Дневник роста Большого Дена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Bigden18
Хэй братья. Здесь я буду вести свой микроблог. Начинаю со стандартной программы новичка.

Мои параметры:
Длина эрегированного члена 12.6 см
Длина охвата 12.5 см

Цель #1- 18 см в длину, мой член должен соответствовать нику.
Цель #2 - так же целью является контрольной своего стояка, так как у меня он неконтролируемый можно так сказать, как только я обниму жену - стояк, поцелую - стояк, подумаю о сексе - стояк.
Цель #3 - увеличить продолжительность полового акта, пару толчков и я готов, но если секс в позе когда я стою, он намного дольше.
Цель #4 - увеличить количество спермы.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

День 1. Очень тяжело было контролировать эрекцию на вытягивании, член постоянно вставал, где то на 8 минуте вроде стало легче. При джелке я подозревал что будет сложно опять таки держать член не с каменным стояком. Оказалось что она держалась на уровне 90-60%, что удивительно, потому что как только я становлюсь голым так сразу член готов трахаться. Я сосредотачивался полностью на секундомере, возможно это помогло. После первого нупа член стал разбудили. Я чувствовал как тянутся связки у основания члена, сейчас они горячие, посмотрим что будет утром. Ну а кегеля я делал раньше, итак что сделал около 300 сокращений.

Ps. Не могу с телефона редактировать цвета шрифты и прочее, поэтому сухой текст.
Maxmim23
Bigden18
начни с экстендера!думаю обхват пока не стоит тормошить
ncarcass
наконец-то персоналки с фотками пошли. ура.
Просто-Джо
Bigden18
Боюсь тебя огорчить, но судя по фото охват 12,5.
sm??
Просто-Джо
QUOTE
Bigden18
Боюсь тебя огорчить, но судя по фото охват 12,5.

Я как-то подобное на этом форуме одному пользователю сказал и он рассерчал mad.gif
Ace_Roger
sm??
На что серчать-то?) Если действительно 12,5 лента показывает.
applikator
Bigden18
Фото уменьшите, растягивают страницу.
MikRad
Хехе. Крутая линейка ! smile.gif Роста тебе и успехов !

Ace_Roger люди разной степени адекватности попадаются. Может считают что их пытаются как-то принизить или ещё какие-то тараканы.
Конспиратор
Bigden18
Поверь, такому стояку только радоваться стоит smile.gif
Лично я, как человек пересмотревший мегатонны порнухи для поддержания эрекции при сосудистых - тебе завидую smile.gif

Пс - Линейка реально крутая biggrin.gif
Maxmim23
Bigden18
1.усердный нуп на протяжение 3-5 лет и думаю сделаешь 18 2.тут уже твоя физиология такова 3.дапоксетин 4. сметана в помощь)
Конспиратор
Maxmim23
Чё, сметана реально помогает?))
СиськиМасяськи
Maxmim23
QUOTE
3.дапоксетин


Нужно самостоятельно, без химии, мне тоже нужна продолжительность акта. И как бы понятно, что кегели в помощь в этом случае, но кегели не помогут отодвинуть точку невозврата при эрекции
Просто-Джо
СиськиМасяськи
QUOTE
кегели не помогут отодвинуть точку невозврата при эрекции

Мне помогает. wink.gif
СиськиМасяськи
Просто-Джо
QUOTE

кегели не помогут отодвинуть точку невозврата при эрекции

Мне помогает. 



Прям вот загегелил перед тем как чувствуешь, что подходит и отпускает??? huh.gif
Конспиратор
СиськиМасяськи
Где-то в архивах форума был нупер, который самоудовлетворялся с помощью майки\полотенца. Как следствие головка грубела и чувствительность понижалась.
Просто-Джо
СиськиМасяськи
QUOTE
Прям вот загегелил перед тем как чувствуешь, что подходит и отпускает??? huh.gif

Да, как чувствую что скоро конец сильно напрягаю мышцу и держу.
Где то секунд 15-20 достаточно. Эрекция не падает, можно продолжать сразу wink.gif
СиськиМасяськи
Конспиратор
QUOTE
Где-то в архивах форума был нупер, который самоудовлетворялся с помощью майки\полотенца. Как следствие головка грубела и чувствительность понижалась

blink.gif blink.gif blink.gif
У меня экстрачувствительность была лет до 17, даже головку не оголял. Потом после того как ночную бабочку пошпёхал в бане, начал постепенно оголять. Уже сейчас открываю и держу, иногда самоудовлетворяюсь таким образом, но без полотенца, для меня это еще дико, но приму на заметку)
Добавлено:
ncarcass
QUOTE
наконец-то персоналки с фотками пошли. ура.

Посмотри мою тему)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И, ребят, как подпись сделать? Я подпись написал, но она не появляется с сообщениями
Конспиратор
СиськиМасяськи
Подпись после 100 или 200 сообщений
Maxmim23
Конспиратор
да сметана помогает,ну у меня много бывает если не шпилиться день два пить много воды 4л ну или молока и воды главное чтоб литра 4 была и есть яблочки,потом прилично спермы будет когда кончать будешь на свою девушку ну или на чужуюD
ncarcass
del
Bigden18
После 4 дней нупа и 2 дней отдыха репотирую фотоотчет
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bigden18
После 4 дней нупа и 2 дней отдыха репотирую фотоотчет
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bigden18
Ïîñëå 4 äíåé íóïà è 2 äíåé îòäûõà ðåïîòèðóþ ôîòîîò÷åò
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sm??
Bigden18
QUOTE
Ïîñëå 4 äíåé íóïà è 2 äíåé îòäûõà ðåïîòèðóþ ôîòîîò÷åò

Нупо-заклинание на рост? biggrin.gif
Bigden18
Какая то шайтан машина приключилась Оо
Bigden18
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сразу же после нупа