Выращиваю агрегат )

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Inokent
Здравствуйте труженики)), решил подкачать свой инструмент любви )), были сомнения, что это реально, но, как показывает практика, что и в спорте мышцы сами не ростут, вот и появилась уверенность, что подрастить можно, что угодно, жаль, что много времени потратил на сомнения...
Сейчас мне уже 31, о нупе узнал в 27, но как то забивал на это все, тогда прикупил экс проэкстендер про китайский, скажу вам, это инструмент для пыток, почти им не занимался, больно головку давил. Но тут решил возобновить тренировки и руками тянуть тяжело, решил использовать экс, с помощью обмотки стало полегче, но думаю взять вакуумный экс.
Счас показатели приблизительно такие:
15см - невдавленная, если чуть надавить 16см
17,5 - 18см вдавленная
Объем вначале 12,5см, в середине и конце 13см
Рост 168см и вес 75кг
Пока делаю упор на растяги, а потом джелк подключу, так же думаю, для лучшего результата лучше добавить белковое питание, витамины и тп, хоть тут и кричат, что пч не мышца, но пч состоит из белка... Так что начинаю ))
Inokent
Тут выше прочитал в теме персоналка), у парня как и у меня цель заняться нупом после интима с девушкой ))) или я был сильно пьян или мой малыш, был мелковат ))), хотя она два раза говорила, что кончает, но мне как то было не особо чувствительно, вот и загорелся целью подрастить )
DeLaHoya
Про меня, наверное, речь шла) стартовые у нас похожи с тобой, у тебя даже лучше) удачи в нашем нелегком делеsmile.gif
Будь Здоров Бро!
добро пожаловать бро! wink.gif
Inokent
Спасибо ребята за поддержку, такой такого понимает )). Я еще почему решил начать нупить, после того как в 27 лет начал, так через месяца 2 забросил, но вот пару месяцев назад заметил, что показатели больше стали, хотя я ничем таким не занимался, ну и тут после секса с моей вдохновительницей решил его растить )), а ну еще себя подбодрил, что это как в спорте, главное правильный и систематический подход, ведь пресс от пару дерганий, как и бицуха не растет, так и пч.
Do_konca
Добро пожаловать! Роста тебе мужик!)
Inokent
Спс, ребята, пока два дня отдых сделал, тут заметил от джелка вуп был в объеме, но не замерил сколь )) это в утренней эрекции заметил, бежать за сантиметром впадло было ))
Inokent
Посоветуйте где купить вакуумник в Украине, таскать проэкстендер одно мучение, тут нашел сайт andromedic.com. ua, там цены на вакуум вроде норм, но экс не оригинал вроде от пенимастер, как я понял и не ясно не кидалы ли они ...
Inokent
Сегодня заметил, что после снятия экса, внизу головки, на самой головке, где уздечка, видно силует маленькой вены, потом исчезает, но это настораживает ? Подскажите ребята насчет этого.
Sportsmen
Inokent
QUOTE
Подскажите ребята насчет этого.

А что подсказать? Если вена не болит, не лопнула, тромба нет - то все нормально wink.gif
Inokent
Делаю пока ручные тяги и веревку начал, по вечерам, времени маловато, сдерживает у меня пч стальная лента, как я понял, при натяжении, пещеристые не так натянуты, как сухожилие или че там в стальной ленте... Но результат есть, до этого bpfsl стоял на 17.5, счас уже уверенно 18 или чуть больше.
Mr.White
Привет и добро пожаловать , самое главное не навреди smile.gif роста!
Dominativ
Inokent
у меня после ношения экса или вешалки так же вены становятся более видными мне кажется это нормально
Inokent
Планирую на днях вакуумник заказать, а то этот джгутиковые одно мучение, давит сильно на головку, от ручных тяг на головке тоже венка проявляется... Я себя все успокаиваю с ростом, что и пресс не за один день появляется )).
Inokent
Так часто возникает депресняк)), тип когда он зараза вырастет )), но как-то себя убеждаешь, что не все сразу, ведь результат есть, помню раньше у меня бпфсл был меньше 15 вроде, счас около 18 с копейками, как то само подтянулось и нбпел стал 15, а бпел 17, при эрекции 90 проц... От растягов чуть ухудшилась, видать.
Tрунд
Inokent
QUOTE
Так часто возникает депресняк

Цитирую классика. Не грусти. Он будет расти. smile.gif Результаты есть, так что нечего унывать. smile.gif
Inokent
Да я понимаю, что это все лирика )) и че тут грусть поможет )), я себя убеждаю еще так, а х*ле я сделаю, так что тяни и не тошни )), тип глаза боятся, а руки делают... Пасиб за поддержку и вам роста )

Открытая ненормативная лексика не только не приветствуется, но ещё и наказуема. Трунд
Tрунд
Inokent
QUOTE
Пасиб за поддержку и вам роста

И тебе того же и по тому же месту. smile.gif
Inokent
Да это и не мат, это слово сленговое, используется и в литературе и на тв пропускают...)
Inokent
Подскажите, стоит ли брать вакуумник, а то начитался и уже сомнения, то слабо тянет, то пузыри..?
Inokent
Всем привет, плохо занимался в этом месяце, бпфсл стал 18.3, вернее почти и не занимался чет бухать начал и курить )), спорт забросил, с каждым днем себе говорил - завтра начну ))), а вот уже месяц пролетел, так что надо сегодня начать ))
Inokent
Вот бы придумать такой прибор, тип экса, но плюс бы делал круговые движения до 360 градусов, мне кажется вот это бы давало результат... )))
Inokent
Несколько дней работаю, сегодня замерялся бпел около 17.8, бпфсл 18.5, нбпел чет тип 15.5-16, но чет мне кажется ег уменьшилось, не замерялся, но на глаз определял)), замеры на почти макс эрекции, хотя последнее время хромает она... Через треньки, наверное.
Inokent
Сегодня взял на пробу латексные перчатки для мокрого джелка попробую, кажется так должно быть лучше скольжение и меньше кожу дергать будет... Меряюсь каждый день )), уже достало )) жду мгновеннлго роста )))
Послушай
Не замеряй каждый день. Мотивация пропадает.
Серega
Привет бро..правильно тебе братья нуперы советуют,не замеряй каждый день,
Попробуй хотя бы 1 раз в неделю,но если уж сильно так интересно на сколько подрос,можешь 2 раза в неделю...
Серega
Это как ,тебе обьяснить....к примеру видишь ты каждый день одного и того же человека,как бы незамечаешь его,
Стоит долго его невидеть,встретил и удивляешься как он изменился...и здесь так же каждый день меряя...но незная это я так почему то думаю,меряю 1 раз в неделю...

Роста Бро
Inokent
Да оно то понятно, что не стоит мерятся каждый день )), это уже мания какая-то )), но плюс все-таки есть, я бпфсл меряю так, что возможно и вытягивание лучше пойдет ))), ну это лирика, конечно надо мерятся раз в месяц.
Живой араб
Inokent У тебя психологическая проблема и депрессия. Для роста и жизни нужно выходить. Должен принять себя таким, понять, что негров мы даже с нупом не догоним и не всем девушкам нужен огромный. Когда начинаешь принимать себя и видить нуп, как например занятия в зале, пропадает желание мерить каждый день. Проходил такое...
Inokent
Ну депресняк то присутствует счас, из-за одной девушки, то трубку не берет, то через неделю сама перезвонила пьяная в жопу и к себе звала, я с небольшой охотой поехал к ней, так как знаю, что там мозготрах будет, я поехал думал тип хочет просто поговорить, не успел приехать как начала приставать как бешенная, я ее даж отталкивал, так как гости у нее были, с ней жить звала, через несколько дней звоню ей пьяный в жопу )), опять трубку не берет, но отписала тип спала, кароче фиг поймешь че там в той башке )).
Inokent
Сон, кстати, плохой стал, я взял мелатонин, может кто-то пробовал его, а то с плохим сном и рост плохой...
astralsex
Inokent
QUOTE
Сон, кстати, плохой стал, я взял мелатонин, может кто-то пробовал его, а то с плохим сном и рост плохой...

Тут главное режим соблюдать и засыпать в районе с 22 до 3 часов - тогда он вырабатывается самостоятельно.
Сам не практикую и мелатонин не брал. biggrin.gif
Inokent
Да уже начну соблюдать режим, сам знаю об этом, но спать стал плохо, могу проснутся и хрен уснешь или уснуть тяжело, хоть спать хочу, ну стрессы они и вылазят боком, вроде не обращаешь внимания, а оно дает о себе знать..
Серega
Ещё есть неплохие средстваот бессонницы,стресса...
Заняться физ.упражнениями,очень хорошо помогает йога(особенно практики дыхания),какие нибудь травы

Inokent
Вчера пробовал мелатонин, сначала половинку, не очень помогало, как мне показалось, но уснул, потом проснулся )) и еще половинку схавал )), но всеравно крутился, вроде как спал и не спал, а потом все-таки уснул ))), еще сон приснился как аптекарша молоденькая приставала ))) и я у нее еще номерок взял )))
Ну спортом я занимался месяца два назад, 30 раз подтягивался с весом 77кг, выход на две делал, а счас исхудал до 69 и форму потерял, курить и бухать начал, но решил что пора выходить из депрессняка, уже неделю как стараюсь держать себя в руках, витамины, питание, еще креатина осталось на месяц.
Inokent
Вышел на новый уровень )), перестал параноично замеряться ))). Делал только тянущие и заметил откат в ЕГ, нужно джелк начать делать, еще хорошо добавляет в ег и длине упражнение веревка, получше прорабатывает оргон ))
Inokent
Замерял бпфсл, можно сказать есть 19см, правда после тяг, возможно просто вуп, тяги счас делаю по типу веревки.
Dominativ
Все на веревку перешли ) прям тренд какой то)
Inokent
Я без какого либо тренда перешел, додумался ее сам делать, ранее за нее не читал, это позже узнал, что так делают многие, просто если тянуть не закручивая, то тянется только трос, а остальное на месте стоит, вот и выкручиваюсь как могу )))