Лазерное обрезание где сделать и какой вид

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
Sportsmen
Так как тема с обрезанием в разделе "Медицина" умерла больше 2 лет назад, да и нуперов там меньше, то решил ответ на этот вопрос узнать здесь.
В чем суть: есть разные виды обрезания, я думаю какое лучше сделать...

Свободное - полностью обнажает головку полового члена, прикрывает венечную борозду, а иногда в холодных условиях может закрывать и основание головки пениса.

Умеренное - головка пениса всегда остается открытой, иногда в области венечной бороздки может оставаться складка крайней плоти, но по диаметру она всегда меньше, чем диаметр короны головки полового члена.

Тугое - удаляется вся крайняя плоть, во время эрекции кожа сильно натягивается, со временем она растягивается и истончается.

По мне самое эстетичное по виду получается тугое, но там есть своего рода минусы - член в спокойном состоянии меньше становится и к тому же будет хуже тянуться в длину (а мне его еще отращивать), так как кожи мало остается и это тормозит рост.
Больше склоняюсь к умеренному обрезанию, так как это можно сказать "золотая середина" между свободным и тугим. Запас кожи есть, поэтому и рост будет проще.
Свободное отпадает скорее всего, так как не хочу лишней кожи, да и к тому же буду делать пластику уздечки...

Кто какое обрезание делал и после этого занимался нупом и какой прогресс в итоге? Очень интересует данная тема!
Баязэт
Sportsmen какое бы ты обрезание не сделал , на результате это не отразиться не как ! если решил делать , то делай самое обычное по дагестански тугое
biggrin.gif удачи бро
Sportsmen
Баязэт
Ты себе тугое сделал?
Баязэт
Sportsmen
QUOTE
Ты себе тугое сделал?
ага !
Panda_
Никогда не думал что есть различные виды обрезаний biggrin.gif Судя по описаниям мой вариант это третий.
С тех пор как сделал ни разу еще не жалел о решении. Так что смелее и будет тебе счастье! clap_1.gif
Sportsmen
Баязэт
Panda_
На медицинских сайтах пишут, что при тугом обрезании член в спокойном состоянии уменьшается, так как убирается бОльшая часть кожи... Так и есть? Я так понимаю, потом эксом можно вытянуть и все будет норм, когда кожа растянется...
Кстати, обрезание бывает вроде 5 видов, я привел примеры тех, которые мне интересны smile.gif
Panda_
Sportsmen
QUOTE
На медицинских сайтах пишут, что при тугом обрезании член в спокойном состоянии уменьшается, так как убирается бОльшая часть кожи..

Только что еще раз взглянул на свой biggrin.gif Да вроде с кожей все в порядке и вообще когда делали обрезание меня даже не спрашивали как его обрезать.
Спросили только за уздечку, обрезать или оставить. Думаю здесь больше от хирурга зависит, 1 вид обрезания каждый хирург сделает по разному,
ведь там как я понимаю всего несколько мм и это уже обрезание другого вида.

Сейчас даже не представляю его не обрезанным, насколько же все красивее и эстетичнее стало. Так что ты будешь очень рад друг biggrin.gif
Sportsmen
Panda_
Поверь, я уже каждый день его представляю обрезанным, сейчас только вопрос денег остался dry.gif С работой проблемы, но зато времени полно, которое трачу на НУП smile.gif Но обрезание обязательно сделаю при первой же возможности!
Panda_
Sportsmen
QUOTE
Поверь, я уже каждый день его представляю обрезанным, сейчас только вопрос денег остался  С работой проблемы, но зато времени полно, которое трачу на НУП  Но обрезание обязательно сделаю при первой же возможности!

А о какой сумме идет речь? Я делал года 4 назад цена конечно поменялись. Но в том году узнавал у себя в городе.
Sportsmen
QUOTE
А о какой сумме идет речь?

Около 25 тыс с наркозом и анализами. Дороговато, но зато у проверенного хирурга...
Panda_
Sportsmen
QUOTE
Около 25 тыс с наркозом и анализами. Дороговато, но зато у проверенного хирурга...

У нас 2500 грн. Врач тоже очень хороший. Но суть не в враче, операция не сложная, главное что бы был опытный хирург,
любой опытный хорошо сделает.
Sportsmen
QUOTE
любой опытный хорошо сделает.

Ну это да... в этом деле больше ориентируюсь на отзывы и под нож не ложился ни разу... На самом деле дело не сколько в деньгах, а в результате cool.gif
онан
Всё зависит от того,какую чувствительность хочешь оставить.Минимальная чувствительность при тугом обрезании с низким уровнем,когда удаляется вся внутренняя часть плоти и немного наружней.Головка будет полностью открыта,а шов в пару мм от её основания.Уздечка удаляется.Кожа ПЧ сильно натянута.Делается при ПЭ.Если понадобится вытянуть ее,то при таком обрезании сложнее всего.Чувствительность сильно уменьшится.Зато выглядит красиво.Я бы выбрал 2 вид,так называемое тугое с высоким уровнем,где вся внутренняя часть оставлена,а наружняя отрезана.Шов далеко от головки,уздечка оставлена,зато чувствительность сохранена полностью,кожа туго натянута.Ещё есть умеренное,когда одинаково отрезаны внутренняя и наружняя части плоти,кожа не натянута,но и головка не закроется.Остальные виды не интересны-они делаются при мед показаниях:головка либо полностью закрыта,либо открыта наполовину.Всё очень просто.Можно вообще не делать обрезания,но постоянно ходить с открытой головкой.Через примерно 8 лет плоть уменьшится и не будет закрываться.Последнее проверено лично мною.Удачи всем.
Butcher2016
Привет народ, я начинающий нупер, делаю джелк и растягивается кожа. Как бы она и до этого была растянута немного (бурная молодость)))), а сейчас ещё сильнее растянулась.
Я и раньше хотел сделать обрезание, для продолжительности полового акта.
В связи с вышеописанным хотел бы уточнить у так сказать однополчан.
1. Стоит ли выбирать именно лазерное обрезание?
2. Какой вид обрезания выбрать? Там ведь есть разные "японское" .... если есть фотки где с вариантами, подскажите, честно искал, не нашёл. ph34r.gif

Клиника нужна в Москве хорошая, пофигу сколько стоит, хочу быть уверен в результате
Lone Lion 1990
Butcher2016
лазерное не оч. Сам в интернете искал. Самое лучшее у Антона Бабыкина. Куча положительных отзывов и фото. Все выглядит супер. Ранше просто можно было фотки смотреть сейчас только зарегистрировшись.
Это не реклама. Просто ничего лучше не нашел
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Butcher2016
А что не так с лазерным?)) вроде современные технологии, швов нет и т д
Юрец Юрец
Вот народ у нас очень мягко говоря странный - вам результат важен или особая инновационность способа операции?
Операция в любом случае вряд ли больше 10-15 мин длится, чик - и все. Еще бы о цвете простыни на операционном столе демагогию развели или какого цвета занавески должны быть в операционной. Простое хирургическое механическое обрезание в хороших клиниках доведено до автоматизма и стоит копейки, воздействие лазера на организм человека до конца не изучено, но из того что изучено есть и негативные стороны.

Меня к лиге час с лишним готовили, потом заснул от наркоза, проснулся в койке- 20 минут всего прошло. А койка в палате еще и на другом этаже. Т.е. сама операция максимум 15 мин. А лига на мой взгляд посложнее обрезания будет.
MrJohny92
Так обрезание не дает продолжительности полового акта, если это основная цель то наверное не стоит делать, делай денервацию.
Юрец Юрец
MrJohny92

Как правило как раз дает, головка после обрезания не защищена крайней плотью и становится менее чувствительной. Кроме того, часть рецепторов, ответственных за ощущения, находятся и на крайней плоти, которую удаляют.
MrJohny92
это теория или собственный опыт? я вот обрезался и что то вообще не заметил от обрезания ничего.
Юрец Юрец
MrJohny92

Давно операцию делал? До этого крайней плоти много было? В спокухе головка закрыта была до этого?

У меня например и без обрезания крайняя плоть почти всегда оттянута за головку, так что мне например смысла в обрезании практически нет, головка и так открыта всегда, разве что на крайней плоти рецепторы, если их уберут вместе с крайней плотью, может немного и снизится чувствительность, а может и практически нет.

А кто то жалуется наоборот, что крайней плоти много, мешается при НУПе, засасывается в экс к примеру.
Butcher2016
Дело в том, что лазером без шва и этих кровоточивших перевязок... плюс я так понимаю иссечение делают в разных местах, соответсвенно по разному потом член выглядит. Кто то в этом понимает?
MrJohny92
года полтора, кожи много, головка закрыта была, чувствительность теряется от того что при пластике уздечки она немного грубеет, но механизм раздражения все равно остается, ( натяжение ) поэтому от этого выигрыша вообще нет при обрезании, вот то что при обрезании нет тонкого участка кожи под которым проходят нервы это да, немного добавляет но совсем незаметно, автору могу посоветовать только натирку или денервацию если проблема с продолжительностью, а само обрезание бессмысленно.
Добавлено:
QUOTE
Дело в том, что лазером без шва и этих кровоточивших перевязок... плюс я так понимаю иссечение делают в разных местах, соответсвенно по разному потом член выглядит. Кто то в этом понимает?

обрезанный член выглядит у всех одинаково, самая большая проблема это пережить период заживления когда у тебя стояки постоянные и при помывке развязываются швы, у меня 2 месяца все это продолжалось. Главное что бы был аккуратный рубец, все остальное фигня.
Butcher2016
Спасибо за совет. Но кода уже растянута. Головку выдвигаешь - гормошка сильная и не держится (хотя раньше держалась)
Butcher2016
Так, похоже это фемоз, а не банальное растяжение.
Lone Lion 1990
Butcher2016
Прочитай тот форум который я тебе скинул. Там и прр лазерное есть и тд. Он делает лучше всего. По России люди едут со всех краев у него обрезаться, или исправлять после неудачных обрезаний. Почитай там куча фото и про лазерное обрезание и про лазерное и тд
Добавлено:
Butcher2016
Сам скоро пойду, правда у него тыс 20 стоит но оно того стоит, там после каждого обрезания фотоотчет. Небо и земля с другими врачаси. Даже тут на форуме смотришь обрезанные фотки шрам грубый по сравнению с ним. У кого уже обрезан, но есть шрам, он тоже удалит
Butcher2016
Спасибо. Весь день его читаю. Почти решился.
Lone Lion 1990
Butcher2016
Главное фотки смотри, но там вроде зарегиться нужно, и еще тему прочитай коррекция после неудачного обрезания. Там до него люди у других делали и им ппц как грубо сделали, он исправляет, я скорее после нг пойду
135миллиметров
А кто делал себе коррекцию после обрезания, есть такие?
Мне обрезали еще в школе, по медицинским показаниям, но обрезали не очень ровно и красиво (всю жизнь хочу это подправить).
Это вообще реально, или результат непредсказуем и может опять срастись не очень ровно?
vas.andrey
можно высказать моё частное мнение?
ты спрашиваешь, нужно ли делать повторное обрезание.
отвечаю: нужно.

хотя бы потому что за свои деньги ты получил плохой косметический результат, вид твоего полового члена будет тебя раздражать, так что..
Но решать тебе, конечно
mko
а ни у кого, случайно, не оставались там спайки потом?