Хочется большего размера!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
a320
И так... расскажу не много о себе... мне 25 лет, рост 184 см и вес 84 кг. Проблема в том что мой член не подходит своими параметрами под образ моей жизни. Я ветряный парень и пользуюсь спросом у женского пола, часто меняю партнерш и люблю одноразовые встречи. Но мой дружок не всегда справляется со своей работой... и секс за частую получается не лучшим образом. Комплексую по этому поводу безумно. Хотелось было уже в хирургию обратиться, но тут вот наткнулся на васsmile.gif
Хочется послушать от вас советы, с чего можно начать... программу.. Ползаю по форуму не первый день и уже голова кругом от количества информации.
Хочу узнать еще по поводу Lapump или альтернатив (гидро..), стоит ли покупать или же они дают только временную реакцию? если стоит, то какой из всех вы считаете наиболее эффективным?
Размеры в длину 14.7-15см, обхват 13.5см. Хочется 18см и 15 см соответственно.
Спасибо!
Shindler
a320
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
applikator
QUOTE
Проблема в том что мой член не подходит своими параметрами под образ моей жизни.
Оригинальная формулировка.

QUOTE
Хотелось было уже в хирургию обратиться, но тут вот наткнулся на вас


Просвящайтесь на счет хирургии [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tрунд
Shindler
Краткость - сестра таланта? biggrin.gif

a320
Если длину и обхват, объём тобишь, надо, то помпа может тебе особо и не помочь заполучить размер покрупнее на постоянку. Стартовый размер вполне позволяет рассчитывать на то, что можно сделать ялдень. Так что с помпой пока не торопись, почитай форум, вникни, а пока во всём будешь разбираться, потрень мануально по стартовой проге, ссыльку на которую тебе любезно оставил Shindler. smile.gif
a320
Спасибо за ответы! Полезно!
Будем начинать...smile.gif)
a320
а как на счет экстендера? стоит ли покупать? если да, то какой посоветуете? blink.gif
Tрунд
a320
Экс в самом начале очень даже вери гуд, но стоит помнить, что на старте не стоит с ним жестить и что ношение требует много времени. Какой взять решишь сам, после прочтения некоторых тем в разделе эксов. Я лично местный вакумный PEtech взял. smile.gif
Конспиратор
a320
Если ты ветренный, то лучшим способом ВРЕМЕННОГО увеличения члена является помпа. Будешь подруг удивлять. Но помпа очень и очень лайтово. И параллельно прога новичка.
Ирландский бульдозер
Трунд
Конспиратор
Ветренный.... его уже сдуло отсюда... biggrin.gif
Может ещё пару раз занесёт, но не на долго.))

Всем добра!
applikator
Ирландский бульдозер
QUOTE
Может ещё пару раз занесёт, но не на долго.))
С таким подходом, роста не жди.

Ирландский бульдозер
applikator
Встречаются такие с периодичной регулярностью.
Tankiro
нупер-трудяга biggrin.gif biggrin.gif
a320
такс, не бояться!!! меня не сдуло. за границей нахожусь. интернет не всегда естьsmile.gif) но вся работа в процессе😀
200мм
a320
Как сказал бы мой друг психолог твоя ветренность из-за того что пытаешься сам себе доказать, что ты полноценный мужик, кароче из той же оперы что мужики с маленькими питюнами стараются покупать большие машины , член больше баб меньше, прицепится одна и усё придется жениться