всем привет .

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
sanek2
Приветствую всех на этом форуме.огромное спасибо создателям форума,так ,как именно вы дали мне надежду.
И так о себе 29 лет,рост 180см,вес75кг,
Любой из вас проходил тоже самое ,что ,и я.А именно небольшой размер самого главного.
История моя такова,за почти 30 лет у меня была толком всего одна женщина,она полюбила меня таким, какой я есть.
До 23 лет я был девственником ,потом повстеречал будующую жену,с которой прожил аж 6 лет.всё хорошо она меня любила,секс регулярный ,но одно но,10 лет разницы в её пользу.Потом некие обстоятельства ни ,как не связаные с размером,привели к тому что мы расстались.Просидев в одиночестве почти пол года я решил найти девушку.и удачно.Познакомился с девочкой на 8 лет меня младше,всёё был отлично пока не дошло до секса,(занимались примерно минут 10,я весь напрягся,стараюсь,а она вдруг ,как заржала,встала оделась и ушла,а через неделю вообще,сказала,что мы непара,но причину не уточнила.)Но я то не дурак и понял сразу ,что к чему.
И вот я полез в нет искать утишение,а набрёл на форум гратис.(думаю а чем чёрт не шутит давай попробуем)
После развода живу у мамы,это напряжно нупить толком негде,максимум пол часа в день.
И так начал по проге новичка,2 недели занятий и сразу эфект 3 мм в длину и 2 в обхвате,наверно тогда,я аж а-ел сори за выражение.малькнула мысль,если так идальше ,то все свои поблемы я решу быстро.Но не тут,то было.Похоже это был просто обычный тонус,прозанимавшийсь ещё 2 месяца,роста в нбпл небыло.(был рост в BPEL на 3мм,и в BPFSL примерно на 5 мм.)и всё дальше не двигалось.занимался чисто руками.Кстати факт полтора месяца работал по проге новичка по нолям.Увеличил растяги до получаса,без джелка,прыгнули второстепенные размеры,а именно то что писал в скобках,BPEL 3 мм,и BPFSL 5мм.После этого снова появилась надежда и мативация.Сейчас до НГ работаю чисто мануалом,дальше Экс.думаю он должен помочь.Если будут сдвиги дальше сразу отпишу.Всем удачи.Чуть не забыл самое главное
начало-сейчас размер.
нбпл 13.2-13.5
BPEL14.5-15.2
BPFSL15.5-16.15.
EG11-11.2

Добавлено:
Сразу вопрос за последние 2 недели прыгнул BPEL,и BPFSL,причём я ситаю,не слабо.так почему же нбпл остался на месте.Или так,оно и должно быть?
sanek2
А ребят ,если кому интересно,Вот такой факт до женитьбы могу поклястца длина была на см ментше,потом почему то выросла причё резко.даже жена сразу заметила.может ли ,это быть от того ,что я начал жить полноценной половой жизнью.Рост бы в возрасте от 23-25лет.Думаю это будет интересно веть,везде пишут что,ростёт до 17-18.

Будь Здоров Бро!
sanek2
привет.вливайся!
QUOTE
А ребят ,если кому интересно,Вот такой факт до женитьбы могу поклястца длина была на см ментше,потом почему то выросла причё резко.даже жена сразу заметила.может ли ,это быть от того ,что я начал жить полноценной половой жизнью.Рост бы в возрасте от 23-25лет.Думаю это будет интересно веть,везде пишут что,ростёт до 17-18.
а может ты просто тогда схуднул да и все?или ты мерил пбел??
eminem1
QUOTE
а она вдруг ,как заржала,встала оделась и ушла,а через неделю вообще,сказала,что мы непара,но причину не уточнила.

Бабы жестокие существа,просто ачешует можно от такого исполнения.
Maxmim23
eminem1
бабы прекрасны,они тупее собак
o4o
QUOTE
,(занимались примерно минут 10,я весь напрягся,стараюсь,а она вдруг ,как заржала,встала оделась и ушла,а через неделю вообще,сказала,что мы непара,но причину не уточнила.)Но я то не дурак и понял сразу ,что к чему.

Здравствуй, автор. В голове не укладывается как можно так поступать, ведь можно это сделать гораздо мягче, просто уйти хотя бы, не могу я этого понять.
В нупе мне больше всего за последнее время помогло то, что я съехал от родителей, поверь нужно время и пространство в родительском доме много не нанупишь.
theBiggestEver
sanek2
У тебя мои же размеры, просто один в один. С*ка, это какие-то проклятые цифры. Главное, не бросай. Роста тебе.
DeLaHoya
Да уж, автор, тварь попалась какая-то тебе
MikRad
QUOTE
напрягся,стараюсь,а она вдруг ,как заржала,встала оделась и ушла,а через неделю вообще,сказала,что мы непара,но причину не уточнила.

Тебе просто попалось тупое и никчемное существо на пути.

Удачи тебе, упорства и роста !
applikator
QUOTE
Познакомился с девочкой на 8 лет меня младше,всёё был отлично пока не дошло до секса,(занимались примерно минут 10,я весь напрягся,стараюсь,а она вдруг ,как заржала,встала оделась и ушла,а через неделю вообще,сказала,что мы непара,но причину не уточнила.)Но я то не дурак и понял сразу ,что к чему.


MikRad
QUOTE
Тебе просто попалось тупое и никчемное существо на пути.


От тех кто легко ложиться в постель, попросту бл..дуя, не удивительно видеть такую реакцию. В поголовном большинстве, если и не ведут себя по хамски, то потом просто за спиной обсуждают интимные подробности.
Maxmim23
applikator
не для никого не секрет,все бабы как бы за спиной это обсуждают а кто говорит что нет,врут
applikator
Maxmim23
QUOTE
не для никого не секрет,все бабы как бы за спиной это обсуждают а кто говорит что нет,врут
Не все, есть люди которые живут другими интересами.
Скульптор
QUOTE
Не все, есть люди которые живут другими интересами.

Есть, но их пожалуй подавляющее меньшенство. Современное общество воспитало губожопых существ цель жизни которых айфон,лайки, шмотки, тачки, тусовки и количество их селфи сделаных за год многократно превышает количество прочитаных страниц.
astralsex
QUOTE
Есть, но их пожалуй подавляющее меньшенство. Современное общество воспитало губожопых существ цель жизни которых айфон,лайки, шмотки, тачки, тусовки и количество их селфи сделаных за год многократно превышает количество прочитаных страниц.

laugh.gif
По-крайней мере они найдут себе членоголового спутника со схожим интеллектуальным развитием и интересами clap_1.gif
Djonik20
QUOTE
она полюбила меня таким, какой я есть

А что не так с тобой?

Блин но выходка этой особы как то расстраивает, я считаю что с нашим размером тоже можно творить чудеса, главно чтоб такая шерсть не попалась...
А как секс с женой был? Поделись если не секрет)

Подписываюсь, буду следить! wink.gif
applikator
Скульптор

QUOTE
Есть, но их пожалуй подавляющее меньшенство. Современное общество воспитало губожопых существ цель жизни которых айфон,лайки, шмотки, тачки, тусовки и количество их селфи сделаных за год многократно превышает количество прочитаных страниц.


И парни недалеко ушли. Они то как раз и поддерживают на них спрос. У самих в голове ветер и такими же восхищаются. И потом, это все замкнутый круг, многое от родителей зависит. От осинки не рождаются апельсинки.
Penny-shmenny
sanek2
Не бери в голову.

Это есть такой тип бап, и дело не в размере члена.
Обычно в поздней школе или типа того с ними случается первая любовь, потом все это заканчивается) И они начинают шнырять по кроватям, ожидая что вот хренак и их "накроет" как тогда с Васяном с соседнего двора, когда предки свалили на дачу. Так что дело тут не в члене.
Бывает с ними самими поступали так же - и теперь они ищут повод вернуть обраточку так сказать - то есть обиженки с затаенной злостью))))

Это все более чем распостранено, когда дело только в размере - в ход идут разные варианты эээ ублажения... но из койки от этого не валят)) Девочка просто залечивает свою разбитую кем-то самооценку.
Wооdy
sanek2
QUOTE
Сразу вопрос за последние 2 недели прыгнул BPEL,и BPFSL,причём я ситаю,не слабо.так почему же нбпл остался на месте.Или так,оно и должно быть?

Замечал у многих в персоналках, что растет БПЕЛ гораздо быстрее НБПЕЛ, хотя и вес вроде как не набирали они. Возможно кожа ПЧ просто вместе с ростом его тянется вверх, тяня за собой и кожу с лобка, оттого и замеры такие.
Отделочник
sanek2
привет, роста тебе, удачи и легких сантиметров.

Джентльмены и просто коллеги, а что, разве девушка себя повела как тварь? В этом можно попытаться разобраться если оно того стоит, и для топик стартера важно

Wооdy
QUOTE
Замечал у многих в персоналках, что растет БПЕЛ гораздо быстрее НБПЕЛ, хотя и вес вроде как не набирали они. Возможно кожа ПЧ просто вместе с ростом его тянется вверх, тяня за собой и кожу с лобка, оттого и замеры такие.

другой вариант, сперва вдавливаешь несильно, потом сильнее и еще сильнее, вуаля, рост.
Бпел технологический размер, если его мерить, то на максимальный пик стояка с максимальным прижиманием к кости, чтобы больше -- уже не вдавить Бпфсел аналогично.
Добавлено:
при сексе размер гуляет туда сюда на 1-1.5см и это нормально, это ведь не протез или деревянный самотык, со стабильными параметрами
o4o
QUOTE
Джентльмены и просто коллеги, а что, разве девушка себя повела как тварь? В этом можно попытаться разобраться если оно того стоит, и для топик стартера важно

Поподробнее можно?
Про теорию кожи с лобка соглашусь, у самого волосы уже на самом пч растут у основания, раньше такого не было, видать кожа слетела с лобка на член
Thick
QUOTE
Джентльмены и просто коллеги, а что, разве девушка себя повела как тварь?


Всегда можно аналогию провести. Первый коитус, девушка стесняясь снимает с себя одежду и смотрит на реакцию парня. Парень включает свет, громко смеется, одевается и уходит. Подумает ли девушка, что парень повел себя как тварь?

Потому да, девушка попалась автору тупая и тварь.
Отделочник
QUOTE
Познакомился с девочкой на 8 лет меня младше,всёё был отлично пока не дошло до секса,(занимались примерно минут 10,я весь напрягся,стараюсь,а она вдруг ,как заржала,встала оделась и ушла,а через неделю вообще,сказала,что мы непара,но причину не уточнила.)Но я то не дурак и понял сразу ,что к чему.

o4o
что например можно понять:
1. при знакомстве даме не было известно о размере, и непонятно о чем она думала, вероятно о чем то хорошем -- раз все было отлично. Возможно взаимосимпатия по некоторым психологическим и физическим параметрам была, опять же -- "возможно" и "со слов автора"
2. чтобы дойти до секса, надо пообниматься, поцеловаться, друг друга общупать. Если девушка знает, какой ей нужен размер, то при предварительных ласках, запустив руку, или же -- погладив/прикоснувшись ляжкой поверх штанов, она довольно точно определит размер стояка, и скажет, что у неё разболелся живот/голова, месячные. Далее сольётся под любым предлогом.
3. заржала -- это неуправляемое бесконтрольное эмоциональное состояние -- близко к истерике, откуда вытекают логические действия, настрой на секс улетучивается, кайф обламывается.
4. причину она не уточнила -- это показатель тактичности, и в глаза х*рни не несла, но точку поставила.
Причин внезапной истерии может быть много, и привести к ней может любая деталь, любая возникшая картинка в голове мадам. Они много могут фантазировать в интимной обстановке, и не говорить партнеру.
QUOTE
весь напрягся,стараюсь,

например такая деталь вполне могла вогнать девушку в хохот. Вместо того чтобы тащиться от неё, как есть, искренне с обожанием -- надо напрягаться.
Кончи ты ей за 2мин, и забудь, пусть сама уламывает тебя на удовольствие, если не успела
Нет, надо "показать, на что -- ТЫ -- способен!" Это имхо ошибка, психологическая, т.к Ей интересно -- на сколько ОНА хороша, и найти подтверждение этому wink.gif
Добавлено:
Thick
QUOTE
Первый коитус, девушка стесняясь снимает с себя одежду и смотрит на реакцию парня. Парень включает свет, громко смеется, одевается и уходит.

ключевые слова: 1. стесняясь. 2. смотрит на реакцию. 3. ДЕВУШКА... biggrin.gif стоит ли далее копать в эту сторону в теме автора?
applikator
Отделочник
QUOTE
что например можно понять:
Да, точно, тонкие психологические моменты исключать не стоит.

Одно известно точно, подруга была не совсем "облико морале", так как легко ложиться в постель и так же легко отказывается от отношений. Наверно чтобы не копаться в психологических дебрях, лучше сразу таких избегать? huh.gif
Wооdy
sanek2
В следующий раз в подобной ситуации скажи, что размер имеет значение. Размер влагалища само собой biggrin.gif
o4o
QUOTE
Отделочник

Да, согласен с тобой, пожалуй не стоит особенно в первый раз с девушкой стараться изо всех сил, это явление быстрое, обычно всегда первый раз и кончаешь быстрее и делаешь всё кривовато от незнания партнёра, поэтому лучшим вариантом будет искренний и страстный секс безо всяких причуд.
А если пыхтишь и стараешься, значит опыта мало или неуверен в себе, что уже само по себе обламывает. Кстати автор же вроде не писал о том, как быстро у них случился секс или я читал криво?. Просто на худой конец мог бы сказать, что у ты не Рокко, а она бы к примеру ответила, что "главное удовольствие" или типо того, в общем не спешим пацаны, всё будет.
Отделочник
o4o
QUOTE
Кстати автор же вроде не писал о том, как быстро у них случился секс или я читал криво?.

не писал, время ухаживаний неизвестно.

Конечно спешка не нужна. К тому же еще далеко до секса можно определить, тварь девушка или нет,
applikator
QUOTE
Одно известно точно, подруга была не совсем "облико морале", так как легко ложиться в постель и так же легко отказывается от отношений.

девушка принимающая сторона, и это останется под её ответственность, легко/нелегко, впредь будит аккуратнее biggrin.gif

есть одна интересная деталь в половых отношениях, НЕ зависимо от размеров и совместимости половых органов:
Когда ты самец, входишь в девичье/женское святая святых biggrin.gif , ты для себя определяешь, как ТАМ, хорошо или плохо, тесно или просторно, и если тебе не нравится -- ты уходишь. А девушка осталась для тебя открытой. Если она открыта для большинства, что же, это её выбор. В дверь будут щемиться и балдометры, и мелкочлены 12ти лет от роду (почему бы нет), и это будут её проблемы её жизнь. smile.gif
applikator
QUOTE
не писал, время ухаживаний неизвестно.
Можно не сомневаться, это не старый закадычный друг, с которым они давно знакомы. Такое поведение как правило результат знакомства от силы нескольких месяцев.

Отделочник
QUOTE
девушка принимающая сторона, и это останется под её ответственность
Естественно)
Отделочник
applikator
QUOTE
Такое поведение как правило результат знакомства от силы нескольких месяцев.

за месяц можно скромную девственницу уломать, при наличии опыта и за пару тройку недель)), чего уж говорить о недевственницах.
Penny-shmenny
Отделочник
Если нравишься девушке, то она в постель сама тащит, неважно девственница или нет.
И это дело нескольких дней - они боятся что другие перехватят, более инциативные)

Оффтопим, братцы)
sanek2
Привет всем .И так вижу моя история интересна людям,вообщем это всё уже прошлое,да и как я выяснил деваха оказалась шалваой,Город у нас маленький,слухи дошли быстро. так ,что теперь я даже рад что это всё закончилось.Теперь о тренировках,как я и писал роста не было 2 месяца,увеличил растяги до минимум пол часа,и начал расти.Самая лучьщая треня по моим ощущениям бывает тогда когда тяну в бане,вупы в длину 3-4 мм ,да и тянетца лучьще. Да и немешает в бане ни кто не надо дёргатца всё время.Правельно написали выше живя с родителями,ни окаком нормальном нупе и речи нет.Задумался над тем ,что бы съехать на съёмное жильё.Уже подыскиваю квартиру.
Ёщё хотелось бы снова бросить курить,думаю эта привычка плохой помошник в нупе.Уже бросал в том году на пол года,но сорвался и снова втянулся в эту хрень.
И так продолжаем работу над собой.всем удачи и роста.Будут результаты сразу отпишу сдесь.
sanek2
Ёще ребят ,на нг планирую сделать себе подарок,заказать екс так, как я думаю одними руками много не вытянешь,хотелось бы такую модель,что бы она ещё могла превращатца в вешалку.Какие модели по вашему мнению подойдут?
Орэх
sanek2
QUOTE
хотелось бы такую модель,что бы она ещё могла превращатца в вешалку.Какие модели по вашему мнению подойдут?

Любой вак. экс превращается в вешалку .