Комплекс неполноценности.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
smotritel1
Здравствуйте, товарищи нуперы. Мне 18 лет. Занимался НУПом(вешалка,экс,клемп), но всё безуспешно и я морально слился(возможно, рост тормознулся после того,как я начал вешать с больших весов, возможно это оказало пагубное влияние на абсолютно весь дальнейший рост,когда бы я не начинал). У меня появился и даже закрепился комплекс неполноценности. Чувствую себя очень неловко, когда в кругу друзей начинается обсуждение секса. Так же я всячески избегаю знакомства с девушками. Даже сейчас: за последние 4 года, когда мне красивая девушка предложила знакомство (ну естественно, чтобы потом все переросло в отношения) я стиснув зубы отказался. Уже неделю по этому поводу не прекращается депрессия, хочется выпилиться.

Заключается мой комплекс в размере "достоинства", и прочих физиологических данных: голос остался на уровне ломки, сильное оволосянение. Казалось бы - ты же мужчина, не парься. Да, но то, что я имею - это уже слишком. Не буду скрывать, размер пч 14 х 12.3 см. Да, можно сказать, что я дурак, только на этом помешан, что девушкам важен не размер, а умение и чувства и, что средний размер 12-13 см. Все это имеет право на существование где угодно, но только не здесь, не в реальной жизни! Отношения с девушкой подобны программе:
1.Ты должен уметь заниматься сексом, иметь минимальный для этого причиндал (16-17 см).
2.Ты должен по - настоящему любить ее. И если один из пунктов не выполняется, то всё - не будет ничего.
В следствии всех вышеописанных мною чувств я до сих пор остаюсь девственником. Мне страшно осознавать, то, что я так и проживу в одиночестве. Как только я вижу девушку, которая мне понравилась, то я сразу говорю себе:"нет! ". Не должен я мучить человека, тратить его и своё время на все эти отношения, если в итоге я облажаюсь как ребенок (я про секс), потому как девушки, имея парня с такими размерами, чаще всего ходят налево (или горят этим желанием)и говорят: "Меня всё устраивает, не беспокойся, у тебя нормальный размер", но подсознательно ты понимаешь, что это лишь утешающая ложь.

Сейчас спасает от выпила (суицида) только то, что живы родители. Я не хочу, чтобы они потеряли рассудок из - за моих проблем. Не знаю что делать. Не подумайте, что пишет какой-то конченный суицидник, нет. В жизни я нормальный парень,но размышления последних дней заводят меня в тупик! На нуп сейчас времени практически нет, т.к. идёт активная подготовка к экзаменам, после окончания школы на военную службу, а уж если я туда пойду- то всё,забудь про девушек с таким "делом". Не знаю что мне делать... Подскажите кто что может..
MrJohny92
у тебя не комплекс размера, у тебя комплекс, что не была бабы у тебя, хотя тебе только 18 лет, если тебя этот так сильно парит найди бабу и тупо трахни ее как получится, ну или шлюху сними, легче станет поверь, потом еще когонить отжарь и твоя психика постепенно нормализуется, в 18 лет у всех каша в голове поверь, не парься главное по этому поводу.
manual_grower
smotritel1
Привет брат-нупер.
Начни НУП с чистого листа с небольших весов. Не забивай голову всякими:

QUOTE
возможно это оказало пагубное влияние на абсолютно весь дальнейший рост


И продолжай идти к цели увеличения ПЧ.

С девушкой по возможности попробуй начать отношения, если сама подкатывает значит очень понравился, и еще они "щелью чувствуют" какой у тебя ПЧ, поэтому возможно у нее еще в жизни не было такого как у тебя, отшпиливай ее как следует и занимайся НУПом, когда произойдет увеличение, она первая это будет чувствовать, будешь ее удивлять новыми ощущениями wink.gif К тому же она может еще целка и не понимает какой там большой, средний или мелкий.
Захочешь НУПить, время полюбому найдешь и возможности, подготовка к экзаменам это отмазки, не поверю, что у тебя нет лишнего часа в день на НУП.
В остальном в твоем сообщении полно комплексов, которыми ты опутан, отбрось их и забудь, поднимай самооценку, не занимайся самобичеванием. Собери волю в кулак и будь мужиком! clap_1.gif
Мы все тут братья не несчатью, несправедливости природы, преодолеваем преграды и перешагиваем через трудности, вливайся в коллектив, будь на связи. Главное НУПь и не бросай это дело. Бывает роста нет-нет, а потом бац - и вырос! biggrin.gif Полюбому ты сможешь вырастить, если будешь трудиться, хоть после школы, хоть после военной службы! Тебе только 18, а если мужики кто и после 40 начинают и для них жизнь только начинается. wink.gif
Успехов тебе по жизни и роста во всем! Пиши, поможем чем сможем.
Drotik
smotritel1
QUOTE
Не буду скрывать, размер пч 14 х 12.3 см.

У меня начальные данные 12х10 см. и ничего жив пока, есть семья, хотя в молодости тоже думал, ну куда я с таким членом-то?
QUOTE
Сейчас спасает от выпила (суицида) только то, что живы родители.

Вот и думай о родителях, и забудь слово суицид вообще, тебя не для этого впустили в этот прекрасный мир! Жить надо здесь и сейчас!
Придешь с армии, нарастишь за 2-3 года себе ялду 17х14 см.
А сейчас учись, служи, познавай мир, изучай ремесло, твори.
alpharage
Не парься, брат. Все получится, нупи!
smotritel1
MrJohny92
manual_grower
Drotik
alpharage
Спасибо вам огромное clap_1.gif . Начну, пожалуй, с чистого листа, буду выполнять программу новичка.
astralsex
Drotik
QUOTE
и забудь слово суицид вообще, тебя не для этого впустили в этот прекрасный мир! Жить надо здесь и сейчас!

И не говори...Жизнь человеку дана не для того, чтобы он её бездарно использовал, выискивая негатив.
С любителями суицида сталкиваюсь не в первый раз, так что прорвемся...

biggrin.gif
Edmond
smotritel1
Выкинь ерунду из головы
Ты занимался не правильно видимо
Нарастить до 16-17 на 13-14 в твоём возраста получится легко ,а это очень неплохой размер.главное заниматься правильно
Добавлено:
Если сейчас боишься размера найди девственницу себе для начала
manual_grower
smotritel1
QUOTE
буду выполнять программу новичка.

Смысла нет делать прогу новичка, если ты уже вешал, клемпил. Если только 1 неделю после долгого перерыва подготовить ткани пч к нагрузкам и потом начать снова подвешивания с 1-1.5 кг грузом. Напиши сколько ты раньше вешал кг, сколько времени и сетов и в общем какой период времени (месяцев).
smotritel1
manual_grower
С самого начинал с джелка, но там была куча ошибок,в тч не было прогрева, потом вешал около двух месяцев, начинал с 1, дошел 3кг примерно по 3-5 часов в день, подход 2 часа. Потом ~ через месяца 3 носил экс начинал с 3, дошел до 5.5 часов, силовая, китайский эксбыла большая сила натяжения, проносил 2 месяца. На данный момент был перерыв на ~2.5 месяца.
manual_grower
smotritel1
Сильно поспешил менять вешалку на экс. 2 месяца это совсем мало, как минимум полгода бы повешал, а дальше смотрел в плане переходить на экс! Так же и с эксом поспешил сразу носить на силовую, тут везде советуется начинать с классики, а силовую подключать тоже как минимум через полгода. Может бы случился рост на 3-4 месяц повешиваний, по чуть-чуть, потом скаканул и уже прибавка. Полно таких случаев, читай форум, долго плато, потом откуда-ни-возьмись прилип сантиметр! У меня так с обхватом было.
Сделай точные замеры BPEL, BPFSL. И начинай с чистого листа.
astralsex
QUOTE
потом вешал около двух месяцев, начинал с 1, дошел 3кг примерно по 3-5 часов в день, подход 2 часа.

Это чето ты поторопился, походу... Не стоит сильно увлекаться весами, а то из туники сделаешь супергероя, которому все нагрузки ни по чем.
Я бы лучше увеличивал не вес, а время нагрузки(это в том случае, если польза от вешалки есть). Тут в редких случаях продвинутые и даже ветераны доходят до таких весов.
smotritel1
manual_grower
Спасибо. С чистого листа, т.е. с новичка или легкой вешалки?
manual_grower
smotritel1
Неделю-две прогу новичка для адаптации тканей к нагрузкам, а дальше подвешивания.
bukvar
smotritel1
Тебе надо в первую очередь не член отращивать, а дух прокачивать! Будь уверенным в себе и тогда, поверь мне, с размером 14х12.3 ты любой бабе засадишь так, что пищать будет и еще попросит. Хватит сидеть обниматься с нуп девайсами! Встань и иди баб шевелить, перестань ныть и жалеть себя! ИМХО с твоим размером НУП отличное хобби а не самоцель.
Tankiro
bukvar
согласен.
Причины загонов не в размере пч, а в комплексах с дества
smotritel1
bukvar
Tankiro
Спасибо вам большое smile.gif , поделаю прогу новичка( для привода в тонус и , возможно, получения хоть небольшого прироста). Если роста не будет, то подключу плюсом вешалку, но с минимальных весов(0.5кг). Сейчас боюсь резких скачков.
Wооdy
smotritel1
QUOTE
возможно, рост тормознулся после того,как я начал вешать с больших весов, возможно это оказало пагубное влияние на абсолютно весь дальнейший рост,когда бы я не начинал

Так и есть, не ты один вначале так застопорил рост. Я тоже докрутился в эксе до силового ношения, что еще и откатить немного умудрился. И таких нас много, на начальном этапе НУПа. В старых темах Шурпланет, чуть ли не в каждом 10 своем сообщении писал, что в начале НУПа, ПЧ просто может начать сопротивляться росту, от больших нагрузок. Как говорится НУП это не спринт, а марафон. В начале всегда из-за большого энтузиазма хочется большого прироста и сразу, от этого и начинаются большие отягощения, это, как гонка за весами в качалке.
bukvar
QUOTE
bukvar
Tankiro
Спасибо вам большое  , поделаю прогу новичка( для привода в тонус и , возможно, получения хоть небольшого прироста). Если роста не будет, то подключу плюсом вешалку, но с минимальных весов(0.5кг). Сейчас боюсь резких скачков.


НУПь друг. Но не забывай жить полноценно. Общайся с девушками, занимайся сексом. Выходи из депреса! И прирост обязательно будет! clap_1.gif
smotritel1
bukvar
Спасибо, буду стараться smile.gif rolleyes.gif
DEAD Мазай
smotritel1
Все правильно люди говорят, проблема не в размере члена а в отношении к размерам, относись к этому проще.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
perezpal
Да нормально там всё у тебя, клей девушек, занимайся сексом, зарабатывай опыт. Большой член без умения им пользоваться, не даст тебе результата. А умение это опыт , опыт, опыт...
smotritel1
Привет всем НУПерам. Немного поразмыслив по поводу моего размера и свободного времени, пришёл к выводу, что после проги новичка для меня будет намного доступнее таскать экс по 4-5 часов в день, чем делать подвешивания даже по 2 часа в день. И тут сразу же хочется спросить, стоит ли подключать экс? Под рукой имеется только proextender(китайский), пружины заменил на мягкие(из шариковых ручек). Если можно начать с экса, то с классики или с методики привыкания(кстати,что скажите про эту методику? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] )? И вопрос относительно классического ношения, насколько я понял, экс по классике носят без пружин,добавляя по 5 мм в определённый срок, но если я упрусь в одну длинну штанг(к примеру 14 см) и это будет максимальный предел моего вытяжения пч, то нагрузка может быть намного больше, чем 1кг, следовательно может стопорнуться рост? Решил задать вопросы здесь, чтобы не забивать форум темами. Буду очень благодарен за ответы. wink.gif
Wооdy
Экс лучше носить соло. Поставь от шариковых ручек пружины, т.к. они мягкие то с ними легче будет отмерить стартовое натяжение. Замерь по ним 600 гр. и выставь на ПЧ с эксом. Обратно поставь жесткие заводские пружины, так и носи, добавляя 3-5 мм каждые 10 дней. Натяжение главное выставить в самом начале четко, потом просто добавлять каждые 10 дней не более 5 мм.
smotritel1
Wооdy
Как я понимаю, т.е. выставить натяжение на 600гр(начальная длинная 14 см вместе с опорой, экс падает, если его отпустить из верхнего положения) и носить 10 дней, после этого прибавить 5мм, чтобы нагрузка снова стала 600гр и так по кругу? Просто манипуляции с жесткими пружинами не совсем ясны, сейчас мягкие( от ручек) стоят.
Wооdy
Все в принципе написано в ФАКе, там только о граммах нет инфы. Самое главное в начале выстави натяжение характерное классическому и добавляй длину штанг каждые 10 дней (не более 0,5 см). Если ПЧ хорошо тянется, то долгое время будет всегда натяжение со всеми добавлениями не превышать классическое натяжение при одевании экса. Если плохо тянется, то плавно перейдешь со временем сам того не хотя - в силовое. Как раз и проверишь )
Карабинер
Дружище, нормальный у тебя ПЧ, поверь мне! В 17-18 лет у меня тоже был такой, правда чуть толще. Тёлок натягивал тока так, ни одна не жаловалась! А комплекс твой лечится легко - секс, секс и ещё раз секс и желательно не с одной - каждая последующая лишь добавляет +10 к ЧСД biggrin.gif Так что перебарывай себя и приступай! Больше уверенности в себе, девки это любят и ценят!
ЗЫ только предохраняться не забывай! Удачи!