Удаление проблем

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
admiral_hot-dog
Добрый день всем!) мне очень хочется увеличить размер, буду краток))
Мой рост 187-189 см
размер пч:
в длину 14,5
в обхвате 12.5
Пч чуток искривлен наверх, если можно сказать это искривлением)
он смотрится при моем росте не гармонично и вообще хочется чтобы было лучше в плане секса, размеров, удовольствий и поз)
Так же есть проблема в преждевременной эякуляции, наверное это обусловлено тем что я занимаюсь этим 1-2 раза в неделю, постоянная девушка есть)
вот так вот по сути, все рассказал)
Буду очень замотивирован, если если будет результат и не будет проблем) и конечно же если меня будет поддерживать народ)
Буду делать программу новичка, сегодня уже прошел свой сет, который я составил:
1) 5-6 мин разогрев в баночке с горячей водой
2) тяги в одну сторону(забыл что нужно тянуть в разные стороны) 3 раза по 10-15 сек и стараюсь браться за головку, но тяжеловато
3)само доение не помню сколько сделал, но старался не шокировать пч нагрузками
4) разогрев 5-6 минут

Есть проблема одна: тяжело заставить встать пч во время доения, он садится, приходится стимулировать каждые 6-10 сек)
Добавлено:
По утрам собираюсь делать) мотивация есть, ток помогите решить проблему с доением)
sm??
admiral_hot-dog
QUOTE
По утрам собираюсь делать) мотивация есть, ток помогите решить проблему с доением)

Кегеля практикуй. Должно помочь. Мышцей нагнетать кровь.
admiral_hot-dog
sm?? Надо! пробовал как-то

Добавлено:
Это нормально что после всего этого жжет немного?)
Rommy
QUOTE
Это нормально что после всего этого жжет немного?)


Может, у тебя натирает? У меня постоянно, когда я занимался джелком, натирало кожу, отсюда и жжение было небольшое. Бывало, что до крови доходило, будто кто-то расцарапал, из-за этого и с разогревом проблемы были. smile.gif
Maxmim23
Rommy
кровь после джелка ужас,сегодня после 45 мин потекла кровь из уретры.не особо приятное зрелище
admiral_hot-dog
Ужас какой!! Может натер) у меня вены очень ярко выражены на стопах и руках) и пч очень сильно венистый!)
Добавлено:
Это опасно, что кровь пошла?Maxmim23
Maxmim23
admiral_hot-dog
я незнаю,но пока не буду джелк делать дня 3-4
Rommy
QUOTE
кровь после джелка ужас,сегодня после 45 мин потекла кровь из уретры.не особо приятное зрелище


У меня при растягиваниях бывало часто такое. Но кровь шла из кончика головки, а не самой уретры. Я не переставал занятия делать в такие моменты, стоило взяться по-другому либо обмотку поменять - переставала идти. smile.gif
admiral_hot-dog
Maxmim23
я читал как-то об этом, говорят типо когда ты загоняешь кровь в головку во время доения там часть остается, и потом выходит во так как ты сказал)
Добавлено:
А растягивания как делать надо, ну в том смысле, что надо тянуть, держась за головку или подготовкой?
Добавлено:
Программу буду делать так: занятие через день) так недели две, потом посмотрим!)
Нагрузка такая:
1) 10 сек в одну сторону во время тяг
2) доений 15-20
Это для привыкания к нагрузкамsmile.gif
Rommy
QUOTE
А растягивания как делать надо, ну в том смысле, что надо тянуть, держась за головку или подготовкой?


Я под головку держал, а для того, чтобы не соскальзывали руки, мыл тщательно ПЧ перед процедурами и носки на руки надевал. smile.gif
Mr.Jons
Почему в каждом новичке вижу мудрого? biggrin.gif

Расти большой!
Слушайся форумчан, они плохого не посоветуют.
admiral_hot-dog
Rommy
Спасибо за совет)
Добавлено:
Mr.Jons
Мы сами становимся мудрыми постепенноsmile.gif)
Орэх
Mr.Jons
QUOTE
Почему в каждом новичке вижу мудрого?

Пора бы уже забыть об этом . И уж тем более не писать о нём в темах новичков . Они же не поймут твой юмор .
admiral_hot-dog
Орэх
А что с мудрым?)
Mr.Jons
Орэх
QUOTE
Пора бы уже забыть об этом . И уж тем более не писать о нём в темах новичков . Они же не поймут твой юмор .

спасибо за замечание.
Прислушаюсь.

admiral_hot-dog
был такой нупер тролль, веселил всех, потом его забанили, он еще регался под новыми именами, но тоже банили его,
Вот и все собственно.
admiral_hot-dog
Роста всем)
admiral_hot-dog
Ребята, а что если у моего пч выпуклые вены?) это не говорить что они слабые? Просто типо же это тогда противопоказание
Sportsmen
admiral_hot-dog
QUOTE
Ребята, а что если у моего пч выпуклые вены?) это не говорить что они слабые? Просто типо же это тогда противопоказание

Выпуклые вены - это нормально, у меня тоже так. Не является противопоказанием к тренировкам.
Maxmim23
Sportsmen
хочу eg как у тебя)
sm??
admiral_hot-dog
QUOTE
у меня вены очень ярко выражены на стопах и руках) и пч очень сильно венистый!)

Похоже ты супер худой или сухой smile.gif
admiral_hot-dog
ага)) тело на самом деле не спортивное, пузран естьsmile.gif)
admiral_hot-dog
Померил обхват пч в середине) чет 12 см, а было вроде 12,5. Хз, может до этого не правильно мерил) ну все равно! Меньше или больше, сделаю 14,5 см обхват
admiral_hot-dog
Отзанимался щас) прогрел в банке с горячей водой до и после, вот Только я не смог сделать растягивания) он полустоячий был. Пытался заставить его сесть, не срабатывало: он опять вставал от растягивания! Перешел на доения)сделал штук не знаю сколько 20-25 наверное! Видимо утром не надо делать все это из-за возбужденияsmile.gif сделаю вечером в среду!
admiral_hot-dog
Сделал вчера треню! Следующий будет завтра!) объясните пж что делать если не могу делать нормально растягивания,берусь чисто за головку, но соскальзывает.
Добавлено:
И как выглядят тромбы, вроде они должны быть точечные) как они по ощущениям чувствуются?) после трени вроде нет ВУПА, хотя я не знаю на самом деле)
TyDa
admiral_hot-dog
Я раньше брал много бумажных салфеток (штук 8-10) их хватало на 15-20 мин тренировки. Но от усилия они рвутся, прилипают и тд.
Сейчас взял тканевые салфетки, нарезал их на полоски толщиной 5 см и длинной 10см. Одной полоски хватает на треню.
Tрунд
admiral_hot-dog
QUOTE
как выглядят тромбы, вроде они должны быть точечные
Твёрдый и вздутый сосуд или вена. На ощупь будто проволока вставлена. Ни с чем не спутать.
admiral_hot-dog
Спасибо за объяснения!)
admiral_hot-dog
До замеров еще далеко, но будто он в состоянии эрекции стал чуток больше в обхвате. А может это внушение
mobilend
QUOTE
Я раньше брал много бумажных салфеток (штук 8-10) их хватало на 15-20 мин тренировки.

Тоже так делаю, только беру салфетку, вырываю полоску, обматываю головку и под головкой, растягиваю. Одна полоска хватает на 2-3 повторений. На те же 15-20 мин хватает одна салфетка, даже остается половина)
Добавлено:
QUOTE
Твёрдый и вздутый сосуд или вена. На ощупь будто проволока вставлена.

У меня когда просто стояк, ничего нет, то есть ничего не выпирает, на ощупь твердых проволок нет. А вот когда делаю джелк, крепким хватом довожу до середины ПЧ, и когда щупаешь другой рукой, то есть такая твердая проволока. Может ли быть это тромбом?
admiral_hot-dog
Читаю Кеммерона Аарона, если кто читал до конца, скажите как книга?
admiral_hot-dog
Добрый вечер, ребята, давно не писал. Хочу сказать, что провел адаптирующие 2 недели тренировок)
сегодня 2 тренировка моих уже не адаптирующих тренировок) Составил тренировку на 8 недель, называется "прогрессивная программа".
Первая неделя:
Тренировочные дни, а точнее понедельник, среда, пятница и так каждую неделю.
1) 5-6 минут разминки ( разрезанная с горячей водой бутылка)
2) 2,5 минуты основной растяжки
3) 3 минуты джелкинга ( буду измерять не по каждому сделанному джелку, а по времени, и со временем буду увеличивать время)
4) После тренировки буду разогревать максимум на 1 минуту, так как в книге , которую дочитал я, пишеться что не следует делать после трени. Чтобы следовать гратису и книге возьму не так много разогрева)
5) 3 подхода по 20 шт кегеля (2 сек держать). можно 3 подхода разделить на целый день

А теперь программа, которую я буду делать каждый день( 7 раз в неделю), соответственно, и тренировочные дни:
1) Джай растяжки (отличается от основной тем , что не требудется предварительный разогрев, и нужно прилагать меньше сил на тягу и зажим рукой)
2) Кегель во время туалета и просто старт/стоп)
А теперь о размерах, чтобы мог видеть прогресс biggrin.gif
Эрегированный пч без вдавленной линейки 15 см
Эрегированный пч с вдавленной линейкой 16 см
Обхват пч выше середины 12 см

Добавлено:
Забыл сказать sad.gif что во время основной трени и после него побаливают яйки...
Добавлено:
Делитесь советами) будет очень интересно послушать) А так же есть проблема, которая заключается в прежд.эк) Может со временем это исчезнет
Добавлено:
Что посоветуете делать в плане всяких упражнений) Как вам такая прога? wink.gif она будет по возрастающей идти, ну то есть с каждой недели буду добавлять минуты и другие вещи)
admiral_hot-dog
я жажду получить:
1) эр пч 18 см
2) и обхват 14,5
все это меня устроит!)
мотивации хватает clap_1.gif
admiral_hot-dog
Забыл отписаться, что отзанимался на прошлой неделе biggrin.gif
Вчера прошла тренировка! повысил время упражнений на 1 минуту и джай растяги на 5 шт.
Есть проблема в том, что при основных растягах пч встает, стараюсь думать о вещах, на которые у меня бы сел моментально)
Так же плохо тянется почему-то, вроде после прогрева толжо быть все эластично, но нет
отпишитесь пж народ что делать
admiral_hot-dog
Начинаю делать 2 на 1 тренировки, 6 минут джелка и 40 секунд в каждую сторону растягивания) помогите разобраться, после трени у меня по скукоживается.. Это связано с чем?
Результата пока нет, но он будет!
admiral_hot-dog
Пч*
astralsex
admiral_hot-dog
QUOTE
Делитесь советами) будет очень интересно послушать)

QUOTE
Что посоветуете делать в плане всяких упражнений) Как вам такая прога?

QUOTE
отпишитесь пж народ что делать

QUOTE
Это связано с чем?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Завтра напишу че-нить biggrin.gif
admiral_hot-dog
Вот именно!
Tрунд
admiral_hot-dog
QUOTE
размер пч:
в длину 14,5
в обхвате 12.5
QUOTE
я жажду получить:
1) эр пч 18 см
2) и обхват 14,5
+3.5 к длине и +2 к обхвату? Хотеть не вредно. Я столько же хочу. biggrin.gif
QUOTE
после трени у меня по скукоживается.. Это связано с чем?
Сливаешь небось? А так пофиг вообще как ствол выглядит после тренировки. Важнее как он выглядит перед ней. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
admiral_hot-dog
Ребята, у меня вчера после трени пч ближе к головке и включительно край головки со стороны ствола стали фиолетовыми.. почему так, никто не знает?
Добавлено:
Вроде не перетренировал, хотя кто знает
Tрунд
admiral_hot-dog
Если выглядит как синяк, то сосуд лопнул.
admiral_hot-dog
Добавлено:
Трунд а что это значит??
Tрунд
admiral_hot-dog
Странный вопрос. Переусердствовал с джелком и получил травму. Я бы отдохнул пока не заживёт.
admiral_hot-dog
хорошо тогда!) я занервничал просто) сейчас пч нормального цвета вроде.
astralsex
QUOTE
Так же плохо тянется почему-то, вроде после прогрева толжо быть все эластично, но нет
отпишитесь пж народ что делать

Может неправильно тянешь, плохо прогреваешь. Пч в пухлом состоянии у меня тоже как дерево.
QUOTE
Начинаю делать 2 на 1 тренировки, 6 минут джелка и 40 секунд в каждую сторону растягивания) помогите разобраться, после трени у меня по скукоживается.. Это связано с чем?
Результата пока нет, но он будет!

У меня тоже скукоживается, вроде хорошо это. Пч травмируется, ткани разрываются\растягиваются, далее идет отдых-заживление-рост новых тканей -> путь к увеличению.
Вроде бы так. unsure.gif
admiral_hot-dog
понятно) astralsex
думал, что не правильно делал, а оказывается вроде все норм) у тебя не было после трени фиолетовый оттенок пч? интересно просто
astralsex
admiral_hot-dog
Бывало в самом начале, когда впервые пробовал нуп(пару лет назад и более). От сильного джелка, потом только красные пятна появлялись, иногда сосуды темнели на коже. Сейчас ниче такого. Я тяну, сосудистые потом.
Закупись на всякий пожарный мазями: вишневского, лиотон, спасатель, бадяга и каштан, скорая помощь - это аптечка нупера, первая помощь, кому что подходит, все индивидуально. Можно сосудоукрепляющие купить: аскорутин, витамины всякие, бады.
Прогревать еще надо хорошо и не жестить по началу.
admiral_hot-dog
astralsex
Спасибо за объяснение) есть спасатель) буду по возможности пользоваться, но буду стараться не доводить до такого состояния.
Parapampampam
Привет. Попробуй перед растягиваниями практиковать сидение попой на ПЧ на деревянном стульчике. Будет пластичнее. Засунь его под "булку" и посиди минут 3-5. Кстати лучший результат от растягиваний когда ПЧ в тепле или теплый. Например в сауне или прогревая разными способами. Попробуй увеличить время до получаса. Например при просмотре фильмов лежа раздвинув ноги расоягивания. Следи за bpfsl