


Вопрос адресован не мне - но я отвечу: тот чел 100% юзал эфиры тестостерона = это очевидно. (Можешь в аптеке купить - Омнадрен-250, Сустанон и т.д.).

В инструкции к Омнадрену даже написано - что его в том числе назначают при диагнозе: микрочлен.
eminem1
apache43
QUOTE
А подробнее можно? Как чювак с фармой выстрелил

Занимался год подвешиванием и эксом,роста не было,перешел на клемп с помпой и фармил(сколько по времени,чем и в каком количестве не знаю)и увеличил длину на 3 см и ег на 4.
Это у него нужно узнавать я в этих делах не шарю.
Tрунд
Rob0t
QUOTE
тот чел 100% юзал эфиры тестостерона = это очевидно.
Зачем гадать? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. smile.gif

Lone Wolf
Про растяжку. Судя по тем методикам, которые мне попались на глаза, наиболее приемлемым вариантом выглядят джай-растягивания, DLD Pulse 110 Stretch и другие аналогичные упражнения с различной степенью временной нагрузки. В книге Кеммера тоже упоминалось о том, что именно пульсирующие растягивания могут дать больший эффект, нежели долгие и постоянные. Как по мне, то есть смысл оба вида комбинировать, ну чтоб наверняка. То есть начать мануалом, продолжить эксом, либо вешалкой. Я ещё почитаю про растяжку, про то как на шпагат сесть и может чего найду интересного.
apache43
В топик призывается Зелень
Lone Wolf
eminem1
QUOTE
Ну вот он тоже говорил про такие ощущения и восстановление пч быстрее происходит.
Сам факт того что он не рос год,а с фармой рост выстрелил,не дает мне уснуть спокойно

эффект от фармы можно умножать на два-от обычного,,те в два раза больше нупить,эрекция лучше и вуп,но это мое имхо-не надо брать пример.Недавно сиалис пробовал-три дня по две тренировки в день делал,стояк лучше был чем обычно_только голова трещала-цитрамон пил.
200мм
Кто-то сравнивает экстендер с аппаратом Илизарова, в своём вообще уме? Аппарат Илизарова вытягивает сломанную кость и только, и по поводу этой новой программы, чет шарлотанством попахивает, честно говоря мне важнее по чуть-чуть,пусть по пол см за 6 месяцев, чем на 4 см за 6часов, так и оторвать можно))
applikator
200мм
QUOTE
Кто-то сравнивает экстендер с аппаратом Илизарова
Сравнивают принцип постепенного добавления длины штанг. Именно по этому и проводят такие аналогии.

QUOTE
и по поводу этой новой программы, чет шарлотанством попахивает, честно говоря мне важнее по чуть-чуть,пусть по пол см за 6 месяцев, чем на 4 см за 6часов, так и оторвать можно


Мануальные растягивания пениса, подразумевают очень сильные кратковременные нагрузки, до такой степени, что иной раз и руки устают. И это рабочий метод.
В НУПе не только есть классика, но есть и силовые способы воздействия.

Силовые способы работают по причине того, что рост пениса - это совокупность растяжения и фактического прироста тканей. То есть в каждом сантиметре прироста, есть и простое растяжение. Этим и объясняется феномен отката, когда растянутые ткани возвращаются в исходное положение.

Силовой способ - это прежде всего возможность растянуть белочную оболочку и всю структуру.

QUOTE
честно говоря мне важнее по чуть-чуть,пусть по пол см за 6 месяцев, чем на 4 см за 6часов, так и оторвать можно))
В нашем деле, каждый подбирает под себя тот способ, который в его случае эффективен и понимаем.
200мм
applikator
Да, но, как ты не старайся не реально вытягуть на 4см за 4-6часов, максимум это осонование экса вдавится на 1-2см и петля растянется на 1 см писос за это время даже при суперсиловой 3-6мм хоть 100кг повесь и то если повысилась эластичность, как мы все понимаем просто так она не повысится, как минимум несколько месяцев с начала нупа
nupbilder
200мм
Я так и не понял, что ты нам хочешь доказать. Никто не говорит, что на силовом методе можно вытянуть 4см за 6 часов. Это так же борьба за миллиметры месяцами и годами. Просто этот метод присущ нуперам со стажем, у которых классический метод уже не работает
200мм
nupbilder
Возможно ты не прочел первый пост этой темы, я нечего не пытаюсь доказать просто вот это:
Никаких "индивидуальных андропенисов" и расчета т.н. "уменьшенной" длины штанг быть не должно. Фактически, я могу продемонстрировать любому желающему, как путь длиной в 2-3 месяца можно пройти за полчаса. То есть, за эти полчаса мы растягиваем половой член до максимума и продолжаем носить на достигнутой длине.
Мне кажется ахинеей
Tрунд
nupbilder
QUOTE
у которых классический метод уже не работает

Либо же совершенно бесполезен изначально.

200мм
Речь же не о росте идёт, а о растягивании в процессе тренировки. За полчаса сделать объём работ нескольких месяцев, причём с аналогичным результатом - это что-то из области ненаучной фантастики.
applikator
200мм
QUOTE
Никаких "индивидуальных андропенисов" и расчета т.н. "уменьшенной" длины штанг быть не должно. Фактически, я могу продемонстрировать любому желающему, как путь длиной в 2-3 месяца можно пройти за полчаса. То есть, за эти полчаса мы растягиваем половой член до максимума и продолжаем носить на достигнутой длине.


Чтобы понять о чем он говорит, нужно знать всю предысторию с его рекомендациями. Разговор идет о том, что можно обойти адаптационный период, когда экстендер носится на едва заметном натяжении(когда ствол слегка натянут) и сразу начать силовой метод, растягивая в процессе тренировки член по максимому.

Разница между тем классическим подходом который он рекомендовал и тем какой он рекомендует в этом случае по сантиметрам значительна.

Подробно это значит что придти к ношению экстендера к примеру на длине штанг 20см, можно за тренировку, а не ждать этого месяцами, добавляя штанги со стартовой длины 16см по месяцам. Потому что как он объясняет, у некоторых этот адаптационный период - это зря потраченное время, так как ткани пениса не растягиваются должным образом, чтобы реально дать рост, так как растягиваются в естественных своих границах.

apache43
QUOTE
Вопрос адресован не мне - но я отвечу: тот чел 100% юзал эфиры тестостерона = это очевидно. (Можешь в аптеке купить - Омнадрен-250, Сустанон и т.д.).

В инструкции к Омнадрену даже написано - что его в том числе назначают при диагнозе: микрочлен.


а кто что думает еще про эти пилюли? biggrin.gif стоит брать?
Lone Wolf
apache43
QUOTE
а кто что думает еще про эти пилюли?  стоит брать?

ага biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lone Wolf
это далеко не пилюли
apache43
ну а какая разница. препораты
Rob0t
Трунд
nupbilder

Не обращайте внимание. Просто 200 мм не понял то, что имел ввиду Петрович.

200мм

QUOTE
Кто-то сравнивает экстендер с аппаратом Илизарова, в своё вообще уме, аппарат Илизарова вытягивает сломанную кость и только, и по поводу этой новой программы, чет шарлотанством попахивает, честно говоря мне важнее по чуть-чуть,пусть по пол см за 6 месяцев, чем на 4 см за 6часов, так и оторвать можно))


Ты не понял то, что предлагает Петрович.
Например - длина твоего члена в эксе - 13 см. Ты носишь экс 6 часов и в процессе - путем подкручивания \ или установки новых штанг - увеличиваешь длину члена до - скажем - 16 см. И так делаешь 10 дней, на протяжении которых - стартовая длина = 13 см.

Через 10 дней - стартовая длина станет 13,5 см. И ты точно так же - в процессе подхода - растягиваешь длину члена в эксе до - скажем - 16-17 см. НО! Стартовая длина = 13,5 см.
И т.д.

Другими словами - метод Петровича = классика + подкручивание штанг в процессе ношения = мы делаем ТО ЖЕ САМОЕ что и в классике - с той лишь разницей, что в процессе каждого подхода - по мере растягивания члена - увеличиваем длину члена.
200мм
Rob0t
Я прекрасно понял, что предлогает Петрович, и звучит это всё логично, если бы не одно но, когда я начинал носить экс, я именно по такой проге и носил, тогда я ещё не знал о существовании гратиса и уж тем более о существовании Петровича, одеваю экс на макс. выражении мерию, от упорного кольца до края головки 19,5, походит пол часа натяжения ослабевает, я подкручиваю, проходит еще пол часа я еще подкручиваю и так 4 часа в общей сложности выкручивал где-то на 2 см , после четырех часов ношения мерию ... 19,5, какого х... и так я проносил месяц всё осталось на своих местах, всё так же выкручивал на 2-3см за сет всё также писос был 19,5, ну вобщем я обиделся на экс и забросил его очень далеко, но запомнил куда). Прошел год или полтора и я наткнулся(совершенно случайно) на этот крутейший форум, почитав кучу тем и персоналок, пришел к выводу, что манульных упражнений я боюсь, а вот экс по классической программе самое оно, вот ношу уже два месяца и длина от кольца основания до края головки 21 см. В общем его программа явно не для новичков.
Rob0t
apache43

QUOTE
а кто что думает еще про эти пилюли? biggrin.gif стоит брать?


Если есть недостаток своего тестостерона (сдай анализы) - то стоит, иначе - бессмысленно.
Юрец Юрец
А я после охрененного волдыря от классного типа экса пени про поверил в мануал и увидел наконец то вуп и в эрекции, и в BPFSL. При этом взрослый дядя, а не тинейджер с легко тянущейся туникой, не исключено что ещё и обладатель стальной ленты. Ах да, ещё и искривление влево на 5-7 градусов и чуток вверх бананом при эрекции. Три недели мануала - ни одного выходного дня - и где спрашивается перетрен? Кстати тяги делаю теперь лёжа - успокаиваешь дыхание, пч перестаёт напрягаться и сокращаться, тянешь его осторожно и видишь как он постепенно удлиняется. Только встал - он скукоживается до нескольких см, становится тугим.
Rob0t
Юрец Юрец

QUOTE
А я после охрененного волдыря от классного типа экса пени про поверил в мануал и увидел наконец то вуп и в эрекции, и в BPFSL


Да? А я эксы от Танка и Аппликатора вообще носить не смог.
Экс от Аппликатора пробовал носить? Мало того, что он нормально не фиксируется (а я покупал специально 2 колпака разного размера) - так его одевать - целый квест + больно носить из-за протектора.

Одел ПенимастерПро - и рай увидел = про него вообще забываешь; одевается за 20 сек без усилий.
Юрец Юрец
Одеть мало, это далеко не главное. Спасибо за информацию, приму к сведению, хотя отзывы про другие вакуумники чаще положительные в сравнении с Пени про. Экса, подходящего всем, не существует, и за вменяемый ценник пока существовать не может. А индивидуально подобранный экс будет массовому сегменту не по карману.
Rob0t
Юрец Юрец

QUOTE
А я после охрененного волдыря от классного типа экса пени про поверил в мануал и увидел наконец то вуп и в эрекции, и в BPFSL.


Забыл добавить - когда покупал экс от Аппликатора - то покупал сразу 2 колпака - нужного размера и уменьшенного. В комплекте шел шланг, через который нужно было ртом откачивать воздух = нормально он не откачивался. Пришлось у Танка покупать насос (для помп!), которым начал откачивать воздух из колпака от Аппликатора (это не я придумал! у других есть похожая проблема - вот люди придумали насос для помп использовать для откачки воздуха из колпака - капец ахах) = все равно - колпак сползал через некоторое время. (Протектор старался одевать без воздуха - пробовал это делать десятки \ сотни раз = все равно фигня получалась , было больнова-то носить.). Так еще этот экстендер пришлось ждать 2 месяца (!!!).

Дальше - экс от Танка. (Ждал недели 2). Сначала - не подошел колпак по размеру. Поменял на новый (новый колпак ждал недели 4 = 2 недели пока к нему пришел мой колпак , еще 2-3 недели пока пришел новый) - снова не подошел.

Короче - я плюнул на это дело. Заказал PeniMasterPro Complete Set - привезли на следующий день - одел и забыл про него.

QUOTE
А я после охрененного волдыря от классного типа экса пени про поверил в мануал и увидел наконец то вуп и в эрекции, и в BPFSL.


Ты его словил скорее всего от слишком сильного натяжения - либо одел неправильно. Вот Петрович нормально показывает как нужно делать: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Специально - для самых умных - в комплекте есть Инструкция, но ее похоже мало кто читает - "Мы же сами все знаем? Инструкцию писали идиоты.".
leps1985
Rob0t
QUOTE
когда покупал экс от Аппликатора - то покупал сразу 2 колпака - нужного размера и уменьшенного. В комплекте шел шланг, через который нужно было ртом откачивать воздух = нормально он не откачивался. Пришлось у Танка покупать насос (для помп!), которым начал откачивать воздух из колпака от Аппликатора (это не я придумал! у других есть похожая проблема - вот люди придумали насос для помп использовать для откачки воздуха из колпака - капец ахах) = все равно - колпак сползал через некоторое время. (Протектор старался одевать без воздуха - пробовал это делать десятки \ сотни раз = все равно фигня получалась , было больнова-то носить.).

Странно, у меня было 2 колпака от Апликатора(с носиком и новой модификации), воздух всегда норм откачивался. Ты его либо одевал не правильно(там есть не очевидные нюансы) либо клапан был малость залипший.
Tрунд
Юрец Юрец
QUOTE
Три недели мануала - ни одного выходного дня
Ну такое вполне может быть, что мануал более предпочтителен, чем экс. Пока не попробуешь, не поймёшь что лучше подойдёт.
QUOTE
и где спрашивается перетрен?
Юра Перетрен здесь. laugh.gif
Rob0t
QUOTE
Да? А я эксы от Танка и Аппликатора вообще носить не смог.
Дай угадаю. Головка по обхвату больше ствола?

applikator
Rob0t
QUOTE
Забыл добавить - когда покупал экс от Аппликатора
Уточню, это была устаревшая модель экстендера, с переходной моделью вакуумного колпака(детали клапана были другие) Из тех что стоили 4800 руб(бюджетный вариант)

Это ваши слова из нашей переписки:

QUOTE
Колпаки идеально подошли - 30 мм чуть тяжело входит - даже со смазкой - но держит намертво. \\ Про насосы напишите в своей теме на Гратисе?



В любом случае, видимо что-то пошло не так в нашем случае. Очень сожалею что остался негативный опыт.

QUOTE
+ больно носить из-за протектора.
Кстати да, такой эффект недавно наблюдал один из пользователей. Убрав протекторный колпачок, пользователь полностью решил проблему. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это происходит из-за того, что сжимая головку, на кончик приходится большая нагрузка. Все это связано с анатомией головки.

QUOTE
Короче - я плюнул на это дело. Заказал PeniMasterPro Complete Set - привезли на следующий день - одел и забыл про него.
Рад что вопрос решился. В любом случае рад был иметь дело. Твою ситуацию возьму на заметку.


Rob0t
applikator

QUOTE
В любом случае, видимо что-то пошло не так в нашем случае. Очень сожалею что остался негативный опыт.


Он не негативный, а нейтральный. Просто именно мне не подошла подобная фиксация.
В личке переписывался с кучей людей - многие считают PetechPro лучшим эксом и у них все отлично.

Пенимастер нравится тем, что его одевать\снимать можно очень быстро, т.к. не нужно одевать протектор и колпак = поход в туалет не превращается в целый квест, однако многие находят лишними в конструкции пружины, которые используются для контроля силы натяжения.

ИМХО - идеальный экс для меня был бы - например: колпак от ПенимастерПро , экстендер PEtech Pro.
Может быть у меня головка дурацкая и на ней не было нормальной фиксации или руки кривые. Да вообще - я не удивлен - как на таком уродском члене как у меня может быть нормальная фиксация? = мой случай во внимание не берите. Уродский мелкочлен - он и есть уродский мелкочлен.

QUOTE
Кстати да, такой эффект недавно наблюдал один из пользователей. Убрав протекторный колпачок, пользователь полностью решил проблему.


У меня еще грибок есть небольшой = пятнышко 6 х 6 мм примерно - "Мал клоп - да вонюч." и пипец - как только зима наступает - это пятнышко начинает грубеть и трескаться = и протекторный колпак ложиться прямо на это пятно... (Вроде этой зимой все норм - ничего такого нет.). А в Пенимастер - протектор просто короче сам по себе и не задевает это больное место.
Короче - на мой отзыв пусть никто не ориентируется (можете вообще удалить все, что я написал - чтобы не вводить других пользователей в заблуждение). Бракованная генетика = бракованная генетика.



Добавлено:
Трунд

QUOTE
Дай угадаю. Головка по обхвату больше ствола?


Да вроде нет -> 3 фотки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (На фото неполная эрекция, в полной эрекции 13,7 см; EG = 12,5-13 см).
Хотя в спокухе - видно, что головка потолще остальной части член [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (На фотке небрит, т.к. забил на это дело. А смысл? Секса все равно нет - любая девушка умрет от смеха, увидев этот мелкочлен). Линейка лишняя на фотке явно; приставил ее просто для масштаба.

P.S. Есть вдавить экстендер в максимальной 100%-эрекции (Петрович даже употреблял термин супер-эрекция) и линейку приставить сбоку - то получается размер ~16,5 х 13 см (BPEL). Лобок как подушка короче. Обычно - эрекция 90-95% - не больше)
applikator
Rob0t
QUOTE
Короче - на мой отзыв пусть никто не ориентируется (можете вообще удалить все, что я написал - чтобы не вводить других пользователей в заблуждение). Бракованная генетика = бракованная генетика.
Каждый индивидуальный опыт ценен, в том числе и этот. Все беру на заметку.


О себе в таких красках говорить не стоит. По феншую нельзя. smile.gif На фото вижу нормальные размеры и форму. Понятно что не гигант, но все в норме. Размеры вполне. Еще пару см и уже крепкий середняк.



QUOTE
У меня еще грибок есть небольшой = пятнышко 6 х 6 мм примерно - "Мал клоп - да вонюч." и пипец - как только зима наступает - это пятнышко начинает грубеть и трескаться = и протекторный колпак ложиться прямо на это пятно... (Вроде этой зимой все норм - ничего такого нет.). А в Пенимастер - протектор просто короче сам по себе и не задевает это больное место.


Вот, тоже показательный пример что все индивидуально.

Человек который меняет экстендеры и находит свой рабочий вариант достоин успеха, так как дорогу осилит идущий. Желаю добиться поставленных задач.

hikaman
Ребята, извините, если вопрос этот много раз уже задавали - как попасть к Петровичу на прием? купил андро, вот хочу, чтобы он мне все показал и разъяснил наглядно)) может, телефон его актуальный есть у кого?
Evgeny
hikaman
Млять, ты за 7 ЛЕТ не смог найти в интернете информацию по Петровичу? Да и андро он вроде уже поменял на пени про.
BigTini
hikaman
На андро форум зайди ... там все его данные.
Ben aflik
Ребят, давайте не отвлекаться от темы. С Петеч или с Пени про, какая нах.ен разница? Больше интересно результаты от таких ношений. Как я понял от вакуума сложно вырасти, если только не на самом максимальном растяжении носить. А вот интересно, есть люди которые растут от такой схемы? Прошу, не нужно писать "все индивидуально", я это знаю. Интересно какой процент роста именно от схемы Петра?
Dancergogo
QUOTE
от вакуума сложно вырасти


Пол - страницы мата.
Ben aflik
Т.е. хороших стат данных по этой теме нет? Изложу тогда своим мысли: Во первых, на мой взгляд нужно отметить, что при ношении на максимуме возникают другие проблемы, каким бы удобным не был экстендер, а таким является "Петеч про" (имхо), головка немеет, и возникают невыносимые боли в области лобка. С 12-го ноября я ношу по схеме 2-3 подхода по 1 часу в день на самом максимуме и каждые последующие подходы делаю через час или еще больше, даю отдохнуть и жду пока боли пройдут. И есть результат, правда по BPFSL 0,2-0,3, с 14 см до 14,3 см, чуть меньше чем за месяц. Может временное явление, может момент перед ростом, я не знаю. Но одно по мне точно - по классике вакуум мне ничего не дает!!! Поскольку когда носил Пени Про достаточно долго, по причине неудобной конструкции, больше времени приходилось носить на классике, чтобы головка не выскальзывала и результат почти ноль. А вот от Мел Айдж был рост, хотя не большой. В начале октября купил Петеч Про, и на классике можно было носить хоть 10 часов и никакой боли, и больше времени, так и делал. Хотя в начало носил, как мне тогда казалось на максимуме, хотя натяжение было не на максимуме как я выяснил недавно. И опять никакого прогресса, да понимаю что с октября не много прошло. После столкнулся с этой темой, и начал носить на максимуме, при этом уверен, что можно еще натянуть чуток, иными словами при моих 14 см BPFSL, длину выставляю в 18 см (со вчерашнего дня 18,3см), охринеть как натягивается. На основании вышеизложенного, считаю необходимым провести своего рода эксперимент, тем более один доброволец уже есть, нужны еще люди и конечно же советы ветеранов. Давайте сделаем эксперимент с участием 5 и более человек. Если сравнить наш форум и иностранные - то мы уже во многом догоняем их, информации тоже много стало на нашем форуме, но все же одно неизменное отличие есть, многие из нас пессимисты! - когда кто то предлагает что то сделать, другие палец о палец не ударяют (думаю это проблема всего пост советского пространство), а просто разводя руками говорят, ты попробуй, а мы посмотрим, или еще хуже, находятся умники которые ничего не зная и не имея достаточного опыта говорят это же нелогично, травмы будут, на форуме уже есть описание тех кто носил так (при этом предлагая все это добро собирать по крупице с разных тем), или же говорят "кури форум" и т.д. и т.п. Жду ваших конструктивных комментарий, а если найдутся люди готовые на эксперимент, нужно определить приоритеты (под пристальным контролем ветеранов) и назначить даты. С уважением, Бенафлик!
Tрунд
Ben aflik
QUOTE
моих 14 см BPFSL, длину выставляю в 18 см

Как у тебя получилось так выкрутить штанги?
Ben aflik
я фото скину сюда, сегодня вечером. Короче пипец как тянется, сами увидите.
Ben aflik
вот фотографии:



Добавлено:
Почему фотографии иногда вставляются а иногда нет?
Tankiro
Ben aflik
Чкрез радикал заливай