Попробую НУП волшебство

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Leonid37
Чтоб на будущее не забыть запишу здесь начальные параметры. На сколько терпения хватит не знаю.
BPEL - 14,5
NBPEL -14
EG -11,2
Для начала надо прирост новичка сделать, а дальше видно будет.
baude
Привет! BPEL/NBPEL разница всего 0,5 см huh.gif круто! С вливанием в НУП-сообщество ! biggrin.gif
DeLaHoya
Да уж, удивительно, что такой маленький разброс между нбпел и бпел. У меня при росте 175 и весе 66 разница 1,7 см sad.gif откуда что берётся, не понимаю biggrin.gif
Danya
DeLaHoya, худеть надо wink.gif
DeLaHoya
Danya
Ты видел мой рост-вес?) куда худеть-то?)
Maxmim23
Leonid37
нуп помогает и это просто волшебненько
mobilend
QUOTE
круто!

Что крутого?) Если бы НБПЕЛ был 14, а БПЕЛ 16 например, можно было бы немного похудеть что бы 0.5-1см получить) А так, наберет немного веса и жир заберет пару миллиметров(

ТС, стартовые у нас как под копирку, спустя 3 месяца 14.5 см нбпел и ЕГ что то вроде до 11.5. БПЕЛ 16.5. Щас начал носить экс, думаю см то смогу вытянуть) Нет так нет, важнее ЕГ подкачать) Удачи! Думаю с 14 сделать 16 вполне реально, на что я и надеюсь)
Men
mobilend
У меня ваще крутяк. Бпел 19,6 нбпел 14 ....
Разница 5.6 см.... Похудеть тоже проблема
mobilend
QUOTE
У меня ваще крутяк. Бпел 19,6 нбпел 14 ....
Разница 5.6 см.... Похудеть тоже проблема

Рост, вес?
ну это уже слишком, но если похудеешь то 17 см как с куста) Это же лучше чем 14 нбпел и 14.5 бпл
Leonid37
Рост 170, вес 71 кг. Спорт, все дела. Жира на лобке мало. Если у всех получается, думаю и у меня должно получиться. BPEL дотянуть до 16, а еще лучше до 17 см - было бы супер. Так пробовал с женой удлинители силиконовые, у нее места хватает )). Месяц не буду замерять, потом либо сюрприз будет, либо небольшое огорчение.
Добавлено:
Вот думал я почему так несправедливо, тело можно сделать красивым, а член нет. После этого прочтения форума убедился в обратном. Была бы цель. Все в наших руках))
Drotik
Leonid37
QUOTE
BPEL дотянуть до 16, а еще лучше до 17 см - было бы супер.

Дотянешь, главное стараться clap_1.gif