Кривой член/хочу исправить

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Bursasila
Всем привет. Давно нашёл этот форум, но начать исправление искривления, все никак руки не доходили. Скажу сразу на данный момент меня это не особо и парит, хотя давно, когда уже пришло время спать с девушками я прям парился по этому поводу, думал что увидит и убежит в ужасе))) к счастью первый половой опыт прошёл успешно, потом были другие и другие девушки, форма конечно дискомфорт вызывала лишь в некоторых позах, а в некоторых(сзади) доставляла, как мне признавались девушки очень большое удовольствие, у некоторых был даже струйный оргазм... Я сейчас не хвастаюсь а делюсь с вами , как это было. На данный момент я женат и моей жене абсолютно все равно какой формы у меня член, сексом заниматься не мешает. Собственно говоря вы спросите почему тогда я сюда пишу))), я вам отвечу, всегда хотел себе ровный член, узнавал даже об операции, но боюсь. Вот решил с вами дорогие форумчане поделится своей историей.

Хотел у вас спросить с чего стоит начать путь исправления. Длину члена увеличивать не буду. Хочу исправить кривизну. Я знаю что на форуме уже давным давно все описано, обещаю что читать буду. Но хотел спросить совета у опытных "исправителей")))

Спасибо за внимание)

p.s. как добавить фото???
Djonik20
Bursasila
приветствую!
сначала нужно залить фото на хостинг, к примеру [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
потом нажать на "IMG" и вставить ссылку залитого фото, надеюсь понятно написал)
давай размеры в студию) про искривление писать не буду, т.к. опыта в этом фактически нет...
Но самое эффективное упражнение это выгибания пч в состоянии эрекции в обратную сторону,
начинать надо на небольшой эрекции, чтобы пч привыкнул.

Удачи!
Bursasila
Всем привет.

Пока время от времени читаю форум. Делаю эрегирование сгибания в обратную сторону.
Прикрепил фото.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sahka
Похоже такое искривление нупом не исправить ,найди в персоналках парней на эту тему ,один в один было такое ,несколько градусов поправил
Добавлено:
Всмысле парень с форума
ak_47
Bursasila
Как ты думаешь, у тебя это изза чего? или с рождения так было?
у меня тоже вниз искривлен, но не такой крутой изгиб, вот думаю может изза передергивания когда был тинейджером rolleyes.gif
Tрунд
Bursasila
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Готовься к кропотливому труду не на один год и тогда будут изменения к лучшему. smile.gif
Djonik20
у tankiro такой же примерно изгиб был...
DimaStr
Привет, брат по несчастью) абсолютна та же проблема (собственно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]).
Сколько тебе лет? Как с женой в постели справляешься? Какие позы подобрали?
sergBB
ak_47
QUOTE
думаю может изза передергивания когда был тинейджером 

как то странно вы передергивали, в основном у всех от этого дела влево, а у вас вниз, если только за Зопу его убирать при передергивании, чтобы не спалиться
vitos0816
Bursasila
Первое что я подумал, когда увидел фото "ох тыж ёжик "
Это не есть хорошо. Когда он так скривился? Из за чего?
ksodom
какие nbpel&eg?