Болевые ощущения.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
swerty123
Приветствую участников форума. Полгода назад переусердствовал при сосудистых упражнениях, после небольшого воздержания (дабы добиться мощной эрекции) делал сухой джелк на высоком уровне эрекции и после эякулировал. На след утро член был почти мертвым, полноценная эрекция восстановилась почти через месяц а вот проблемы остались, сейчас подробнее о них: появилась несильная боль по всей уретре, при эрекции головка стала гораздо мягче и чувствительнее, стал часто ходить в туалет а при эрекции, непосредственно во время нагнетания крови в член чувствуется тянуще-режущие боли, вены стали более выраженными (такое бывало при интенсивных тренировках, на грани перетрена когда тонус пч падал).

Делал длительный перерыв, около двух-трех месяцев (иногда не выдерживал и начинал джелкироватьsmile.gif
вроде бы становилось немного полегче но симптомы не проходят.

Сдал все анализы на инфекции - все в норме, простата в идеале, почки и мочевой пузырь в норме, кровь идеальная)

Кто сталкивался с подобным? Как долго может проходить подобное? Неужели я мог себе так навредить мануальными упражнениями? Прошу ваших советов, спасибо.
Добавлено:
Забыл добавить, когда делаю упражнение кегеля - то импульс словно не доходит до головки (или частично) и чувствуется боль в районе уретры (особенно ближе к головке пениса)

Я так думаю что у меня неинфекционный уретрит или сужение мочеиспускательного канала.
Mr.Jons
QUOTE
. На след утро член был почти мертвым

чет подозрительно.
Такого у меня не было,
Жди ветеранов.
swerty123
Условно говоря "мертвым" на самом деле несильный перетрен.
astralsex
QUOTE
Делал длительный перерыв, около двух-трех месяцев (иногда не выдерживал и начинал джелкировать
вроде бы становилось немного полегче но симптомы не проходят.

Либо нерв задел, либо сосуд порвал, либо и то и другое.
Сосуд сам по себе вряд ли восстановится. К андрологу бы сходить тебе.
2-3 месяца - большой срок, если не прошло, то, скорее всего, понадобится хирургическая помощь(но это неточно) ph34r.gif
ЗЫ:
QUOTE
Сдал все анализы на инфекции - все в норме, простата в идеале, почки и мочевой пузырь в норме, кровь идеальная)

Какие инфекции, уважаемый, если Вы физически член повредили?
Oxxxy73
astralsex
QUOTE
Какие инфекции, уважаемый, если Вы физически член повредили?

Да это ж врачи гонять, разводить начинают
swerty123
Неужели джелком при высокой эрекции можно так себе навредить?
Растун8
swerty123
Видимо можно biggrin.gif
astralsex
Oxxxy73
Ну дык, "процедура\формальности" заставляют по долгу службы...правда пользы от этого мало wink.gif
swerty123
Да при любой эрекции можно себе навредить. Зависит от прилагаемых усилий и чувствительности пч.
vitos0816
swerty123
Привет. Товарищ по несчастью.
Ты как и я заработал себе полный п....с.
Анализы у тебя будут чистыми. УЗИ члена делал? Живёшь в городе или деревне? На севере или в южных регионах?
Советую сделать мрт половых органов. Уретрографию. Советуйся с андрологом. Пока что не джелкуй. Это может навредить! Когда разберёшься с болячкой, подлечишься, продолжишь нупить) Можешь секситься по мере возможности.
vitos0816
Я убил пенис на слабой эрекции. После джелка, он был наполненный (вуп). Я его такого растянул вниз, а второй рукой джелковал. Так сильно сдавил между руками, что он чуть не лопнул. Далее вылез тромб, и так в течении месяца наступил пипец. Дикие боли в ПЧ. По правой ноге отдавало. Больницы. Скоро год будет как я мучаюсь.
Lone Wolf
как говорят сдуру можно и куй сломать frusty.gif
swerty123
vitos0816
У меня не так все серьезно, эрекция есть почти такая же как и раньше, но кровь в головку поступает плоховато и раздувает её словно "по-другому", либидо почти восстановилось. Единственное что неприятно это болевые ощущения в области головки и чуть ниже её(когда нагоняешь кровь с помощью кегеля или рук), чувствительность головки в спокойном состоянии очень слабая. В туалет хожу довольно часто, появились рези в мочевом пузыре (если начинаю терпеть).
Так же, если направляю импульс (с помощью кегеля) к члену, то когда он доходит до головки словно дальше прекращает идти + чувствуется небольшая боль.
Sahka
Защемление нерва
swerty123
Sahka
Как это можно выявить на обследовании? И как лечить?