Расти большой)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Crossman
Всем привет!) каждый кто читает этот пост в ближайшее время поймает невероятную волну роста!)

итак, начал тренить в августе 15 года, начальные данные:
бпел 17,5
нбпел 16
ег: основание 13, середина 12, под головкой 10,8
первая цель ег привести в норму, ну а потом пропорционально расти в длинну и обхват) Главная цель: 21*16)

сначала программа новичка, она ничего не дала абсолютно)
потом сухой клэмп и юли подключил, упор на верхушку. вот тут ПХ начало дико разносить, много лимфы, хорошие вупы, вобщем я ликовал!))
к декабрю уже было ег: 13, 12.8, 12.1

Потом подцепил трихи, получил перетрен неделю не было утренних стояков, а может это было тогда изза воспаления в простате хз, не помню, в общем забил на трены пока не вылечился, пропустил 2 месяца.
Снова начал в конце февраля уже. потом лето нерегулярные были трены, постоянно разъезды итд. плюс к тому я с февраля перестал делать растяги, и поэтому как понял позже у меня остановился рост ег.

Снова плотно включился в нуп в начале октября 16. отбросил все прочие дела, теперь это в моей жизни на этом этапе самое главное, мотивации очень много
много перерыл теории на этот раз, много времени трачу на трены, и делаю все, как мне кажется граздо грамотнее

В сентябре ег был снова тонок: 13 ; 12.2; 11,5 почти полный откат
Сейчас уже 13; 12.8; 12 прогресс идет хорошо, сейчас мерил вуп, спустя 2 часа после трены: 13; 13,5; 13, утром замерил серединку была 13 (часов 12 после трены) вобщем, все по плану, результатом очень приочень доволен smile.gif

но тревожит немного то что совсем не идет длинна, а на растяги я в данный момент очень сильно налегаю, около часа сильно тяну в разные стороны и через вторую руку, повсякому.
бпфсл у меня щас 18, тоесть на 5 мм больше бпел
раньше возможно я не правильно мерил, у меня получалось что бпфсл чуть ли не меньше бпел, ну как минимум не больше.

Возможно ли что все растяжение туники, которое я даю растягами, идет на обхват, и поэтому ничего страшного. меньше буду налегать на сосудистые - пойдет длинна?
Я заказал экс и помпу. думаю экс подключить к программе, вместо мануала, или пока не стоит? или может вешалку?
благо график у меня свободный, многие дела делаю из дома, живу один и могу чуть ли не целыми днями его таскать.

стоит ли подключать помпу? или поиграться немного с ней, и отложить пока не остановился рост от мануальных сосудистых? с другой стороны, от джелка и юли совсем не растет основание, а мне хотелось бы его тоже увеличивать, ну и навреное иногда проще напомпить и сидеть чем 40 минут руками издеваться над ПХ.

так же хочется попробовать секс после помпы, с обхватам 15см))) расскажите, для этого нужно сразу пережать кольцом основание и бежать на бабу или можно за часик напомпить и вупы так и так будут?

Вобщем, уважаемые коллеги, прошу ваших советов, кто что может подскажите!)
sm??
Crossman
QUOTE
так же хочется попробовать секс после помпы, с обхватам 15см))) расскажите, для этого нужно сразу пережать кольцом основание и бежать на бабу или можно за часик напомпить и вупы так и так будут?

Поэксперементируй и сам разберешься на собственном опыте! smile.gif
Crossman
Ребята, напишите мне что-нибудь, я ж старался писал писал все эти буквы, спустя полтора года только созрел для создания темы своей!))))
Просто-Джо
Crossman
QUOTE
Ребята, напишите мне что-нибудь

Привед!! biggrin.gif
QUOTE
бпфсл у меня щас 18, тоесть на 5 мм больше бпел

ИМХО
Отложи сосудистые и только тяни до разницы 2 см хотя бы.
Экс в этом тебе поможет.
Mr.Jons
Crossman
QUOTE
бпел 17,5
нбпел 16
ег: основание 13, середина 12, под головкой 10,8
первая цель ег привести в норму, ну а потом пропорционально расти в длинну и обхват) Главная цель: 21*16)

Тебе часом не 18 лет, и ты кавказец? biggrin.gif
Стартовые точь как мои , и цели первая такая же biggrin.gif

Привет, сухой клемп повеселил, не знал что он и мокрым бывает clap_1.gif
Что тебе написать)
Расти большой.
У меня такая же форма, тока более выраженная,
Я меря в 4 местах ег, и получается, от основания к головке-14-13.5, 13, 12.5,12 см у головки.
Во только у тебя успехи с выравниваем обхвата получше чем у меня.

Если в приоритете длина, отброс сосудистые, и займись соло тягами, вытяни бпфсл как следует,
Потом совмещай растяги и сосудистые, имхо помпу пока отложи.
Drotik
Crossman
QUOTE
вместо мануала, или пока не стоит? или может вешалку?

Попробуй вешалку, другими словами подвешивания, тут многие от нее увеличли длину и обхват именно у основания:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Crossman
QUOTE
Отложи сосудистые и только тяни до разницы 2 см хотя бы.
Экс в этом тебе поможет.

привет))) да видишь, у меня просто пока что на первом месте сделать ег 14, длинны то хватает в определенных позах половине доставать до дна, а вот обхвата с многими бабами не хватало моего прежнего. А потом уже и на длинну. ты думаешь что паралельно с сосудистыми я не растяну до разницы 2см?


QUOTE
Тебе часом не 18 лет, и ты кавказец? 
Стартовые точь как мои , и цели первая такая же 

Привет, сухой клемп повеселил, не знал что он и мокрым бывает 
Что тебе написать)
Расти большой.
У меня такая же форма, тока более выраженная,
Я меря в 4 местах ег, и получается, от основания к головке-14-13.5, 13, 12.5,12 см у головки.
Во только у тебя успехи с выравниваем обхвата получше чем у меня.

Если в приоритете длина, отброс сосудистые, и займись соло тягами, вытяни бпфсл как следует,
Потом совмещай растяги и сосудистые, имхо помпу пока отложи.

не, братан)) русский и уже под 30)) сухой джелк хотел написать))) читал твою тему, ты кстати с девченками то начал уже? зря ждал, я со своими прежними размерами уже наверное 200-250 попробовал женщин)) с некоторыми было свободненько конечно, были и колкости типа "с тебя презик то не спадает?", но со многими вполне хватало размера, некоторым даж больно делал в определенных позах)

мне надо 14 обхват сделать сначала а потом за длинну вплотную браться, щас длинна если б параллельно подросла было бы конечно оч приятно, но не растет пока и хер с ней, позже своё возьмем, пусть пока полежит)))

из мануальных растягов не пробовал пока что только веревку. а ты когда тянул длинну получал вуп? разницу по бпфсл перед треной и после?


QUOTE
Попробуй вешалку, другими словами подвешивания, тут многие от нее увеличли длину и обхват именно у основания:


мне скоро экс приедет от апликатора, из него же можно и вешалку делать. думаешь стоит вместо экса пока подвешивать? или комбинировать подвешивание и экс? я думал что сначала поношу экс на классике несколько месяцев, если не будет роста/остановится рост, то перейду на силовую,ну и потом только вешалку, чтоб не сразу все что можно обрушить на ПХ и закалить тунику, а постепенно от разных методов сливки снимать. а ты бы как сделал?
Mr.Jons
Crossman
QUOTE
зря ждал, я со своими прежними размерами уже наверное 200-250 попробовал женщин))

фигово , но пока не начал sad.gif
QUOTE
из мануальных растягов не пробовал пока что только веревку. а ты когда тянул длинну получал вуп? разницу по бпфсл перед треной и после?

да 0.5 см вуп, иногда даже по 1 см.
Drotik
Crossman
QUOTE
мне скоро экс приедет от апликатора, из него же можно и вешалку делать. думаешь стоит вместо экса пока подвешивать? или комбинировать подвешивание и экс? я думал что сначала поношу экс на классике несколько месяцев, если не будет роста/остановится рост, то перейду на силовую,ну и потом только вешалку, чтоб не сразу все что можно обрушить на ПХ и закалить тунику, а постепенно от разных методов сливки снимать. а ты бы как сделал?

Не знаю, так как не пробовал ни экс, ни вешалку, делай, как делали ветераны, экспериментируй, у каждого НУПера свой путь!
Crossman
Парни! Нужен совет. Работал по схеме 6/1 час растягов разных, сильно тянул, включая веревку. Потом 40 мин юли и ручной клэмп. Рос обхват, длинна стояла на месте. Убил эрекцию и растянул тунику.

Потом месяца полтора-два делал только джелк сухой, эрекция восстановилась, стала каменной, уже можно джелкировать без возбудителей, член не продавливается вообще, от такого джелка даже не раздувает уже. увеличилась длинна на 6 мм, а обхват стоит на месте. Щас начинаю снова тянуть, и после тягов резко падает эрекция, сегодня первый раз пробовал экс ставить, час посидел, хер вставал даже в нем поначалу, а после этого вообще не получился джелк, стояк никакой.может сильно накоучивал штанги?

Посоветуйте, как быть. Мне в первую очередь нужен рост ЕГ и никак не хочу проблем с эрекцией хоть и временных, тк половая жизнь регулярная, помоему это очень важно.

Вопрос: юли и ручной клэмп тоже улучшает тонус или только джелк?

При какой эрекции лучше делать сосудистые для роста ег? Мне показалось что при 100% никакого толка нет, нужно около 70%

Может разносить по времени растяги и сосудистые? Утро-вечер, или даже по разным дням, чтоб день растянул, день подкачал тонус

Расскажите как носить экс petech pro по классике? И как решулировать вообще силу натяжения без пружин? Должно быть ощущение как при растягах или слабее?
ЧлениумУвеличимус
Где такие бабы, что там быстро дают - 200-250? или ты пикапом занимаешься? smile.gif
ИванДурак
Crossman
QUOTE
Парни! Нужен совет. Работал по схеме 6/1 час растягов разных, сильно тянул, включая веревку. Потом 40 мин юли и ручной клэмп. Рос обхват, длинна стояла на месте. Убил эрекцию и растянул тунику.

Потом месяца полтора-два делал только джелк сухой, эрекция восстановилась, стала каменной, уже можно джелкировать без возбудителей, член не продавливается вообще, от такого джелка даже не раздувает уже. увеличилась длинна на 6 мм, а обхват стоит на месте. Щас начинаю снова тянуть, и после тягов резко падает эрекция, сегодня первый раз пробовал экс ставить, час посидел, хер вставал даже в нем поначалу, а после этого вообще не получился джелк, стояк никакой.может сильно накоучивал штанги?

Посоветуйте, как быть. Мне в первую очередь нужен рост ЕГ и никак не хочу проблем с эрекцией хоть и временных, тк половая жизнь регулярная, помоему это очень важно.

Вопрос: юли и ручной клэмп тоже улучшает тонус или только джелк?

При какой эрекции лучше делать сосудистые для роста ег? Мне показалось что при 100% никакого толка нет, нужно около 70%

Может разносить по времени растяги и сосудистые? Утро-вечер, или даже по разным дням, чтоб день растянул, день подкачал тонус

Моё мнение: если нужен ег сократи растяги по максимуму. Юли и Клэмп качают пч мускул, от этого собственно лучше тонус.
Если не хочешь отказываться от растягиваний, разнеси их с сосудистыми по времени. Я лучше б в разные дни делал.
Если стояк каменный, то делай сосудистые при 90 процентной эрекции.
Crossman
QUOTE

Моё мнение: если нужен ег сократи растяги по максимуму

Пройденый этап, тогда не идет ег вообще. А после растягов хорошо раздувает
Добавлено:
QUOTE
Где такие бабы, что там быстро дают

Почти все бабы дают на первой встрече обычно если не тупить)
ЧлениумУвеличимус
перподозреваю, что все зависит от внешности и кругу, в которых бабы. Если говорили "резинка не спадает", видимо опыт у нее немалый smile.gif)) у меня было не мало баб, конечно, далеко до твоего кол-ва, но размер у меня как у тебя почти и бабы все кончали и только одна мне как раз сказала , что ей нужен здоровый член. А теперь прочитал твое сообщение и опять по своему 12см ег стал запариваться smile.gif))))
ИванДурак
Crossman
QUOTE
Пройденый этап, тогда не идет ег вообще. А после растягов хорошо раздувает

Тогда не тяни сильно и выходи на максимальное растяжение дольше и плавнее.
Monte
может лучше сделать отдых на недельку, две, мне кажется загубил ты его. Программа у тебя жесткач конечно...
Dokatilsya

Crossman


На 250 баб - это же сколько времени надо потратить и сил моральных). Ну, конечно, если ты крайне успешный гражданин финансово, то задача упрощается в разы). Мне кажется, что с размерами 17/16 на 12-13 большую часть (%85-90) будет, действительно, устраивать более чем) Так что и правильно не парился) :-)
adumai
Crossman
QUOTE
А после растягов хорошо раздувает


Подтверждаю!)
Я тоже стал делать растягивания перед клемпом, однако не как ты - час растягов, а минут 10 средне-сильных мануальных растягиваний. Дальше уже бомблю клемп из 3х приборов. Хочу добавить еще два, ожидаю их прибытие)
Как начал растягивать перед клемпом, то и наполняться ПЧ стал немного больше. Обхват во время тренировки увеличился значительно.

Так что, судя по моему опыту, да и по рассказал форумчан - перед сосудистыми лучше поделать растягивания.
Tрунд
adumai
QUOTE
перед сосудистыми лучше поделать растягивания

Можно ещё и после. Тоже может быть прибавка в обхвате. smile.gif
Crossman
Парни, че за ерунда, делаю джелк с юли час а член не разносит и лимфы даже вообще нет. Почему? Недавно подключил помпу 2 сэта по 10 мин после сосудистых. раньше разносило и лимфой заливало через 30 мин дико, и ег был после трены +1см
Crossman
QUOTE
прочитал твое сообщение и опять по своему 12см ег стал запариваться


так надо работать и расти а не запариваться)

QUOTE
Дальше уже бомблю клемп из 3х приборов. Хочу добавить еще два, ожидаю их прибытие)


расскажи поподробнее про то как клэип делаешь? какие результаты прироста есть? и почему именно клэмп а не юли или сухой джелк? как к этому пришел? и какой вообще стаж?
Добавлено:
QUOTE
может лучше сделать отдых на недельку, две, мне кажется загубил ты его. Программа у тебя жесткач конечно...


да я делал недельный перерыв, когда стояк ухужшился, у меня тогда вообще паника была, даже дженерики не помогали) щас все ок и по 4 палки кидаю за свиданку)

Добавлено:
QUOTE
На 250 баб - это же сколько времени надо потратить и сил моральных). Ну, конечно, если ты крайне успешный гражданин финансово, то задача упрощается в разы). Мне кажется, что с размерами 17/16 на 12-13 большую часть (%85-90) будет, действительно, устраивать более чем) Так что и правильно не парился) :-)


а на что ты любишь тратить время и силы? я вот люблю баб ебать, на это и трачу время))) финансами никак не пользуюсь в этом деле, разме что презики купить, бухлишко и за такси заплатить)
Dokatilsya
Crossman


Ну, я на 2х инструментах играю и продолжаю в этом углубляться - надо много времени тратить очень, чтобы какой-нибудь джазовый технический пассажик сыграть + с концертами и их организацией много времени уходит)

+ раньше зал был стабильно 3-4 раза в неделю, да и по профессии основной своей люблю читать и развиваться, там нужно все время уделять, чтобы норм пацаном быть smile.gif

Как-то на баб много особенно и не остаётся сейчас, год-три назад женщины менялись регулярно, но это как-то само все происходило))
Crossman
Парни привет всем! Снова проблемы у меня( после начавшихся проблем со стояком делал паузу неделю и потом начал делать только сухой джелк без растягов, постепенно вроде стояк нормализовался, замеры показали что я растянул тунику и даже пол сантима к длине прибавил. После нового года начал активно жарить баб, начал злоупотреблять дженериками, например вот вчера был секс три раза, а сегодня баба другая намоталась, раньше бы я перенес на другой день, а теперь закинулся дженериком и еб*ть. В общем подсел на них конкретно и большой пачки презиков не хватало на неделю. Еще и постоянно с алкашкой мешал их.
Делал все это время сухой джелк и юли, помпу 2 по 10 мин на 5-7ке(увеличивал постепенно). Прогревал хорошо. Позже убрал помпу. Потом я заболел сильно и одновременно заметил что пропали утренние стояки и в целом тонус ухудшился.
Я не знаю от чего это: от болезни, от того что перетрахался и организм высвободил все свои резервы благодаря дженерикам на пару недель вперед, или же это перетрен снова.
Вобщем сделал перерыв на месяц, пока разобрался со здоровьем и восстановились стояки утренние. Позавчера позвал бабу. Е*у и чувствую что снова как раньше впустую ходит. Позже сделал замер: полный откат. 12.3ег по серединке. Вчера снова начал нупить. Сухой джелк 25мин.
Обидно очень. Полтора года топчусь на одном месте. С этой осени очень усердно нупил, начал появляться результат и опять все к х*ям. Купил экс еще в декабре и так его и не задействовал, тк тогда начались проблемы со стояком и я растяги убрал.
Посоветуйте хоть что-то. Может пересмотреть программу и что-то другое попробовать? Что я делаю не так?

Что делаешь не так? Материшься много.
Rommy
У тебя только в EG откат? Или в длине тоже?
Я обхват увеличивал только джелком. Джелкировал около полугода. Прошло уже 9 месяцев в момента, когда я последний раз нормально делал джелк (потом только один раз когда-то сделал, да и там как-то нормально не получилось - эрекция очень слабая была), все это время одни тяги были. Отката в EG нет вообще никакого.

Ты сам как часто делал джелк?
Crossman
Друзья, дайте совет, запутался совсем. Занимаюсь на ЕГ уже 2 года с 2мя перерывами на месяц, и раза 3 делал перерывы на неделю. В данный момент моя прога: 3-4 через 1. 10 мин разогрев, 30мин сухой джел с юли. 12 часов после нупа держится объем, а стоит сделать паузу день, и снова пч тощий. Пробовал добавлять растяги, сразу ухудшается стояк. Помпа тоже ухудшает стояк(давление5 по 10мин). Как быть?
Гарик1986
Значит нужны тебе растяги,рас за 2 года ничего не поменялось,сосудистые не дают результат,пробуй тянуть.Имхо.
Гарик1986
Перед этим отдохни пару недель для востоновления потенции.И тут как по мне,тебе нужно меньше шпилица, у тебя передтрен,а с подуставшим пч,толку не будет.
Crossman
Так пробовал тянуть несколько раз. В последний раз очень аккуратно и всего по 10 мин перед джелком. И все равно стояк ухудшается. Год назад помню тянул жестко по 40 мин, с перекрутом, потом 40 мин сосудистые. растянул тунику но стояк ухудшился. Чуть ли не месяц восстанавливался. А щас даже чуть чуть добавил и уже такой результат. Да и как перетрен то? Если раньше были такие жосткие нагрузки.
Гарик1986
Да загнал ты его,современем он подустал,читал не помню чью персоналу,там ситуация похожа на твою,автор сделал отдых и снизил нагрузки и рост пошел,а до этого, пч не мог полноценно отдохнуть,и не рос.
Tankiro
все верно, надо следить за этими индикаторами перетрена
Crossman
Куда сбавлять то их?)) 15 мин джелк делать?)
Гарик1986
Да хрен его знает,нужно смотреть по ощущениям,если есть стояки в течение дня,значит всё ок,если только утром,то передтрен,как по мне.
Crossman
Гарик1986 а хрен его знает, я витаминки пью для стояка, и еду кушаю полезную для этого дела) может на фоне этого стояк есть даже при перетрене
Гарик1986
Вот в витаминах и проблема,без витамин он вести себя по другому будет,вот и отталкивайся,когда без витамин.
Crossman
Ребята! Я в отчаянии! 2.5 года и нету роста! Уже и усомнился что это работает вообще! Программа прежняя 2-3/1
1. Разогрев 10 мин горячим полотенцем
2. Сухой джелк-юли 20-30 мин.
В день трены ЕГ прибавляется но хуже стоит. К вечеру ег на 0. Уже выработался страх секса если в этот день не выдалась возможность понупить! А ведь раньше как то и со стоковым ег трахал девчуль и вполне успешно.
Попробовал подключить 5 мин растяги аккуратные, и уменьшить джелк до 15-20мин, стояк ухудшился.
Вроде бы слежу за индикаторами, если хуже стояк, делаю перерыв, но все равно ничего не выходит. Пожалуйста помогите советами!
Самсонъ
Crossman
Мужик, а я то в каком отчаянии, 5+ лет нет роста biggrin.gif
Параметры bpfsl u bpel?
Quippy
Crossman
Это разве прога?
Не отчаивайся ты просто приучил член к такой нагрузке, попробуй тянуть побольше динамически, сухой джелк вверх, клемп, вешалка, экс

Роста тебе!
adumai
Crossman
Друг, я без результатов уже как 5 лет. Желания заниматься все меньше и меньше, его чуть ли вообще нет уже. Это безысходность и тут с этим ничего не поделаешь. Как бы ты не трудился и не выкладывался - результата не будет. Тут надо уже просто принять все как есть и смириться с этим. Никакие советы тебе не помогут.
Заветная мечта 19х16 так и останется мечтой..без возможности к ней придти хоть на миллиметр.
Elka1620
adumai
Сделай перерыв на 2-3 месяца и начни тягать экс по новой, мне кажется что это единственное что может дать тебе рост
Влад69
adumai
Практически всегда можно найти выход. Надо методично искать и ответ найдется.Если что то не получается ,надо отложить это дело,иначе можно накосипорить так ,что потом не исправить.
В НУПе это отдых,во время которого надо проанализировать всю проведенную программу,и сделать вывод.А потом двигаться вперед ,подыскивая что то новое.
Crossman
QUOTE
Crossman
Это разве прога?
Не отчаивайся ты просто приучил член к такой нагрузке, попробуй тянуть побольше динамически, сухой джелк вверх, клемп, вешалка, экс

Роста тебе!


Друг, я ж пишу что пробую добавлять легкие растяги и сразу страдает стояк! Приходится делать отдых пару недель. Если бы привык к этим нагрузкам, разве были бы перетрены?
Добавлено:
QUOTE
Друг, я без результатов уже как 5 лет. Желания заниматься все меньше и меньше, его чуть ли вообще нет уже. Это безысходность и тут с этим ничего не поделаешь. Как бы ты не трудился и не выкладывался - результата не будет. Тут надо уже просто принять все как есть и смириться с этим. Никакие советы тебе не помогут.
Заветная мечта 19х16 так и останется мечтой..без возможности к ней придти хоть на миллиметр.

А как же столько людей с форума у которых есть рост? Думаешь продавцы девайсов это все понаписали?

Добавлено:
QUOTE
Сделай перерыв на 2-3 месяца и начни тягать экс по новой, мне кажется что это единственное что может дать тебе рост

Почему 2-3 месяца? 2-4 недель думаешь не достаточно? Да и мне больше нужен ег чем длинна. В длинну и так многим в матку тыкаю больно, а хочется чтоб входил поплотнее
Crossman
QUOTE
adumai
Практически всегда можно найти выход. Надо методично искать и ответ найдется.Если что то не получается ,надо отложить это дело,иначе можно накосипорить так ,что потом не исправить.
В НУПе это отдых,во время которого надо проанализировать всю проведенную программу,и сделать вывод.А потом двигаться вперед ,подыскивая что то новое.

--------------------


Вот и хочется чтоб подсказали, может у кого похожие проблемы были. Да и в целом у кого какие мысли. Первый год весь форум перерыл, снова это делать не особо хочется, да и времени не так много
Влад69
Crossman
Если длина не критична,переходи на сосудистые.Тем более если от любых растягов пропадает или хромает эрекция.Курсы силденафила по 20 дней 25мг+ клемп,а как дополнение джелк.А также кегель. Про помпу не скажу.
У меня такая же проблема была после экса и вешалки.
Elka1620
Crossman
Моё предыдущее сообщение на тебе было адресовано. А что касается эрекции, достаточно правильно питаться, ходить в качалку и еб...ть сосуды имхо)
Crossman
QUOTE
Если длина не критична,переходи на сосудистые.Тем более если от любых растягов пропадает или хромает эрекция.Курсы силденафила по 20 дней 25мг+ клемп,а как дополнение джелк.А также кегель. Про помпу не скажу.
У меня такая же проблема была после экса и вешалки.

Зачем силденафил то? Он же только перед сексом стояк дает а не накопительный эффект
Влад69
Crossman
QUOTE
Зачем силденафил то? Он же только перед сексом стояк дает а не накопительный эффект
Силденафил усиливает расслабляющий эффект окиси азота в сосудах и кавернах.Под его воздействием расслабляются гладкие мышечные волокна кавернозных тел и усиливается приток крови в область таза,в т.ч. и пч.Также повышается сексуальное влечение и усиливается возбуждение.При маленьких курсовых дозах пч всегда находится в" возбужденном" состоянии,не путать с постоянной эрекцией и идет тренировка мышц и сосудов пч.Чем чаще пч будет находиться в состоянии эрекции тем лучше.При этом должен быть постоянный секс в нормальных физиологических потребностях без каких либо удержаний,яйца и простата должны работать.
Во время курса пч проходит активную тренировку и входит в тонус.Со временем естественная эрекция восстанавливается.
Силденафил не панацея,но хороший кнут для подстегивания захондрившего органа.
Также ,при клемпе,усиливает наполнение каверн,работу сосудов,а следовательно увеличивает проработку и натренированность пч.
Crossman
QUOTE
Crossman
Мужик, а я то в каком отчаянии, 5+ лет нет роста 
Параметры bpfsl u bpel?


Вообще замеры дело противоречивое. В зависимости от силы вдавливания линейки и силы вытягивания пч, могут быть погрешности до 1 см) постарался максимально вдавить линейку и максимально вытянуть пч. В итоге на сегодня, после 2х недель отдыха:
Бпфсл 19.2
Бпел 18.3
Нбпел 16.2
Ег 11.2 12.2 13 (лента под головкой по нижней стороне ленты, посередине, у основания)
Итог: 2.5 года усердной работы и никакого результата. НУП все-таки не работает чтоли? Или что я делаю не так?
Crossman
Ну что? Ни у кого нет мыслей?
adumai
Crossman
Возможно и работает, однако не всем суждено видеть рост. И это печально.
Bignup
Crossman
а до отдыха какие параметры были? Судя по твоему первому посту увеличение было. Очень странно что полный откат да еще и за 2 недели. Хз..
Crossman
QUOTE
Crossman
а до отдыха какие параметры были? Судя по твоему первому посту увеличение было. Очень странно что полный откат да еще и за 2 недели. Хз


В самом начале был хороший прирост, как мне показалось. А может просто не правильно мерил, хз. Но вроде как у длинна см дала и ег 0.5см. А может это были ВУПы, просто опухал пч. Утебя как успехи? Я сейчас уже две недели отдыхаю, вот думаю с чего начать на этот раз? Как изменить подход и прогу?
Добавлено:
QUOTE
Crossman
Возможно и работает, однако не всем суждено видеть рост. И это печально.

Еще как печально!)) У тебя как успехи? Давно в деле?
adumai
Crossman
5 лет (4 года активных) и 0 миллиметров роста)
Сейчас занимаюсь мануально, 3 раза в день по 20 минут, также разное кол-во подходв пятиминутных. Делаю сильные растяги в разные стороны. Посмотрим что из этого выйдет.
Bignup
QUOTE
Утебя как успехи?

Чето есть по ег, судя по фотам +1ег. Самому не верится визуально если честно)) Как-то что 11 что 12ег почти тоже самое. Были отдыхи по 2 недели, визульно уменьшался конечно но не как у тебя. Вообще сперва идет растяг пч, а потом спустя долгое время уже рост тканей.
Влад69
НУП работает однозначно.Говорю это не из за того что сам вырос и так думаю.Просто стараюсь вскользь анализировать персоналки и встречаю закономерность,те кто сам начинал делать какие то манипуляции( личные трени) с пч не вдаваясь в подробности НУПа в целом ,достигали каких то результатов или хотя бы каких то подвижек.Мое мнение,что у этих людей не было зацикленности,что они что то делали не так.В то же время ,когда занимаешься сам по себе,более прислушиваешься к своему организму и состоянию пч в целом.Когда же начинаешь тренить по чьим то советам,а их постоянно куча,то начинаешь дергаться ,злиться и в итоге ничего кроме болячек и разочарования.
Мое мнение,что надо делать только те проги,которые тебе приятно и нравиться выполнять.И твой организм хорошо на них отзывается.
Приведу личный пример.Сухой джелк - замечательное упражнение,но делать соло и в полную силу я его ни буду никогда,потому что впадаю в постоянный перетрен,хотя делаю правильно.Просто не моя прога,член противиться.
Зато клемп с кровоостанавливающим жгутом идет на ура.А с пластиковыми и металлическими хомутами ни в какую.
Отсюда вывод:не надо циклиться,от этого пч не прозреет и не отрастет как гриб.Надо пробовать все виды прог и останавливаться только на тех,которые нравиться выполнять.Органу нужны периодические периоды длительного отдыха для остужения своих воспаленных мозгов от НУПа и восстановления тканей пч.
Crossman
Влад69 так мне нравится сухой джелк)) я как то даже кончил от него когда неделю секса не было😂😂 но вот перетрены эти замучали, пару месяцев нуплю, и перетрен. Вроде и стараюсь не гнаться за вупами и не жестить, сдерживаю себя.
А какие проги ты б порекомендовал другие? От растягов плохеет, но пишут что не растанув, не попрет ег! Клэмп? Ну так я понимаю это жощще джелка и надо сначала разогреваться джелком. Я ао второй половине чередую джелк и ручной клэмп: зажимаю у основания сильно и немного тяну несколько секунд, Но после него поникает писюн и надо несколько движений сухого джелка сделать чтоб восстановилась эрекция. Я так плнимаю клэмп имеет смысл делать только на хорошей эрекции. Колец у меня нету. Есть экс и помпа)

Добавлено:
Bignup правильно меришь? Одинаковым способом? Может забыл уже какой был и привык к новому ег?)

Добавлено:
adumai
Я так понимаю, лучше не надеяться на то что он во что бы то ни стало вырастет, надо любить пч какой он есть, нупить не напрягаясь, не придавать этому сверх высокую важность, и тогда все получится)
Drotik
Влад69
QUOTE
Мое мнение,что надо делать только те проги,которые тебе приятно и нравиться выполнять.И твой организм хорошо на них отзывается.
Приведу личный пример.Сухой джелк - замечательное упражнение,но делать соло и в полную силу я его ни буду никогда,потому что впадаю в постоянный перетрен,хотя делаю правильно.Просто не моя прога,член противиться.

Согласен, но новичкам нужно слушать ветеранов, они плохого не посоветуют, а вот когда уже сам разберешься что к чему, тогда и делать уже по-своему wink.gif

Crossman
QUOTE
А какие проги ты б порекомендовал другие? От растягов плохеет, но пишут что не растанув, не попрет ег! Клэмп? Ну так я понимаю это жощще джелка и надо сначала разогреваться джелком. Я ао второй половине чередую джелк и ручной клэмп: зажимаю у основания сильно и немного тяну несколько секунд,

Вот здесь не совсем верно. В свое время не слушал ветеранов и делал, как вздумается. Не верил, что для того, чтобы сделать обхват, нужно тянуть тунику. Делал чисто сосудистые и стопорнул рост вообще. Поэтому для успешного НУПа, нужно и тянуть и делать сосудистые, а в какой пропорции, это уже по ощущениям.
Влад69
Crossman
QUOTE
так мне нравится сухой джелк)) 
QUOTE
 но вот перетрены эти замучали, пару месяцев нуплю, и перетрен. 

Вот именно,что от сухого джелка ,если делать соло очень часто случаются перетрены(лопаются каппиляры,гематомки,кожу жжет и пч сморщенный как из ж*пы),плюс страдает эрекция.
Лично у меня джелк идет после других прог,когда появляется немного лимфы.
Опять же многие делают его на разы или на время,что мое ИМХО,абсолютно не правильно.Джелк , да и другие проги надо выполнять чисто на ощущениях и ни каких:Вот сейчас качну еще разочков пять ,получу перетрен опять. biggrin.gif

QUOTE
. Я так плнимаю клэмп имеет смысл делать только на хорошей эрекции. Колец у меня нету. Есть экс и помпа)
По своим ощущениям сужу.Если даже стояк вялый,пережимаешь вставший пч и раз*рачиваешь его и кегелем с оттяжкой зажима на максимум к промежности нагоняешь крови.Пч разбухает на ура.
Способов пережатия куча,надо только подобрать тот материал для пережатия который тебе будет удобно использовать. Плюс тренируются мышцы отвечающие за эрекцию,т.к. когда идет прилив крови разбухает не только пережатый пч ,но кровь скапливается и давит вперед и в основании пч.
QUOTE
А какие проги ты б порекомендовал другие? 
Прог советовать не буду ,они все расписаны в своем разделе.Надо читать и пробовать .Не попробуешь,не поймешь.То ,что нравится выполнять и то что идет надо включать в основную программу.
Bignup
QUOTE
Bignup правильно меришь? Одинаковым способом? Может забыл уже какой был и привык к новому ег?)

Да точно так же все замеры, смысла нет себя обманывать. Там особо привыкать не к чему, вот 13 уже да, более менее в зеркале смотрится, после помпы приятно видеть.
Влад69
Drotik
QUOTE
новичкам нужно слушать ветеранов, они плохого не посоветуют, а вот когда уже сам разберешься что к чему, тогда и делать уже по-своему 

Если подсказать как правильно выполнять какую то прогу,то да.На деле же один советует делать джелк раз 200,другой тянуть что есть дури и т.д.
Но они забывают о том ,что не знают физиологического состояния пч новичка,его скрытые болячки и т.д.
В итоге новичок возрадуется, что ему насоветуют ,надраит свой пипидрон,а потом бегает с перетреном и болячками.И это закономерность.
Гарик1986
Влад,отлично расписал,согласен с его мнением,важно нупить по своим ощущениям,а не по чьей то проге,и выходные делать в зависимости состояние пч,если растяги тебе не идут,попробуй клемп,несколько подходов в день,между сетами,джелк по несколько минут,делай отдых по самочувствию.
Добавлено:
Я в основном от сосудистых вырос,сейчас начинаю чисто клемп,по 20 минут,3-4 подхода в день,если интересно,отпишу через месяцок,что получилось,если будешь клемпить,то не просто сиди,делай эрег растяги,продавливай уретру,лошадиные сдавливания.Только аккуратно,чревато последствиями.
Drotik
Влад69
QUOTE
Если подсказать как правильно выполнять какую то прогу,то да.На деле же один советует делать джелк раз 200,другой тянуть что есть дури и т.д.
Но они забывают о том ,что не знают физиологического состояния пч новичка,его скрытые болячки и т.д.
В итоге новичок возрадуется, что ему насоветуют ,надраит свой пипидрон,а потом бегает с перетреном и болячками.И это закономерность.

Так наоборот же, обычно советуют новичкам не жестить, а они наоборот, хотят НУПить со всей силы.
Гарик1986
Кто более- менее жестил,тот и вырос,исходя из персоналок и своего опыта,кто боится к пипике притронуться тот и не ростет,нужно жестить,но с умом.
Drotik
Гарик1986
QUOTE
Кто более- менее жестил,тот и вырос,исходя из персоналок и своего опыта,кто боится к пипике притронуться тот и не ростет,нужно жестить,но с умом.

Жестить не в плане, тянуть слабо, а в плане, что нужно допустим увеличивать время растягиваний постепенно, а не как некоторые делают, первую неделю общее время растягиваний - 10 минут, спустя неделю - 30 минут. Это считается жестью, я тоже так делал, когда не знал, что так делать нельзя. Потом мне вправили мозги ветераны, за что им огромное спасибо. Так может быть вообще не вырос бы.
А в плане силе растягивания, тут да, некоторые тянут абы как и не растут, поэтому и нужно уметь себя чувствовать, читать персоналки, кто как делает и понимать, что написано. Либо смотреть видео упражнений.
По-моему пошел оффтоп в чужой персоналке wink.gif
Гарик1986
Нужно исходить,именно из собственных ощущений,когда остановиться,или ещё один подходик забабахать,мое мнение,нужно качественно прорабатывать пч,и давать полностью восстанавливаться,вот тогда будет толк,прогу подбирать под себя,самому.
Добавлено:
Мало кто растет от проги новичка,и то это тонус,но когда прыгаешь за несколько месяцев на более двух см,и не работаешь изначально по проге новенького,а подбираешь упрожненя себе сам,мало кто верит в эти см,что тебе удалось нарастить.
walli
Гарик1986
QUOTE
мало кто верит в эти см

Неверие не из-за индивидуальной проги, а из-за отсутствия пруфов. Здесь на форуме много кто вырос на словах, но мало, кто это подтвердил фотками, вот и не верят пока не докажешь.
Crossman
Всем привет! Отписываюсь! Снова ничего хорошего! Делал перерыв больше месяца, решил для себя изменить подход чтоб избежать перетренов:
1. Исключил поливитамины mens formula, так как от них постоянно охеревший стояк, и не видно индикаторов перетрена, таким образом легко переборщить.
2. Трена 2/1 не более 25 мин. Никаких растягов вообще! Сухой джелк 15 мин и ручной клэмп/юли 10 мин. После трены легкий массаж пч и массаж простаты.
3. Прогрев: раньше я грел полотенце в кастрюльке до кипения, немного охлаждал, выжимал и потом им грел пч, часто было очень горячо, думаю можно этим травмироваться. Теперь просто под горячей водой нагреваю полотенце и 10 мин грею.
4. Режим и питание: питание сильнее некуда расположено к стояку: все полезные и правильные продукты: орехи, мед, яйца, зелень, овощи, имбирь, рыба, итд итп. Вредные продукты исключил почти все. Сон не менее 8 часов в сутки. Бросил курить, алкоголь пару раз в неделю. Пиво не пью. Иногда зал тренажерный, катаюсь на велике. Загараю. Порно не смотрю и не дрочу. Нуплю на эротические рассказы.
5. Веду журнал: записываю в него все: какая была трена, какой стояк во время нее, какой стояк утром и днем, какой был секс. Часто делаю замеры. Тоесть, все чтобы наиболее грамотно анализированить изменения в стояке и размере
Crossman
В итоге: прошло 3 мес. Как раз с начала занятий появилась постоянная девушка.
Первый месяц было все супер! И стояк во время трены отличный , и палок по 4 шт кидал. И вупы были хорошие. Но постепенно все снова ухудшилось: хоть по утрам стояки и всегда хорошие, но во время трены стояк еле еле поддерживается. Перед сексом пью 3/4-1 50мгр таблетки силденафила (виагра), потому что боюсь что плохо стоять будет. Трена уже легче некуда. Джелк уже эррекция не позволяла делать, только качнешь, тут же падает, делал подкачку и ручной клэмп.
Поэтому, решил сделать недельный перерыв, и начать с легкого джелка без юлей и ручных клэмпов. Делать медленно и ласково, почти как дрочка. Сегодня второй день и снова кое как провел трену, стояк на 3 с минусом.
Секс уже раз в неделю и всего одна палка. И в течение недели не хочется. Может конечно и телка подприелась за 3 месяца, раньше у меня постоянно разные были и дольше месяца редко одну трахал, но щас мне и других не хочется, нету той тяги что раньше, изза которой целыми днями просиживал на сайтах знакомств.
Такие дела. Все больше и больше в голове мыслей что это вранье все, и ничего ни у кого не вырасло таким образом, а я напротив уже почти 3 года издеваюсь над своим членом и убиваю свой стояк.
tutut
Crossman - у меня такое было когда слишком долго на одной проге застрял. Члену встряска нужна. Да и прога у тебя детская, прости. Какие там нах перетрены:

QUOTE
Трена 2/1 не более 25 мин. Никаких растягов вообще! Сухой джелк 15 мин и ручной клэмп/юли 10 мин.


Да и прогрессы, какие ты хочешь от этого увидеть???

P.S. Чем больше озадачиваешься стояком, тем меньше видишь его в своей жизни. Если ты решил отрастить ялду, забей на время на секс. С большой пипиркой, секс-то получше будет, согласись wink.gif
Отделочник
tutut
QUOTE
Члену встряска нужна. Да и прога у тебя детская, прости. Какие там нах перетрены:

Ну это ты зря smile.gif , можно легко ушатать, всё зависит от нагрузки. Длительный джельк целесообразен лишь по двум причинам:
1. Ни в какую не удается поддерживать необходимый стояк, и грязное время может перевалить и за 1.5 часа
2. Дикая единовременная пруха с совпадением максимально положительных факторов. Что из Всего кол-ва тренировок можно принять условно за единичные случаи.

Crossman
QUOTE
2. Трена 2/1 не более 25 мин. Никаких растягов

Значит теперь переходи на растяги, пусть организм забудет сосудистые реакции. Кстати из всех растягов на стояк получше действуют тяги вверх.
Thickness
[/QUOTE][ Все больше и больше в голове мыслей что это вранье все, и ничего ни у кого не вырасло таким образом, а я напротив уже почти 3 года издеваюсь над своим членом и убиваю свой стояк.QUOTE]

Интересная у тебя позиция...
Занимаясь по 25 мин в день ты хочешь увидеть рост?


Вот меня поражает позиция некоторых людей на этом форуме , вы бы хоть чужие персоналки читали , мануалку и немного своих мыслей добавляли , следили за состоянием и реакцией своего пч на прогу. Я в шоке ....
Даже сказать нечего.

25 минут моей проги это 1 сет , после которого у меня минимальные ВУПЫ .
Нормальные ВУПы только после 2 сета - а это 50 мин да и только на 2 сете начинаю максимально качественно делать прогу , ибо 1 сет разогревочный , на 3 добиваю.

Для меня наверное да для многих 25 мин проги - это будет ежедневное поддержание тонуса после того как прекращу нупить.


Персоналки не читал , может у тебя с проги более 25 минут перетрен , что вполне возможно у всех реакция разная. Но треня 2 через 1 тоже очень уж слабенькая. Я б наверное если так же нупил , наверное максимум 0,5 см добавил .
Первый месяц НУПа - тренил как раб на галерах. На грани фола , грани перетрена , чтобы знать свои резервы и возможности. Первый месяц почти 28 дней сосудистых без отдыха , ни разу перетрена не было , тромбы ловил , но даже с тромбами тренил , с болью - благо маленькие были.
Thickness
QUOTE
Кто более- менее жестил,тот и вырос,исходя из персоналок и своего опыта,кто боится к пипике притронуться тот и не ростет,нужно жестить,но с умом.


Вот вот , кто грамотно жестит тот растёт , но конечно тут и другие факторы тоже играют роль.
Я реально поверил что большой рост возможен , особенно после того как прочитал истории с тандера ....
И конечно меня просто жестко мотивировал не помню уже название - человек который вообще тренил без отдыха и получил просто фантастические результаты.Не знаю как обосновать сие , но просто решил поверить автору и поработать в таком же графике.
Наверное в процессе мотивации становилось больше так как рост был очень быстрый , точнее сказать возвращение отката.
Ничего в проге не менял , напротив добавил еще упражнение на продавливание головки , так как стал замечать что головка стала сильно отставать.
Сейчас видать уже рост либо приостановился либо сильно замедлился , поэтому головка стала более менее нормально по отношению к стволу.
На длину ничего сказать не могу , работал только на обхват , растягов не делал , это упражнение вообще не мое , у меня потом пч вообще никакой.

Да и когда начал прогу давал нагрузки постепенно , не убивая пч сразу большими нагрузками , ему надо привыкнуть.

Пы.сы - за 2 месяца работы в тренажерке - добился очень хороших результатов , фигура стала рельефной сечки появились .
Так вот за время тренировок видел в зале ребят которые половину трени тупо сидели в своих телефонах либо отдыхали по 5-10 мин после каждого подхода.... И ходили при этом кто год , кто пол года - такие же жирные с боками как у женщин , и свисающими сиськами и пузом.
К тому говорю , что если хочешь достичь результата надо пахать как папа карло , а не прохлаждаться и ждать что оно только от твоих мысленных посылов или от того что ты просто притронулся к пч он у тебя начнет расти.... Наверное поэтому не всем удается достичь красивой фигуры и пропорций , а пч вырастить ещё сложнее так как это не мышца .

tutut
Поддерживаю аналогию с качалкой. Все мужики хотят ходить с мышцами по летнему городу, но ходят единицы. Кто реально над собой пахал..........
Отделочник
Thickness
Зачем человеку давать советы усилить жёсткость сосудистых тренировок и нагрузки в целом, если автор жалуется на эрекцию, непонятно. У тебя самого приличные проблемы со стояком, ты их регулярно озвучиваешь smile.gif если автор будет следовать таким советам, то для секса надо будет так же перевязывать член шнурком, поправь если ошибаюсь.
Добавлено:
Эмоции и результаты тандера конечно хорошо, однако можно навредить.
Thickness
Отделочник
QUOTE
Зачем человеку давать советы усилить жёсткость сосудистых тренировок и нагрузки в целом, если автор жалуется на эрекцию, непонятно. У тебя самого приличные проблемы со стояком, ты их регулярно озвучиваешь smile.gif если автор будет следовать таким советам, то для секса надо будет так же перевязывать член шнурком, поправь если ошибаюсь.


Проблемы со стояком у меня еще были до сосудистых. Возможно просто усугубились.

Он пишет про то что работя 25 мин в день итого 2 ,5 часа в неделю он хочет вырасти.
У меня иногда в день нагрузка выходит 2 часа и более , иногда добавлял к проге еще немного в течении дня.
Работая с такими нагрузками люди потом удивляются почему у них ничего не растёт....
Я его не заставляю и ни к чему не принуждаю , но работая спустя рукава , как то сложно ожидать каких то выдающихся результатов не так ли?

По поводу стояка , возможно проблема ещё глубже чем кажется.
Пока не копался в этом. Просто когда с женой все происходит - у меня таких проблем не возникает. При случайных связях бывает особенно с презиками.
Не нравится что стояк не 110% а 90-95 при сексе , вот и использую клемп.

Либо не надо жаловаться что ничего не растёт и нормально нагружать пч , либо если не растёт работать над улучшением эрекции.
Для меня в приоритете пока достижение цели по увеличению ЕГ , после отдых месяц или два - там и видно будет поможет ли это как то .
Улучшиться эрекция или нет.
Devil May cry
Не соглашусь насчет качалки)
80% в этом виде спорта играеь генетика, живой пример
Ходим в зал , я чистейший эктомлрф начинал с 50-55 кг при росте 187-188
С другом мезомлрфом за год у нас при одной прошрамме, просто нереальные результаты
У менч тоже есть прогресс, нл у негл он просто коллосален)

Но я не плакался и за 4 года (праада были паузы) дошел до 90 кг

tutut
Devil May cry - и говоришь не соглашусь ??? Ты не ныл, не скулил, а тупо занимался - а тот кто просто пришёл, посидел два дня в качалке и бросил, так же и в нупе будет только писаниной заниматься. Пример - Оранжевый.
Crossman
tutut Thickness привет! Дело в том что раньше у меня была серьезная прога: 40 мин жестких тяг, потом 40 мин сосудистых. 6/7. Был перетрен, жесткий причем. Стояки пропали надолго, я был в жесткой панике, секс не получался даже с виагрой. Потом через месяц снова начал по 40 мин сосудистых без тяг, снова был перетрен. После каждого перетрена приходится ждать месяц восстановления. В прошлый раз пытался тренить 10 мин тяги 20 мин джелк, перетрен. На этот раз я решил что начну с джелка с 20 мин, постепенно увеличивая, чтоб не в ущерб стояку и здоровому сексу, и через какое-то время, если все будет хорошо, подключу растяги. Но до них даже не дошло.
Забить на стояки и тренить?
Разве это не противоречит одному из главных правил нупа следить за индикаторами?
Во вторых, не знаю как у тебя, но мне без секса жить не реально, ну макстмум месяц-два на дрочке, не более. Я лично чувствую себя унылым говном когда дрочу вместо секса с телками, мне безумно скучно и тоскливо, депрессия одолевает.
И как делать джелк то если стоит хреново?))) Порно я не смотрю, оно вредит здоровью стопудово.
Ну и на худой конец так сказать, в таком режиме я могу при ухудшении стояка реагировать, сбавлять прогу или делать перерыв, если же забить на стояк, и тренить тренить тренить, я боюсь что можно необратимо навредить члену.


Добавлено:
Отделочник привет! Так теория ведь гласит что джелк улучшает стояк, когда растяги наоборот ухудшают. Туника, пч мускул итд
Crossman
Thickness
Ну знаешь, ценой убитого стояка размер мне не нужен)))) потом что им делать то? Жопу вытирать как в анекдоте?))
Насчет качалки: Если ты будешь тренить больше чем нкжно, у тебя наоборот ничего не вырастет, в плане мышц. Сдесь же, у тебя не только не вырастет, а еще и перестанет работать по главному назначению. В качалке то нужно подходить с умом к процессу, так что гоаорить про нуп? Член не мышца, а процесс эррекции очень сложный, и легко можно получить серьезные проблемы. В качалке очень большое значение имеет обмен веществ, питание, гормональные показатели.
Щас у меня 16.5*12,5. Если не нупить у меня он отлично работает, хоть с большинством телок и не хватает толщины. Но если я буду бездумно его бомбить в нпдежде увеличить, то есть шанс сто я его не увеличу и потеряю то что есть.
Я занимаюсь регулярно почти 3 года. И лишней писанины я не развожу. Первый год я перешерстил весь форум, потом стпбильно тренил а на форум заходил раз а несколько месяцев, когда рояалялись проблемы.
Отделочник
Crossman
QUOTE
Так теория ведь гласит что джелк улучшает стояк, когда растяги наоборот ухудшают. Туника, пч мускул итд

Гласит!, но работает эта теория дай Бог на 30% по имхо(что уже хорошо). Членотяг например 95+%, по его имхо.
Любые сосудистые=Растяги в объеме smile.gif , но с приветом". Когда ты закачиваешь внутрь кровь и давлением растягиваешь тунику, это давление так же на себя воспринимает сосудистая, гладкомышечная структура, ты несжимаемой жидкостью прессуешь изнутри все эти ткани smile.gif . Очень даже понятным становится откуда бывает убитость, почему обязательно нужен отдых, и почему данный вид растяг более капризный и менее предсказуемый в сравнении с простыми тракциями.
Crossman
Отделочник у меня есть такая привычка, делать сосудистые в день свидания с девушкой, тк на вупах моей проги +0.5 где-то к ег получается спустя несколько часов. И я действительно замечаю разницу, элементарно презик лучше сидит когда после сосудистых. И проблема в том что теперь без трены я даж обламываюсь сексом заниматься))). А растяги ег не дают к сожалению. И вообще вупов от них не замечал. Да и тонус другой. После ручного клэмпа ходишь и чувствуешь что у тебя сарделька такая набухшая в штанах, трогаешь ее и приятно так, охота влупить кому-нибудь) а после растягов пч мелкий и безтонусный абсолютно
Crossman
Я думаю, что и правда сильно заморочиваюсь над стояком, все мысли об этом. Надо попробовать меньше думать об этом, и получится все.
То что трена детская, я согласен абсолютно. Хотелось бы подключать и экс тоже, и помпу, валяются без дела. Ей богу, первые пол года так радовался что какой-то прирост появлялся, что нашел выход. А теперь по прошествии трех лет какая то апатия, сначала появилась надежда, а теперь умирает. А ведь до этого жил со своим членом 25 лет и трахал кого хотелось. Но вот хочется чтоб и телки тоже кончали от вагинального секса почаще, а то кручусь над ними весь взмокну, позы похитрее придумываю, чтоб поглубже засадить и получше простимулировать ж-зону, а хочется просто присовывать не заморачивачсь и чтоб она кайфовала, а потом выпрпшивала новые встречи
Добавлено:
Кстати, как часто ваши девушки кончают, и какие у вас соответственно размеры? Что вы для этого делаете? Под каким углом вводите и в каких позах? Девченки такие существа, сложно понять вообще, кончила она или симулировала, а спрашивать как-то стремно, этим показываешь неуверенность в себе.
Thickness
Crossman
Раньше как ты изгалялся , как уж вертелся на сковородке .
Сейчас просто засунул и двигаешься , про долбежку вообще забыл что такое , ибо с таким ег потом только к доктору.
Раком так вообще очень осторожно и медленно приходиться. Но зато какой кайф от ощущения плотного трения , как будто в попку шпилишь.
А стояк не проблема в клемпе стояк 110% и пч твердый немного с лимфой. Вчера опять кончил очень быстро из за того что пч очень туго заходил.
Может виной то что прогу сделал и головка раздутая была до 15,5 ЕГ.
tutut
Crossman
QUOTE
Забить на стояки и тренить?

Да!
QUOTE
Во вторых, не знаю как у тебя, но мне без секса жить не реально, ну макстмум месяц-два на дрочке, не более. Я лично чувствую себя унылым говном когда дрочу вместо секса с телками, мне безумно скучно и тоскливо, депрессия одолевает.

Так ты на дрочку забей, понятно почему ты убитый. biggrin.gif
QUOTE
И как делать джелк то если стоит хреново?))) Порно я не смотрю, оно вредит здоровью стопудово.

За сухой Джелк ничего не скажу, отказался от него в пользу клемпа. Мокрый Джелк всегда начинаю на спокухе и в процессе, с помощью Кегеля добавляю крови и набухания в член.

Что касается перетренов, согласен с тобой, лучше начинать с умеренной и доводить до максимума. Но член всегда, с увеличением нагрузки 1-2 месяца ловит висяка, считай его уже убили за день и какая тут ещё эрекция. Потом, привыкает и идёт обратная реакция - стояки улучшаются только, если не убивать член сливами(дрочкой) то восстановление более интенсивное идёт.
Добавлено:
QUOTE
Девченки такие существа, сложно понять вообще, кончила она или симулировала, а спрашивать как-то стремно, этим показываешь неуверенность в себе.

- тут сам в загадках, реально они редко кто палится в оргазмах. У меня одна мысль, нарастить ялду, чтобы охала, стонала под тобой - тогда реально приплывёт, за 10-15 минут секса. Продолжительность секса - это моя вторая задача, после ялды)))
Crossman
Вобщем, я продолжаю! Решил меньше загоняться по стояку и реально улучшился тонус! Вместе с тем, увеличил интенсивность трен: 3/1. 10мин разогрев, 5 мин сухой джелк, 25мин юли и ручной клэмп. Стояки хорошие каждый день, с сексом порядок.

Вот думаю: посидеть на этой трене месяцок, а потом что добавить в нее? Немного растягов? Помпу? Длительность юли и ручного клэмпа? Или попробовать клэмп уже серьезный?
Crossman
Мужики! Есть тут кто интересуется увеличением ег инъекциями? Хотябы головки гиалуронкой. В последнее время не покидает эта мысль
tutut
Crossman - ты по вупам отслеживай результаты, если хорошие ничего не меняй, а если слабоваты - я бы клемп с зажимами добавил бы, ихмо.
Гарик1986
хочешь утолщения у основания,тяни ПЧ вниз,как по мне лучше умеренные тренировки,делал клемп с продавливаниями,и растяги в клемпе,пошла длина,и ег,длина была 18,ег 14,после большого перерыва,около 3 месяцев,длина откатилась на 1,5 см,ег 14 так и остался,клемп с продавливаниями творит чудеса.
Crossman
Гарик1986 а сколько было ег? За сколько времени получил прирост? Да мне б как раз ег по середине и под головкой

tutut
Вот как раз сегодня замерил до и после трены. Трена хорошая была, на хорошем стояке, 30 мин сосудистых. До 11,6/12,6/13 (ег под головкой/по середине/основание) после 12,2/12,9/13.
Маловато ведь? По моему, вообще не впечатляющий вуп, раньше побольше бывало. Думаю помпу подключить, но чтото мне подсказывает что от нее только временные вупы и ловить.
Гарик1986
изначально около 12,7.Делал клемп 3 подхода по 15-20-20 минут,между подходами сухой джелк по 5 минут.За 2 месяца ег увиличился.И главное не откатил.
tutut
Crossman
QUOTE
Маловато ведь? По моему, вообще не впечатляющий вуп, раньше побольше бывало. Думаю помпу подключить, но чтото мне подсказывает что от нее только временные вупы и ловить.

- вупы всегда малыми кажутся))) С помпой будет больше лимфавупа чем реального вупа, там очень тяжело будет отследить результат, но толк в длительной перспективе, всё же есть. Можешь её подключать к основной программе, на закреп.
Crossman
Гарик1986 красава! Отличный результат! Пишешь персоналку? Почитал бы подробнее. Чем перетягивал? На каком уровне эрекции? Подкачивал кегелем?

Добавлено:
Вобщем, я начал перед сосудистыми делать 10 мин растягов вверх и вверх через руку. После 5 мин джелк, 20мин юли, с продвижениями 1см вверх, 2мм назад, как кто-то рекомендовал, затем 5 мин ручной клэмп. Вуп увеличился, До трены ег: 11,6/12,6/13 После 12,6/13,3/13. Стояки вроде тьфу тьфу норм: и по утрам, днем, и во время трены после тяг. Посижу на этой программе месяц, понаблюлаю за пч.
Гарик1986
Персоналки нет,хотел не давно завести,но ска, переехал к тёще жить,пришлось отложить нуп на лучшие времена,полная квартира людей,а нупить хочется пиз...ц,а перетягивал пч,обычным шнурком с подкрасовок,сложенный в два раза,на 100%стояке,продавливал пч,и тянул,между подходами,джел или юли.Вот это была мощь clap_1.gif
Crossman
Здаров, братья! После безрезультативных 3 лет, решил начать снова после 2 мес перерыва! Раньше я делал восновом сухой джелк, юли и ручной клэмп. 4/1, минут 30-40.
Иногда тянул руками но не долго, тк эррекция страдала от этого.
Но тяги нужны были поидее, тк бпфсл практически равен бпел.

Решил на этот раз начать с экса! Пару недель поносил по классике, с не очень хорошей регулярностью, иногда всего 3 часа в день. Сейчас перешел на силовой, тк времени нет вообще 6-8ч в день таскать.
Экс у меня винтовой, петех про. Выставляю стойки по инструкции и выкручиваю на 1см. Правильно? Или посильнее нужно? Стояки не страдают, только что встал в эксе, не знал что делать)))) подкрутил на 2 см, не помогло))

Так же думаю для роста обхвата выстроить трены таким образом: пн, вт, ср - экс. Чт, пт, сб -сосудистые. Сб вечер- секс. Как думаете? Или лучше сессия растягов утром, и сосудистые вечером? Когда замерять для анализа эффективности и отсутствия перетренерованности?

Напоминаю: для меня основная цель - обхват, длинна второстепенно
Vezunchik
Мне кажется если сосудистые делаешь член потом жеще... Исключение если только после трени немного.... А так по дням мне кажется не стоит... Лучше экс относить подольше... Потом толщину набьешь.... А так себя слушай
Crossman
Vezunchik
Да видишь в чем дело, мне длинна не особо интересна, а ег не хватает. Я руководствуюсь такой логикой, что тяну тунику и забиваю ее сосудистыми в ширь, чтоб растяжение шло на ЕГ.
Vezunchik
Ну я так же... Только по очереди... Хотя тут некоторые одну толщину долбят не смотря на тунику и все в шоколаде....
Отделочник
Vezunchik
QUOTE
Хотя тут некоторые одну толщину долбят не смотря на тунику и все в шоколаде....

100500, радиальная тракция wink.gif
Crossman
Если расчёт идёт на то, что качественно вытянутая туника "отпружинит" в ширь, то потолок +1см ег если сильно повезёт, в среднем 0.5 smile.gif
На большее расчитывать не стоит. Далее долбить можно лишь сосудистыми.
Добавлено:
QUOTE
Напоминаю: для меня основная цель - обхват, длинна второстепенно

Тогда как эту задачу решит экс не очень понятно. На динамических мануальных растягах ещё можно. Эксом, ну только если полуэрегированный тянуть
Crossman


Отделочник ну меня 1см ег осчастливил бы))) так эксом растягивать тунику и долбить ег, мануальные растяги пробовал, не пошли. И эррекция от них страдает. Там сильное натяжение на короткое время, по моему это гораздо менее эффективно, и вместе с тем более травматично, чем экс на среднем натяжении 3-4 часа
Vezunchik не знаю, у меня 3 года сосудистых без растягов не дали абсолютно ничего, только временное набухание, которое полностью исчезает через день и все, мой БПФСЛ всего на 5-10 мм больше чем БПЕЛ, думаю что дело в этом

Добавлено:
Отделочник
А что про эрогированные тяги думаешь? Какой эффект? И по какой проге тянуть вставший болт?
Vezunchik
QUOTE
БПФСЛ всего на 5-10 мм больше чем БПЕЛ, думаю что дело в этом

На 1 см это уже разница не мелкая... Можно расти... У меня равны были показатели и на первых порах все равно рос...
Crossman
Vezunchik по какой проге работал? Есть персоналка?
Vezunchik
На пороге новичка а потом с добавками всяких вкусняшек!! clap_1.gif
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Канечна дарагой! Заходи!
Crossman
Ребята, шарит по прогам с эксом, отпишитесь пожалуйста, есть вопросы
Vezunchik
А че по ним шарить одевай да носи... Слушай свой писюн..
Crossman
Чуваки. Ношу экс по такой проге:
Мои параметры нбпел 16,5 бпфсл 19,5 бпел 18. Стартовая длинна экса 17см.
Сразу докручиваю 5мм (17,5см) , через пол часа час еще 5мм(18см)
Через 2 часа с начала трены еще 5мм(18,5см)
И так тяну еще 2 часа. Общее время 4 часа. Щас снял экс, вупа нет. Че за хрень? Что скажете про программу? Натяжение довольно сильное, если опустить член с положения вверх, он останавливается на середке.
Добавлено:
Сколько у кого обычно вуп после сессии?
Crossman
И тишина🤨
Самсонъ
Crossman силовой вариант ношения значитца.
если долго не будет ВУПов делай перерыв/отдых на недельку, потом, по-новой. Ты ранее в классическом варианте носил экс? Добавь сейчас мануала чуть-чуть 10-20 мин.