Отзывы о PHALLOSAN forte ®

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Орэх
Для тех кто ещё не знает . Уже есть в продаже новый Фаллосан форте .
Поздравляю любителей стретчеров . [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Все подробности находятся [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
33kiborg33
Орэх
хорошо они все продумали, изменения однозначно к лучшему.
Орэх
33kiborg33
Это точно !
Я решил заказывать . biggrin.gif Завтра перечислю им деньги . Я на другом сайте заказываю , там где первый раз заказывал .
Юра
Орэх
По-моему, есть смысл сразу же договавиваться о замене L-колпачка из комплекта на XL.
Tankiro
интересная система откачки у них стала)
Baboon
дороговато однако слишком
Орэх
Юра
QUOTE
По-моему, есть смысл сразу же договавиваться о замене L-колпачка из комплекта на XL.

Мне ещё вырасти надо до XL , для меня даже L чуть большой .
Tankiro
QUOTE
интересная система откачки у них стала)

Да , теперь не надо думать , что нужно где-то держать грушу , как было раньше . И затвор который перекрывает выход вакуума появился , должно быть надёжней чем шланг с клипсой .
Baboon
QUOTE
дороговато однако слишком

Согласен . Вещь не из дешёвых . smile.gif
Юра
Орэх
Упс... Извини, ошибся с обозначением размеров- не L, а S заменить на XL, чтобы в комплекте сразу шли средний, большой и очень большой колпаки.
Маленький колпак тебе уже не нужен, а самый большой еще по-любому понадобится!
Орэх
Юра
У них пока нету XL . Да , конечно обидно покупать то , что заведомо известно что не пригодиться . Честно говоря ... Жаба душит . biggrin.gif
Юра
Орэх
<Честно говоря ... Жаба душит.>
Так подожди немного пока XL-размер не появится, сделай своей жабе приятное. Тебе же все равно не срочно, а пока, если что, обычный Фаллосан поюзаешь. По-моему, вполне разумно.
Орэх
Юра
Я даже не уверен , что они будут готовы поменять S на XL , это уже другая комплектация .
Юра
Орэх
За такие "бабки" они должны быть готовы на очень многое... В такую нескромную для стретчера сумму, ИМХО, должен быть включен и секс (по желанию клиента) с девушкой-менеджером по продажам Фаллосана.
Попробуй договориться (это я о замене колпаков) , аргументируя реальную ненадобность именно тебе маленького размера. Гни на то, что ты их постоянный клиент и пользователь Гратиса.
гигантик
QUOTE
За такие "бабки" они должны быть готовы на очень многое... Попробуй договориться, аргументируя реальную ненадобность маленького размера. Гни на то, что ты их постоянный клиент и пользователь Гратиса.

ну-ну... Я именно поэтому до сих пор не купил Форте, потому как написал им, мол, вложите сразу колпаки нужного мне размера, а рукава размерами поменьше. И мне никто не ответил. Если такой подход к делу, то мне нафг такой Форте не нужен. Я еще должен поддерживать быдло...
Орэх
Юра
Спасибо тебе , что подсказал мне вариант обмена . Я воспользовался им и попросил поменять мне S на M и они без проблем согласились . biggrin.gif
Очень рад этому . biggrin.gif

гигантик
QUOTE
ну-ну... Я именно поэтому до сих пор не купил Форте, потому как написал им, мол, вложите сразу колпаки нужного мне размера, а рукава размерами поменьше. И мне никто не ответил. Если такой подход к делу, то мне нафг такой Форте не нужен. Я еще должен поддерживать быдло...

Я попробую сейчас узнать у них , есть ли вообще XL и можно ли поменять . smile.gif
Орэх
гигантик
QUOTE
Я еще должен поддерживать быдло...

Злой ты какой то . sad.gif Добрее надо относиться к людям . biggrin.gif
Орэх
гигантик
Вообщем мне ответили , что есть только для старых моделей , а для новых пока нет .
Юра
Орэх
<Вообщем мне ответили , что есть
только для старых моделей , а для
новых пока нет .>
Умеющий ждать получает лучшее!
Орэх
Юра
QUOTE
Умеющий ждать получает лучшее!

Да мне ещё до XL года два нужно похать и то под вопросом . biggrin.gif
Юра
Орэх
<Да мне ещё до XL года два нужно
похать и то под вопросом .>
Скромность хорошее качество, безусловно... А вот сомневаться в себе не нужно!
33kiborg33
Орэх через два месяца меняй колпаки на больший размер.
Рамер М, охотно меняют на любой, S обычно меняют на протекторные колпачки.
Орэх
Юра
Да я по натуре пессимист , просто корчу из себя оптимиста . laugh.gif biggrin.gif
Добавлено:
33kiborg33
QUOTE
через два месяца меняй колпаки на больший размер.

Посмотрим , как пойдёт дело . smile.gif
S я уже поменял . А (М) ещё долго послужит , ведь протекторный колпачок немного сжимает головку . В крайнем случае есть (L) . Думаю хватит на долго . smile.gif
pavel77713
Приветствую всех!Заказал phallosan forte с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] При заказе на 3-тем шаге произошла ошибка((((Деньги с меня сняли а прибор не пришел! Заказывал 16.01.2013,сеня уже 24!((((((( Я им пишу ни ответа ни привета!Я расстроен п*здец!11500 в трубу...
Свой пацан
привет всем:-Dтакая же история я,на 3 этапе выдает какую то ошибку странную и все)но деньги не сняли потому что я способ оплаты выбрал через банковский перевод
Орэх
pavel77713
А на этом сайте есть история покупок ? Если есть , то может там посмотреть . Да и прошло только 8 дней , а вот то что была ошибка , так с этим разбираться надо .
Ты свой адрес успел дать , до того как произошла ошибка ?
Добавлено:
pavel77713
Свой пацан
Что хоть за третий этап то ? И сколько их вообще ?

Я заказал на другом сайте , поэтому я не в курсе .
Свой пацан
Орэх привет!
там просто весь заказ разбит на 4 этапа,1 водишь как зовут, 2 там адрес и еще что то,3 этап повреждение покупки,там ссылка подтвердить покупку на нее жемешь и вылазит какая то ошибка на английском все,а так тоже решил заказать обновленную версию,тк как намного удобнее будет с ней я думаю:-D
а то эта защелка на моем старом фалосане уже плохо держит и бывает иногда что выскальзывает эта трубочка силиконовая)
жалко блин отдать почти 12000 и потом сталкиваться с такими проблемами

Добавлено:
напиши мне пожалуйста адрес того сайта с которого ты заказал)
Орэх
Свой пацан
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У меня получилось с доставкой 315$ . Ждать 2-3 недели . Очень много вариантов для оплаты . Фирма находится в Риге .
Я у них уже раз 7-мь делал покупки и никаких проблем .
Удачи ! biggrin.gif

Напиши потом как всё прошло . smile.gif
Добавлено:
Вот ещё ... нужно обязательно зарегистрироваться .
Свой пацан
орэх спасибо:-)отпишусь как все прошло:-DДЕНЕГ ЖАЛКО КАПЕЦ:-D
Орэх
Свой пацан
QUOTE
ДЕНЕГ ЖАЛКО КАПЕЦ:

А что делать !? Я вот тоже последнюю заначку потратил . biggrin.gif
Свой пацан
да блин biggrin.gif инструмент для тюнинга своего тела дороговато обходиться mad.gif
Добавлено:
и ты не тела,а одного ПИСЮНА laugh.gif
Добавлено:
и кстати читал сегодня ты писал что замеры нужно обязательно проводить постоянно,вот я это не делал к сожалению(
нужно замерять и в спокойном и в боеготовном виде да???
Орэх
Свой пацан
А старый пояс , я приспособлю для колпака и рукава от applikator . Мы же ещё не заканчиваем НУПить . Всё пригодится ! biggrin.gif
в.р.
Орэх, меня тоже очень манит новый фаллосан форте)) Закажу его через пол года наверное)) Ну а пока буду ждать твоего полного отчета о новинке, когда он к тебе прийдет))

Ялды!
Свой пацан
Орэх а я рукав поставлю на новый фалосан и все:-)старое мне получается и не нужно будет,может попробовать продать здесь кому нибудь biggrin.gif
Орэх
Свой пацан
QUOTE
и кстати читал сегодня ты писал что замеры нужно обязательно проводить постоянно,вот я это не делал к сожалению(
нужно замерять и в спокойном и в боеготовном виде да???

Постоянно через 2 месяца , если ты настроен по любому носить стретчер 6_ть месяцев . А после стретчера , я уже каждый месяц стал мерить .
В спокойном я перестал мерить , только в стояке меряю и обхват .
Свой пацан
и зачем тебе старое???)все равно же новенький аппарат придет тебе скоро biggrin.gif
Орэх
в.р.
QUOTE
Ну а пока буду ждать твоего полного отчета о новинке, когда он к тебе прийдет

Отчёт обязательно будет . Но это уже будет мой второй заход с Фаллосаном , сомнения есть , а остановиться не могу . biggrin.gif

Свой пацан
QUOTE
Орэх а я рукав поставлю на новый фалосан и все

Скорее всего , что и я буду использовать рукава , они мне кажутся по-надёжней .
QUOTE
старое мне получается и не нужно будет,может попробовать продать здесь кому нибудь

Может кому нибудь пригодиться .
Добавлено:
Свой пацан
QUOTE
и зачем тебе старое???)все равно же новенький аппарат придет тебе скоро

Всё в жизни случается . А так у меня будет комплект с колпаком от applikator , там же крепление с крючком .
Свой пацан
упакован будешь по полной:-D
Орэх
Свой пацан
QUOTE
упакован будешь по полной

По сравнению со многими другими НУПирами , я просто желторотый цыплёнок . biggrin.gif
Буратино
Орэх
Апликаторовские руква все-таки лучше оригинальных держат, не так ли?
Во всяком случае у меня так было.
Орэх
Буратино
QUOTE
Апликаторовские руква все-таки лучше оригинальных держат, не так ли?

Я почти уверен в этом . Говорю почти , т.к. ещё не использовал , а только попробовал . Как мне показалось ... огромная разница в пользу рукавов .
гигантик
фаллосановские рукава (презики), все-таки, получше. Единственное что - они там дикий размер упаковывают. У меня на XL колпак М-ка презика налезает и все в порядке. Ничего не рвется. А силикон - он рвется
Свой пацан
рукавами пользуюсь уже недели 3 наверное и они на много удобнее этих презервативов и вакум держут вообще четко:-D
Орэх
гигантик
QUOTE
У меня на XL колпак М-ка презика налезает и все в порядке. Ничего не рвется.

Поделись секретом , как ты закручиваешь презик (М) на в два раза больше колпак (XL) . Если можешь , поподробней . smile.gif

Свой пацан
QUOTE
рукавами пользуюсь уже недели 3 наверное и они на много удобнее этих презервативов и вакум держут вообще четко

Презики тоже хорошие , но у них есть проблема , что нету половинчатых размеров . Например (S) мне уже давно мал , а (М) когда начинаю тянуть ПЧ , получается что велик и
пропускает воздух . Можно конечно взять отрезок от силиконового рукава и одеть его поверх презика , тоже вариант . smile.gif
гигантик
Орэх
все так же. Они легко растягиваются и вообще не рвутся, в отличие от силиконовых
Орэх
гигантик
Я их за всё время штуки 4 порвал , хоть и аккуратно всё делал .
QUOTE
все так же.

И всё таки , расскажи по пунктам пожалуйста . У меня всё время с этим проблема .
гигантик
я ни одного презика не порвал вообще. Абсолютно не понимаю как их вообще можно порвать, они же тянутся.
Да все так же, закатываю на колпак, пихаю дудку, скатываю с колпака, даю давление, травлю малость - все.
Орэх
гигантик
Меня сам принцип интересует , как ты скрученный в кольцо презик натягиваешь на широкое основание (презика) .
Мне приходится сдвигать широкое основание презика в сторону колпачка и только так получается натянуть скрученное кольцо на колпак , а после того как вставил головку , сдвигаю
основание презика вместе с кольцом на ствол и начинаю раскручивать презик . Жутко неудобно , но по-другому не знаю как .
умеренныій
Орэх
QUOTE
Да я по натуре пессимист , просто корчу из себя оптимиста .

Пессимист- хорошо информированный оптимист. wink.gif
Орэх
умеренныій
QUOTE
Пессимист- хорошо информированный оптимист.

Есть в этом что-то ! biggrin.gif
Свой пацан
орэх как рукавами начнешь пользоваться.то про презервативы эти забудешь:-Dя тоже порвал 2 шутки)
а рукав уже научился рассказывать и закатывать и получается еще быстрее чем презик и вакум не пропустит вообще
Добавлено:
орэх как рукавами начнешь пользоваться.то про презервативы эти забудешь:-Dя тоже порвал 2 шутки)
а рукав уже научился рассказывать и закатывать и получается еще быстрее чем презик и вакум не пропустит вообще
Орэх
Свой пацан
Ты какой размер колпака используешь ? И какие у тебя рукава , 15мм или 20мм ?
Свой пацан
колпак L, а рукава 20мм все хорошо держится вообще)
я оставил заявку на том сайте который ты мне дал и написали мне на почту что скоро свяжутся со мной,но чет так и не звонят)у меня колпачок уже последний остался и боюсь как бы не пришлось снова перерыв делать,потому что я с фалосаном новым заказал еще 2 комплекса колпачков
Орэх
Свой пацан
QUOTE
я оставил заявку на том сайте который ты мне дал и написали мне на почту что скоро свяжутся со мной,но чет так и не звонят

А они не звонят , они всё присылают на почту . Ты когда сделал заказ ? И как решил оплатить ?
pavel77713
Орэх , заказал phallosan forte сегодня с сайта что ты указал.Буду ждать его с нетерпением!С оф сайта фалосан мне так и не ответили по поводу ошибки при заказе ,деньги сняли и затихорились пзц ребята обидно как 12 т.р. почти....Но меня ни что не остановит я заказал новый и жду его,а с фалосана буду пытаться вернуть деньги ,хотя думаю безнадежно(
Орэх
pavel77713
QUOTE
а с фалосана буду пытаться вернуть деньги ,хотя думаю безнадежно

Не слезай с них ! Обязательно верни деньги .
Но если по каким то причинам , ты в конечном итоге получишь два комплекта , то один можно будет на форуме продать .
QUOTE
заказал phallosan forte сегодня с сайта что ты указал.

Ты уже получил на почту извещение о твоей покупке ? Ты как оплачиваешь ?
SEMEN18
Господа подскажите пож-ста,купил фалосан пипец в общем М колпачек маленький L большой прочитал на форуме что можно поменять презерватив. в общем поменял начал одевать порвал понял что можно купить сдесь,но самое главное я не могу создать вакуум в колпачке груша нажимается один раз и все, В общем я в растерянности!! Научите!!
pavel77713
Извещение по почте получил ,оператор позвонил я подтвердил заказ.Оплата наложным платежом,я теперь только так все буду оплачивать .... !1-3 недели ждать теперь =/

Добавлено:
Я в этой теме что-то читал про презервативы,что их можно заменить(фалосановские) на что-то более удобное,пролистал но не нашёл что-то=( От сюда 2 вопроса!
1.Скиньте ссылку ,если кто понял о чем я написал.
2.Подойдут ли они к новому фалосану форте?
Орэх
SEMEN18
QUOTE
купил фалосан пипец в общем М колпачек маленький L большой прочитал на форуме что можно поменять презерватив. в общем поменял начал одевать порвал понял что можно купить сдесь,но самое главное я не могу создать вакуум в колпачке груша нажимается один раз и все, В общем я в растерянности!! Научите!!

Многие проходили через это . smile.gif Не волнуйся , сейчас потихоньку разберёмся . smile.gif
Первое , чтобы разобраться с размером колпачков , ты должен сказать размер твоей головки и ствола в обхвате . Так будет проще посоветовать что-либо .
QUOTE
в общем поменял начал одевать порвал понял что можно купить сдесь

Да , действительно можно купить на форуме у applikator силиконовые рукава , которые заменят фаллосановские презики .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Существует два размера рукавов ... 15мм и 20мм , если ты
будешь использовать колпак L , то тебе нужны рукава 20мм .
QUOTE
но самое главное я не могу создать вакуум в колпачке груша нажимается один раз и все, В общем я в растерянности!! Научите!!

Я тоже сначала был в шоке от груши , тоже думал что брак попался . Могу тебя успокоить ... это не брак . smile.gif
Вопросы 1. как ты одеваешь ? 2. правильный размер выбрал ? 3. после чего ты начинаешь откачивать грушей ?
Всё это важно знать , чтобы помочь тебе . smile.gif
Добавлено:
pavel77713
QUOTE
Я в этой теме что-то читал про презервативы,что их можно заменить(фалосановские) на что-то более удобное,пролистал но не нашёл что-то=( От сюда 2 вопроса!
1.Скиньте ссылку ,если кто понял о чем я написал.
2.Подойдут ли они к новому фалосану форте?

Значит в одинаковое время получим . smile.gif
1. Ссылку только что скинул для SEMEN18 .
2. Да , подойдут .
Заказывай силиконовые рукава уже сейчас , чтобы если что ... , то не было простоя . biggrin.gif
Буратино
Орэх
QUOTE
Я тоже сначала был в шоке от груши , тоже думал что брак попался . Могу тебя успокоить ... это не брак .

Я тоже в шоке от нее. Подкачивал насосом от помпы.
На сколько я понимаю, сделать несколько качков подряд ей невозможно, не так ли?
Орэх
Буратино
QUOTE
На сколько я понимаю, сделать несколько качков подряд ей невозможно, не так ли?

Практически невозможно . Я иногда делал так , что половину груши сворачивал ещё раз пополам . Так получалось немного больше откачать .
Только потом я понял , что одного сжатия груши вполне достаточно , дальше уже не полезно , так многие хватают пузыри от передоза . biggrin.gif

Я даже пару раз пробовал откачивать ртом через длинную трубочку из под водного фильтра , она прямо чётко подходит . Но кроме болезненных ощущений , я ничего хорошего
не получил и перестал практиковать этот способ .

Если презик по-размеру , то одного качка груши хватает , делать больше давление не рекомендую . smile.gif
Добавлено:
Кстати , а вот как работает помпа от нового Фаллосан форте , я пока не знаю . Интересно .
youngmike
QUOTE
Кстати , а вот как работает помпа от нового Фаллосан форте , я пока не знаю . Интересно .



привет всем,
вторую неделю тянуся PHALLOSAN®M forte и присасывающий насос (pompa) работает как надо, можна отригyлировать себе оптималнuй вакуум в присасывающием колпачоке по мощнее или чуть ослабить взависемости кто как сильно тянет. Я пока стараюсь придерживаца зеленой полоски натяга т.к сэйчaс уже отказался от протекторного силиконового колпачка - который позволяет шляпе чувствовать себя комфортно внутри присасывающего колпачока, даже при возможной сильной тяги (на красной полоске)))
Свой пацан
те ты вообще без колпачков носишь????)
Орэх все мне на почту написали,платить буду через сбербанк)
я их просил чтоб мне презерватив размера S поменяли на М,но чет закатались mad.gif
Орэх
youngmike
QUOTE
вторую неделю тянуся PHALLOSAN®M forte и присасывающий насос (pompa) работает как надо, можна отригyлировать себе оптималнuй вакуум в присасывающием колпачоке по мощнее или чуть ослабить взависемости кто как сильно тянет.

Отличная новость . smile.gif
QUOTE
Я пока стараюсь придерживаца зеленой полоски натяга т.к сэйчaс уже отказался от протекторного силиконового колпачка - который позволяет шляпе чувствовать себя комфортно внутри присасывающего колпачока, даже при возможной сильной тяги (на красной полоске)))

А ты обрезанный ? Сколько часов носишь ?

Свой пацан
QUOTE
я их просил чтоб мне презерватив размера S поменяли на М,но чет закатались

Мне тоже потом ответили , что пока они не получили отдельные части и что когда получат , нужно отослать им на замену . Геморрой конечно .
Даже на официальном сайте пока что нет отдельных запасных частей .
Может это и к лучшему ...... , пройдёт какое то время и мы возможно захотим поменять не на (М) , а на (L) . Главное не распечатать S-ку , а то уже тогда точно не поменяют .
Свой пацан
блин может тоже попробовать без колпачка носить?:-)
у меня обрезание с детства сделано еще clap_1.gif
SEMEN18
Спасибо QUOTE что услышал меня) Дело обстоит так,размеры свои не знаю никогда не мерел,но то что я сдесь означает что я ими не доволен))) Когда пришел фалосан померил их шаблоном,ствол размера М,а вот головка не вошла в колпачек. Одел раскрутил презерватив попробывал создать вакуум. Естественно ничего не вышло,попробывал по другому,одел колпачек и сжал грушу! С горем пополам надел конструкцию,понял что что то не так,долго рассказывать все мучения)) Зашел на ваш форум почитал о том что колпачек и презерватив могут не совпадать,Взял L чуть большеват но при вакууме вроде нормально. После всех манипуляций през-тив М прсто порвался!!!! А L Большой и не держит. расскажите если не трудно как пошагово это надевать фаласан,хотя видимо в ближайшее время мне он не понадобится))))
Орэх
SEMEN18
QUOTE
После всех манипуляций през-тив М прсто порвался!!!! А L Большой и не держит. расскажите если не трудно как пошагово это надевать фаласан,хотя видимо в ближайшее время мне он не понадобится))))

По всей видимости у тебя сейчас один выход , срочно заказывать силиконовые рукава у applikator , размером 20мм для колпака L .
SEMEN18
Ок,я только сейчас перешел по твоей ссылке,ему просто там письмо оставить??
Добавлено:
извини что спрашиваю просто это первый форум в моей жизни))
Орэх
SEMEN18
QUOTE
извини что спрашиваю просто это первый форум в моей жизни))

Ничего страшного . Потихоньку начнёшь разбираться . smile.gif
QUOTE
Как оформить заказ: (в письме указываем свой ник на форуме чтобы получить скидку 5%)

Шаг первый:Оформляется заказ на applikator1@gmail.com (адрес и комплектация,можно просто
перечислить наименования,размеры и их количество)
Шаг второй:после оформления заказа,я передаю свои координаты для
оплаты и сообщаю дату готовности комплекта к отправке.
Шаг третий:оплата заказа и передача данных по переводу(название
перевода,код перевода,ФИО отправителя,если оплата на карту Сбербанка то просто уведомить о оплате)
Шаг четвертый:отправление комплекта и передача кода для отслеживания.

Удачи ! smile.gif
youngmike
QUOTE
А ты обрезанный ? Сколько часов носишь ?



не обрезан если это важно, ношу около 8-ми часов с небольшим перерувом минут на 15 по естейственной нужде. С протэкторным колпачком можна тянуть подольше хоть 24 часа и с увеличенной наяжкой.
Так то я им доволен, главное правельный подход в выборе натяжки, вакуума в присасывающем колпачке (сильно не перекачевать, это если без селиконового протектора)

Tакже я использую тальк (детскую присыпку) очень помагает комфортно работаь s Phallosan forte с избежать неприятностей с манжетным кондомом таких как - склеивания и разрыва и который защищает кондом от износа.

Фалосанцы --- желаю всем по 20" thumbup.gif
Орэх
youngmike
QUOTE
не обрезан если это важно

Нет , не важно , только интересно . smile.gif Дело в том , что я всегда испытываю большие неудобства с одеванием протекторного колпачка , крайняя плоть всё время мешает .

Молодец , что отписался . Не пропадай ! smile.gif

Успехов тебе и роста ! biggrin.gif
youngmike
QUOTE
крайняя плоть всё время мешает .



Лучше всего, если протектор- колпачок устанавливается на пенис в слегка возбужденном состоянии.

Я делал это с выворота четырьмя пальцами одной руки, а другой рукой придерживал ствол со слегка оттянуой плотью, таким способом воздуху попасть нету шансов и шляпа всегда в полнешом плотном обхвате без крайней плоти . thumbup.gif

Но сейчас, как я уже писал проекторым колпачком не пользуюсь, так заряжаю с первого раза почти с закрытыми глазами coffee.gif
Орэх
youngmike
QUOTE
Но сейчас, как я уже писал проекторым колпачком не пользуюсь, так заряжаю с первого раза почти с закрытыми глазами

Ты один из не многих , кому удаётся такое .
Без протекторного колпачка ты также оттягиваешь крайнюю плоть одной рукой , а второй раскручиваешь презик !?
Добавлено:
Я собираюсь пластырем заклеивать крайнюю плоть в натянутом виде . Если я её не прячу , то она начинает жечь .
Я уже заказал пластырь , мне его привезут в середине февраля . Думаю , что мне это сильно поможет .
pavel77713
Ура ура ура , пришёл мой phallosan forte !!! одевается легко , носится легко.Есть фотки,Выложу как разберусь как их выложить)
Добавлено:
вот !

1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Столкнулся с 2-мя проблемами

1. Вакум постепенно ослаб,как с этим бороться?
2. Инструкция на всех языках кроме русского ( С какой тяги начать,как и через сколько её увеличивать?!
гигантик
Что значит вакуум ослаб?
Тягу ставь минимальную и каждый день увеличивай продолжительномть подхода. После этого уже увеливай тягу

На фото теперь ясно виден основной минус форте - конструкция стала больше. Теперь этот белый встроенный насос просто выпирает из бедра, что говорит о том, что теперь система явно не скрытого ношения. Летом с такой ерундой уже в шортах не походишь
pavel77713
Ослаб в смысле воздух что ли попал в колпак,я так понял.Головка пч была с колпак,потом я почувствовал,что что-то не так посмотрел и увидел,что тяга ослабла и тянется член только за самый кончик и головка пч уже меньше была чем купол.
Орэх
pavel77713
QUOTE
Ура ура ура , пришёл мой phallosan forte !!! одевается легко , носится легко.

Поздравляю с приобретением ! biggrin.gif
QUOTE
1. Вакум постепенно ослаб,как с этим бороться?

То о чём я говорил , что возможно тебе может не подойти размер презика и нужно брать презик меньшего размера . У меня именно так и было .

Дело в том , когда мы одеваем презик , то мы видим , что он чётко подходит на наш размер ствола , а вот когда мы начинаем натягивать , ПЧ вытягивается и становится тоньше , от
этого и уходит давление .
QUOTE
( С какой тяги начать,как и через сколько её увеличивать?!

Там тяга видна в цвете , так вот твой цвет это зелёный , чтобы сначала видно было не много , потом постепенно день за днём увеличиваешь ширину зелённой полоски .
Но сначала ты должен постепенно увеличить время ношения , а потом натяжение .

На втором фото , я увидел , что ты не совсем правильно его одел . Нужно одевать на талию , а ты одел на бёдра .
Если не трудно , одень его на талию и сделай ещё фото . По идее помпа не должна так отходить от тела .
Pussyfer
гигантик
выпирает, т.к. pavel77713 его чуть не правильно носит. его можно вверх поднять, тогда, думаю, так явно выпирать не будет.
круто, может и сам докуплю форте к эксу. жду отзывов Орэха wink.gif
Орэх
pokalyuk
QUOTE
жду отзывов Орэха

Ничего не скрою . smile.gif Всё доложу как надо . smile.gif
Байрон
Орэх
Давай ждём. biggrin.gif
гигантик
QUOTE
выпирает, т.к. pavel77713 его чуть не правильно носит. его можно вверх поднять, тогда, думаю, так явно выпирать не будет

не соглашусь, так как не все могут ходить в спортивных штанах. А даже, если поднять стретчер наверх, то тот самый насос будет на высоте ремня от штанов. Ремень будет давить на насос и все это будет ноюще болеть. Я считаю, это огромным минусом. А на старой системе, без форте которая, не нужно думать слишком горизонтально ты стретчер тянешь или более вертикально - клипса никогда не мешала ни ремню и не выпирало ничего
Байрон
гигантик
QUOTE
не соглашусь,

Давай подождём с выводами .Время покажет все плюсы и минусы новшевства.
гигантик
Байрон
а, может, я бабка, ворчащая и сидящая на скамейке? Бабкам не нравится фаллосан biggrin.gif
Байрон
гигантик
Да бабкам уже не надо и то что в фаллосане biggrin.gif А тебе- я думаю что надо -значить ты не бабка laugh.gif
pavel77713
Орэх.Ты был прав,колпак был большой из-за этого вакуума и не было толком.Я одел самый малый и все теперь окей)Но я вот чего не понял ты написал ''Там тяга видна в цвете(я не увидел) , так вот твой цвет это зелёный , чтобы сначала видно было не много , потом постепенно день за днём увеличиваешь ширину зелённой полоски .
Но сначала ты должен постепенно увеличить время ношения , а потом натяжение .''Я вообще не понял этого и сам не смог разобраться мог бы ты поконкретнее объяснить по поводу зеленой полоски где она ,я вообще полосок не вижу

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот с новым колпаком поменьше и сам стретчер выше поднял.
Орэх
pavel77713
Посмотри видео на 44 секунде .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
QUOTE
Я одел самый малый и все теперь окей)

Да , я тоже в начале пока разобрался с размерами , много время прошло . Я даже первые своих пол месяца , считаю как тренировка по ношению стретчера . smile.gif

Я посмотрел фото . Именно так нужно носить . День налево , день направо или половину времени в одну сторону , а половину в другую сторону . Так будет по легче . smile.gif
Орэх
Сейчас посмотрел фото повнимательней и правда не видно зелёной полоски , а судя по натяжению твоего ПЧ , вроде нормально .
Может пока так поносить !? Теоретически должно было видно , а вот практически не могу сказать , пока не получу свою посылку .
youngmike
QUOTE
я вообще полосок не вижу



7. Усильте натяжение пояса с помощью передвижных креплений пояса (В), пока Вы не почувствуете, что пенис растянут и подвесная система не покажет зеленый цвет. Обратите внимание, что пояс проходит черех паховый сгиб наискось вверх. Поэтому подтяните пояс сзади у ягодиц наверх в сторону талии. Если пояс подтянут до сгиба ягодиц, то в сидячем положении увеличивается напряжение тяги, чего не должно быть.
pavel77713 Усиль натяжение и все будет нормуль clap_1.gif
Орэх
youngmike
У тебя также помпа отходит от тела ? И она находится под поясом брюк ?
youngmike
QUOTE
У тебя также помпа отходит от тела ? И она находится под поясом брюк ?




ну помпа она не деревянная как видно на фото она какбы имеет форму гармошки,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

тоисть имеет своиство выгeнаца в нашем случае прижымаца к телу под труселями
но пояс брюк у меня так или иначе проходит по насосу или присасывающему колпачку

кстати по фото видно что pavel77713 не дал натяжку т.к. белое кольцо оттягущчее ствол в протевоположную сторону не вытянулось даже, а кругlое это говорит что натяг равен нулю big_boss.gif
Орэх
youngmike
Я тоже так первую неделю носил , почти без натяжения . К вакууму привыкал и не делал резких движений . biggrin.gif
Ты днём носишь !? А по сколько часов уже носишь ?
youngmike
Орэх

QUOTE
Ты днём носишь !? А по сколько часов уже носишь ?



Днём не тока после работы с удовольствием запрыгиваю в фаллосаныч ))
вот сейчас сижу в нём натянул почти под красную полоску кайф тяну.
Tак -то около 8-ми часов получаеца, сечас спать пoйду снимать не буду но натяг обязательно на минималь отпущу чтоб в восне не беспокоил.
Байрон
youngmike
Сколько носишь то -не надо пока на ночь оставлять- без контроля.
Свой пацан
резкие движения в этом деле опасны biggrin.gif
Орэх
youngmike
QUOTE
вот сейчас сижу в нём натянул почти под красную полоску кайф тяну.

Я посоветовал бы тебе не доходить до красной отметки , по крайней мере пока . Красная отметка это уже силовая , а тебе пока нужна классика .
Лично я вырос на классике .
Но решать тебе . smile.gif
Всё забываю спросить ... Сколько месяцев , ты планируешь носить стретчер ?
alibobaivich
Не пойму, почему эта тема не в разделе "важных"?
Будем надеяться, что теперь после обновы фаллосана (форте), силомакс тоже чего-нибудь замутит, только в раза 2-3 дешевле! rolleyes.gif
Свой пацан
вообщем тоже решился на эксперимент)напялил фалосан без колпачка силиконового,создал вакум,сделал натяг довольно сильный)ношу уже час,все держится нормально,только чуть чуть была боль в головке изначально,может из за того что вакум сильный или тяну сильно,но эта боль пропала после 30 мин ношения)если все хорошо пойдет,то от колпачков и от лишних расходов отказываюсь cool.gif
Орэх
Свой пацан
Для начала такого ношения , тебе обязательно надо периодически проверять головку . Уже многие говорили о том , что ничего не чувствовали такого не обычного , а когда
снимали колпак , а там ... БАЦ и волдырь .
Будь осторожен ! smile.gif
Pussyfer
Свой пацан
не шути. пузырь рано или поздно словишь!
сколько ты там сэкономишь на протекторных колпачках? здоровье дороже, да и из-за пузыря потом придется отдыхать
pavel77713
youngmike да именно так как ты написал и есть ))) Просто я не видел зеленого цвета тк сила тяги была слабая,сегодня сделал сильнее и увидел.Там оказывается пружины.Могу сделать фото если кому интересно=)Вообще мне очень понравился фалосан форте одевается легко носится легко все в кайф.Вчера относил по 3 часа 2 сета норм)Щас пока в течении недели не особо нагрузать буду пусть привыкает )))


У меня ещё есть помпа водная базлме (или как её там) .Вот решил для себя,что пол года оттаскаю фалосан,а потом как в дополнение буду использовать помпу с фалосаном.Чуть пойзже создам новую тему,где будет полный отчет с моими начальными размерами и тд.

Меня вот тока волнует 1 вопрос , пишут ночью можно носить.Я использую самый малый колпак,он мне подходит,но подходит в притык.Если ночью я одену фалосан
и у меня будет эрекция в этом малом колпаке,то пч не сможет наполниться кровью тк этот колпак мне совсем впритык в расслабленном состоянии пч,как быть?
Свой пацан
Про носил фалосан 4 часа без колпачка,снял посмотреть что там и как,вообщем пузырь не словил слава богу)а то начитался что это очень очень не приятная шутка!головка только была такого темно красного цвета,обычно когда в колпачке носишь,то головка наоборот белеет немного,а тут прям красная с темным оттенком)
И все таки я вас послушаю пацаны,так подумал и правда здоровье дороже,лучше с колпачками наверное)
Добавлено:
pavel одевай колпак в котором головка будет немного болтаться как бы,потому что когда ты создашь вакум,то головка изначально становиться больше и разбухает немного,так что колпак бери размером по больше
Орэх
pavel77713
QUOTE
у меня будет эрекция в этом малом колпаке,то пч не сможет наполниться кровью тк этот колпак мне совсем впритык в расслабленном состоянии пч,как быть?


QUOTE
pavel одевай колпак в котором головка будет немного болтаться как бы,потому что когда ты создашь вакум,то головка изначально становиться больше и разбухает немного,так что колпак бери размером по больше

А презик тот же , что и сейчас . Только осторожней , он конечно подходит , но всё равно натягивать на колпак нужно бережно .
Я также носил колпак одного размера , презик другого (меньшего размера) .
Свой пацан
Орэх ты писал сегодня что носил фалосан по классической системе,те сильный натяг не делал,вот я блин все не могу понять не сильно ли я тяну...
гигантик
QUOTE
Меня вот тока волнует 1 вопрос , пишут ночью можно носить.Я использую самый малый колпак,он мне подходит,но подходит в притык.Если ночью я одену фалосан
и у меня будет эрекция в этом малом колпаке,то пч не сможет наполниться кровью тк этот колпак мне совсем впритык в расслабленном состоянии пч,как быть?

как правильно подобрать колпак? Моя теория плностью опровергает теорию производителя. Нужно добиться максимальной эрекции и полностью вставить головку в колпак. Тот колпак, в какой головка вставилась впритык, и нужно носить. Но с других колпаков, которые поменьше, нужно, просто, снятть презик и переставить на тот колпак, что подошел
Орэх
Свой пацан
QUOTE
Орэх ты писал сегодня что носил фалосан по классической системе,те сильный натяг не делал,вот я блин все не могу понять не сильно ли я тяну...

Если можешь носить комфортно 10-12часов , но при этом иметь нормальное натяжение . Значит классика . На силовой столько часов не протянешь .

QUOTE
Моя теория плностью опровергает теорию производителя. Нужно добиться максимальной эрекции и полностью вставить головку в колпак. Тот колпак, в какой головка вставилась впритык, и нужно носить. Но с других колпаков, которые поменьше, нужно, просто, снятть презик и переставить на тот колпак, что подошел

Согласен с тобой . Но порой протекторный колпачок сдавливает головку больше чем обычного , что даже в самый маленький колпак можно пролететь со свистом . biggrin.gif
Свой пацан
на силовой у меня эта застешка не выдерживает и трубочка выскальзывает из нее...
а с колпаками вопрос я так решил, (в спокойном состоянии имею ввиду)в S не входит,в M входит и чуть чуть есть еще место внутри,а в L входит и места внутри много,я выбрал L когда создаю вакуум то головка разбухает и почти заполняет его и нормально вообще
Добавлено:
и дискомфорт один только это КОЛЬЦО mad.gif постоянно или жжет или чешется или еще что)
Свой пацан
и носить 10-12 часов в смысле за 2 подхода?????
Орэх
Свой пацан
QUOTE
и носить 10-12 часов в смысле за 2 подхода?????

Да , конечно ! Писать то тоже нужно . Но стараться носить за один раз 5-6 часов , только потом в туалет ходить и перезаряжать . Но есть люди , которые во время ношения , не ходят
в туалет 10-12 часов .
QUOTE
на силовой у меня эта застешка не выдерживает и трубочка выскальзывает из нее...

А ты большой кусок трубочки засовываешь ? Если вставляешь маленький кусок трубочки , тогда может вылетать .
QUOTE
и дискомфорт один только это КОЛЬЦО  постоянно или жжет или чешется или еще что)

Про кольцо я уже много раз писал , как лучше носить , чтобы избежать жжения и натирания .
youngmike
QUOTE
не шути. пузырь рано или поздно словишь!



я кстати тоже вернулся на с колпачком протекторным уж сильно большой напряг ощущается в частности в районе венчика головки.



QUOTE
как правильно подобрать колпак?
QUOTE
Нужно добиться максимальной эрекции и полностью вставить головку в колпак.



на мой взгляд гигантик ты абсолютли прав!! у меня уже пару раз такое было что при стояке все внутри колпака трётся и режется об его стенки.
Bот этим дельным советом я уже только что воспользовался, взял колпак на размер побольше и напялил на него кондом размером ниже(которая была раньше), итак все ок вакуум держит шляпон в безопасности и главное с запасом для фейерверка если че. rain.gif

благодарю помогло
Свой пацан
да трубочку засовываю большой кусок,она так то держится,но когда уже пытаясь сильнее тянуть,то она вылетает)
про колько как я ни стараюсь его расположить так как ты говорил все равно не могу и жжение появляется,но знаешь было пару раз когда как то я его ставил и порки. 5-6 часов вообще не припоминая про него
Орэх а ты подлаживал что нибудь под колько или нет???
Байрон
Свой пацан
QUOTE
Орэх а ты подлаживал что нибудь под колько или нет

Смотри лучше подогни губки зажима а то можно поломать защелку
pavel77713
Сегодня решил вылезти из малого колпака и одеть средний тк в малом у меня без вакуума головка пч уже впритык.Рукава пришлось поменять местами, т.е. с малоко колпака рукав одел на средний.И что вы думаете , начал одевать и порвался рукав (((( Временно решил проблему так, на средний колпак одел обратно средний рукав одел и что бы вакум не ушёл я поверх рукава одел презик,обрезав его.Вакуум держится отлично.Временно буду так носить эх ( Заказал у апликатора рукава буду ждать , а пока буду носить так.Вот)
Орэх
Свой пацан
QUOTE
Орэх а ты подлаживал что нибудь под колько или нет???

Под кольцо ничего не подкладываю , но подкладываю под колпак и под прищепку , только в этих местах у меня сильно впивается в тело .
QUOTE
Временно решил проблему так, на средний колпак одел обратно средний рукав одел и что бы вакум не ушёл я поверх рукава одел презик,обрезав его.

А также можно использовать старый протекторный колпачок , предварительно отрезав донышко .
Буратино
Всем привет, проффи! wink.gif
После залечивания ран от вакуума, я наконец таки залез в фаллосан.
Натяжение, создаваемое девайсом, показалось мне недостаточным, ослабшим.
Может ли со временем ослабнуть натяжение из-за того, что пояс расстянулся со временем от нагрузок?
Байрон
Буратино
QUOTE
Может ли со временем ослабнуть натяжение из-за того, что пояс расстянулся со временем от нагрузок?

Может- поставь ручкой метку на ремне.
Буратино
Байрон
Что делать тогда? Я поддтягиваю на максимум уже.
Байрон
Буратино
Не понял?
Добавлено:
Буратино
А понял ты худой и ремень сложился пополам и двигать не куда- так?
Орэх
Буратино
QUOTE
Может ли со временем ослабнуть натяжение из-за того, что пояс расстянулся со временем от нагрузок?

Я думаю , что может , но не так уж сильно .
У меня пояс не сильно растянулся .
Попробуй 1.5-2см отрезать от трубочки , это тебе даст ещё не много натяжение , если я правильно понял что тебе больше некуда тянуть .
Я у себя отрезал кусок , чтобы обновить растянутую часть трубки , которая была в колпаке , так у меня на четверть талии поменялось место расположения пряжки по отношению к телу.
Буратино
Байрон
Не совсем худой ещё smile.gif
Ползунок, который двигаешь по ремешку, регулируя натяжение, у меня уже отодвинут на максимум -- т.е. у кольца.
Как усилить натяжение?
Орэх
Буратино
QUOTE
Как усилить натяжение?

Я чуть выше написал , может ты пропустил !? smile.gif
Байрон
Буратино
Ну обрежь как то что ли. Подогни под себя
Буратино
Орэх
QUOTE
Я чуть выше написал , может ты пропустил !?

У меня инет лагает. Я написал сообщение еще несколько минут назад, потом у меня сбросилось соединение, а когда писал новое сообщение, твое еще не видел. sad.gif
Орэх
Буратино
Ты уже попробовал ? Подошёл тебе такой вариант ?
Орэх
Вот решил сделать фото , как я располагаю кольцо .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Буратино
Сейчас на работе. Завтра отпишусь.

Байрон
Орэх
Ну ты даёшь-НЕТИ прям biggrin.gif Зарос.Когда на причёску пойдёшь laugh.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
Ну ты даёшь-НЕТИ прям  Зарос.

Это всё солнце , жаркий климат . Раньше я не был на столько волосатый . smile.gif А там где надо я подстрижен . biggrin.gif
Байрон
Орэх
Жена как реагирует-моя тащится biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
Жена как реагирует-моя тащится

Не знаю , не спрашивал .
Свой пацан
Орэх вот у меня так же кольцо)может все дело в тяге)потому что смотрю на фото и у тебя это колько почти круглое,а я тяну так что оно у меня овальное блин)
Орэх
Свой пацан
QUOTE
может все дело в тяге)потому что смотрю на фото и у тебя это колько почти круглое

Да , я пока сильно не натягиваю , но когда раньше натягивал посильней , тоже не было проблем с кольцом .
Добавлено:
QUOTE
а я тяну так что оно у меня овальное блин

А ты случайно не на силовую вышел ??
Свой пацан
незнаю даже на какую силовую или нет,плохо что нет ни какой шкалы на ремне потому что тяну постоянно чисто наугад
Байрон
Свой пацан
QUOTE
незнаю даже на какую силовую или нет,плохо что нет ни какой шкалы на ремне потому что тяну постоянно чисто наугад

Да ты прав только на угад по наитию.Я делал так -натягивал и щупал член-струна -ослаблял-слабо-добавлял натяг.
Добавлено:
Свой пацан
СДЕЛАЙ ФОТО
Буратино
Ребят, у меня такой вопрос.
В S-колпак я влезаю только если подкачиваю насосом, а L-колпаке я, как карандаш в стакане. когда в s колпаке ношу, насосом так заканчиваю, что головку распирает в колпаке. При снятии, у меня сильное поераснение с правой стороны. В других колпаках ношение невозможно. Что я делаю не так? Нет просто сейчас возможности изучать форум - работы много. Сейчас вот с работы пишу.
Орэх
Буратино
А что , у тебя нет колпака М ?
QUOTE
В S-колпак я влезаю только если подкачиваю насосом,

Тогда это точно не твой размер .
Буратино
Орэх
QUOTE
А что , у тебя нет колпака М ?

Да в М влезаю с трудом, иногда помогаю насосом. Перепутал, на работе был.
QUOTE
Тогда это точно не твой размер .

А что тогда L-ку пробовать? Велика слишком для меня. Придется сильно качать, головку разнесет капитально.
Орэх
Буратино
QUOTE
А что тогда L-ку пробовать? Велика слишком для меня. Придется сильно качать, головку разнесет капитально.

Я думаю , что лучше тогда L-ку использовать . Для меня L-ка тоже большая , но я пробовал с рукавом 20мм и было всё отлично и потом .... совсем не обязательно раздувать
головку до размеров L-ки , она и так там будет держаться хорошо . Точно знаю , я проверял . Тракция от этого не пострадает .
Буратино
Орэх
Ты думаешь, что травмирую я ПЧ из-за того, что головку слишком сильно раздувает в колпаке и от соприкосновения со стенками колпака она начинает травмироваться?
гигантик
я XL ношу. Головку раздувает нереально. Ничего. Все в порядке. Надеюсь, головка от этого растет
Свой пацан
я когда одеваю L колпак у меня головка тоже болтается в нем)делаю вакум она разбухает,но не занимает все место до конца в колпаке,а во время ношения головка видимо еще больше разбухает,потому что после 5-6 часов носки начинаю снимать и головка вообще не вылазит из него,её блин чуть ли не выдергивать приходится)))
Добавлено:
фото сделаю на днях обязательно)
Свой пацан
и если у меня все таки силовая методика получается это лучше или хуже?????
Орэх
Свой пацан
QUOTE
и если у меня все таки силовая методика получается это лучше или хуже?????

Для кого как ! Кому то подходит силовая и он растёт , а кому то силовая убивает на долгое время прирост .
Свой пацан
блин ты меня пугаешь сейчас, я блин ни замеров нормально не делал и теперь не знаю толком ничего блин
Добавлено:
надо фалосан форте заказывать срочно,если там есть эта шкала натяжение,то это поставит все на свои места
DurexXL
Да за такие бабосы,я сам его сделаю.
Байрон
Свой пацан
У Бешерона сделан давайс посмотри можно замерить натяжение. Или с помощью безмена замерь и на поясе сделай метки.
Свой пацан
надо попробовать сделать это,а вообще мне когда пришел фалосан и пояс был уже отрегулирован и я его постепенно укорачивал и теперь где то см 10 еще можно укоротить и все
Орэх
Сегодня получил извещение с глав почтамта , что завтра моя посылка с Фаллосаном форте будет уже в моём отделении почты . biggrin.gif
Достаточно быстро пришла посылка . Завтра будет 14 дней , как отправили .
Ношу пока старый Фаллосан , честно говоря , отвык носить по много часов . huh.gif Всё чего-то не так , всё чего-то не то .
Больше всего по-прежнему раздражает крайняя плоть , совершенно лишний кусок для ношения вак. стретчера или вак. экса .
Байрон
Орэх
QUOTE
Больше всего по-прежнему раздражает крайняя плоть , совершенно лишний кусок для ношения вак. стретчера или вак. экса .

И не говори. Растянулась до немогу. Хоть по новой обрезание делай. Это в мои то года biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
youngmike
Орэх
QUOTE
Сегодня получил извещение с глав почтамта


Хорошая новость, надеюсь что с фоте у тебя не будет проблем связаных с крайней плотю и длительным ношением т.к у меня нет.
В любом случае будет интересно мнение многолетнего НУПера о новом форте и сравнение со старым . victory3.gif
Орэх
youngmike
QUOTE
интересно мнение многолетнего НУПера

Ну ты скажешь тоже ....многолетний . Я только год в НУПе . biggrin.gif Из них 7 месяцев проходил с фаллосаном .
QUOTE
надеюсь что с фоте у тебя не будет проблем связаных с крайней плотю

К сожалению , проблемы с крайней плотью всё равно будут .
QUOTE
В любом случае будет интересно мнение многолетнего НУПера о новом форте и сравнение со старым .

Мне тоже очень любопытно проверить различия между новым и старым .

Орэх
Решил рассказать что я имел ввиду под своими словами .
QUOTE
Всё чего-то не так , всё чего-то не то .

Дело в том , что я ездил сегодня по делам (отмечался на бирже) и после биржи я почувствовал , что мой ПЧ выскочил из купола и рукава . Ничего страшного не произошло , т.к.
ничего из штанов не вылетело . biggrin.gif Так и ехал домой .
Когда приехал домой , то ещё 3 раза пришлось переодевать всё сначала , а результат всё тот же . Честно говоря , это меня сильно напрягло .

Тогда я решил поменять купол , благо у меня их два одного и того же размера . И сразу всё встало на свои места , всё присосалось как положено и только тогда я смог сделать
нужное натяжение пояса .

Вывод следующий .... Была проблема в куполе , скорее всего это какая то микро-трещина , которую не видно или что-то другое , то что выпускает воздух .
После обнаружения проблемы , стало немного повеселей . biggrin.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Вывод следующий .... Была проблема в куполе , скорее всего это какая то микро-трещина , которую не видно или что-то другое , то что выпускает воздух .

Уменя помнишь я писал тоже -так было.Вроде бы всё нормально но не держит.Головка выскальзивает и жжение .После чего перестал носить фаллосан
Орэх
Байрон
QUOTE
Головка выскальзивает и жжение .После чего перестал носить фаллосан

Наверное , купол когда нибудь падал на пол . Мой точно падал .
Кстати , точно также бывает когда уже старый протекторный колпачок . Пока он новый , то всё отлично .
Свой пацан
а мне выписали счет и все не могу пойти и оплатить)
Орэх
Свой пацан
QUOTE
а мне выписали счет и все не могу пойти и оплатить)

Наверное , ты ещё до конца не решил , нужно тебе или нет . smile.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Кстати , точно также бывает когда уже старый протекторный колпачок .

да и такое было когда растянулся .Потом подрезал и нормально было .Но не долго.Всё равно качество не расчитано на долгое ношение
Орэх
Байрон
QUOTE
Всё равно качество не расчитано на долгое ношение

Нужно периодически менять их , если возникает такая проблема .
Байрон
Орэх
QUOTE
Нужно периодически менять их

Да это ясно.БЫЛИ БЫ ОНИ В АПТЕКЕ-ПОЩЁЛ- ВЗЯЛ -ПОЛЬЗУЙСЯ biggrin.gif А их то нет
33kiborg33
Орэх
может быть еще рукав подрастянулся из-за этого и слетает.
Буратино
Ребят, у меня в эксе и стретчере иногда вылезает головка из протекторного колпачка. Как исправить?
Байрон
Буратино
QUOTE
Ребят, у меня в эксе и стретчере иногда вылезает головка из протекторного колпачка. Как исправить?

По моему у тебя сильное натяжение.
Орэх
33kiborg33
QUOTE
может быть еще рукав подрастянулся из-за этого и слетает.

Я не исключаю того , что в будущем может быть из-за рукава , но у меня пока он новый .
Буратино
А сколько времени ты уже пользуешься этим протекторным колпачком ?
Может он уже старый и не такой эластичный !? У меня это происходит в основном из-за протекторного колпачка .
А когда то давно , было тоже самое из-за фаллосановского презика , он был большой для меня , тоже самое было когда была микро-дырочка в презике .
Причин конечно может быть не мало . Нужно потихоньку выявлять их .
Буратино
Байрон, Орэх
Друзья, спасибо за помощь.
Банально уменьшил длину и поменял протекторный колпачек. Все решилось. Спасибо.
Байрон
Буратино
QUOTE
Банально уменьшил длину и поменял протекторный колпачек. Все решилось. Спасибо.

На то мы и братство НУПеров. Что бы помогать друг другу biggrin.gif
Орэх
Буратино
QUOTE
Банально уменьшил длину и поменял протекторный колпачек. Все решилось. Спасибо

Рад , что у тебя всё хорошо . biggrin.gif
Буратино
QUOTE
На то мы и братство НУПеров. Что бы помогать друг другу

QUOTE
Рад , что у тебя всё хорошо .

Из всего многообразия решений,я выбрал одно, единственно верное.
Всем удачи и роста!
Свой пацан
орэх я все для себя решил)
если хочу писюн побольше,то денег и сил на это жалеть нельзя)наверное сегодня заплачу и буду ждать)
ты кстати закончил свою сессию мануала?????
Орэх
Свой пацан
QUOTE
ты кстати закончил свою сессию мануала?????

Да , уже закончил и со второго февраля со стретчером .

Сейчас пойду получать посылку . biggrin.gif
Baboon
Орэх
смотри чтоб жена не спалила wink.gif
Орэх
Baboon
QUOTE
смотри чтоб жена не спалила

Всё под контролем . biggrin.gif biggrin.gif
Байрон
Орэх

QUOTE
Сейчас пойду получать посылку . 

Давай получай. И фото в студию. Ждем. biggrin.gif
Орэх
И так ... я получил посылку . [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Орэх
А расходников сколько и какие
Орэх
Байрон
QUOTE
А расходников сколько и какие

Всё также как и раньше , по одному комплекту .
Байрон
Орэх
QUOTE
Всё также как и раньше , по одному комплекту

Да буржуи умеют торговать .Во сколько долларов всё это обошлось+пересылка
Орэх
Байрон
QUOTE
Во сколько долларов всё это обошлось+пересылка

На всё--про всё 315$ .
Baboon
класс, как же ты любишь свой ПЧ, я своему такие подарки не делаю laugh.gif по ощущениям отпишись как оно wink.gif
Орэх
Baboon
QUOTE
по ощущениям отпишись как оно

Это уже завтра опробую . Я сейчас со старом Фаллосаном . smile.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
На всё--про всё 315$ .

Хорошие деньги. Ну я думаю что из него надо вытянуть. 3 см 15 мм- длины
Обхват приложится сам- Удачи!
Ждем твоих комментарий - по носке biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
Удачи!

Спасибо , друг ! biggrin.gif
QUOTE
Ждем твоих комментарий - по носке

Завтра будет первый день испытаний , а к вечеру уже отпишу . smile.gif
Буратино
Орэх
Поздравляю с приобретением. Успехов тебе. Жду с нетерпением твоего рассказа.
Орэх
Буратино
Спасибо ! biggrin.gif
Свой пацан
Орэх поздравляю)надо обмыть теперь покупку)))
после сессии мануала был прирост еще??????
Alex2011
Орэх
Поздравляю с покупкой.
Орэх
Свой пацан
Alex2011
Спасибо ! biggrin.gif

Свой пацан
QUOTE
после сессии мануала был прирост еще??????

Да , в длину +0.3см и -0.4см в обхвате . У меня в подписи написано . smile.gif
Свой пацан
нуп блин интересная шутка)вроде столько стараний,а тут еще и -0,4 blink.gif
Орэх
Свой пацан
QUOTE
нуп блин интересная шутка)вроде столько стараний,а тут еще и -0,4

Да , так бывает . smile.gif Буду Фаллосаном опять наращивать .
Добавлено:
Но забыл добавить , что ПЧ вырос в ширину по бокам , а низ и верх сократились . Получился немного сплющенным .
Свой пацан
все таки фалосан и обхват увеличивает да)за 8 месяцев +3 см в обхвате это вообще отлично)
Добавлено:
и все таки я блин переживаю из за тяги,боюсь несильно ли я тяну,а то реально рост убьёт sad.gif
Орэх
Свой пацан
QUOTE
все таки фалосан и обхват увеличивает да)

В этом я уверен , если до этого не было никаких упражнений в НУПе и если всё правильно делать и носить не меньше 6 месяцев по 10 часов и более .
QUOTE
за 8 месяцев +3 см в обхвате это вообще отлично

Если точнее , то я нарастил их за 6 месяцев , но столько см в обхвате скорее исключение , более возможно 1.5-2 см в обхвате .
Свой пацан
1,5-2 это вообще было бы отлично)хотя обхват моего я даже не знаю))))я вот смотрел твое фото с одетым фалосаном и кольцо не сильно натянуто,надо носить чтоб так и было оно или чтоб овальное как у меня???и еще вопрос ты ремень укорачивал????
и главная новость я все оплатил и теперь жду посылочку свою)
уже потратил около 26000 на все про все mad.gif
Орэх
Свой пацан
QUOTE
хотя обхват моего я даже не знаю

Тебе обязательно нужно померить , тебе же нужно знать свой прогресс роста . Ты меня просто расстраиваешь таким легкомыслием . wink.gif smile.gif Обещаешь за мериться ? biggrin.gif
Сколько ты уже носишь Фаллосан ?
QUOTE
я вот смотрел твое фото с одетым фалосаном и кольцо не сильно натянуто,надо носить чтоб так и было оно или чтоб овальное как у меня???

На фото не сильное натяжение , т.к. это был период привыкания к вакууму и я какое-то время носил так . Если носить по-классике , то кольцо должно быть овальным , но не очень
сильно . Но к сожалению , на пальцах этого не объяснишь , это скорее нужно почувствовать . Зато с новым Фаллосаном , становиться всё более понятно , благодаря шкале
натяжения .
QUOTE
и еще вопрос ты ремень укорачивал????

Не очень понятен вопрос , но отвечу так как я понял .
Нет , не укорачивал , а наоборот увеличивал , полностью подогнал под себя .
Когда я одеваю ремень , я никогда не делаю сразу рабочее натяжение , я делаю рабочее натяжение где-то через 30 минут . Так я берегу свой ПЧ от стресса .
QUOTE
и главная новость я все оплатил и теперь жду посылочку свою)

Очень хорошая новость . smile.gif Поздравляю ! biggrin.gif
QUOTE
уже потратил около 26000 на все про все

В этом ты не одинок . biggrin.gif
Свой пацан
мерить обещаю)так сказать даю слово нупера)))как мне пришел фалосан старый я его относил почти 2 месяца,потом перерыв получился около месяца(о чем очень сильно жалею) и сейчас уже почти месяц снова ношу)надеюсь новый придет через недели две и все понятно станет с натяжением)))
а я блин балбес сразу напяливаю фалосан и сразу начинаю тянуть)
надо короче тоже сначала мин 30 носить по слабее,,а потом рабочий делать натяг)
я реально из за своего легкомыслия даже незнаю наростил ли чето или нет,потому что замеров нормально не делаю
Орэх
Свой пацан
QUOTE
надо короче тоже сначала мин 30 носить по слабее,,а потом рабочий делать натяг)

Верно ! Ты сам увидишь разницу плавного перехода на рабочую . Будет более комфортно . smile.gif
QUOTE
как мне пришел фалосан старый я его относил почти 2 месяца,потом перерыв получился около месяца(о чем очень сильно жалею) и сейчас уже почти месяц снова ношу)

Да ..... , первоначальных данных мы уже не узнаем , но ничего ещё не поздно узнать дальнейший рост . smile.gif
Свой пацан
буду следить и писать)ты сегодня обещал отписаться как носиться новый фалосан)!)
Орэх
Свой пацан
QUOTE
ты сегодня обещал отписаться как носиться новый фалосан)!

Уже пишу . smile.gif
Орэх
И так , мои первые впечатления о новом Фаллосан форте .
Определил для себя размер купола , это средний купол (бывшим размер L) . Опять возникла проблема с презиком , при растяжении ствол
становится тонким и презик (М) не держит . Благо есть рукава от applikator а , это в миг решило мою проблему . Головку разнесло на весь
внутренний размер купола .

Очень порадовала работа помпы , великолепно откачивает воздух . Груша сильно проигрывает помпе . В конце сета , при повороте помпы
воздух сразу же попадает в купол и можно спокойно вынимать головку . С грушей такого не было , всегда было тяжело вытащить головку ,
кстати чаще всего от этого рвались презики , начинаешь сильно тянуть и невольно можешь зацепить ногтём и всё ... хана презику .
Помпа сделана из мягкой резины , поэтому она также не будет мешать когда будет в штанах под поясом или над поясом , в зависимости от длины ПЧ .

По-поводу шкалы натяжения , у меня натяжение на крайней отметки зелёной полоски , на границе с жёлтой полоской . А так как я очень хорошо
помню натяжение своего старого Фаллосана , то это и есть то натяжение которое можно назвать классикой . То есть вся зелёная шкала , это
и есть классика , только с разной степени комфорта .

Хочу всем дать совет по-поводу натяжения , какое бы вы не выбрали натяжение . Если вам осталось носить стретчер например 1 час или 2 часа
до запланированного время ношения и вы уже чувствуете нестерпимое жжение кожи от кольца или просто устали связки от натяжения ,
то не спешите снимать стретчер , лучше немного уменьшите натяжение пояса и поверти , вы сразу же получите облегчение и сможете
доносить своё запланированное время . Время работает на вас .

Кольцо пока новое и оно туговатое , поэтому сильного овала от натяжения нет , а может так и должно быть .

То что мне не понравилось , не критично , но всё же . Это крепление измерителя натяжение к куполу , это пластиковое , хрупкое на первый взгляд
полукольцо . Так что , лучше сразу определиться с размером купола , вставить это полукольцо и лучше его больше не вынимать . От греха подальше .
Вот оно .

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В целом , я очень доволен обновкой .
Если появились вопросы , то задавайте .
Байрон
Орэх
QUOTE
В целом , я очень доволен обновкой .

C почином и легкой носки.ЖДЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ОТЧЁТОВ Удачи
Орэх
Байрон
Спасибо ! biggrin.gif
Орэх
Хочу рассказать ещё об одной проблеме связанной с протекторными колпачками .
Как бы не было печально , но протекторные колпачки от applikatorа не подходят для использования с Фаллосаном . [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Орэх
QUOTE
Как бы не было печально , но протекторные колпачки от applikatorа не подходят для использования с Фаллосаном . 

Почему? В чем проблема?
гигантик
я так понимаю, они слишком тонкие и не достаточно упругие
Орэх
Байрон
QUOTE
Почему? В чем проблема?

гигантик
QUOTE
я так понимаю, они слишком тонкие и не достаточно упругие


Да , они тонкие , в этом вся проблема .
Байрон
Орэх
QUOTE
Да , они тонкие , наверное в этом вся проблема .

То что они тонкие- ладно. Но что вытекает из того что они тонкие- не держит- сползает или еще что. В чем именно их не соответствие к фаллосану.
гигантик
если у тебя истоньчается и растягивается в конкретном месте оригинальный колпачек, то жди на этом месте пузырь. А тут весь колпачек тонкий, то есть пузырь может возникнуть где угодно
Байрон
гигантик
QUOTE
то есть пузырь может возникнуть где угодно

Но ведь еще ни кто не испытывал и не ловил? Или я что то пропустил?
Орэх
Байрон
QUOTE
Но что вытекает из того что они тонкие- не держит- сползает или еще что. В чем именно их не соответствие к фаллосану.

Из-за того , что они тонкие , они не могут выдержать той нагрузки вакуума , который мы откачиваем грушей .
В конечном итоге они начинают складываться в двое . Они не могут удержать крайнюю плоть и плоть сворачивает колпачок в двое и он оказывается между крайней плотью и
головкой . А от сюда , все вытекающие последствия .
Добавлено:
гигантик
QUOTE
если у тебя истоньчается и растягивается в конкретном месте оригинальный колпачек, то жди на этом месте пузырь. А тут весь колпачек тонкий, то есть пузырь может возникнуть где угодно

Нет , это не из-за пузырей .
Байрон

Орэх

QUOTE
Из-за того , что они тонкие , они не могут выдержать той нагрузки вакуума , который мы откачиваем грушей . В конечном итоге они начинают складываться в двое . Они не могут удержать крайнюю плоть и плоть сворачивает колпачок в двое и он оказывается между крайней плотью и

Теперь ясно. sad.gif печально. Я ведь в будущем планировал их использовать вместе с фоллосаном для стретчера.
Орэх
Байрон
QUOTE
Я ведь в будущем планировал их использовать вместе с фоллосаном для стретчера.

Но они не пропадут , если когда нибудь ты решишь делать программу с вак. вешалкой . Там нету такого механического откачивания вакуума , а значит для вак. вешалки или для
вак. экса они подойдут .
Добавлено:
гигантик
Тебя порадовало , что большой колпак (XL) , теперь находится в новом наборе ?
Буратино
Орэх
Поздравляю с обновкой.
Визуально стретчер не видно, судя по твоей фотке, но как, по-твоему, сильно ли новая конструкция увеличилась в размерах по сравнению с предыдущей?

По поводу колпаков от апликатора.
У меня сейчас есть манкибаровские, фаллосановские и апликаторовские колпаки. ИМХО, для вакэкса апликаторовские подходят лучше всего в силу того, что они тонкие и хорошо сдавливают головку, уменьшая ее размер.

P.S.: Орэх, заводишь ты меня в тупик. Не знаю что уже купить: утяжелители от Монки, или новый фаллосан. unsure.gif
P.S.S.: кстати, как насчет кольца? Оно все также дискомфортно?
гигантик
Орэх
Да я вообще сейчас в апатию впал, мне не до нупа. Да и пересмотрел свое отношениеик фаллосану. С ремнем от старого фаллосана колпаки наших умельцев с их рукавами делают бессмысленной покупку фаллосана. Пришел домой - одел экстендер, ушел - снял экс, поцепил пояс и все это не снимая протекторного колпачка. А если фаллосан юзать с эксом, то после снятия фаллосана и протект колпачек слазит. Потом его заново надевать, а это так впадлу. Смотреть на уровень тяги мне тоже не надо. Я все равно ношу по силовой, а граммом меньше или больше - мне неинтересно, так как я не верю в классику, да и силу натяжения всегда могу проверить "струной". Все эти показывания уровня тяги - для новичков.
Свой пацан
гигантик,но орэх же именно классикой и нарастил,причем нормально наростил)
ты сколько носишь уже фалосан?и какие результаты?
гигантик
Ну Орэх - это уникум, как и Танкиро, который, как я понимаю, растет в любом случае. Я таскаю фаллосан время от времени и с постоянными перерывами, типа месяц поносил, месяц в апатии сидишь. Про результаты сказать трудно, потому как я его носил и с эксом и с вешалкой. Да и из-за моих перерывов у меня постоянные откаты
Свой пацан
ясно)вот и я таскаю фалосан и надеюсь что и мне так же подфортит)
Байрон
Свой пацан
QUOTE
ясно)вот и я таскаю фалосан и надеюсь что и мне так же подфортит)

На фарт расчитывать можно если только носить постоянно и долго .Минимум от 8 часов и больше за сет.
и долгое время. У Ореха- 6 месяцев непрерывной носки -те каждый день
Орэх
Буратино
Спасибо ! biggrin.gif
QUOTE
сильно ли новая конструкция увеличилась в размерах по сравнению с предыдущей?

Я этого не заметил , для меня одно и тоже .
QUOTE
У меня сейчас есть манкибаровские, фаллосановские и апликаторовские колпаки. ИМХО, для вакэкса апликаторовские подходят лучше всего в силу того, что они тонкие и хорошо сдавливают головку, уменьшая ее размер.

Вот то что я и подумал , что на другие вак. эксы будет то что надо .
QUOTE
кстати, как насчет кольца? Оно все также дискомфортно?

Кольцо не изменилось , но у меня нет дискомфорта . smile.gif
QUOTE
Орэх, заводишь ты меня в тупик. Не знаю что уже купить: утяжелители от Монки, или новый фаллосан.

Понимаю тебя . Всегда тяжело сделать выбор .

гигантик
QUOTE
Все эти показывания уровня тяги - для новичков.

А мне нравится когда видно шкалу . Возможно я в дальнейшем поиграю с этой шкалой , есть кое какие мысли на этот счёт .

Байрон
QUOTE
У Ореха- 6 месяцев непрерывной носки -те каждый день

Один день в недели я делал отдых и так же сейчас буду делать .
А так да , нужно постоянно носить и иметь терпение носить его часами и не пИсать . laugh.gif biggrin.gif
youngmike
Орэх

Рад за тебя Орех thumbup.gif

QUOTE
А так да , нужно постоянно носить и иметь терпение носить его часами и не пИсать


а че это на столько важно относить целый сет не снимая и в чем же фишка??
Орэх
youngmike
QUOTE
а че это на столько важно относить целый сет не снимая и в чем же фишка??

В этом то и фишка . Это связано с делением клеток , чем меньше перерывов , тем эффективней ношение стретчера и всего остального .
Я стараюсь придерживаться 5-6 часов за раз и дальше сколько получиться . Не всегда бывает по правилам , но нужно стараться , чтобы хотя бы до перерыва относить как можно
больше , 5-6 часов это уже хорошо . Иногда бывает , что большее время удаётся проносить после перерыва . У меня например сегодня получилось 2+7 часов .

Это очень важно , чем больше часов за раз , тем ближе успех . smile.gif
youngmike
Орэх


QUOTE
придерживаться 5-6 часов за раз и дальше сколько получиться .


да, в этом есть логика, постараюсь придерживаться формулы успеха --- чем больше часов за раз biggrin.gif
Орэх
youngmike
Успехов тебе ! smile.gif
Свой пацан
я вчера проносил не снимая почти 10 часов))))и потом еще 3 часа)
когда пошел перезарядить фалосан,то у меня на месте где кольцо тянет член маленькая опухоль обрадовалась,видимо из за того что очень долго был одет,а проблему с жжением решаю теперь так,только начинает сжечь я не расслабляя ремень стараюсь кольцо расположить чуть выше к головке и проходит жжение,как только снова начинается,то снова меняя немножко местоположение кольца biggrin.gif
кручусь короче как могу,лиш бы мои дружок подрос)
и лично меня пример орэха только и вдохновляет,потому что он изначально вырос только от фалосана,а значит все это работает и главное приносит желанные мм,а с терпением и см clap_1.gif
Орэх
Свой пацан
QUOTE
я вчера проносил не снимая почти 10 часов))))и потом еще 3 часа)

Молодец . Уже по-взрослому носишь . smile.gif
QUOTE
то у меня на месте где кольцо тянет член маленькая опухоль обрадовалась,

Присмотрись к ней , возможно это просто довольно большая вена так выглядит , у меня тоже появилась такая же вена , ещё тогда . Это нормально , если это просто вена , она тебе ещё и обхват добавит . smile.gif

С кольцом всё правильно делаешь , именно так нужно уходить от жжения и натирания .

QUOTE
а значит все это работает и главное приносит желанные мм,а с терпением и см

Хороший настрой . smile.gif

Успехов тебе и роста !
Свой пацан
орэх от души)
скажи ты делаешь паузу допустим когда по носил фалосан часов 6 ,ты сразу перезаряжаешь и сразу снова одеваешь?
просто я так делаю и даже не масажирую его
Орэх
Свой пацан
QUOTE
просто я так делаю и даже не масажирую его

Я всегда массажирую головку в течении 2 минут .
goal
Вопрос к обладателям нового Фаллосан форте:
какому натяжению в граммах соответствует конец зеленой зоны/начало желтой?

Довольно точно его можно измерить, прицепив пластиковую бутылку и налив в нее воды, а потом мерным стаканом замерить налитую воду. Или можно заранее известный вес прицепить, и посмотреть, что покажет - пачку макарон, соли, гронку банан smile.gif
youngmike
goal[B]

QUOTE
конец зеленой зоны/начало желтой?


Ровно один литр воды в пластиковой бутылке -- это конец зеленой начало жёлтой, 1.5 л. воды -- конец желтой начало красной зоны. biggrin.gif


goal к чему такой интерес этого соотношения?
Орэх
QUOTE
Ровно один литр воды в пластиковой бутылке -- это конец зеленой начало жёлтой

Получается 1 кг до границы жёлтой линии .
goal
youngmike
Спасибо огромное! Выделим отдельно, для будущих поколенийsmile.gif

Фаллосан Форте:
конец зеленой зоны, начало жёлтой - 1кг
конец желтой зоны, начало красной - 1.5кг

Я сам сейчас ношу экс, экспериментирую с натяжением, поэтому было интересно, скольким граммам соответствует рекомендуемое натяжение в фаллосане. С эксами много дискуссий по поводу классики и ношения по силовой. Сначала все было окутано тайной, какое же реально натяжение в эксе, когда "из положения вверх в положение вниз свободно переходит" (кто знает, тот поймет!), и какое же реально было натяжение у тех, кто носил по "классике" и стабильно рос. Вроде этот момент прояснили немного. А вот со стретчерами некая таинственность осталась smile.gif Но появился фаллосан форте с динамометром, ну и ты ))

Что можно сказать - я ожидал, что там рекомендуемая тяга будет поменьше. Но по факту получается, что у фаллосана оно примерно соответствует шкале пенимастера, там до 920гр. Все больше прихожу к выводу, что методики классика\силовая слишком расплывчаты. Возможно на самом деле все сводится к получению травмы+суперкомпенсации (из бодибилдинга), и на самом деле может и не важно, на какой тяге и за какое время ношения они получены.
Орэх
goal
В Фаллосане классика заканчивается после 1 кг . Возможно у стретчера немного завышены требования к классике , т.к. это стретчер и имеет не постоянную силу натяжения .
То есть конечно большую часть работает натяжение которое ты выбрал , но в некоторых положениях тела она всё таки меняется в понижение тяги , хоть и редко .
Это я смог понять на 100% с новым Фаллосаном . Шкала рулит ! biggrin.gif
Байрон
Орэх
Я тоже люблю фаллосан. С него у меня начался НУП biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
Я тоже люблю фаллосан. С него у меня начался НУП

У меня на него тоже большие надежды . biggrin.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
У меня на него тоже большие надежды

Да однозначно. Ели терплю. Но надо про держаться хотя бы до следующих замеров.
Орэх
Хочу поделиться с вами своими наблюдениями по ношению Фаллосан форте .
Как уже известно , что колпаки стали больше и глубже . Из-за этого , поначалу я всовывал головку до конца колпака , разворачивал рукав
и откачивал помпой .
И несколько дней я никак не мог понять , что же не так . Вроде всё хорошо , головку распирает по всем стенкам колпака , ничего не сползает и не слетает .... красота .... и всё же что-то не то .

Что меня стало смущать в ношении .
1. Я начинаю натягивать пояс и вижу , что уже есть граница зелёной и жёлтой , а колпак с ПЧ при этом находится на том же месте .
То есть он растянулся до какого то уровня и дальше как вкопанный не хочет идти . Но я то знаю , что он ещё недостаточно натянут .

2. После нескольких часов , когда я делаю 2-3 минуты перерыв и вытаскиваю головку из колпака , то я вижу , что под головкой есть
немного лимфы , но это нестрашно , а вот что мне не понравилось , так это лимфа с уплотнением на части ствола ближе к головке .
Всё это конечно проходит через 1-2 часа . Но я раньше никогда не ловил лимфы под головкой и тем более на стволе .

Я сделал для себя вывод , что не правильно стал использовать новый Фаллосан .
1. ПЧ хорошо тянется , только если тянуть его за головку . И это правильно .
Я же пользуясь случаем , что колпак глубокий , засовывал головку со стволом в колпак , тем самым тянул не за головку , а за ствол .
И именно из-за этого , когда я натягивал пояс , то ПЧ не мог достаточно натянутся , т.к. тянуть за ствол - терять время зря .
2. Всё та же причина . Лимфы на стволе не будет , если ствол не будет попадать в колпак .
3. Нужно правильно раскручивать силиконовый рукав ( это для тех , кто пользуется рукавами вместо презиков ) .
Я не устаю радоваться этому чуду - силиконовому рукаву , который делает свою работу на отлично . Он не даёт даже малейшего
выхода вакуума и держит мёртвой хваткой .
Но есть одно НО , если его не правильно использовать , то он мешает натянуть ПЧ , так как надо . Из-за своей хватки , он не даёт
натянуть его , рукав просто держит кожу на стволе и не даёт растянуть .

Вчера нашёл для себя выход и сегодня ещё раз убедился в правильности своих выводов и только после этого решил отписаться в этой
теме .
Надо засовывать в колпак только головку без ствола . Одной рукой держать колпак , а другой рукой оттягивать кожу на стволе , кожа
не в коем случае не должна попасть между протекторным колпачком и рукавом . Иначе будет сильное жжение . Когда начинается такое
жжение , то мы уже не понимаем где жжёт , то ли кожа в области кольца , то ли головка отваливается . Происходит путаница из-за такого жжения , т.к. уже болит везде .
И так , после того как оттянул кожу на стволе , я держа колпак , пальцами скидываю первое кольцо рукава на ствол и не даю сразу
раскрутится рукаву по стволу . В таком положении откачиваю вакуум и держу рукав , чтобы он не раскрутился раньше времени .
Когда я убедился , что головку распирает в колпаке , я начинаю тянуть за колпак и только когда я вижу , что ПЧ растянут , только
тогда я начинаю раскручивать рукав .
В таком случае , рукав уже не держит кожу ствола в расслабленном состоянии и теперь может позволить тянуть на то натяжение , какое
запланировано .

Я сильно извиняюсь , что возможно написал не очень понятно . smile.gif

goal
Орэх
Я всегда удивлялся, зачем такой длинный рукав в фаллосане, там ведь достаточно 2..3см на стволе, чтобы держало вакуум (проверено на Аппликаторском рукаве).
Ты ведь оригинальный рукав используешь? Укоротить его без последствий я так понимаю врядли выйдет.
Орэх
goal
QUOTE
Ты ведь оригинальный рукав используешь?

Нет не оригинальный , я написал именно про рукава . Это больше касается силиконовых рукавов .
А у оригинальных всё по-другому работает . Они более гибкие и с ними можно тянуть как угодно .
Длина в оригинальных совсем не помеха .
goal
Понял, спасибо!
Байрон
Орэх
QUOTE
Я сильно извиняюсь , что возможно написал не очень понятно

Наоборот все понятно. Ты мне и прошлый раз так советовал одевать. Под забыл наверное. Колпак одел чуть подкачал что бы головка приклеелась пото презик до конца разматывать.
Свой пацан
Орэх ты свои рукав укорачивал???
Свой пацан
и у меня кстати при ношении старого фалосан почти всегда немного ствола заходит в колпак мм 7 может
в.р.
Орэх, получается что с фаллосановскими презами такой проблеммы нет? Головка становится в нужное положение сама?
Орэх
Байрон
QUOTE
Ты мне и прошлый раз так советовал одевать. Под забыл наверное. Колпак одел чуть подкачал что бы головка приклеелась пото презик до конца разматывать.

Всё верно . smile.gif Просто тогда я рассказывал про презики , а сейчас про силиконовые рукава . Тут как бы дополнение , что перед тем как
развернуть силиконовый рукав , нужно сильно натянуть ствол .

Свой пацан
QUOTE
Орэх ты свои рукав укорачивал???

Да , я укоротил на 3см , но думаю , что надо ещё на 2-3см укоротить .
QUOTE
и у меня кстати при ношении старого фалосан почти всегда немного ствола заходит в колпак мм 7 может

Ну 7мм конечно не страшно , мы же не можем на 100% только головку засунуть . Сейчас у тебя есть ограничитель , зелёная поролоновая
вставка , а в новом такого нет и поэтому придётся приспосабливаться по-другому , так как я рассказывал выше .

Сегодня ради разнообразия , я одел с презиком и о чудо .... всё держится и не слезает , а раньше с этим презиком в старом Фаллосане не держалось .
От сюда вывод , что новый Фаллосан для меня и в таком ношении теперь подходит . smile.gif

Не устаю радоваться приобретению . biggrin.gif biggrin.gif
Свой пацан
отлично)скоро мои придет форте придет)тоже жду не дождусь блин)я тоже думаю что пока есть презики стандартные,то нужно ими пользоваться,а как прорвутся,то переходить на рукава)
Орэх
в.р.
QUOTE
Орэх, получается что с фаллосановскими презами такой проблеммы нет? Головка становится в нужное положение сама?

С презиками нет проблем , они не сдерживают натяжения ствола .
В старом , головка входит до ограничителя , поэтому нет проблем . А я рассказывал о новых колпаках , где нет ограничителя .

Новые колпаки сделаны в глубину для любого размера головки , если например , головка в длину 5см , то она дойдёт до упора , а если
меньше , то надо регулировать вход головки .
Добавлено:
Свой пацан
QUOTE
тоже жду не дождусь блин

Может уже в конце этой недели получишь . smile.gif
QUOTE
я тоже думаю что пока есть презики стандартные,то нужно ими пользоваться,а как прорвутся,то переходить на рукава)

Можно и так , раз нет проблем с презиками .
Байрон
Орэх
QUOTE
меньше , то надо регулировать вход головки

Можно как и в старых подложить поролонки по размеру.
Орэх
Байрон
QUOTE
Можно как и в старых подложить поролонки по размеру.

Я уже думал об этом . Сегодня попробую , но я не уверен , что будет также хорошо откачиваться воздух . Они же убрали поролон по-каким то причинам .
гигантик
мне кажется, паролон был ограничителем, не дающим сползти протекторному колпачку при выделениях из головки или чрезмерной тяге. А это защита от пузыря. Почему убрали - непонятно
Орэх
гигантик
QUOTE
мне кажется, паролон был ограничителем, не дающим сползти протекторному колпачку при выделениях из головки или чрезмерной тяге.

Я пробовал очень сильно откачать воздух и колпачок не спадает .

Сейчас перезарядил стретчер уже со вставленным поролоном , всё получилось довольно таки хорошо . Так становиться гораздо легче регулировать заход только головки в колпак. rolleyes.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Сейчас перезарядил стретчер уже со вставленным поролоном , всё получилось довольно таки хорошо . Так становиться гораздо легче регулировать заход только головки в колпак. 

Не всегда новое решение лучше -проверенного старого.
в.р.
Орэх, спасибо за разъяснения.

Все, решился брать фаллосан форте в этом месяце) Все надежды только на него.
Орэх
Байрон
QUOTE
Не всегда новое решение лучше -проверенного старого.

Но я пока ещё в сомнениях , правильно ли это . Возможно , что лучше когда головка не касается поролона , тогда нету преград для
роста головки в длину . Так с поролоном легче одевать , а хорошо ли это . Ведь колпак совсем другой .
Вообщем я пока в замешательстве , буду продолжать анализировать . Как только всё пойму , то сразу же отпишусь . smile.gif

в.р.
QUOTE
Орэх, спасибо за разъяснения.

Всегда пожалуйста . smile.gif
QUOTE
Все, решился брать фаллосан форте в этом месяце) Все надежды только на него.

Надежда не должна нас покидать , нужно всё попробовать .
Успехов тебе . smile.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Но я пока ещё в сомнениях , правильно ли это . Возможно , что лучше когда головка не касается поролона , тогда нету преград для  роста головки в длину . Так с поролоном легче одевать , а хорошо ли это . Ведь колпак совсем другой . Вообщем я пока в замешательстве , буду продолжать анализировать . Как только всё пойму , то сразу же отпишусь . 

Конечно надо все пробовать и эксперементировать. Находить то что подходит. Нет стандарта что бы подходило всем и все. Легкой носки.
Орэх
Байрон
QUOTE
Легкой носки.

Спасибо . smile.gif
Орэх
Что-то все братья-фаллосановцы притихли . smile.gif
Есть у кого то новости ? Как носится стретчер ? У всех всё хорошо !? smile.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Что-то все братья-фаллосановцы притихли

Так ты у нас теперь самый главный. Эксперт!!!
Там вроде еще кто то купил. Будем ждать отзывы.
Орэх
Байрон
QUOTE
Там вроде еще кто то купил. Будем ждать отзывы.

Нас уже несколько человек набралось . У кого то старый Фаллосан , а у кого то уже новый . smile.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Нас уже несколько человек набралось . У кого то старый Фаллосан , а у кого то уже новый . 

Да что то не отписывается ни кто. Эээй народ фаллосаноносители- АУ Отозовитесь !!!
Орэх
Байрон
QUOTE
Да что то не отписывается ни кто. Эээй народ фаллосаноносители- АУ Отозовитесь !!!

Я конечно знал , что со стретчером хорошо маскируются , но чтобы на столько ...... . laugh.gif biggrin.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Я конечно знал , что со стретчером хорошо маскируются , но чтобы на столько ...... .   

Ну ты жжешь Брат!!!


biggrin.gif biggrin.gif
youngmike
Байрон


QUOTE
Эээй народ фаллосаноносители- АУ Отозовитесь !!!


Всё отлично носится с удовольствием уже привык на ночь тянуть, чередую, прошлую неделю снова без протекторного колпачка заряжал, но вижу шляпон немного покраснел и снизу возле уздечка подпухло--сигнал на возврату к силиконовому вырпочку.

надеюсь уже скоро пойдут результативные замеры?
Байрон
youngmike
QUOTE
  Всё отлично носится с удовольствием уже привык на ночь тянуть, чередую, прошлую неделю снова без протекторного колпачка заряжал, но вижу шляпон немного покраснел и снизу возле уздечка подпухло--сигнал на возврату к силиконовому вырпочку.  надеюсь уже скоро пойдут результативные замеры?

Вот и славно! А почему протекторный не всегда одеваешь?
33kiborg33
Орэх
У тебя на фаллосане теперь видно натяжение, я так понимаю оно со временем будет падать, не будешь ли ты вести дневник, чтобы знать как часто происходит добавления натяжения и все такое.?
Свой пацан
я все старый ношу)жду когда уже новый придет)
Байрон
Свой пацан
QUOTE
я все старый ношу)жду когда уже новый придет)

Когда обещали?
Свой пацан
Байрон сказали в ближайшие дни напишут что и как,но прошло уже дней 5 и сегодня написал им снова,а то чет притихли)
ты то надумал брать это чудо техники???? biggrin.gif
Добавлено:
я кстати по большому счету взял его чтобы убить вопрос с этим натяжением)))
и еще вопрос ко всем,всем удобно носить фалосан в машине????
лично мне вообще не удобно,мне даже садиться и вылазить не удобно из машины в нем(
и еще когда носишь джинсы узкие,то они чуть обтягивают и кажется что натяжение слабеет(
Орэх
33kiborg33
QUOTE
У тебя на фаллосане теперь видно натяжение, я так понимаю оно со временем будет падать, не будешь ли ты вести дневник, чтобы знать как часто происходит добавления натяжения и все такое.?

Понимаешь , натяжение со стретчером не много по-другому работает , чем с эксом .
Моя задача заключается в том , что по шкале я делаю одно и тоже натяжение (зелёный цвет ближе к жёлтому) и в течении дня я могу регулировать это натяжение , для того чтобы постоянно давать одну и туже нагрузку на ПЧ . Допустим , если ПЧ разогрелся и стал более эластичен , то моя зелёная полоска становится узкой и тогда я увеличиваю натяжение до нужной мне ширины зелёной полоски . А если произойдёт обратное , то соответственно я уменьшу натяжение , но такого пока не было . Всё это очень удобно . smile.gif
А чтобы видеть прогресс до замеров , я сравниваю место расположения головки по отношению родинок на теле . smile.gif

Свой пацан
QUOTE
сказали в ближайшие дни напишут что и как,но прошло уже дней 5 и сегодня написал им снова,а то чет притихли)

Если ты зарегистрировался на том сайте , то зайди на сайте в свои покупки и там будет написано когда выслали и номер для отслеживания
посылки .
QUOTE
и еще вопрос ко всем,всем удобно носить фалосан в машине????

Не могу сказать , что очень хорошо , но вполне приемлемо , не сильно заморачиваюсь .
QUOTE
и еще когда носишь джинсы узкие,то они чуть обтягивают и кажется что натяжение слабеет

У меня все джинсы-стретч и тоже узкие , но они хорошо тянутся , поэтому натяжение остаётся тоже самое .
Орэх
У меня есть предложение ко всем . Записывайте свои часы тренировок в разделе - Отчёты о тренировках - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Таким образом , мы будем знать о каждом из нас . В смысле , как у нас продвигаются дела и на какой часовой уровень вышли , удаётся ли
его поддерживать .
Я каждый день там записываю и Байрон тоже записывает .

Вливайтесь в Отчёты о тренировках . biggrin.gif
pavel77713
У меня нет возможности носить фалосан в дневное время.Поэтому я хочу носить его ночью,но я не уверен.НЕ будет ли он мешать кровообращению в пч у основания там где кольцо?Соответственно носить надо в натяжении влево или впаво а мой пч при эрекции встаёт к животу вверх.Вот я и думаю как быть хз.Кто может что сказать по этому поводу и у кого вообще есть опыт ношения фалосана ночью ???Подскажите.
Байрон
pavel77713
QUOTE
.Поэтому я хочу носить его ночью,но я не уверен.НЕ будет ли он мешать кровообращению в пч у основания там где кольцо?Соответственно носить надо в натяжении влево или впаво а мой пч при эрекции встаёт к животу вверх.Вот я и думаю как быть хз.Кто может что сказать по этому поводу и у кого вообще есть опыт ношения фалосана ночью ???Подскажите.

Помоему Гигинтик практиковал носить ночью. Посмотри его персоналку
pavel77713
Как посмотреть , не нашёл (
Байрон
Смотри я нашел его персоналку
Добавлено:
QUOTE
http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=ST&f=101&t=51183&st=180#entry1763610

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
гигантик
pavel77713
все нормально ночью носится. Тут, главное, выбрать колпак побольше, чтобы при утренних эрекциях не давило на стенки головки. Кольцо выкини, цепляй вокруг ляжки концом, иначе с кольцом ты не выспишься, потому как жжение будет каждые пол часа-час
pavel77713
как же вокруг ляжки???Если вокруг ляжки,то при эрекции у меня пч вообще не сможет встать тк при эрекции мой пч будет смотреть вверх ,а если пристягнуть к ляхе то натяг вниз идет.Ведь так ?
гигантик
ты не понял. Подсоединяешь клипсу к колпаку и заводишь ремень вокрух пояса и вокруг ляхи. Получается удавка
Орэх
pavel77713
Носить без кольца не правильно !
Кольцо как раз и помогает не передавить сосуды . Всё придумано не просто так , кольцо играет большую роль в ношении стретчера .
Другое дело , что возможно не всем удобно , а надо .
Кольцо также работает на обхвата ПЧ , т.к с его помощью мы делаем так называемые V-растяги , в течении долгого времени .

По-поводу ночных-утренних эрекции , вообще не стоит беспокоиться , этот стретчер и на это рассчитан , только придётся не сильно
натягивать , это же всё таки ночное ношение .
гигантик
если речь идет о ночном ношении, то от кольца лучше отказаться. Да, возможно, оно играет роль в росте на обхват, однако я бы не хотел просыпаться ночью каждый час с целью поменять сторону стретчера или разминать место, которое было обескровлено и жжет. Один, два раза ты проснешься, а на третий раз ты просто не сможешь уснуть, а утром встать на работу , потому что не выспался вообще. Это пройденный этап уже. Спать нужно в комфорте или же не носить его ночью вообще
pavel77713
Ну что же,решено)Буду носить ночью с кольцом а точнее пробовать.Сегодня и начну.Отпишусь,через недельку как у меня дела )
Если ну нереально будет с кольцом то попробую и без него вообщем отпишусь пойзже.
Добавлено:
Орэх ты фалосан форте носишь с рукавами от апликатора или со стандартными?
Орэх
pavel77713
QUOTE
Орэх ты фалосан форте носишь с рукавами от апликатора или со стандартными?

Я сейчас ношу с рукавами от апликатора и очень доволен .
Добавлено:
pavel77713
QUOTE
Буду носить ночью с кольцом а точнее пробовать.

Попробуй для начала расположить кольцо не у основания , а под презиком или под рукавом и никаких защемлений кожи не будет . smile.gif
pavel77713
Спасибо Орэх за советы.Я тоже заказал рукава уже вот вот придти должны,жду с нетерпением.Вот ещё такой вопрос.Когда одеваешь презерватив на пч , как ты поступаешь с крайней плотью ?Я вот одеваю презик,потом его на половину скручиваю обратно,натягиваю крайнюю плоть,разматываю презик обратно.Те получается что я в презике как обрезаный)Стоит так делать или можно просто оголить головку пч от крайней плоти и просто надевать презерватив?И ещё читал по поводу лимфы под головкой пч на самом стволе ,такая же фигня и у меня.Я прочел но не совсем понял,если тебе не сложно мб написать более понятно или мб сделать фото,ты бы мне оч помог в этом вопросе.
Орэх
pavel77713
QUOTE
Когда одеваешь презерватив на пч , как ты поступаешь с крайней плотью ?

Я чуть выше подробно рассказывал как я одеваю . Я сначала натягиваю кожу и только потом раскручиваю , но если тебе удобно
по-другому и всё в порядке , то почему нет !? Каждый находит свой способ , а я только рассказываю как делаю я . smile.gif
QUOTE
Те получается что я в презике как обрезаный)

Всё правильно .
QUOTE
И ещё читал по поводу лимфы под головкой пч на самом стволе ,такая же фигня и у меня.Я прочел но не совсем понял,если тебе не сложно мб написать более понятно или мб сделать фото,ты бы мне оч помог в этом вопросе.

Они выглядят как воздушные подушечки . У меня они теперь всегда возникают в одном и том же месте на одной стороне .
Через 1-2 часа они исчезают . Это не страшно . smile.gif
гигантик
а вы какие рукава у него берете, те, что по 15 мм или по 20?
Орэх
гигантик
Я взял те и другие по 2шт. , но т.к. я перешёл на большой колпак (бывший L) , то пользуюсь рукавами 20мм .
pavel77713
хех,тоже оба по 2 взял )
гигантик
Орэх
у меня 20мм рукава пропускают воздух. 15 мм держат на отлично
Свой пацан
у меня 20мм держат отлично)только я на днях укоротил рукав и теперь бывает видно что немного воздуха попадает под него,но все равно все держится)
Добавлено:
Орэх я кстати пытался одевать рукава как ты и чет вообще не удобно было и только потом вспомнил что у тебя уже новый фалосан и там все удобнее тк груша уже встроена в него))))
Орэх
гигантик
QUOTE
у меня 20мм рукава пропускают воздух. 15 мм держат на отлично

Пока что 20мм держат , как перестанут , перейду на 15мм . Единственное что не удобно с 15мм , так это натягивать на колпак в состоянии когда он скручен .

Свой пацан
QUOTE
у меня 20мм держат отлично)только я на днях укоротил рукав и теперь бывает видно что немного воздуха попадает под него,но все равно все держится)

Самое главное , что держат .
QUOTE
Орэх я кстати пытался одевать рукава как ты и чет вообще не удобно было и только потом вспомнил что у тебя уже новый фалосан и там все удобнее тк груша уже встроена в него))))

Потом уже на новом попробуешь .
Ты проверял на сайте отправку посылки ?
SEMEN18
Привет,недавно пришли рукава от applikator.и все проблемы решились сами собой!!! Спасибо applikator,а господам из фалосан надо у него поучится изготовлению данного продукта))))))))) Теперь вопрос к бывалым,не одеваю колпачек без него мне как то удобнее,какое натяжение надо давать на начальном этапе!!
Байрон
SEMEN18
QUOTE
не одеваю колпачек без него мне как то удобнее,какое натяжение надо давать на начальном этапе!!

по ощушениям - средне. или замерь бизменом 700гр для начала хватит
SEMEN18
Еще хочу спросить,ношу 2 недели по 4 часа больше не получается. Есть ли смысл продолжать?? По ощущениям член стал тяжелее но читаю тут люди носят по 12 часов!!!!!!))
Donky
SEMEN18
Однозначно продолжать носить, если не носить вообще, тогда точно ничего не вырастет, а так есть шанс. wink.gif
Байрон
SEMEN18
QUOTE
Еще хочу спросить,ношу 2 недели по 4 часа больше не получается. Есть ли смысл продолжать?? По ощущениям член стал тяжелее но читаю тут люди носят по 12 часов!!!!!!))

А что мешает носить больше
Орэх
SEMEN18
QUOTE
какое натяжение надо давать на начальном этапе!!

До месяца ношения , я думаю , что будет хорошо носить на середине зелёной линии . Потом постепенно доводить до края зелёной линии , на границе с жёлтой .
QUOTE
Еще хочу спросить,ношу 2 недели по 4 часа больше не получается. Есть ли смысл продолжать?? По ощущениям член стал тяжелее но читаю тут люди носят по 12 часов!!



QUOTE
Однозначно продолжать носить, если не носить вообще, тогда точно ничего не вырастет, а так есть шанс.


Даже если ты не можешь носить больше чем 4 часа в день , всё равно нужно продолжать носить . И если ты носишь по-классике и по 4 часа , то носить придётся год .
Юра
Орэх
Если не затруднит, выложи, пожалуйста, фото крупным планом динамометра со шкалой. И опиши на словах, что там: пружины, резинка или еще что. Заранее благодарен. Думаю, всем будет интересно.
Байрон
Юра

QUOTE
Если не затруднит, выложи, пожалуйста, фото крупным планом динамометра со шкалой. И опиши на словах, что там: пружины, резинка или еще что. Думаю, всем будет интересно. 

У Бошерона в теме есть самодельный динамометр- и как его сделать
Орэх
Юра
QUOTE
Если не затруднит, выложи, пожалуйста, фото крупным планом динамометра со шкалой. И опиши на словах, что там: пружины, резинка или еще что. Заранее благодарен. Думаю, всем будет интересно.

В течении получаса попробую сделать . smile.gif
Орэх
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Юра
Как хорошо , что ты меня попросил разобраться в этом . Ведь только тогда я заметил , что с одной стороны у меня немного раскручена резьба .
А я главное хожу такой со стретчером и слышу постоянно что-то поскрипывает . Всё думал , что потом разберусь , сейчас главное не прерывать тракцию . biggrin.gif
ilyameron
Всем Привет .
Купил себе тоже (P)Forte
Сегодня был тестовый пробег на 10 часов , у меня есть только один вопрос (?) Какую силу натяжения мне выбрать ? если я сегодня прогулял в нем 10 часов на грани между зеленой и желтой зонами и особо кроме кольца мне ничего дискомфорта не приносило... и второй вопрос какие ощущения я вообще должен чувствовать ? понятно, что дело это субъективное, но все же wink.gif
P.s просто на других форумах я читал что связка должна болеть итд.... вот и хотелось услышать более развернутую информацию.
Байрон
Орэх
QUOTE
В течении получаса попробую сделать


Фото класс. Буду иметь ввиду- на будущее. biggrin.gif
Орэх
ilyameron , привет !
QUOTE
если я сегодня прогулял в нем 10 часов на грани между зеленой и желтой зонами и особо кроме кольца мне ничего дискомфорта не приносило.

Круто ты стартанул , решил сразу без предосторожностей . Я не советую так резко начинать . Если хочешь расти , то нужно делать всё постепенно и плавно подходить
к натяжению и часам .
QUOTE
и второй вопрос какие ощущения я вообще должен чувствовать ?

Стретчер работает так , что тебе кажется , что ничего не происходит , а на самом деле ПЧ растёт .
QUOTE
P.s просто на других форумах я читал что связка должна болеть итд.... вот и хотелось услышать более развернутую информацию.

Не то чтобы болеть , а скорее немного ныть и то это должно быть после 10-12 часов . Если это происходит раньше , значит либо ПЧ не готов к нагрузке , либо ты работаешь
по силовой .
ilyameron
Ок, спасибо .
Можно тогда услышать план увеличения нагрузки ?
Юра
Орэх
Байрон
Спасибо! Приятно иметь дело с компетентными людьми. Все четко и понятно.
ilyameron
Я конечно могу начать делать как написано в инструкции по часу в день до 8 часов , на зеленой , но это уже вроде смешно после моих 10 часов в пт 8 в чт smile.gif
Так что совет все же нужен, какую схему взять за основу ...
Орэх
ilyameron
QUOTE
Можно тогда услышать план увеличения нагрузки ?

Для начала надо дать время для привыкания головки к вакууму , а значит через 2-3часа снимать колпак и массажировать головку . При этом делать натяжение на узенькой линии зелёного цвета . Время ношения 6 часов . И так неделю .
Потом перейти на 8 часов 2-3 недели . Можно делать 1-2-раза перерыв (туалет) , массажировать головку и опять одевать . Постепенно выйти на уровень середины зел. линии .

И уже после этого привыкания , выйти на уровень 10-12 часов с одним перерывом на 3-5 минут и натяжения не превышая зелёной линии .
И так в общей сложности , не меньше 6 месяцев .

Это классика . smile.gif
Добавлено:
Юра
QUOTE
Приятно иметь дело с компетентными людьми. Все четко и понятно.

Спасибо на добром слове . smile.gif
ilyameron
Спасибо за дельную информацию так и буду делать .
Орэх
ilyameron
QUOTE
Спасибо за дельную информацию так и буду делать .

Был рад помочь . smile.gif

Хочу ещё добавить о днях ношения стретчера . Первые 3-4 недели нужно делать 2 дня отдыха в неделю , а потом только один день в неделю .
Но это только совет . smile.gif
Буратино
Орэх
Это в инструкции к новому фаллосану так все расписано?
Орэх
Буратино
QUOTE
Это в инструкции к новому фаллосану так все расписано?

Нет , это мой совет . smile.gif
Юра
Подскажите, в новом Фаллосане сколько протекторных колпачков в комплекте? Один или три?
Ogor
Привет всем!

Подскажите пожалуйста где и как лучше приобрести PHALLOSAN® FORTE ?
ilyameron
Лучше взять офф сайта , та как сейчас у магазинов только старая версия
В коробке только один колпак , так что лучше сразу заказать еще комплект. Стоимость 700р
Юра
Ilyameron
Спасибо. Вот "жопашники", изначально куполов поставляют 3, а защитных колпачков только 1. Хотя их в комплекте могло быть и 10 (как самого подверженного износу аксессуара), тем более за такую нескромную для стретчера сумму. Хитрецы, ничего не скажешь!!!
ilyameron
Юра
Вроде один колпачке это примерно 2.5 - 3 недели , главное ногти не отращивать, тогда и его не испортишь и презерватив тоже не продырявишь и не забывай про присыпку детскую (15р стоит) из аля талька для презерватива , тогда срок увеличишь в разы использования...
Юра
Ilyameron
Я в курсе всего этого, у меня Силомакс (аналог старого Фаллосана). Но пока все никак его не испробую на практике.
Кстати, там в комплекте 9 куполов и 10 протекторных колпачков, а цена почти в 3 раза ниже. Один протекторный колпачок я использовал пару месяцев на вакэксе, вроде нормально.
Орэх
Юра
QUOTE
Вот "жопашники", изначально куполов поставляют 3, а защитных колпачков только 1. Хотя их в комплекте могло быть и 10 (как самого подверженного износу аксессуара), тем более за такую нескромную для стретчера сумму. Хитрецы, ничего не скажешь!!!

Полностью с тобой согласен . Это нет хорошо .

ilyameron
QUOTE
Вроде один колпачке это примерно 2.5 - 3 недели

Колпачок в комплекте немного отличается от дополнительного набора из 3 шт. . Родной колпачок уже прослужил мне 9 дней и чувствую , что приходит ему конец и до 2 недель
точно не дотянет .

Юра
QUOTE
Один протекторный колпачок я использовал пару месяцев на вакэксе, вроде нормально.

Это потому что ты не откачиваешь воздух грушей . От груши головка увеличивается в два раза , соответственно колпачок быстрее изнашивается .
Байрон
Орэх
QUOTE
Это потому что ты не откачиваешь воздух грушей . От груши головка увеличивается в два раза , соответственно колпачок быстрее изнашивается .

Ну теперь у Аплликатора новые протекторные появились- не проблема где взять biggrin.gif
Юра
Байрон
Это понятно, но у Аппликатора колпачки еще дороже фаллосановских получаются, плюс доставка. Накладно, однако!!!
Орэх
Юра
QUOTE
Это понятно, но у Аппликатора колпачки еще дороже Фаллосановских получаются, плюс доставка. Накладно, однако!!!

На сколько я знаю , одна и та же цена .
Юра
Орэх
Цены в студию!!! И колпачков, и доставки, если можно.
Пардон, сам выкладываю цены:
3 колпачка от Аппликатора 750 рублей.
3 колпачка Фаллосана 700 рублей.
Уже дороже!!! А теперь доставка: у Аппликатора 400 рублей, у Фаллосана вроде бы бесплатно...
Вот и выходит, что 3 протекторных колпачка от Аппликатора обойдутся в 1150 рублей (если попутно больше ничего не заказывать). Повторюсь: НАКЛАДНО!!!
ilyameron
Орэх
Так какой тогда выход ? если этот из комплекта умрет за 10 дней ? покупать набор из 3 шт и не париться ?
Байрон
Юра
QUOTE
. Повторюсь: НАКЛАДНО

Помоему он говорил что не дороже будут.
Юра
Байрон
<Помоему он говорил что не дороже
будут.>
Кто "он"?
Цены, которые я здесь привел (взяты со странички Аппликатора), говорят об обратном. Ах да, я забыл про 5% скидку зарегистрированным пользователям. С 750 это 37 рублей 50 копеек. Итого: примерно 1110 рублей за 3 протекторных колпачка от Аппликатора.
Вот и думайте, дороже фаллосановских или нет.
Я ни в коем случае не хочу никого ни в чем упрекать, просто привожу конкретные цифры и пытаюсь их сравнивать.
Байрон
Юра
QUOTE
Кто "он"?

Я про Аплликатора. Ну не знаю. Я брал все оптом мне обошлось не дорого. Чем фаллосан. Который про носил всего 3-4 месяца.
applikator
Юра
QUOTE
А теперь доставка: у Аппликатора 400 рублей
Это условная цифра.В зависимости от суммы заказа она стремится к нулю.(плюс мелкие заказы рассчитываются отдельно)
QUOTE
3 колпачка от Аппликатора 750 рублей.

Да,выходит чуть дороже.Но опять же дешевле чем тут торговали до меня.
И еще один момент,мы их делаем так чтобы они прослужили как можно дольше.

К примеру при грамотном и аккуратном использовании мои рукава служили до одного года.Более распространенная цифра 5-6месяцев.(это для итоговой калькуляции и справки)

Мы делаем качественно и надежно,за это и цену назначаем.

QUOTE
С 750 это 37 рублей 50 копеек.
Это неверная информация.
Повторюсь скидка 5% идет от суммы заказа(в который уже входит доставка) Доставка плюсуется до скидки!
Орэх
ilyameron
QUOTE
Так какой тогда выход ? если этот из комплекта умрет за 10 дней ? покупать набор из 3 шт и не париться ?

Я за 7 месяцев использовал 10 колпачков . При этом ни один не порвался , они только деформируются и теряют пластичность .

Юра
QUOTE
у Фаллосана вроде бы бесплатно

Я платил за доставку 11 долларов , но покупал не на российском официальном сайте , а вот на международном официальном сайте с меня за доставку запросили 24 доллара , а
колпачки стоят 23 доллара за 3 шт. .
Юра
Applikator
<С 750 это 37 рублей 50 копеек.
Это неверная информация.
Повторюсь скидка 5% идет от суммы
заказа(в который уже входит доставка)
Доставка плюсуется до скидки!>
Прошу прощения, исправляюсь: с 1150 это 57 рублей 50 копеек. Да, скидка получилась на 20 рублей больше. Итого: ПРИМЕРНО 1090 рублей за 3 колпачка.
Дружище, прошу не принимать выложенную мной информацию как негатив в твою сторону, просто у меня математически-еврейский склад ума. Люблю сопостовлять и анализировать цифры, ничего не могу с собой поделать. Про качество я даже речи не веду, уверен, что в изделиях с пометкой "от Аппликатора" оно на самом высоком уровне.
Удачи тебе во всех благих начинаниях и, естесственно, роста!!!
applikator
Юра
QUOTE
Да скидка получилась на 20 рублей больше. Итого: ПРИМЕРНО 1090 рублей за 3 колпачка.
Опять неверная информация.Выше я писал,для мелких заказов отправка рассчитывается отдельно.

QUOTE
Дружище, прошу не принимать выложенную мной информацию как негатив в твою сторону

Не в коем случае.(даже и не думал воспринимать как негатив)Я лишь поправил,чтобы не вводить людей в заблуждение.Итоговая сумма не выше,а во многих случаях и ниже.Все в пределах возможностей производства.

QUOTE
Удачи тебе во всех благих начинаниях и, естесственно, роста!!!
Спасибо и тебе всего наилучшего!

Внес поправки исключительно для прояснения ситуации.Поэтому дискуссию в этой теме сворачиваю.
Орэх
Что касается меня , то я так точно должен опробовать новые протекторные колпачки от аппликатора .
У меня с Фаллосаном ещё длинный путь , а колпачки это слабая часть этого изделия . Нужно выбирать , что-то лучшее , лучшего качества .
Хоть и качество фаллосановских колпачков очень хорошее , проблема только в том , что недолгое время .
Юра
Орэх
<Хоть и качество фаллосановских
колпачков очень хорошее , проблема
только в том , что недолгое время .>
Вспомнилась фраза доктора Быкова из "Интернов": это как в ванне с крокодилом- интересно, но по времени мало...
умеренныій
Юра
QUOTE
Вспомнилась фраза доктора Быкова из "Интернов": это как в ванне с крокодилом- интересно, но по времени мало...

Точно. И еще у Петросяна, которого я не люблю (доцент юмора wink.gif )- Пенсия у меня хорошая, но маленькая.
Свой пацан
О,рэх я им написал,они ответили что тип какой то заболел и как он выйдет он мне сразу напишет и скажет когда придет посылочка моя)

Добавлено:
Аппликатор хотел спросить тебя,за рукавами нужно как то ухаживать???
я их бывает мою водой с мылом и сушу феном
applikator
Свой пацан
QUOTE
я их бывает мою водой с мылом
Этого достаточно.(и держать подальше от прямых солнечных лучей)

P/s Вопросы на эту тему лучше задавать либо в соответствующей теме,либо в личку.Просьба беречь тему Фаллосана.
vetal19
От Фаллосана скапливается лимфа в районе уздечки, как от любого вакуумного экстендера?
Орэх
Свой пацан
QUOTE
я их бывает мою водой с мылом

Я их каждый день мою с мылом и просто в полотенце просушиваю , 2 секунды и готово .

vetal19
QUOTE
От Фаллосана скапливается лимфа в районе уздечки, как от любого вакуумного экстендера?

Именно в районе уздечки у меня не скапливается , а вот под головкой да . Обычное дело от вакуума .
Свой пацан
когда рукав сушу феном и одеваю,то он так прилипает к стволу намертво блин))!
SEMEN18
Что то я сглупил,надо было фаллосан форте покупать!!!! у обычного фаллосана качество оставляет желать лучшего!!! Я один тут не ношу протекторный колпачек????
гигантик
с кольцом носить можно, если только по классике. С хорошей тягой сразу же начинается жжение. А у меня классика ассоциируется с пенсионерами на "копейках", которые вместо положенных 90 едут 60 и везут на огород рассаду
SEMEN18
Немного не понял с каким кольцом???
Буратино
SEMEN18
В которое член продевается при носке. На сильном натяжении начинает сильно давить.
гигантик
я сегодня еще раз попробовал его носить и понял, что нехер заниматься ерундой. Лучше уж после длинны накачаю джелком и клемпом ЕГ, чем так мучаться
ilyameron
Кстати, у меня вопрос нашу с куполом L так как M маленький мне , но все же мне кажется что я делаю что-то не так ...у меня есть ощущения что я не правильно одеваю фаллосанчик тк в колбу кроме головки еще заходит и крайняя плоть (я одеваю протектор все отодвигаю так же делаю и когда раскатываю презерватив) но когда откачиваю воздух все равно немного входит в купол вместе с головкой .
На сколько это смертельно ? и что я делаю не так ?
Байрон
ilyameron
QUOTE
и что я делаю не так

Промерь длинну колпака и длину головки- разницу сточи у колпака
Орэх
ilyameron
QUOTE
На сколько это смертельно ? и что я делаю не так ?

Это не смертельно . smile.gif И делаешь ты всё правильно .
Baboon
тянуть только за головку! иначе всё напрасно
ilyameron
Орэх
А что на счет длины колпака скажешь ? а тот тут меня токарем сделать хотят люди wink.gif
Орэх
ilyameron
QUOTE
А что на счет длины колпака скажешь ?

Ничего с колпаком делать не надо . Старайся просунуть только головку , а если немного затянет чуть больше , то не смертельно . В следующий раз попробуешь засунуть меньше .
Экспериментируй . biggrin.gif
Я например , вставил кусочек поролона и решил тем самым проблему глубокого захода головки . smile.gif
Свой пацан
так по любому затянет)лично у меня когда засовываю головку в пластиковый купол у меня где то 0,5 мм силиконового колпачка не входит в колпак,а когда приношу часов 5 и снимаю перезарядить,то он уже весь втянут в купол)))
надеюсь поймете о чем я blink.gif
Орэх
Свой пацан
Просто колпачок со временем использования укорачивается из за растягивания . Головку же разносит , и силикон в вместе с ней .
pavel77713
Короче не могу понять как правильно надеть фалосан что бы тяга шла за головку, уже 100500 раз попробовал и ни как...Уже в печали...
33kiborg33
pavel77713
попробуй объяснить как ты надеваешь?
33kiborg33
нужно одевать следующим образом:
одел протекторный колпачек, так чтобы он плотно облегал головку и не было никаких зазоров. Чтобы было поверх головки как вторая кожа.
Презерватив или рукав должен быть закатан на колпак.
Всунул головку в колпак, и пробуешь выкачать воздух, если вакуум не создается то раскатываешь немного презерватив (рукав) и снова откачиваешь.
После создания вакуума начинаешь аккуратно выправлять крайнюю плоть ( вытягивать ее к лобку чтобы складок не было, возможно при этом придется приподнимать презерватив (рукав)). Подкачал снова вакуум до комфортного для тебя уровня разряжения и раскатываешь презерватив ( рукав)

Если колпак у тебя маленький то будет тянуть за кончик головки ( так же за кончик головки будешь тянуть если создал сильный вакуум и кончик расперло)
Для комфортного ношения колпак бери по больше.
Шаблон для выбора колпака входящий в комплект фаллосана, по моему мнению не верный.

Добавлено:
pavel77713
бывают так же случаи что головка вылазит из колпака и тяга приходиться на ствол, причина в таком случае, обычно связана с дыркой в презервативе.
Орэх
pavel77713
QUOTE
Короче не могу понять как правильно надеть фалосан что бы тяга шла за головку, уже 100500 раз попробовал и ни как.

А что именно происходит ?
Чем ты пользуешься , презиком или силиконовым рукавом ?
Свой пацан
а у меня лично головка входит в колпак и свободно болтается в нем я раскрываю рукав и потом откачиваю воздух)
и кстати тянет за головку и за ствол немного тоже,потому что головка если смотреть сверху на нее она длине,а снизу она короче)незнаю как обьяснить,думаю поймете меня)
AndroidUser
Привет, друзья. Посоветуйте, стоит ли брать фалосан? Я хочу взять для того, что бы ходить с ним на работу. Реально ли? И есть ли толк от этого стречера? Дома долго носить экстендер не получается (
Свой пацан
бери конечно)люди кто носит нормально говорят что толк есть и на работе сможешь носить без проблем)
Орэх
AndroidUser
QUOTE
Свой пацан
люди кто носит нормально говорят что толк есть и на работе сможешь носить без проблем

Подтверждаю ! smile.gif
Добавлено:
Свой пацан
QUOTE
кстати тянет за головку и за ствол немного тоже,потому что головка если смотреть сверху на нее она длине,а снизу она короче

Всё правильно ты делаешь . smile.gif
Свой пацан
Орэх ты когда говоришь что я все правильно делаю,то спокойно становится сразу)))
советы от "бывалого" успокаивают biggrin.gif
Орэх
Свой пацан
Вот и ладненько . biggrin.gif
Расти на здоровье ! smile.gif

На каком ты сейчас натяжении носишь ?
pavel77713
Орэх меня ты тоже успакоил и советы ваши помогли,кто отписался как одеваете вы и за что тянется!Просто не получалось нормально одеть то одно то другое + денёк вышел ужас .....Вот я и выплеснул эмоции,таким образом gibon.gif
Орэх
pavel77713
QUOTE
выплеснул эмоции,таким образом

Ничего страшного , у всех бывают такие периоды . frusty.gif biggrin.gif
Главное , что разобрался . smile.gif
Свой пацан
Орэх мне до сих пор еще форте не пришел и поэтому про натяжение сказать ничего не могу,но мне кажется что я ношу по силовой или очень близкой к силовой программе,как только придёт форте сразу станет ясно все)и я сразу буду носить как ты рекомендовал по классической системе)
Свой пацан
Бывалый когда ростишь своего "дружка" тут без эмоций никак biggrin.gif
33kiborg33
Свой пацан
если носишь близко к силовой, то так же и продолжай носить, переходить на более низкое натяжение не будет смысла.
Свой пацан
Киборг теперь блин и незнаю что делать получается,потому что ходит мнение что силовая может как и дать рост,так и остановить его blink.gif
ты на силовой носишь сам???
pavel77713
У меня после сета от 1 часа и более в фалосане головка пч просто ледяная.Да и вообще пч у меня постоянно холодный я заметил а после фалосана так вообще ледяной.Может быть у меня проблемы какие-то с кровообращением ?Кто что скажет по этому поводу?Или если уже есть созданные темы по этому поводу киньте ссылку я не нашёл.
Свой пацан
на счет постоянно холодный не знаю,но после фалосана это нормально
ukrop
Привет народ. Есть пару вопросов. На данный момент я ношу экстендер, но из за работы я его не могу носить каждый день. Наткнулся на фаллосан, очень порадовало то что его можно использовать ночью. Есть пару вопросов о фаллосан.

1. В интернет магазинах моей страны продается "Phallosan", в русском интернет магазине название продукта "PHALLOSAN® forte", по фото упоковка продукта не много различается, на сколько я понял, то что продают у меня это так скажем "старая версия", или же я ошибаюсь? В чем разница между "Phallosan" и "PHALLOSAN® forte"? В интернете находит и одно и другое, но в чем разница между ними так и не понял.
2.После приобритения фаллосана стоит носить экстендер? или же перейти полностью на фаллосан?
3. Больше меня интересует увеличение обхвата ПЧ, нежели длина. Как фаллосан справляется с увеличением обхвата? Поделитесь у кого какие результаты и сроки ношение.
4. Листал этот топик и появился еще вопрос. На сколько я понял многие изпользует не стандартные прибамбасы апарата, силиконовые рукава и апликаторовские колпаки(если что-то упустил, добавте), где их можно заказать и какова их цена?
в.р.
Друзья, какой внутренний диаметр у колпаков фаллосана форте (S,M,L) ??
Орэх
ukrop , привет !
QUOTE
В чем разница между "Phallosan" и "PHALLOSAN® forte"? В интернете находит и одно и другое, но в чем разница между ними так и не понял.

PHALLOSAN® forte это обновлённая модель и она гораздо лучше прежней . Если решишь брать , то бери новую модель PHALLOSAN® forte .
QUOTE
После приобритения фаллосана стоит носить экстендер? или же перейти полностью на фаллосан?

Если ты новичок в НУПе , то лучше выбрать пока что-то одно . Но знай , что Фаллосан нужно носить 10-12 часов каждый день , с одним или двумя выходными в неделе и
носить его не меньше пол года . Справишься ? smile.gif
QUOTE
3. Больше меня интересует увеличение обхвата ПЧ, нежели длина. Как фаллосан справляется с увеличением обхвата? Поделитесь у кого какие результаты и сроки ношение.

В этом никто не может дать тебе гарантии . У кого то увеличивается больше , у кого то меньше . Мне повезло , вырос на 3см в обхвате , но это скорее исключение из правил .
Возможное увеличение в обхвате на 1.5см , а дальше всё зависит от физиологии .
QUOTE
На сколько я понял многие изпользует не стандартные прибамбасы апарата, силиконовые рукава и апликаторовские колпаки(если что-то упустил, добавте), где их можно заказать и какова их цена?

Всё верно ! Для лучшей носки стретчера лучше сразу приобрести силиконовые рукава у аппликатора [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .

Если появятся ещё вопросы , то задавай не стесняйся . smile.gif

в.р.
QUOTE
Друзья, какой внутренний диаметр у колпаков фаллосана форте (S,M,L) ??

Ты спрашиваешь о старом Фаллосане или о новом ?
в.р.
Орэх, о новом фаллосане (форте). Просто ты делал сравнение колпаков нового фаллосана и старого из чего стало понятно что шаг между диаметрами колпаков в новом фаллосане начался с большего диаметра, чем в старом. Вот и стали интересны диаметры каждого колпачка в новом фаллосане. Надеюсь понятно объяснил))

А то я все решиться не могу на покупку)) Не пять копеек все таки)) Да и выбор сейчас есть между разными системами.

Обидно что новый фаллосан нельзя по комплектующим отдельно взять, а только полный набор.
Орэх
в.р.
Диаметр__ маленький 28мм , средний 33мм , большой 38мм .
QUOTE
Не пять копеек все таки

Это точно ! Не говоря о том , что ещё нужно менять протек. колпачки , которые тоже деньги стоят .
в.р.
Орэх, спасибо, подходящие размеры. Ни больше, ни меньше не надо))

Как протекторы себя ведут? На сколько каждого хватает?

Орэх
в.р.
QUOTE
Как протекторы себя ведут? На сколько каждого хватает?

Первый колпачок выдержал 10 дней , второй 7 дней , третий пока что 3 дня относил , не знаю на сколько хватит .
Может это только у меня такая хрень происходит !? Может быть потому что я ношу по 10-12 часов в колпаке который гораздо больше головки и из-за этого стенки протек. колпачка
сильно растягиваются и на долго их не хватает , они перестают нормально держаться на головке и начинают слезать в процессе ношения .
Я попробовал предпоследний колпачок(уже не нормальный) помыть в горячей воде и положил его пока в сторону , надо будет попробовать надеть его через несколько дней , может быть послужит ещё пару дней .
Вообщем беда у меня с этими колпачками .
Сейчас заказал протек. колпачки нового образца у аппликатора , может они решат мою проблему , возможно они у него более выносливые . Буду испытывать .
ukrop
Спасибо за ответы.
QUOTE
Если ты новичок в НУПе , то лучше выбрать пока что-то одно . Но знай , что Фаллосан нужно носить 10-12 часов каждый день , с одним или двумя выходными в неделе и носить его не меньше пол года . Справишься ? 


Ну как сказать, наверное уже не новичок, занимался массажем(растягивание и на обхват) где-то 4-5 месяцов(не по очереди, ~2 месяца потом пауза 2-3 месяца и снова) ну и экстендер, вначале носил его 2.5 месяца в низ, так как на работе мог только так, но у меня работа на ногах, много движухи, очень не удобно и проблематично его так носить, особенно когда рабочий день 12 часов, времени особо проверить "как он?" -нету. Потом забил на это дело. Теперь вот уже как месяца 2, начал опять носить экстендер, по граффику 3-4 дня ношу по максимуму 8-12ч+ , 2-3 дня не ношу вообще или 1-4 часа.

Фалласон думаю после работы надевать и носить до начала работы, то есть во сне, если под рабочей одежной его не будет видно, и мне будет удобно передвигаться, буду его носить и там.

1.По этому еще раз задаю вопрос по поводу ношение фалласона и экстендера, стоит комбинировать, если да, то как лучше?

Желаемый результат 19cm в длину, 14-15cm в обхват, но обхват приоритет.

Прирост- про обхват сказать не могу, вроде как был так и остался 12.5-13cm по середине ствола.
Длина была ~15.5-16cm, щас 17cm. В какой момент именно был прирост сказать не могу.(Это за то время что делал массажы и носил экст)

2. Вопрос про рукава от аппликатора, мне нужны эти "Рукава универсальные (белые) - 350руб (1 шт)"?
3. Как долго ~ служыт один рукав?
4. По поводу колпаков, изначально лучше использывать, те колпаки которые в комплекте с самим фаллсоном? Как долго примерно они служыт? и так же, примерно время службы колпаков от аппликатора?

5. Я с Латвии, это не страна СНГ, доставка от аппликатора, по странам СНГ. Что делать? Возможно ли обойтись со стандартными рукавами и колпоками? Какие их минусы?
Орэх
ukrop
QUOTE
если под рабочей одежной его не будет видно, и мне будет удобно передвигаться, буду его носить и там.

У меня под обычной одеждой не видно , ходил и хожу днём куда захочу , работа , магазин , да что угодно . Есть моё фото в джинсах , находиться чуть выше ( несколько страниц ) .
QUOTE
1.По этому еще раз задаю вопрос по поводу ношение фалласона и экстендера, стоит комбинировать, если да, то как лучше?

Я знаю , что есть у нас такие НУПеры , которые пользуются такой программой . Зайди [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , полистай странички и увидишь НУПеров с такой программой .
QUOTE
2. Вопрос про рукава от аппликатора, мне нужны эти "Рукава универсальные (белые) - 350руб (1 шт)"?

Да , именно такие , тебе нужны рукава 20мм .
QUOTE
3. Как долго ~ служыт один рукав?

Мне кажется , что они вечные , но лучше взять 2 шт .
QUOTE
По поводу колпаков, изначально лучше использывать, те колпаки которые в комплекте с самим фаллсоном?

В комплект входит только 1 протекторный колпачок . Так что нужно сразу заказывать ещё колпачки .
QUOTE
и так же, примерно время службы колпаков от аппликатора?

Пока не знаю , я только что заказал их , но ещё не испытывал .
Только я боюсь , мы говорим о разный колпаках . Есть колпак и есть протекторный колпачок . Из строя быстро выходит протекторный колпачок , а колпак вечный ( если его не ронять) .

QUOTE
5. Я с Латвии, это не страна СНГ, доставка от аппликатора, по странам СНГ. Что делать? Возможно ли обойтись со стандартными рукавами и колпоками? Какие их минусы?

Я заказывал свой Фаллосан в Латвии , у вас есть отличный интернет-магазин .
Аппликатор по всему миру продаёт . Он мне прислал посылку в Израиль . Так что в этом нет проблем . smile.gif
ukrop
Орэх
QUOTE
Я заказывал свой Фаллосан в Латвии , у вас есть отличный интернет-магазин .

Можно сайт в личку? я 2 нашел, один мне показался сомнительным, во 2 вроде только старый.
QUOTE
В комплект входит только 1 протекторный колпачок . Так что нужно сразу заказывать ещё колпачки .

Заказывать оригинал или у аппликатора?
QUOTE
Только я боюсь , мы говорим о разный колпаках .

можешь скопировать название в топике аппликатора, то что нужно покупать(то что выходит быстро из строя)
Орэх
ukrop
QUOTE
Можно сайт в личку? я 2 нашел, один мне показался сомнительным, во 2 вроде только старый.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Заказывать оригинал или у аппликатора?

Пока у них закажи 3шт. за 23 доллара . А дальше видно будет .
QUOTE
можешь скопировать название в топике аппликатора, то что нужно покупать(то что выходит быстро из строя)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Именно эти я заказал и буду испытывать .
Добавлено:
Эти колпачки защищают головку от всяких проблем с вакуумом .
Байрон
ukrop
QUOTE
если под рабочей одежной его не будет видно, и мне будет удобно передвигаться, буду его носить и там.

Я носил на работе. Но у меня- сидячая работа. Ночью ребята пользовали стретчер Фаллосан- не проблема. Я использовал - оригинал. Презики еще можно использовать хоть и порвались стали короче.
Вак колпаки целые. Но могут быть микро трещины. Протекторный пришлось подрезать- растянулся. Все носил месяца2-3. Апликаторовские рукава пользую 2 месяц. Немного растянулся- но держит.
А протекторный еще не пользовал.
Орэх
Байрон
QUOTE
А протекторный еще не пользовал.

А новые ты у него видел ?
ukrop
QUOTE
Пока у них закажи 3шт. за 23 доллара . А дальше видно будет .

По скольку у меня еще нету фалласона, сам не знаю о каких колпачках я говорю biggrin.gif просто читая эту тему, увидел что нужно, что-то докупать, рукав - для удобства, колпачки- портиться быстро. Может я еще что-то упустил. Вот меня и интересует то, что нужно будет докупать, чтоб сразу полноценно использовать фалласон с максимумом комфорта и эффективностю.

Вообщем, на данный момент нужно заказать фаллсон, там же у них заказать еще 3 колпачка?
У аппликатора 2 рукава 20мм ну и тоже ~3 колпачка?
Больше ни чего не нужно докупать?
Орэх
ukrop
QUOTE
Больше ни чего не нужно докупать?

Больше ничего . Остальные детали не портятся и не изнашиваются .
Байрон
Орэх
QUOTE
А новые ты у него видел ?

--------------------

Да фотки видел- смотрятся носкими( долговечнее)
ukrop
хмх, это вроде магазин России.
З.Ы. нужно заказывать эти колпачки у них? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
как узнать какой мне размер нужен?
Орэх
ukrop
QUOTE
хмх, это вроде магазин России.

Нет не Российский .
QUOTE
З.Ы. нужно заказывать эти колпачки у них?
как узнать какой мне размер нужен?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Они на все размеры подходят .
ukrop
QUOTE
ЭтиОни на все размеры подходят .

Ок, спасибо больше. Буду делать заказ.
Вроде и не Латвийский магазин, хрен поймешь.
Чтоб у аппликатора заказать, нужно ему в личку писать?
Орэх
ukrop
QUOTE
Чтоб у аппликатора заказать, нужно ему в личку писать?

Чуть выше в его теме он пишет как нужно заказывать .
QUOTE
Вроде и не Латвийский магазин, хрен поймешь.

Я получал все посылки из Латвии .
ukrop
QUOTE
Я получал все посылки из Латвии .

ухх, надеюсь это тоже магазин моего сексолога к которому на массажы ходил (а то у него столько этих сайтов), тогда проше будет доехать до него, чем делать заказ. При получение посылки случайно не пишут имя от кого посылка?
Орэх
ukrop
QUOTE
случайно не пишут имя от кого посылка?

Сергей .
ukrop
QUOTE
Сергей .

спасибо за ответы smile.gif
Орэх
ukrop
QUOTE
спасибо за ответы

Обращайся . smile.gif
в.р.
Орэх
QUOTE
Первый колпачок выдержал 10 дней , второй 7 дней , третий пока что 3 дня относил , не знаю на сколько хватит .

Хмм, слабенькие протекторы. Я когда заказывал 3 штуки у них, то первый у меня 4 недели достойно служил. Второй и третий правда в первые дни сдались sad.gif Но я тогда использовал Карповскую систему. А в фаллосане откачка помпой, соответственно и способ использования другой.

Значит лучше сразу комплекта два протекторов с фаллосаном надо будет заказать. Что бы на пересылке хоть одной сэкономить))

Орэх
в.р.
QUOTE
Значит лучше сразу комплекта два протекторов с фаллосаном надо будет заказать. Что бы на пересылке хоть одной сэкономить))

В этом есть смысл .
Хотелось бы надеяться , что аппликаторские будут лучше . Время покажет . smile.gif
youngmike

Я ВОТ ЗДЕСЬ СЕБЕ РУКАВА БРАЛ ДЕРЖАТ СУПЕР [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А ВОТ ТУТ СЕБЕ КОЛПАЧКИ ЗАКАЗАЛ ДЁШЕВО И ИДИАЛЬНО ПОДХОДЯТ К ФОРТЕ .[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГО, ВАШ АПЛИКАТОР Я ПОСМОТРЕЛ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ЧУДАК
Свой пацан
Орэх все верно,колпачки быстрее изнашиваются если носить их с большим колпаком и длительное время)
я тоже суммарно ношу по 12 часов в день (6+6),после каждого подхода как снимаю перезарядить головка же разбухает и силиконовый колпачок аж прилипает к стенкам колпака и его аккуратно отклеивать и вытаскивать приходится)
Орэх
youngmike
QUOTE
Я ВОТ ЗДЕСЬ СЕБЕ РУКАВА БРАЛ ДЕРЖАТ СУПЕР СЮДА

Как же ты влезаешь в него , похоже что у него диаметр 10-12мм . Наверное очень туго сжимает ствол !?
Напомни , какой ты используешь колпак ?
QUOTE
А ВОТ ТУТ СЕБЕ КОЛПАЧКИ ЗАКАЗАЛ ДЁШЕВО И ИДИАЛЬНО ПОДХОДЯТ К ФОРТЕ .ТУТ

А на сколько времени тебе хватает его ? На вид он очень тонкий .
QUOTE
ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГО, ВАШ АПЛИКАТОР Я ПОСМОТРЕЛ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ЧУДАК

Качество его изделий очень хорошее , от того и цена ...... .

Свой пацан
QUOTE
силиконовый колпачок аж прилипает к стенкам колпака и его аккуратно отклеивать и вытаскивать приходится)

У меня тоже самое , один в один .
На сколько дней тебе хватает протек. колпачок ?
ukrop
Орэх,
а какова цена 3 колпачков у аппликатора, что-то цены там нету. или колпачки это "Манжеты защитные - 100руб (1шт)"?
мм и как долго Ты получал заказ с того интернет магазина где фалласон заказывал?[B]
Свой пацан
Орэх вообще колпачка хватает на недели две,а потом я меняю,но тут потому что мне фалосан форте еще до сих пор не пришел и получилось так что последний колпачок я уже ношу почти 2 месяца)))
у меня головка не выскальзывает из него,просто когда я его одеваю,то на кончике всегда остается немного воздуха и видимо из за этого когда перезаряжаю фалосан,то головка становиться белой,а когда колпачок новый такого не бывает)
видимо колпачок чем тоньше становиться,тем чувствительнее головка к вакуму...
Орэх
ukrop
QUOTE
или колпачки это "Манжеты защитные - 100руб (1шт)"?

Нет , это не эти .
QUOTE
а какова цена 3 колпачков у аппликатора, что-то цены там нету.

На сколько я знаю , 750 руб за 3шт , но лучше спроси у аппликатора .
QUOTE
как долго Ты получал заказ с того интернет магазина где фалласон заказывал?

Две недели .

Свой пацан
QUOTE
мне фалосан форте еще до сих пор не пришел

Сколько же он уже идёт к тебе ? blink.gif
Свой пацан
уже больше месяца получается и знаешь такие странные,пока я сам не написал они не предупредили даже что будет задержка,сказали что кто то там заболел и как выйдет сразу займутся моим заказом,потом я ждал ждал и снова сам написал,они мне пишут код посылки и типа что должна прийти 11 марта вроде,я переспросил точно или или нет и так и не ответили....
вообще какие то странные люди работают
когда первый фалосан(с другого сайта) заказывал там вообще оплата была только при получении,поэтому он и пришел во время за 2 недели и они мне писали и звонили даже))
а тут оплата ру
Добавлено:
уже больше месяца получается и знаешь такие странные,пока я сам не написал они не предупредили даже что будет задержка,сказали что кто то там заболел и как выйдет сразу займутся моим заказом,потом я ждал ждал и снова сам написал,они мне пишут код посылки и типа что должна прийти 11 марта вроде,я переспросил точно или или нет и так и не ответили....
вообще какие то странные люди работают
когда первый фалосан(с другого сайта) заказывал там вообще оплата была только при получении,поэтому он и пришел во время за 2 недели и они мне писали и звонили даже))
а тут оплата сразу,поэтому видимо и отношение такое

Орэх
Свой пацан
QUOTE
а тут оплата сразу,поэтому видимо и отношение такое

Ты уже второй , кто не доволен сайтом который я дал . Если у меня было бы что-то подобное , а я уже покупок десять там сделал и было всё отлично , я бы никогда не посоветовал бы
этот сайт .
По-видимому мне надо прекратить давать его . Прям , мне теперь неудобняк какой то . unsure.gif Всё .... , больше никому не посоветую его .
ukrop
Орэх, ты про тот сайт который и мне дал?)

П.Ы. написал аппликатору по поводу колпаков и рукавов. фаллосан еще не заказал
Орэх
ukrop
QUOTE
Орэх, ты про тот сайт который и мне дал?)

Да , про него .
ukrop
я еще заказ не сделал, но может делать заказ тут? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Разница в 20$ дороже. Но вроде офф сайт. Не в курсе есть инфа как там с доставкой?
applikator
youngmike
QUOTE
ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГО, ВАШ АПЛИКАТОР Я ПОСМОТРЕЛ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ЧУДАК


На представленных тобою фото,наглядно видно что это изделие из силикона заливается в разъемную форму [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У нас совершенно другие изделия,и мы не льем свою продукцию из жидкого силикона.На наших изделиях нет швов,совершенно другое производство и как следствие качество.

P/s Капслоком просьба не писать - нельзя.
ukrop
аппликатор глянь почту
Орэх
ukrop
Это официальный сайт . Думаю , что посылка будет идти долго . Я один раз хотел заказать там колпачки , так мне пересылка стоила больше чем колпачки .

С тем сайтом у тебя вообще не должно быть проблем , он же в твоей стране и позвонить ты всегда можешь туда . И пересылка 2 дня для тебя .
Попробуй позвонить туда .
ukrop
там телефона нету, вчера уже им на почту написал, ответа нету пока что
Орэх
ukrop
QUOTE
там телефона нету, вчера уже им на почту написал, ответа нету пока что

Я не знаю что с ними происходит , т.к мне даже по выходным отвечали через 5 минут как я напишу им .

Ты им сюда написал ? labi@inbox.ru
Добавлено:
ukrop
QUOTE
там телефона нету,

Вот нашёл телефон , он был написан у меня в почте от них .
город, страна - RIGA, LATVIA
+371-29256322
ukrop
хмх, нет, нажал " Обратная связь", написал письмо, ответ пришел сразу от почти "penisplus.ru.autoreply@inbox.ru" типо защита от спама, там написали чтоб писал на почту - zapros@penisplus.ru, написал туда, ответа нету.
завтро если ответа утром не будет, тогда позвоню.
Орэх
ukrop
Попробуй прямо сейчас написать на labi@inbox.ru
ukrop
написал, ждём ответа)
ukrop
ну вот ответили мне
"Писали вам уже, что мы свяжемся как получим новый груз,
на данный момент аппараты закончились.
Может быть в конце недели придет.
Тогда вы сможете оплатить при получении."

Говорят что писали мне уже, хотя не хрена не писали)
Орэх
ukrop
Подумай что для тебя лучше и тогда действуй . smile.gif У тебя теперь 2 варианта , либо официальный сайт или тот сайт .
ukrop
буду ждать ответ, просто нету инфы как долго с офф сайта заказ идет
Орэх
ukrop
QUOTE
буду ждать ответ,

А пока будешь ждать , можешь почитать эту тему , начиная с 30-40 страниц назад . Возможно найдёшь много полезной инфы . smile.gif
И так постепенно начнёшь разбираться в ношении стретчера .
ukrop
ну я по чуть читаю, вопрос, щас, в чем эти стандарт презики или как их там зовут плохи? чем рукава лучше? это как-то на рост влияет? просто я не сталкивался с такими видами оплаты как у аппликатора, щас переписываемся но пока не все ясно.
Орэх
ukrop
QUOTE
в чем эти стандарт презики или как их там зовут плохи?

Они могут быстро выйти из строя , может появиться очень маленькая дырочка и всё .... приехали . smile.gif
Или такой вариант , размеры презика не подходят для тебя ( половинчатых размеров нету ) .
QUOTE
чем рукава лучше? это как-то на рост влияет?

Они очень удобные и хорошо держат вакуум и подходят на любой размер ствола , а если хорошо держат вакуум , значит хорошо влияют на рост .
QUOTE
просто я не сталкивался с такими видами оплаты как у аппликатора, щас переписываемся но пока не все ясно.

Я делал оплату через Юнистрим , очень удобно , но они берут налог . Эти филиалы Юнистрим у вас тоже есть .
ukrop
ну вроде я нашел где у нас Вестерн Юнион оплатить можно, никогда этого не делал, жду ответа аппликатора, разкачет подробней и завтро думаю оплачу.
youngmike
QUOTE
applikator


QUOTE
.На наших изделиях нет швов


я раньше на это не обращал внимание но только что специально просматривал колпаки на наличие швов и не нашёл их один в один с фаллосановским,там фота просто такая. bye1.gif
applikator
youngmike
QUOTE
там фота просто такая
Отчетливо вижу на обоих фото,не только шов,но и место заливки в виде плотного сердечника. (это так,для поправки,так как наша продукция не имеет ничего общего с копеечными силиконами с Ебеев и т.д)

А в обще это очень здорово если ты себе нашел подходящий вариант. Успехов! smile.gif
Свой пацан
Орэх да ну прекращай)все нормально,я думаю так получилось потому что у них небыло в наличии их просто,они мне тоже сказали это,но уже после того как я покатил)))
самое главное чтоб пришла посылка)у меня там сразу еще 2 пачки колпачков силиконовых идет)сегодня пойду на почту проверю че каво там и отпишусь)
Орэх
Свой пацан
QUOTE
сегодня пойду на почту проверю че каво там и отпишусь

Буду ждать хороших вестей от тебя . smile.gif
ilyameron
Всем доброго времени суток biggrin.gif
Вопрос лоховкий с моей точки зрения , но все же как часто нужно менять лево\право "day to day " ? или например 2 дня в одну сторону и 2 дня в другую ?
Байрон
ilyameron
QUOTE
менять лево\право 

я менял как мне удобно в течении дня-без проблем главное одинаковое натяжение.
ilyameron
Байрон
Ок , просто я могу хоть весь день ходить в одну сторонку без проблем .
Байрон
ilyameron
QUOTE
Ок , просто я могу хоть весь день ходить в одну сторонку без проблем .

Орех так и носил день в одну день в другую сторону
Орэх
ilyameron
QUOTE
Ок , просто я могу хоть весь день ходить в одну сторонку без проблем .

Байрон
QUOTE
Орех так и носил день в одну день в другую сторону

Всё верно , именно так носил , а сейчас пол дня на одной стороне и пол дня на другой .
QUOTE
главное одинаковое натяжение.

ukrop
так сегодня оплачу рукава, и насадки те(колпачки) у аппликатора.
ииииииии мне ответил мой сексолог, о фаллосане, и сказал что у него Форте есть в наличкии и предложыл мне всего за 170 евро)
за одно спросил у него по поводу магазина penisplus который ты дал, он сказал знает его, и его владелец, у моего сексолога аппараты и покупает, он у нас в Латвии единствений вроде кто этим всем серезно занимается, так что без проблем на днях доеду до него и куплю дешевле )
Орэх
ukrop
Ну вообще , всё супер получилось . biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
и его владелец, у моего сексолога аппараты и покупает, он у нас в Латвии единствений вроде кто этим всем серезно занимается, так что без проблем на днях доеду до него и куплю дешевле )

А вот это уже как то не серьёзно , то что он такое говорит . blink.gif
ukrop
стоит мне его покупать ранче чем придет рукава аппликатора, пробовать его носить пока со стандартом? или же дождатся рукава аппликатора?
Добавлено:
QUOTE
А вот это уже как то не серьёзно , то что он такое говорит .

в смысле, почему?
Орэх
ukrop
QUOTE
стоит мне его покупать ранче чем придет рукава аппликатора, пробовать его носить пока со стандартом? или же дождатся рукава аппликатора?

Я думаю , что стоит . Ты же должен почувствовать разницу . А пока по-тренируешься одевать и снимать его .
Но помни о натяжении , не рви ПЧ . smile.gif
ukrop
у меня нет ни малейшего представлении как его сильно натягивать)
Орэх
ukrop
QUOTE
у меня нет ни малейшего представлении как его сильно натягивать)

Его можно очень сильно натянуть , но это ни в коем случае нельзя делать , это подходит только для силавиков и то под вопросом ( А нужно ли такое? )
ukrop
ну я и не знаю как будет сильно как нет), я вот на данный момент когда начал снова экстендер носить, дошел до -1сm от длины в эрекции, и там есть соображение как носить, допустим раз в неделю +0.5mm, а в фаллосане на сколько понял нету таких размеров) и как знать как сильно я натягиваю? сегодня натянул так, а завтро может уже по другому. или там есть какие то ориентировки? Я листал тут страницы но не особо понимаю, так как у меня фаллосана нету еще.
Орэх
ukrop
QUOTE
сегодня натянул так, а завтро может уже по другому. или там есть какие то ориентировки? Я листал тут страницы но не особо понимаю, так как у меня фаллосана нету еще.

Там есть шкала , зелёная полоска , жёлтая и красная .
Стретчер работает по-другому чем экс . В течении дня его можно подтягивать по-мере растягивания ПЧ , но при этом находиться на зелёной линии .
ukrop
норм натяжка вообщем будет в пределах зелёной линии? далшье уже сильная? или это и зависит от длины ПЧ?
Орэх
ukrop
QUOTE
норм натяжка вообщем будет в пределах зелёной линии?

Даже очень хорошее до 1кг .
QUOTE
далшье уже сильная?

А дальше жёлтая до 1.5кг , а красная наверное доходит до 2.5кг .
QUOTE
или это и зависит от длины ПЧ?

Нет , это не зависит от длины ПЧ , для всех подходит . Ведь ты сам выставляешь и регулируешь натяжение по шкале .
ukrop
так, аппликатору деньги выслал, ждем. Фаллосан будет где-то через недельку)
Добавлено:
а ща спать, вечером опять на работу (
Орэх
ukrop
QUOTE
так, аппликатору деньги выслал, ждем. Фаллосан будет где-то через недельку

Отлично ! Процесс пошёл . smile.gif
ukrop
Орэх, можешь что-то сказать по поводу фаллосана и гидропомпы? Слышал что помпа негативно влияет на рост в длину? но мне бы хотелось обхват по быстрее увеличить, слышал что гидропомры не плохие, что если совмешать с фаллосаном? допустим ~20минут в день гидропомпа, потом 10+ часов фаллосан? Буду фаллосан больше ночью носить, по выходным смогу и больше + часов + ночь если есть смысл так долго носить
Орэх
ukrop
QUOTE
Орэх, можешь что-то сказать по поводу фаллосана и гидропомпы?

В первой периоде моего ношения фаллосана , когда я ещё не знал о форуме , я приобрёл себе гидропомпу Бэтман .
Иногда использовал её сразу после стретчера и не в коем случае нельзя перед стретчером , иначе действительно можно всё испортить . И не то и не другое .
Иногда занимался с ней по выходным от стретчера . Занимался по 15 минут максимум и не жёстко .
Потом нашёл форум почитал о негативном воздействии при тракциях и отложил её вовсе .
Хотя в подсознании мне кажется , что она тоже помогла мне с обхватом . Но нужна мера , о которой тебе не сможет никто сказать , т.к. у всех всё по разному .
Единственно что точно , так это то , что нельзя использовать помпу перед стретчером или эксом .
QUOTE
Буду фаллосан больше ночью носить,

Для этого нужно сначала днём потаскать , понять что да как . Ночью не просто , но возможно на умеренном натяжении .
QUOTE
по выходным смогу и больше

Я советую делать 1-2 выходных в неделю .
QUOTE
если есть смысл так долго носить

О долгом ношении , как раз сейчас идут большие дебаты . Новое веяние возникло о ношении (правда идёт речь об эксах) по коротким сетам , 2 часа носить и 2 отдыхать и так
2-3 раза .
Лично я не иду по такому пути , у меня на это своё мнение .
ukrop
блин покупать помпу или нет, хотел бы обхват +2-2,5cm, или фаллосан справиться, мб помпа ускорит. Экстендер мне точно + к обхвату не дает
Орэх
ukrop
QUOTE
блин покупать помпу или нет, хотел бы обхват +2-2,5cm, или фаллосан справиться, мб помпа ускорит.

Ну пару раз в неделю не сильно , после стретчера или в выходные не помешает , я так думаю .
В любом случае не нужно спешить сразу покупать , поноси сначала фаллосан пару месяцев , а потом решишь .
Просто если сразу всё делать ..... можно кашу заварить .
В нашем деле спешить нельзя . Терпение это наш конёк . smile.gif
Байрон
ukrop
QUOTE
блин покупать помпу или нет

Я бы купил. Пока придёт -настанет время применения.
и фаллосану не помеха. А для обхвата как раз.
ukrop
QUOTE
Пока придёт -настанет время применения.

хмх, мне к счастю ничего заказывать не нужно, просто до сексолога доехать и купить). А как фаллосан с обхватом справляется? Просто экс обычный(andropenis) к обхвату ничего не добавил.
Орэх
ukrop
QUOTE
А как фаллосан с обхватом справляется? Просто экс обычный(andropenis) к обхвату ничего не добавил.

Могу сказать только то , что с фаллосаном больше возможности увеличить обхват , чем с механическим эксом .
ukrop
а как бы сровнил экс с фаллосаном на длину ПЧ?
Орэх
ukrop
Лично я не могу сравнивать , т.к. опыта в ношении экса не имею .
Могу сказать , что большинство на форуме считают , что стретчер это не иначе как бесполезная игрушка и ведут эту мысль по всем темам .
Орэх
Открылась новая тема по ношению стретчера .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ukrop
твои +2цм в обхват и длину от фаллосана? ну я должен его попробывать, у меня очень плохой рост, делал менуал месяца 4 небыло результата вообще хз почему так, носил экс в низ месяца 3 тоже нифига, щас ношу экс в верх, месяца 2, но не каждый день, как попало вообщем, что-то в длину прибавилось но не знаю когда именно. У тебя сразу рост пошел? Что у меня не так что рост плохой. В обхват вообще +0
ukrop
QUOTE
+2см длина , +3см обхват .

то что мне нужно )
Орэх
ukrop
QUOTE
то что мне нужно )

Так уж сильно не рассчитывай на это , у всех по разному растёт , а то потом разочарование будет .
Нужно думать так , что вырастит то вырастит , всё твоё .
ukrop
помпу тоже куплю, обхват хочу
Байрон
Орэх
QUOTE
. Ну и конечно не филонить

Согласен. От системотического ношения - и применения проги будет результат. А если через пень колоду то и результат ноль. Или делать или отдыхать.
ilyameron
Кстати, насчет колпачков уже я почти как месяц использую Phallosan и тот протектор из комплекта еще живой , так что я смог проносить почти 1 месяц на одном протекторном колпаке супер , а то 2 недели и смерть меня не радовала ) Вопрос (?) Какие колпачки лучше купить у Апликатора или купить оригинальные фаллосановские ?
Орэх
ilyameron
QUOTE
я почти как месяц использую Phallosan и тот протектор из комплекта еще живой , так что я смог проносить почти 1 месяц на одном протекторном колпаке супер ,

Я так понимаю , что это зависит от размера колпачка , если он чётко по размеру , то жизнь протек. колпачка увеличивается на много .
А я использую увеличенный размер колпачка и поэтому мои колпачки выдерживают максимум 2 недели . sad.gif
QUOTE
Вопрос (?) Какие колпачки лучше купить у Апликатора или купить оригинальные фаллосановские ?

Не смогу пока ответить на этот вопрос , т.к. мой заказ протек. колпачков ещё в пути и я пока не испытывал их .
Но в твоём случае наверное лучше то , что быстрее придёт к тебе .
not_superman
Может кто подсказать, вместо штатного Phallosan'овского насоса можно использовать что-либо еще?
Орэх
not_superman
QUOTE
вместо штатного Phallosan'овского насоса можно использовать что-либо еще?

А у тебя Фаллосан какого образца ?
not_superman
Ну пока еще его нет, но есть возможность отдолжить колбу от нового образца. вот собственно.
Орэх
not_superman
У нового образца во время носки стретчера она не снимается , она также служит закрытием клапана , чтобы воздух не пропускало .
Обойтись без помпы-насоса можно только у прежнего образца .
ilyameron
Вышел на 12 часов уже 3 неделя , ношу 6 часов на одной стороне и 6 на другой , но гребенное кольцо уже надоело , я его и так и сяк все равно жжет sad.gif может мне носить сет по 3 часа на каждую сторону ? Тк 3 часа ничего не жжет .
И вот думаю еще может bathmate помпу купить ? Или не стоит пока ?
Байрон
ilyameron
QUOTE
И вот думаю еще может bathmate помпу купить ? Или не стоит пока ?

Я купил сразу и параллельно с фоллосаном - помпил.
Орэх
ilyameron
QUOTE
Вышел на 12 часов уже 3 неделя , ношу 6 часов на одной стороне и 6 на другой ,

Отлично . Молодец ! smile.gif
QUOTE
но гребенное кольцо уже надоело , я его и так и сяк все равно жжет

У меня такая же ситуация , но я просто смещаю кольцо в сторону колпака и жжение проходит и я снова могу носить столько же .
QUOTE
И вот думаю еще может bathmate помпу купить ? Или не стоит пока ?

Можно и купить , но это пока так , для баловства . Не жесткачить , а для прогрева и временного увеличения обхвата . Можно заниматься по выходным по 15 минут .
Я так делал , но не часто .
ilyameron
Орэх
Да , я прокручиваю по оси и все ок , но раз на раз не приходится с этим кольцом .
Я думал нужно заниматься с помпой через день и один отдыхать итого 4 тренировки в неделю . Или это жесть ?)
Орэх
ilyameron
QUOTE
Или это жесть ?

По дням не жесть , просто не нужно больше чем 15 минут и чтобы не сильный вакуум делать . Всё должно быть умеренно .
А вот когда ты закончишь прогу стретчер , тогда можно будет делать побольше сетов с помпой и сильнее . А пока так . smile.gif
ilyameron
Орех , вроде выкладывал фотографии, но вот тема пружин не была разобрана вроде... вчера я провел
эксперимент с силой сжатия пружин , могу сказать что при 100% вкручивании их эффект натяжения становиться нереально сильным на зеленой зоне субъективные ощущения как были бы на красной , но с заводским сжатием, так что кому мало , может смело играть с пружинками.
Я лично бэкапнулся на зад , так как ощущения на связку почувствоваться сегодня сразу через 2 часа ношения . Не комфортно так носить.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юра
Орэх
Интересно, возможно ли приобрести отдельно три комплектующих нового Фаллосан-Форте: колпак с презервативом, груша и динамометр?
Ярый
Юра
здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Больше отдельно ничего не предлагали
Юра
Ярый
Спасибо за ссылку. НаписАл им по поводу комплектующих именно для Фаллосана-Форте.
Орэх
ilyameron
QUOTE
могу сказать что при 100% вкручивании их эффект натяжения становиться нереально сильным на зеленой зоне субъективные ощущения как были бы на красной , но с заводским сжатием, так что кому мало , может смело играть с пружинками.

Интересное наблюдение . Это наверное для супер-силовиков рассчитано .
Юра
QUOTE
Интересно, возможно ли приобрести отдельно три комплектующих нового Фаллосан-Форте: колпак с презервативом, груша и динамометр?

На сколько я знаю , что пока отдельно от нового форте ничего не продают .

Ярый дал ссылку магазина которым я давно пользуюсь . smile.gif
Добавлено:
Пока на спецсайте не появится новых частей , то на других будет тоже пусто .
Юра
Итак, по ссылке Ярого на счет комплектующих ответ отрицательный. Сегодня написАли.
Орэх
Юра
QUOTE
Итак, по ссылке Ярого на счет комплектующих ответ отрицательный. Сегодня написАли.

Я не удивлён , т.к. постоянно проверяю это на офиц. сайте и на этом .
ilyameron
Пришли мне колпачки от Арликатора , качество найс , только правда теперь одевать колпак и откачивать воздух стало сложнее ...но думаю через пару дней колпак станет более мягкий к диформации и все будет ок ) нашу уже почти 2 месяца (осталось три дня ) палет нормальный wink.gif
33kiborg33
ilyameron
QUOTE
нашу уже почти 2 месяца (осталось три дня ) палет нормальный


результаты какие?
Орэх
ilyameron
QUOTE
но думаю через пару дней колпак станет более мягкий к диформации и все будет ок )

Не станет . В этом его величайшее преимущество , что он остаётся не изменяемым .
Я уже ношу его 8 дней и он остаётся как новый . Это чудо какое то . До этого боялся говорить даже об этом , боялся сглазить . Хотел сказать об этом позже , когда пройдут хотя бы
3 недели .
QUOTE
нашу уже почти 2 месяца (осталось три дня ) палет нормальный

Три дня до 2 месяцев или окончания программы ???
Пора делать замеры !!!!! smile.gif
ilyameron
2 месяца уже как ношу .
Размеры прибавил 0.5 см в обхвате стал 14 см след. D= 14/3.14 = 4,45
Длина хз прыгает очень но вроде как 0.5 см+
P/s сделаю замеры после 3 месяцев , так как все понимают что 1 месяц только обкатка так сказать а потом вход в цикл .
Орэх
Меня что парит , что эти колпачки очень толстые и не меняют форму , мне кажется что из-за них полностью не разносит головку в куполе ...
Планы на след месяц (май ) купить Bathmate hydromax x 40 и начать тренить с фалосанчиком на пару wink.gif
Свой пацан
наоборот если колпачоки быстрее начинают менять форму,значит они изнашиваются быстрее)
а про то что головку плохо разносит это не колпачка вина,попробуй возбудить ПЧ головка станет больше и потом её в купол быстренько и вакум создавай)разнесет однозначно biggrin.gif
33kiborg33
ilyameron

QUOTE
Меня что парит , что эти колпачки очень толстые и не меняют форму , мне кажется что из-за них полностью не разносит головку в куполе ...


так это наоборот очень хорошо.
Орэх
ilyameron
QUOTE
Меня что парит , что эти колпачки очень толстые и не меняют форму , мне кажется что из-за них полностью не разносит головку в куполе .


QUOTE
Свой пацан
наоборот если колпачоки быстрее начинают менять форму,значит они изнашиваются быстрее

QUOTE
33kiborg33
так это наоборот очень хорошо.

Вот и я тоже самое говорю , что это только плюс для колпачков .
Побольше откачивай грушей и головка расползётся по стенкам колпака , я так делаю .
33kiborg33
Орэх

QUOTE
Побольше откачивай грушей и головка расползётся по стенкам колпака , я так делаю


Слишком сильно откачивать не надо, откачивать надо ровно столько чтобы держалось, избыточный вакуум не нужен, головка убиваться будет от него.
Орэх
33kiborg33
QUOTE
Слишком сильно откачивать не надо, откачивать надо ровно столько чтобы держалось, избыточный вакуум не нужен, головка убиваться будет от него.

С этим колпачком по другому никак . Это нужно чтобы размягчить стенки колпачка , а вакуум всё равно остаётся прежним , да и груша не даст откачать больше чем нужно .
В этом плане не нужно переживать о головке , для головки всё как обычно . smile.gif
Свой пацан
только совсем сильно не откачивай,а то лопнет biggrin.gif
Орэх
Свой пацан
QUOTE
только совсем сильно не откачивай,а то лопнет

Неее , не лопнет . biggrin.gif У меня же колпак не самый большой , в нём бы точно лопнула бы головка . smile.gif
Свой пацан
будем надеется что скоро и самые большие колпаки будут по размеру cool.gif
Орэх
Свой пацан
QUOTE
будем надеется что скоро и самые большие колпаки будут по размеру

Я согласен каждые 6-7 месяцев менять колпак на больший размер . wink.gif biggrin.gif
ilyameron
Кстати , у меня были жемчужные папулы так вот они начали погружается в слои нового размера головки , то есть как в понимаю у меня были какое-то не развитие ее.
Рад )
Орэх
ilyameron
QUOTE
Кстати , у меня были жемчужные папулы так вот они начали погружается в слои нового размера головки , то есть как в понимаю у меня были какое-то не развитие ее.
Рад )

То есть они стали выглядеть менее явными ?
ilyameron
Орэх
Ага
Орэх
ilyameron
Отлично . clap_1.gif Значит скоро вообще исчезнут . smile.gif
ilyameron
Как и обещал себе купить bathmate x 40 вот думаю ребятки нуперы что лучше заказать с официального сайта или купить тут , но на 1500к дороже ?
Орэх
ilyameron
QUOTE
вот думаю ребятки нуперы что лучше заказать с официального сайта или купить тут , но на 1500к дороже ?

Покупай то что выгодней . Я не думаю , что есть большая разница в качестве , скорее всего это одно и тоже , просто офиц. сайт продаёт по розничной цене , а на нашем форуме продают
по оптовой цене .
Добавлено:
Что-то я не правильно понял тебя . Ты утверждаешь , что на форуме дороже ??? Такого я ещё не слышал . На форуме оптовая цена , она не может быть выше . blink.gif
ilyameron
Таких на форуме нет , я просто думаю что если взять из-за границы пока она будет у меня .... просто чтобы не было тип "скупой платит дважды"
Хотя вроде как за 2 дня готовы доставить ... Стоит она 129EURO
Орэх
ilyameron
QUOTE
Таких на форуме нет

Закинь картинку или ссылку . Интересно стало , что это за помпа .
ilyameron
Вот она X40
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
ilyameron
Почему хочешь взять гидро-помпу а не воздушную?-Интересно.
Орэх
ilyameron
А чем она отличается от обычного bathmate ? Внутренний диаметр больше ?!
ilyameron
Байрон
Мне не очень нравится сидеть мазать ялд смазками потом помпить в ней еще мин 30 ... а это так тонус и добивать эффект после длительного растяжения .
Орэх
Bathmate Hydromax – это новая революционная концепция в технологии увеличения члена. Он создает внутри давление, которое воздействует на пещеристые тельца полового члена, на 35% выше, чем обычный гидронасос Bathmate. Это происходит, благодаря уникальной сильфонной системе насоса.
Новая система включает в себя: специальное мягкое уплотнение, кольцо-держатель, которое обеспечивает максимальный комфорт пенису и мошонке в то время, как внутри колбы поддерживается пониженное давление. У данной модели съемный насос, что обеспечивает максимальную легкость очистки после использования.
Новый гидронасос Bathmate Hydromax снабжен функцией поворота колбы на 360 градусов, что дает возможность полного визуального просмотра во время использования. Плюс – возможность изменения угла наклона для максимальной эффективности при применении в ванной или душе.
Новый удобный клапан позволяет одной рукой заполнить колбу водой, что делает использование гидронасоса намного проще и комфортнее для Вас.
P.s кароч бла бла бла итог :
Увеличена мощность насоса на 35% - это главное преимущество.
Обновлен клапан. Добавлен переключатель для быстрого сброса воды и фиксации разряжения.
Теперь колбу можно поворачивать относительно насоса. Дополнительное удобство при измерении пениса.
Заменена подушка комфорта. Теперь она более широкая, и съемная. Более надежный материал. Срок службы подушки значительно продлен.
Максимальная длина пениса: 21 см. Максимальный диаметр пениса: 5.6 см.
Орэх
ilyameron
Ну что же , показатели хорошие . Есть конечно разница , новая модель более усовершенствованная .
ilyameron
Я вот думаю парни , как совместить занятия в зале и время ношения PHALLOSAN'a ?
Помпа приедет , я начну тогда после стретчера бахать еще ей чтобы добивать все что сегодня начало делится в моих пещеристых телах =)
Так что куда зал то ставить ? я же не могу носить потом 1.5 часа не носить ? бред же ...
Жду ваших советов .
Орэх
ilyameron
QUOTE
Так что куда зал то ставить ? я же не могу носить потом 1.5 часа

Я так понимаю , что ты носишь Фаллосан в рабочие часы и после работы идёшь в спортзал ? Я правильно понял ?
Напиши поподробней о твоём режиме .
ilyameron
Мой режим это очень странная вещь , если предположить что после всех дел , к вечеру я наберу часов 10 ношения точно , то что делать если треня выпадает на выходной , мне легче сходить часов в 11-12 в зал ... вот и дилемма )
Кстати , у меня еще вопрос как и кто что думает о ночных тракциях ? Если смотреть с физиологической стороны , то это не логично , что с нуперской сами все знаем что в нем логика это не всегда истина .
Орэх
ilyameron
QUOTE
Кстати , у меня еще вопрос как и кто что думает о ночных тракциях ?

Ну ты сам знаешь , что в инструкции написано , что Фаллосан можно одевать ночью . Можно то можно , да вот только , не можем мы поправлять и подтягивать стретчер во сне .
Я уже не говорю о кольце , которое если не поправить вовремя , то будет дикое жжение .
Возможно не будет таких проблем , если сделать лёгкое натяжение , но тогда и рост придёт не скоро .
ilyameron
Орэх
Это да , в ней написано , но все же ночью организм отдыхает вроде , просто я боюсь что ночной режим приведет к жесткому катаболизму...
Вообще я думаю что после годика с PH купля я на фиг Penismaster Pro c ремнем их нем и можно будет на ночь бомбить )
а то меня так уже это кольцо за.... =(
гигантик
нафиг поправлять стретчер во сне?? Кольцо выкинул, натяжку сделал и спи себе до утра. С первыми утренними эрекциями снимаешь. Я вообще не понимаю как люди таскают фаллосан с кольцом. С кольцом это самое большое орудие пыток. Хуже только мехэкстендер - он, хоть, жжот пореже. А если от кольца жжет - это означает, что кровь не поступает, что нехорошо для организма
Орэх
гигантик
QUOTE
А если от кольца жжет - это означает, что кровь не поступает, что нехорошо для организма

Жжение происходит от защемления кожи . Это точно .

ilyameron
QUOTE
купля я на фиг Penismaster Pro c ремнем их нем и можно будет на ночь бомбить )
а то меня так уже это кольцо за.... =(

Там своих проблем хватает . Так что не выход .
ilyameron
Сегодня снял кольцо и сделал петлю, как на penismaster , мне нравится Кайф wink.gif
Теперь хоть 24 часа в сутки могу носить его .
Орэх
ilyameron
QUOTE
Сегодня снял кольцо и сделал петлю, как на penismaster , мне нравится Кайф 
Теперь хоть 24 часа в сутки могу носить его .

Обрати внимание как меняется месторасположения ПЧ по отношению к телу , ну там если сел , встал , нагнулся или лёг . Если ты видишь , что ПЧ без кольца также не изменят положение , то носи как тебе удобно . smile.gif
ilyameron
Без изменений , он так же лежит на кости бедренной как и раньше wink.gif
Орэх
ilyameron
QUOTE
Без изменений , он так же лежит на кости бедренной как и раньше

Ну тогда , приятного тебе ношения . smile.gif
Орэх
ilyameron
гигантик
Вы что , настолько худые , что можете пояс вокруг талии и ногу натянуть , да ещё чтобы натяжение регулировать ????
Я сейчас ради интереса попробовал без кольца , удлинил пояс по максимуму , всё равно не реально закрепить , не хватает длины .
Или у вас есть какой то хитрый способ ?!
Колитесь , как вы крепите без кольца .
Байрон
Орэх
QUOTE
Колитесь , как вы крепите без кольца .

ФОТО В СТУДИЮ clap_1.gif
гигантик
С ношением без кольца пояс становится чуть короче, это да. Ремень тянешь вокруг пояса, по тазовой кости, потом он проходит вокруг ноги спереди, у промежности и соединяется на попе с серединой ремня липучкой, которая держала кольцо ранее
Добавлено:
Кстати, после долгой паузы ношения фаллосана пришлось слезть с колпака XL на L, так как вакуум стал подсасывать крайнюю плоть. В прошлый раз я получил пузырь прмо на крайней плоти. Ночью же там было нереально много лимфы. При одевании большого колпака, мне показалось, что головка не раздувалась как раньше до стенок колпака. Видимо, после прекращения ношения головка уменьшается
Win Won Won
Орэх

этот метод)) для меня тоже остался не разгадан! ещё год-два назад его Grey упоминал в этой ветке

сам пробовал, во-первых мне жалко было пояс, липучка изрядно "бархатила" место где прилепляешь, во-вторых мог находиться только в позе "по стойке смирно" двигаться так не реально. У меня был второй пояс от Силомакса, одно время думал добавить с него сантимов 20
Win Won Won
проблема с кольцом меня особо не мучила, хотя как оно жжёт я знаю)) когда носил фаллосан, пил много воды, поэтому ходил в туалет каждые 2 часа, и менял стороны ношения, кстати пробовал в кольцо и яйца просовывать и носить так))

вообще такая виртуозность развивается, двумя руками через карманы, всё поправлять)) у меня на работе ещё коллектив чисто женский был)))

ну а за рулём однозначно злее становишься, просто ненавидишь красные светофоры, задача со * поправить всё одной рукой)) кстати кольцо у меня рвалось 2 раза, у одной подруги в гостях обнаружил штуки такие для волос "бигуди" один-в-один кольца от фаллосана, тот же матерьял, на заметку) если кому надо
ilyameron
Орэх
Походу ) Я хз мне пришлось полностью растянуть ремень и сейчас у меня как раз зона между зеленой и желтой .
Вообще после 10 часов (сейчас ) щас еще 2 поношу до 12 и на сегодня хватит , дискомфорта нет вообще , большие ребята могу купить такой ремешок где-то я видел в магазина связанных с шитьем такие ремешки как у PH , думаю пришить 4 липучке мужик может wink.gif

Как одевать можно понять из инструкции к Penismaster .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Для ночного режима , вот так :
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
P.s правда 2 еще не юзал
Орэх
гигантик
ilyameron
Спасибо .
Значит я всё правильно делал , просто пояс жмёт с непривычки . Не знаю даже , может ещё завтра попробую .

Win Won Won
QUOTE
во-вторых мог находиться только в позе "по стойке смирно" двигаться так не реально.

А я специально начал крутится , вертеться , приседать , чтобы посмотреть на шкалу натяжения , но она держится на одном уровне , то есть в этом плане всё хорошо .
Есть конечно небольшие подвижки , но они в пределах нормы . А с кольцом вообще шкала не двигается .
Орэх
Нет , этот способ носить без кольца точно не для меня . Смог проносить 1 час и постоянно ощущал неудобства . Пояс скрутился и давил везде где проходил по телу .
ПЧ явно был пережат в основании , было очень неприятно . Всё .... , вернул кольцо обратно , одел стретчер и почувствовал облегчение , сразу кровь загуляла после пережима сосудов , ведь кольцо также работает , что не даёт пережать сосуды в основании , т.к. отодвигает ПЧ от тела .
гигантик
Не знаю, что у тебя там пережимало. У меня даже на силовой никогда ничего не пережимало. А с кольцом силовую если сделаешь - там от пережимания об кольцо на всю жизнь впадина на члене останется ))
Ярый
Поролоновая обмотка в круговую на кольцо на место проектеного прохождения членопровода для увеличения радиуса изгиба должна способствовать удалению остаточных напряжений членопровода и нормальному движению членопродуктов по членопроводу дабы не перенагружать излишним изгибом близлежащую компрессорную станцию...
Байрон
Ярый
QUOTE
Поролоновая обмотка в круговую на кольцо на место проектеного прохождения членопровода для увеличения радиуса изгиба должна способствовать удалению остаточных напряжений членопровода и нормальному движению членопродуктов по членопроводу дабы не перенагружать излишним изгибом близлежащую компрессорную станцию...

ИНОГДА Я ПАРАЖАЮСЬ ТВОИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ biggrin.gif clap_1.gif
Ярый
Байрон
это мое техническое образование наружу просится biggrin.gif . строительство членопроводов и газонефтечленохранилищ
Байрон
Ярый
QUOTE
это мое техническое образование наружу просится

ну я строитель поэтому и понял-про что ты там пишешь. biggrin.gif
ilyameron
Сегодня сдох презик mad.gif
Проносил его почти 3 месяца , кто знает где можно заказать (лучшее в России) чтобы побыстрей пришел ? А то сейчас мучаюсь с L , так он норм , но когда пол дня проходит мой дик становится более тонким от растяжения и начинает травить .
Байрон
ilyameron
QUOTE
то знает где можно заказать (лучшее в России) чтобы побыстрей пришел

ЗАкажи у аПЛЛИКАТОРА -РУКАВА-И НЕ МУЧАЙСЯ. biggrin.gif
ilyameron
Не хочу я рукав
youngmike
ilyameron
QUOTE
Не хочу я рукав

Почему , разве есть разница для роста?

QUOTE
Проносил его почти 3 месяца


Есть результат в увеличении П.Ч. за этот период?
Байрон
ilyameron
QUOTE
Не хочу я рукав
QUOTE
Сегодня сдох презик

Сам пишешь что презик здох. Или протекторный- здох?
ilyameron
Я спросил что кто знает где бы можно быстрей купить новый презик(?)
Не хочу рукав ,у сторонник замкнутой систему это как ведро и эппл .
gnup
Привет, люди! Подумываю попробовать данный стретчер. Скажите, а как у него обстоят дела с травмированием головки вакуумом при сильном натяжении по сравнению с другими вакуумниками? Пузыри есть у кого? При каком натяжении?
Добавлено:
И еще вопрос тем, кто использует фалоссан после PMP и/или стретчера Applikatora. Почему ушли с тех девайсов и решили использовать этот? Спасибо.
Орэх
gnup
QUOTE
Скажите, а как у него обстоят дела с травмированием головки вакуумом при сильном натяжении по сравнению с другими вакуумниками? Пузыри есть у кого? При каком натяжении?

Пузыри могут появиться , если не пользоваться протекторными колпачками (защита головки ) или не правильно одевать протек. колпачок .
QUOTE
И еще вопрос тем, кто использует фалоссан после PMP и/или стретчера Applikatora. Почему ушли с тех девайсов и решили использовать этот? Спасибо.

Таких не знаю , не слышал .
gnup
Орэх
Это все понятно. Но лучно у меня при натяжения >1кг и с протекторными колпачками от вакуума появляются пузыри.
Добавлено:
Интересно - на каком натяжении можно таскать здесь относительно безопасно.
Орэх
gnup
QUOTE
Но лучно у меня при натяжения >1кг и с протекторными колпачками от вакуума появляются пузыри.

Может быть у тебя в процессе ношения слетает протек. колпачок ?! Он должен быть натянут на головку как вторая кожа . Но если ты уверен , что ты одеваешь его правильно , то тогда
у тебя во всех вакуумных девайсах будут проблемы с пузырями . У тебя очень чувствительная головка . Это проблема .

Можно попробовать заклеивать специальным пластырем , по определённым правилам заклеивания . Многим помогло .
Добавлено:
Почему ты вообще выбрал такое сильное натяжение в 1 кг ??? Ты что , силовик ?! И по сколько часов так таскаешь ?
гигантик
Головку нужно подготовить, чтобы она не пузырилась и чтоб носить на силовой. Это занимает не менее недели
gnup
Спасибо за ответы. Просто думал, вдруг в этом девайсе придумали что-нибудь особенное, что позволит таскать на сильном натяжении.
Я не силовик, просто меньше 1кг маловато. Свое нормальное натяжение знаю - более 1кг. И это для меня норма, а не силовая. Протекторный колпачок прилегает нормально. Орэх, я уже писал свой способ его одевания, при нем никаких сползаний не наблюдается, наоборот плотно прилегает очень.
Растущий1
AndreyL
Андрей какую помпу Юзаешь и скажи программу, я в фалосане щас всего третий день чессказать в восторге удобно и не видно, но как говорица хочеца попробовать все возможные
Орэх
Растущий1
Ты 3 дня назад начал заниматься НУПом ? Если ДА , то либо носи стретчер 6 месяцев и ничего более или отложи его в сторону и занимайся по программе новичка .
Если ты хочешь сразу много попробовать , то это можно делать после проги новичка .
Если решил в начале носить стретчер , то только он и всё .
karaul16
Соратники! Я никак не могу понять нахрена нужен колпачок протекторный, лично я при знакомстве с ним получил пузыря, но учитывая, что его рекомендуют масса нуперов и производителей хотелось бы понять принцип его работы, разъясните кто-нибудь убогому, пожаалуйста.
Tankiro
karaul16
я если честно тоже не считаю ,что он помогает.
WanLi
Привет всем!

Купил и я этот горе (?) девайс. Попробовав его надеть первый раз, кроме матюков, появилось несколько вопросов. Плиз, гайз, ответьте хто может:

1. Это нормально что у меня в комплекте протекторный колпачек 1 и размером он такой что в него с трудм пролазит мой мизинец. А когда я туда сую младшего (который меньше среднего), он сжимает его кажется слишком сильно. С таким сжатием сам колпачек может представлять опасность перекрытия кровоснабжения, а они пишут защита.

2. Как с таким сжатием колпачка девайс может увеличивать головку??

3. Должна ли после откачки воздуха головка в протекторе заполнять весь пластмассовый колпачек? У меня не заполняет а просто туда втягивается и держит. Вакуума хватает чтобы держать натяжение, но не хватает чтобы раздать сжатие протекторного колпачка.

4. Груша качает один раз и секунд 10 возвращается из сжатого сотояния. Это нормально? Сколько раз качать? У меня натяжение и после одного раза достаточное.

5. Ни нипеле груши есть какая-то волнистая трещина, не понятно она нужна или это брак?

6. Здесь все с такими же мучениями одевают этот клятый протекторный колпачек?

Спасибо люди!
applikator
WanLi
QUOTE
Плиз, гайз, ответьте хто может:
Почитай здесь:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Подтянется Орэх он подскажет тебе тонкости и нюансы.
Орэх
WanLi
QUOTE
4. Груша качает один раз и секунд 10 возвращается из сжатого сотояния. Это нормально? Сколько раз качать? У меня натяжение и после одного раза достаточное.

Я так понимаю , что ты умудрился купить Фаллосан старого образца . Сочувствую . sad.gif
QUOTE
1. Это нормально что у меня в комплекте протекторный колпачек 1 и размером он такой что в него с трудм пролазит мой мизинец.

Это очень не нормально ,что 1 колпачок , но это было написано в комплектации , ты должен был видеть это при покупке . Одного точно не хватит .
Размер колпачка стандартный и может налезть на слоновый ПЧ и не перекрыть кровообращение . smile.gif Об этом не волнуйся .
QUOTE
2. Как с таким сжатием колпачка девайс может увеличивать головку??

Ещё как может !
QUOTE
3. Должна ли после откачки воздуха головка в протекторе заполнять весь пластмассовый колпачек?

Должна заполнить и прижаться к стенкам колпака .
QUOTE
6. Здесь все с такими же мучениями одевают этот клятый протекторный колпачек?

Нет , просто нужно научиться правильно одевать его и это займёт 5 секунд по времени .
WanLi
Спасибо, люди, за прояснение ситуации! Премного благодарен!

Надевать протектор быстро уже научился. А вот как этой плохо качающей грушей выкачать столько воздуха, чтобы головку расперло по колпаку.. это мне еще предстоит выяснить. Люди, вы для этого обычно сколько раз качаете грушей? Дополнительные протекторы уже заказал.. прибор, я так понял, в целом толковый, но может будет иметь смысл купить нового образца, пока не уверен..

Еще раз спасибо!

Орэх
WanLi
QUOTE
А вот как этой плохо качающей грушей выкачать столько воздуха, чтобы головку расперло по колпаку.

Когда я начал пользоваться Фаллосаном твоей модели , то тоже в начале подумал , что мне попалась бракованная груша . biggrin.gif
Со временем я научился ею пользоваться . Попробуй не нажимать на неё так , чтобы она сложилась вдвое , а сжимай маленькими и короткими сжатиями . Всё сразу будет по другому . smile.gif

Теперь нужно разобраться с колпаком и презиком . Колпак не должен быть очень большим . Ты говорил , что головка сдувается , это может быть причина в неправильном размере презика , нужно попробовать взять презик меньшего размера . А лучше сразу заказать силиконовые рукава , которые в 100 раз лучше чем фаллосановские презики . Я и сам пол года промучился с презиками , пока не купил рукава .

QUOTE
прибор, я так понял, в целом толковый, но может будет иметь смысл купить нового образца, пока не уверен..

Прибор хороший , но новый лучше . У меня сейчас новый и я могу сравнить . Я очень доволен .
Но я не думаю , что тебе стоит покупать сейчас новый . Можно и с этим расти , просто нужно приноровиться и всё будет хорошо .
Разберись с правильным размером презика и тогда будет держать лучше .

Успехов тебе ! smile.gif
crashed
Ребят, подскажите проверенный интернет-магазин, где можно взять форте.
Maxik
Парни,привет! подскажите как увидеть картинки на форуме?
а то читаю,изучаю мнения,а фотки не видны мне только текст почему то sad.gif
smok77
Привет всем! Почитал форум, задался идеей купить новый фалосан форте. Размерами недоволен давно. Но вот только на официальном нет комплекта нового, а старый покупать не хочу. Нашел еще на сайте penisplus, на котором девайс стоит на 2 штуки меньше, чем на официальном, но нет возможности заказать наложенным платежом. Можно ли доверять этому сайте? Есть ли еще сайт, где можно заказать наложенным платежом? Если есть какая-то информация, то поделитесь, пожалуйста! Заранее благодарен!
Роста всем.
Орэх
smok77 , привет !
Я покупал на этом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . В течении года , часто у них покупал расходники к фаллосану . Делал оплату через Юнистрим и Пайпал .
Nik77
Приветствую всех!Уважаемые пользователи фаллосана,хотелось бы услышать мнение опытных пользователей данного девайса.Стоит ли преобретать фаллосан форте,как он,комфортен,есть ли результаты?Можно ли его колпак с рукавом вместо ремня как-нибудь закрепить на металлические штанги(есть вакуумный пени,но не комфортен он в области крепления)
applikator
Nik77
QUOTE
Можно ли его колпак с рукавом вместо ремня как-нибудь закрепить на металлические штанги(есть вакуумный пени,но не комфортен он в области крепления)


Вот есть целая ветка по подобным приспособлениям,посмотри и выбери что по душе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stasgra
Орэх слушай что посоветуешь хочу купить Фалосан форте но почитал форум , я так понимаю есть плюсы и минусы у первой и второй модели Фалосана, что лучше брать на оф сайте или на каких то других , нашел в своем городе в Днепропетровске думаю там купить , дороговатый он конечно но если бы знать навернека что оно будет того стоить чем брать Экс какой то ! что посоветуешь ? dry.gif
Орэх
stasgra
Фаллосан форте лучше чем фаллосан прошлой модели , это точно .
QUOTE
дороговатый он конечно но если бы знать навернека что оно будет того стоить

Да действительно он дорогой и главное это не все деньги которые ты заплатишь за него , придётся в дальнейшем ещё раскошеливаться на расходники .
Есть стретчер подешевле и на сегодняшний день ни в чём не уступает Фаллосану , а в некоторых моментах даже лучше .
QUOTE
что посоветуешь ?

Я могу посоветовать купить стретчер от аппликатора , с новой моделью колпака .
Посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , если заинтересуешься , я могу подсказать с комплектацией .
stasgra
а какие стретч еще есть хорошие без колпака , какой то сомнительный прибор и сколько он стоит в долларах?
Добавлено:
или вс етаки это хороший прибор есть отзывы про него ?
applikator
stasgra
QUOTE
или вс етаки это хороший прибор есть отзывы про него ?


Вот здесь можешь посмотреть обсуждение(там и фото есть) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
stasgra
QUOTE
или вс етаки это хороший прибор есть отзывы про него ?

Полистай там странички , там есть отзывы .
QUOTE
а какие стретч еще есть хорошие без колпака

Без колпака - это уже не вакуумный , таких не знаю есть ли вообще .
stasgra
что скажешь про PeniMaster и PeniMaster Pro а также про Jes Exsender gold
Орэх
stasgra
QUOTE
что скажешь про PeniMaster и PeniMaster Pro а также про Jes Exsender gold

Я не пользовался , поэтому ничего сказать не могу . Знаю только , что это не стретчеры , а экстендеры - это по другому работает .
Об этом можешь почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tai13r
Всем привет !

Окончательно решился спустя годы размышлений брать Phallosan Forte. Беру чтобы носить под джинсами, в рабочее время, как раз будет набегать 10 часов, планирую по совету Ореха, относить как минимум полгода, это кстати как мне кажется самый здравый совет из всего что писали на форуме, только длинные дистанции могут себя оправдать, и второе его наблюдение, чтобы сеты были длинными и без совмещения с остальными девайсами, я думаю Орех ты правильно описал на что делать ставку, хочу последовать именно этим советам.

После того как привыкну к нему и он станет для меня нечто родной штукой, то в идеале хочу проносить даже год !

Друзья подскажите сейчас на первом этапе, что мне нужно сделать, видел в ветке, что нужно правильно подобрать какую ту деталь, но не смог запомнить, из всех ваших диалогов, понял, что вам нравятся эти неприятности, что иногда что то рвется, выходит из строя, и нужно докупать по-новому, вообще классное у вас отношение на самом деле к девайсу, редко кто ругался по этому поводу, относились к таким неурядицам, как к нечто тому необходимому.

И классно что у вас образовалась между вами компания лобирующая Phallosan.

Хочу услышать от вас, где и с какого сайта лучше заказывать, и что измерить, и подобрать чтобы заказать верно тот по размеру, который мне необходим.

Байрон
tai13r
QUOTE
Окончательно решился спустя годы размышлений брать Phallosan Forte.

устаревший вариант-бери новый-ЭксУМ-НЕЗАМЕТНЫЙ ДЕШЁВЫЙ-А принцип действия-схожий.имхо.
tai13r
Байрон

А Орех говорил что Forte на порядок лучше чем предыдущий вариант ?

Байрон
tai13r
QUOTE
А Орех говорил что Forte на порядок лучше чем предыдущий вариант ?

он сравнивал -фаллосан и фаллосан-форте.спроси у него-что лучше он все эти давайсы на себе -практиковал. biggrin.gif
tai13r
Байрон

QUOTE
он сравнивал -фаллосан и фаллосан-форте.спроси у него-что лучше он все эти давайсы на себе -практиковал.


Я всё таки думаю больше о новой модели, для меня это первый девайс, если посмотреть на историю Ореха и как он его покупал, когда не знал ни о форуме и т.д., а взял только потому что глаз упал на него, то наверно и я так сделаю, не буду соизмерять их между собой, и выберу Forte, а там посмотрим что будет радость или разочарование smile.gif

Вот здесь думаю брать, заказ я как понял, полностью укомплектован всем сразу и ничего отдельного подбирать уже не нужно? : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
tai13r
QUOTE
Я всё таки думаю больше о новой модели,

решать тебе-но просто когда мы покупали фаллосан -других альтернатив-НЕ БЫЛО-как сейчас -и поденьгам и по качеству.Прежде чем купить спроси мнение ОРЭХса.имхо biggrin.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
Прежде чем купить спроси мнение ОРЭХса.имхо 

Вот это правильно ! wink.gif smile.gif
QUOTE
решать тебе-но просто когда мы покупали фаллосан -других альтернатив-НЕ БЫЛО-как сейчас -и поденьгам и по качеству.

А это просто в точку сказал . clap_1.gif
tai13r
Байрон прав , когда мы покупали Фаллосан и Фаллосан Форте , это был лучший из лучших стетчеров , но правда дорогой и приходилось постоянно покупать протекторные колпачки , потому что их хватало на 2 недели и презики , которые в любой момент могли порваться .
А когда всё новое , то я был очень доволен девайсом .
applikator выпускал стретчеры тоже хорошие , но для меня там был один минус , колпаки были без клапана , то есть не было привычной откачки воздуха . А сейчас он уже давно выпускает колпаки с клапаном и теперь его стретчер на порядок выше качеством и гораздо дешевле .

Вообщем скажу так , после моих постоянных трат денег на фаллосановские протек. колпачки и презики , я всё равно пришёл к тому , что купил у applikator_а эти необходимые детали . И только тогда я с облегчением вздохнул и перестал боятся , что в любой момент что нибудь порвётся или износится .

Надеюсь ты меня правильно понял , что я ничего не рекламирую , я только подсказываю наиболее лучший вариант на сегодняшний день .
Если что-то будет не понятно , то спрашивай .

Здесь ты можешь сравнить стретчеры . [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Успехов тебе и роста !
Байрон
Орэх
Твоё мнение- об -ЭксУме-как ольтернатива -фаллосану-по носке и нагрузке.можно ли сказать что они действуют одинаково.
tai13r
Орех

Спасибо за сравнение, но я же писал, что в целом ты рад тому что пользовался именно фаллосаном, даже не смотря на то что приходилось каждый раз докупать исходники, и это меня и подкупает, у меня сложилась сейчас в голове такая картинка, где действительно на тебе весит продуманный прибор, но естественно не без недостатков, которые в процессе и исправляются, мне это и охота испытать, купить-одеть-и-носить, и наблюдать есть рост или нет. Не верю в быстрый рост, и он мне и не нужен, главное что есть опыт людей как ты, долгий опыт, который указывает, что фаллосан можно таскать 10-12 часов, чему я и хочу придерживаться, знаю может и не будет выдающегося роста ПЧ, но главное это точно выполнять указания изготовителя от полугода и до 10 часов носки! может у applikatorа и лучше стретчер, но твоя история для меня показатель, где человек столько времени носит и рассказывает об этом, долгий период времени. Плюс читал тему про стретчеры, где ты был главным источником знаний о фаллосане.

Плюс у меня другая проблема, у меня была травма после эрегированных сгибаний, член развернуло в другую сторону, и он стал дугообразным из за того что одна сторона после припухлости так и не приняла свой изначальный размер и каким то образом удлиннилась, вот так взял по неопытности и сам себе его вместо прямого каким он был, сделал можно сказать кривым, причем эта поврежденная сторона, приобрела хронический характер, она больше накачивается кровью и больше выпирает, поэтому нужно устройство которое будет тянуть за головку, возможно фаллосан и уровняет мой ПЧ, а возможно может и усугубить эту проблему.

А самое стремное, что под кожей прощюпывается что то вроде кости в том месте, сейчас делал ради развлекухи РНК, там вообще как кость торчит, возможно уже всё это привело к необратимым последствиям, и выровнить уже ничего не удастя, главное что не навредило моим планом по утолщению, где как раз при наполнености кровью и выскакивает эта неприглядная картина.

Мои размеры, примерно 15.5-16.5-17.5 длинна, ширина 11.5-12.0-12.5. Если получиться фаллосаном добавить к длинне 1.5-2 см за год, говорят на сайте и к ширине можно, ведь ты набрал и ширину, то меня это устроит.

Можно было также взять экс от Карпа как альтернативу, тому что будет тянуть головку, но сейчас совершенно нет времени его таскать. Поэтому Фаллосан.
Байрон
tai13r
QUOTE
. Поэтому Фаллосан.

бери упрямец-на пару месяцев хватит .а там сам поймёшь -что-зря- не прислушался. biggrin.gif
tai13r
Байрон

QUOTE
бери упрямец-на пару месяцев хватит


Упрямый эт ко мне. Я люблю ещё Германию, фанатею от их продукции, фаллосан вроде оттуда.

Ты мне скажи сколько тебе дал фаллосан ? есть 2см от него ?
Орэх
tai13r
Если ты всё равно решил покупать фаллосан , то одновременно сразу закажи у аппликатора протекторный колпачок и силиконовый рукав 15мм .
Поверь мне , это тебе очень пригодиться .
tai13r
Орэх

jaza.gif

Спасибо !
Байрон
tai13r
QUOTE
Ты мне скажи сколько тебе дал фаллосан ? есть 2см от него ?

я носил фаллосан +МАНУАЛ +ПОМПА-но фаллосан сдох на 2ймесяц.за 5месяцев-3.5см- длины и 2 см обхват biggrin.gif
tai13r
Байрон

QUOTE
я носил фаллосан +МАНУАЛ +ПОМПА-но фаллосан сдох на 2ймесяц.за 5месяцев-3.5см- длины и 2 см обхват


Ёоу я чуть со стула не упал, результат то какой, аж не верится.
Байрон
QUOTE
Ёоу я чуть со стула не упал, результат то какой, аж не верится.

я сам не верю-но фотки -жалко пропали-свидетели sad.gif biggrin.gif
tai13r
Я купил ЕГО !!!!!!!

Как я РАД !!!!

Теперь надо приниматься за эксперимент !!!

Вчера нацепил его, хоть и неправильно, но мне понравилось, понравилось всё, и как он одевается и как он крепится, сейчас буду набивать руку, а то есть определенные трудности в его надевание, но это только пока отсутствие должного навыка, а в остальном я только РАД !!!
Орэх
tai13r
QUOTE
Я купил ЕГО !!!!!!!

Поздравляю с покупкой ! smile.gif
Байрон
tai13r
QUOTE
Я купил ЕГО !!!!!!!

комфортной и продуктивной носки! clap_1.gif biggrin.gif
tai13r
Орэх и Байрон


Спасибо !!! smile.gif


Скоро скоро как наступят самые первые результаты обязательно дам о себе знать (+1), но до этого пока не сяду до конца в седло буду по мере возможного обращаться к вам за консультациями !

Как вы ? как у вас движуха идёт ? smile.gif
Байрон
tai13r
QUOTE
буду по мере возможного обращаться к вам за консультациями !

всегда рады помочь. biggrin.gif
QUOTE
Как вы ? как у вас движуха идёт ?

я на отдыхе. biggrin.gif
ОРЭХ-в засаде-выжидает biggrin.gif laugh.gif
Орэх
tai13r
QUOTE
Как вы ? как у вас движуха идёт ?

Всё хорошо . Движемся потихоньку .
QUOTE
буду по мере возможного обращаться к вам за консультациями !

Нет проблем . Обращайся . biggrin.gif
_sm_
Орэх
QUOTE
А лучше сразу заказать силиконовые рукава , которые в 100 раз лучше чем фаллосановские презики . Я и сам пол года промучился с презиками , пока не купил рукава .

Привет. Что за рукава?smile.gif есть ссылка\фото?
Орэх
_sm_ , привет !

QUOTE
Что за рукава? есть ссылка\фото?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно посмотреть .
А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] купить .
коннст
всем привет.подскажите господа хорошие,на данный момент есть альтернатива phallosan forte?или он попрежнему зе бест?спасибо.
Орэх
коннст
QUOTE
всем привет.подскажите господа хорошие,на данный момент есть альтернатива phallosan forte?или он попрежнему зе бест?спасибо.

Есть !
Находиться здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
коннст
фигассе наука!Орэх подскажи,если не трудно.в наличии пока есть только гидропомпа.хочу взять вешалку и стретчер.планирую заниматься так......ночью сплю со стретчером(минимальная тяга),утром помпа 15мин,10мин отдых.день стретчер.вечерами перед сном сижу за компом,часа по 2-3.в эти часы хочу цеплять вешалку с уже хорошим весом(силовая кажется у вас называется). далее помпа,и стретчер на ночь.круг замкнулся.воооот.что по программе скажешь?что лишнее?что добавить можно?спасибо заранее.
чет эта магнитная вешала с которой типо ходить можно,настораживает.при ходьбе все равно болтаться будет,и тяга на пч менятся.или я не прав?
тут все ругают фалосан за цену,но этот прибор тож не 2р стоит.или он стоит этих денег?
чет подумал,помпу утром не буду делать.
хотел тебе репутацию поднять,а пишет постов мало.каких таких?православных что ли?))) biggrin.gif
Орэх
коннст
QUOTE
хотел тебе репутацию поднять,а пишет постов мало.каких таких?православных что ли?))) 

Ну типа твоих сообщений мало , всего 2 , а для этого надо 200 сообщений написать . smile.gif
QUOTE
ночью сплю со стретчером(минимальная тяга)

Сразу не желательно , нужно ещё привыкнуть к стретчеру , понаблюдать над реакцией ПЧ . Нужно начинать плавно .
QUOTE
что по программе скажешь?что лишнее?что добавить можно?

Очень много всего и сразу . К такой нагрузке можно придти через год - два . А начинать нужно с чего то одного .

Почему ты не хочешь заняться сначала прогой новичка ? Я тоже не начинал с проги новичка , но я и форум тогда не знал . smile.gif

QUOTE
тут все ругают фалосан за цену,но этот прибор тож не 2р стоит.или он стоит этих денег?

Стретчер от аппликатора не уступает стретчеру Фаллосан .
коннст
QUOTE
ночью сплю со стретчером(минимальная тяга)

Сразу не желательно , нужно ещё привыкнуть к стретчеру , понаблюдать над реакцией ПЧ . Нужно начинать плавно .


а как привыкнуть если не носить?))вот и хочу ночью минимальную нагрузку,просто чтобы был чуть чуть натянут,чтобы после дня не уходил обратно в норку
biggrin.gif
QUOTE
Почему ты не хочешь заняться сначала прогой новичка ? Я тоже не начинал с проги новичка , но я и форум тогда не знал .


видишь!!ты тоже пропустил эту прелюдию,но вырос.так?
неужели не будет результатов у меня?я готов,систематически,каждый день делать программу,без:а х.й с ним сегодня пропущу.как три месяца назад решил каждый вечер наматывать на велотренажере по 15 км,так еще ни разу не пропустил.а в выходные по 35-40км.
племена которые занимались этим,тоже наверно джелк не делали.сразу башку баранью привязывали,и всё biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Юра
коннст
Программа новичка взята не с потолка, а составлена на многолетнем опыте как самое лучшее начало занятия НУПом. Глупо игнорировать данную информацию.
QUOTE
племена которые занимались
этим,тоже наверно джелк не
делали.сразу башку баранью
привязывали,и всё

Чем "этим"? Вроде бы, целью этих племён было максимальное удлинение члена, а вот последующая "работоспособность" органа никого из них не интересовала. Сомневаюсь, что кого-то из НУПеров устроит такой расклад.
коннст
а он вырастет от этой начальной программы?и вообще я не это спрашивал.

QUOTE
Чем "этим"?


просто убивают такие цензура .это тема Фаллосана?для чего нужен Фаллосан?носки им можно вязать?землю пахать?
вот чем кардинально наши форумы отличаются от западных.задай вопрос там,тебе ответят,объяснят.у нас 100500 раз скажут какое ты тупое дерьмо,и пошлют нах.

уважаемый Юра!объясните.как у Орэха что то выросло,если он не занимался по программе новичка?
прочтите мой вопрос,и если есть желание и возможность,дайте совет.я не спрашиваю "какую программу посоветуете?"
я спрашивал ваше мнение по той,которой хочу придерживаться.спасибо.

Просьба не использовать мат, запрещено.
Байрон
коннст
ты не кипятись.
Орэх- тебе же написал-что он тогда просто не знал про прогу новичка.
Я тоже начал с фаллосана -тоже прогу новичка не юзал-не знал.
но теперь то знаем -по тому и советуем.
ДЛЯ НОВИЧКА -ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ С ПРОГИ НОВИЧКА.ИМХО. biggrin.gif
коннст
пардон за плохие слова.просто прога новичка как то не воодушевляет.прогревания,джелк,растягивания,прогревания,джелк,растягивания.писал тут один "не новичок" что от джелка за пол года у него+0.5см.от кегеля тоже написано не растет.растягивания.....почему сразу нельзя тянуть не руками,а проф.девайсами?я ведь не собираюсь сразу гири пудовые вешать.потихоньку,помаленьку.
Юра
коннст
QUOTE
всем привет.подскажите господа хорошие,на данный момент есть альтернатива phallosan forte?или он попрежнему зе бест?

Отвечаю на твой вопрос ещё раз: зе бест для новичка в НУПе является программа новичка. Надеюсь, теперь понятно?!
QUOTE
уважаемый Юра!объясните.как у Орэха что то выросло,если он не занимался по программе новичка? прочтите мой вопрос,и если есть желание и возможность,дайте совет.я не спрашиваю "какую программу посоветуете?"

Ты немного не правильно понимаешь направленность этого форума... Здесь тебе никто ничем не обязан и тебе не пытаются "втюхать" свой товар. Так что тон общения рекомендую сменить.
Решил носить Фаллосан - носи на здоровье. Орэх (мой респект ему!) один из немногих реальных людей, кто хорошо вырос именно от Фаллосана. Кстати, "лучшим" Фаллосан является только со слов его производителей и продавцов. Фаллосан - это раскрученный стретчер (хотя в рекламе могут написать что угодно), а в техническом плане экстендер превосходит стретчер.
QUOTE
писал тут один "не новичок" что от джелка за пол года у него+0.5см.

Ты, видимо, начитался рекламы, обещающей 3-5 см за полгода... Открою тебе небольшой секрет: стабильный прирост 0,5 см в полгода - это хорошо!!!
коннст
QUOTE
Ты немного не правильно понимаешь направленность этого форума


на форумах обсуждают,спрашивают,дают ответы,дают советы.или у вас как то по другому?

QUOTE
Здесь тебе никто ничем не обязан


я же написал "и если есть желание и возможность".я же не написал "ответили мне тут быстро"
и еще...я к вам на вы,а вы мне тыкаете.где взаимное уважение?

QUOTE
Кстати, "лучшим" Фаллосан является только со слов его производителей и продавцов


т.е. из стретчеров фаллосан не номер1?из фабричных стретчеров?

QUOTE
Открою тебе небольшой секрет: стабильный прирост 0,5 см в полгода - это хорошо!!!


вот это не знал.теперь знаю.спасибо.


QUOTE
а в техническом плане экстендер превосходит стретчер


ни одного тут не видел,кто по 6 часов носил экс.а для результата его надо носить не меньше 6 часов,так?как же он превосходит то?имею ввиду петлевой.
Юра
коннст
QUOTE
и еще...я к вам на вы,а вы мне тыкаете.где взаимное уважение?

Вообще-то, здесь на форуме принято обращаться друг к другу на "ты". А со своим уставом лезть в чужой монастырь просто неприлично. Для начала изучить правила форума неплохо было бы, а уже потом вести речь о взаимном уважении. Ты вот и матом выражаешься, но это вовсе не означает, что я обязан тебе отвечать тем же.
Так же рекомендую повторить правила русского языка при письменном обращении на "Вы". Извини, но мне не нравится твоя манера общения и больше я не намерен с тобой общаться.
Прошу прощения за оффтоп.
коннст
Сомневаюсь что в правилах форума написано "тыкать" друг другу.а вот в культурной обществе,к незнакомым людям,принято обращаться на Вы.не знал?еще русскому учишь,смех.снова не на один вопрос не ответил,только зацепить пытаешься.что ты тут делаешь,вообще не понятно.выйди на улицу,рембо клавиатурный,и попробуй кого нибудь русскому научить.больше не отвечу,можешь не стараться.
Орэх
коннст
Начал очень грубо . Надеюсь , что исправишься . smile.gif
Поверь мне , здесь тебе желают только добра .

Что касается твоего вопроса по поводу стретчера . Фаллосан действительно является номер 1 в производственных стретчерах , но это не значит , что он супер идеален . Есть в нём и минусы , быстро изнашиваются протекторные колпачки и могут быстро рваться презики .

Со стретчера тоже можно начать , если решил так , но 1000 раз подумай какой покупать .
Повторюсь , я не рекомендую носить его ночью в первое время . Ночью ты не можешь контрoлировать его , а вот когда появится опыт , то можно попробовать .
И всё равно , лучше ночью отдыхать и набираться сил . Ночные упражнения никому ничего не принесли .

Самое лучшее начать ношения в выходные дни , чтобы было всё под контролем . Потом уже можно ходить с ним на работу или учёбу .
Добавлено:
QUOTE
Сомневаюсь что в правилах форума написано "тыкать" друг другу.

Общение на форуме на "ты" . Свободное и доверительное общение .
applikator
коннст
QUOTE
почему сразу нельзя тянуть не руками,а проф.девайсами
Можно без проблем. К примеру экстендер или стретчер.(если говорить о тянущих техниках)

Прога новичка - это стандартный совет для новичков. То есть бесплатный способ понять механику движений, научится видеть реакцию пениса на упражнения и т.д

Ее советуют всем новичкам стандартно. А начать НУП можно с чего угодно, начиная с малых "оборотов"

Байрон
коннст
Ты пойми правильно-было бы НАМ-до лампочки-все бы тебе не советовали начать с проги новичка.Это проверенная прога.И в большинстве случаев-она работает.
Начнёшь с фаллосана -тем более ночное ношение-это новичком- на это даже опытные НУПеры не решаются-не контролируя процесс.В итоге-травмы-защитная реакция ПЧ-роста нет.
Отсюда разочерование и вопросы-Почему роста нет.
МЫ СКАЗАЛИ-РЕШАЙ САМ. biggrin.gif
паук
привет пацаны,только зарегистрировался,хочу найти единомышленников.Тема фалосан- форте, кто пользовался,есть ли результат,и где заказать?
Байрон
паук
QUOTE
привет пацаны,только зарегистрировался,хочу найти единомышленников.Тема фалосан- форте, кто пользовался,есть ли результат,и где заказать?

Лучше мужики-пацан-не хорошее слово. mad.gif
прочти посты выше-потом поговорим.Если не поменяешь решение начать с фаллосана или проги новичка.
Парампампам
Интересно, какова его реальная цена себестоимости?
stepwise
QUOTE
Интересно, какова его реальная цена себестоимости?

5 долларов максимум, но аналогов нет, надо платить столько сколько они просят.
Быстрый
Всем привет! История моих усилий такова: Отмучавшись с эксом Male Edge 4-и месяца, результат был +0,5 в длину. Носил его в среднем по 2 часа в день.
Очень неудобный да и на работе носить невозможно, не присесть, да и видно его под штанами. В итоге у меня начала проскакивать с пазов пластиковая хрень которая крепиться на головку, стерлась так сказать). Пришёл к тому, что было решено купить PeniMaster PRO, ношу его в среднем по 5 часов в день, на сегодняшний день еще +2см с помощью PeniMaster PRO, за 8 месяцев регулярного использования. Результатом доволен. Но не хочу останавливаться! И хочу давать растяжение на ПЧ еще на всю ночь с помощью phallosan. То есть днем ПЕНИМАСТЕР 4-5 часов. Ночью ФАЛОСАН.

ВОПРОС???: БУДЕТ ЛИ ЭФФЕКТ ЛУЧШЕ? И ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КОМПЛЕКСЕ С ПЕНИМАСТЕР ПРО? МОЖЕТ КТО ТО ТАК ДЕЛАЕТ?? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!

biggrin.gif
serg76
Быстрый
QUOTE
на сегодняшний день еще +2см с помощью PeniMaster PRO, за 8 месяцев регулярного использования.

давай пиши подробнее про прогу с эксом,как носил,по классике? грел во время ношения ?
Tankiro
Быстрый
распиши подробней свою программу)
serg76
Быстрый
насчет фаллосана это к Орэху
Dimitrywa
Быстрый
Мне кажется лучше ночью не загоняться, если получается днем носить экс как и ранее 8 месяцев
Ярый
Быстрый
Чувак ты живой? Напиши про нагрузку, рост попер только из-за увеличения длительности? больше ничего не менял?
sashaxxx
Парни.заказал себе эту вещицу в дополнение к послеоперационному тренингу..планирую использовать в ночь..либо промежуточно-когда груз будет натирать Григория приподвесах..
Вопрос- с ремнем к ноге вниз кто-то из вас носит?
digital
Здравствуйте, приобрел данный прибор за 27 000 руб., на данный момент нахожусь в стадии обкатки. Это мой второй заход в мир НУПа, после 7 -ми летнего простоя. Коротко о первом: таблетки, крем для увеличения, операция, экстендер, которые, к сожалению, так и не привели к желаемому результату. Сразу же столкнулся с проблемой: рукав М великоват,соскакивает, а S, хоть и держит хорошо, очень сложно и больно снять. Так же за ранее хотелось бы запастись расходниками (колпачки, рукава), надеюсь подскажите брать родные, либо у местных производителей.
Орэх
digital
Привет ! smile.gif
QUOTE
Сразу же столкнулся с проблемой: рукав М великоват,соскакивает, а S,

У меня точно так же было smile.gif .

QUOTE
Так же за ранее хотелось бы запастись расходниками (колпачки, рукава), надеюсь подскажите брать родные, либо у местных производителей.

Родные не покупай , всё равно надолго не хватит . Купи колпачки и рукава у applikator , [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Сможешь тогда долго и с комфортом носить . Только нужно будет сточить острые края канта на колпаке , чтобы рукава не рвать .
Win Won Won
Мужики в чем главное отличие Фаллосана Форте от обычного Фаллосана? пролистал страниц 30, так и не нашёл
Орэх
Win Won Won
QUOTE
Мужики в чем главное отличие Фаллосана Форте от обычного Фаллосана?

Очень много отличий . Главные отличия -
1. На форте есть шкала натяжения .
2. Теперь не нужно носить грушу для откачки воздуха , теперь груша находиться в конструкции колпака .
3. Колпаки начинаются на один размер больше чем в обычном . Были S , M , L , а теперь M , L , XL .

QUOTE
пролистал страниц 30, так и не нашёл

Листал с конца ? Если нет , то надо с конца листать . Здесь и фоток полно , и более подробно написано .
Win Won Won
Орэх
Спасибо!..... я еще вчера нашёл ответ, но всё равно спасибо)

У меня есть обычный фаллосан, апгрейд может и хороший, но не стоит столько, сколько за него просят.
Alegeya
Ребята привет. А фалоссан лучше чем пенимастер про? я вообще новичок в этом. Хотя лет 10 назад всё ещё хотел хуяку увеличить. Да всё руки не доходили.
Хочется не заморачиваться нацепить какой нибудь растягиватель и пусть он тянет себе. smile.gif
applikator
Alegeya
QUOTE
А фалоссан лучше чем пенимастер про?
Лучше. Поясные стретчеры которые могут работать СОЛО, это системы имеющие в своей конструкции упорное кольцо. Система фаллосан как раз именно такая. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Рекомендовано к прочтению [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
Разделил тему о Фаллосане . Теперь это отдельная тема о PHALLOSAN forte .
Petrucho88
Привет всем! Есть вопросы по PHALLOSAN forte, буду признателен за помощь и совет:
1) сколько по времени можно его проносить, чтоб травму не схватить;
2) и как в удобстве при ночном ношение?

Вообщем ношу ПМП уже три месяца, по 4 часа, так как времени в обрез! Рост идёт, но хотелось бы время вытяжения увеличить, вот и купил PHALLOSAN forte для ношения ночью!

applikator
Petrucho88
QUOTE
и как в удобстве при ночном ношение?
Поясные системы не подходят для ночного ношения,неудобно.
Просто-Джо
Petrucho88
QUOTE
Рост идёт, но хотелось бы время вытяжения увеличить


Лучшее - враг хорошему biggrin.gif

- Пока рост идет ничего не меняй.
Tankiro
QUOTE
- Пока рост идет ничего не меняй.
- золотое правило нупо)
Petrucho88
Спасибо за совет)
wo11
QUOTE
Разделил тему о Фаллосане . Теперь это отдельная тема о PHALLOSAN forte .


Привет,а можно узнать расходники где докупать, кондомы колпачки они не вечные вроде" видел твою ссылку на АлиЭкспресс"?На каком сайте заказывать лучше www.phallosan.com и www.phallosan.ru русский сайт не подделка ?У фалосана нового там можно натяжение контролировать, а у обыных стретчерах нету того колпака с натяжением, хотя тут видел рекомендации от тебя об Апликаторском и Эксуме от другова комрада с форума. Первая версия Флосана была у тебя без колпочка для измерения тяги, ты на глаз регулировал натяжение верно?И достиг такого результата ? Помогите с выбором, на Пч денег жалеть не буду если нужно будет то вазьму ФалосанФорте
sashaxxx
Использую фалосан форте.покупал на оф.сайте.что интересно-что комплектующие,если в небольшом колличестве- компания высылает бесплатно(как впрочем и пенимастер тоже)
Клапан-не пропускает,натяжение и изгиб конструкции-не парит,и я ношу по 14часов. Можно носить и ночью- кто как ворочается..
Как по мне-жаль что нету резинок и колпачков размера XL, ТАК как их. L мне плотнячком,.
В целом же-если не брать во внимание большую цену- то альтернативы по качеству и комфорту,я пока не видел.
Kopako16sm
Ну, он лучше тянет, чем петлевой? По силе?
qweradsfzxcv
Всем привет!
Купил компелкт - экстендер + стретчер
Сразу начал насить стретчер чтобы набраться опыта!!!
в основном это вечером или ночью, вообщем пока вроде носится норм!

днем пробывал насить PHALLOSAN plus+ но вот хочу попробывать его на ночь надевать

ВОПРОС: есть ли негативные отзывы от ношение экстендера именно Фаллосана - НОЧЬЮ ???

Заранее спасибо за любые комменты!!

FYI вот что пишет производитель
"PHALLOSAN plus+ allows higher pulling power and may be easier to wear at night for people sleeping on the side."

вообщем кто ночью носил отзовитесь!
Эллектрик
qweradsfzxcv
Есть мнение что носить ночью не совсем безопасно. Как минимум перед тем как нырять в такую технику надо быть уверенным что если ты проспишь всю ночь у тебя головка не взорвется. Т.е. ты должен на таком же натяге носить днём больше 8 часов, лучше больше чтобы наверняка. Я сам грешу ночными сетами экса, но там всю ночь не проспишь в нем через час где-то под основанием начинает кожа болеть соответственно переодически просыпаешься. Да и экс я сейчас могу 5 часов за раз проносить.
Tankiro
Ношение ночью -самая большая глупость, которую только можно сделать в плане нупа
Эллектрик
Tankiro
А что делать если другого времени нет, понятно что ночью организм должен отдыхать, но тут уж выбирать не приходится или так или не как.
Tankiro
Эллектрик
что значит времени нет?

24 -8 ч на сон

16 часов это нет времени?
qweradsfzxcv
Спасибо, вообщем я не удержался попробывал вчера
ни заметил ни какой разницы может правда я натяг сделал чуть по меньше, с утра не было такой вытянутости как обычно после стретчера бывает.
Ночью он у меня был не вниз, а вверх к животу прилегал, было удобно с ним спать даже на боку
Вообщем думаю буду чередовать!

По поводу времени - на работе пока еще не пробывал!
Эллектрик
Tankiro
Ну так ещё кроме сна есть работа, семья и т.п.
Благо сейчас на работе по 5 часов стреча наливаю ну в вечером когда все спят наступает мое время.