Дневник moris

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
moris
Всем привет! давно хотел создать тему обсудить со всеми и получить советы стоит пользоваться гидропомпой дальше и есть ли смысл покупать вакумный экс? у меня есть какой-то опыт в нупе хотел бы поделиться сам и услышать советы от других. Мне 34 нупом занимаюсь на протяжении 2-х лет причем с длинными перерывами. В основном начинаю упражнения зимой когда надо одевать штаны и не видно экс. Первое что купил это гидропомпу Геркулес. Как описано надо заниматься чуть ли не каждый день на протяжении года. Начал помпить почти каждый день по 2*10 минут с перерывами. Вроде член начал намного увеличиваться но это оказалось эффект на 1 сутки,потом он становится прежним. Разве что с раздутым членом сразу идти жену трахать пока большой и мясистый. Однако сами размеры длины от помпы не сильно увеличились. Однако в обхвате член немного стал толще. После чего я на форуме прочитал что помпа не дает увеличение размера члена в длину. Задумал и купил себе экс Изи голд пенис мастер хорошая подделка от настоящего.Все выполнено хорошо подделка качественная. Начал пробовать носить. Носить круглый год не удобно весной в шортах экс не поносишь да и дома от жены тяжело спрятать такое устройство незаметным. Поэтому приходилось часть носить утром на работу и добивал вечером когда все спали. Экс прислали на жгуте с широким основанием долго мучался и одевал на голую кожу было очень больно и не возможно носить по 6 часов оч болело. Потом прочитал про бинт пета-хавт купил и начал наматывать. Стало лучше носить но наматывать бинт так не удобно особенно когда на работе и не всегда есть возможность уединиться причем через каждый час это надо делать. При сильном натяжении экса не удобно сидеть в машине идет натяжение и экс слезает с члена. Стал сильнее затягивать жгут чтобы держал становилось больно и все равно жгут соскальзывал с члена приходилось постоянно поправлять. При ношении экса член начал растягивать до 20см замер с линейкой. Очень трудно спрятать в штанах экс с выкрученными штангами на 20 см. Вниз носить экс мне было больно так как пережимал основание члена поэтому носил на верх в штанах однако прятать экс такого размера оч тяжело при ношении на работу и т.д. Оч хочется получить размер поэтому терпел и старался однако жгут уже как надо сильное натяжение не удерживал. Заказал себе новую колодку с ремешком и жгутом одновременно вроде пока держит. Вот посоветуйте слышал про вакумный экстендер хочу себе купить стоит ли.Многие тут пишут что вакумный экс не держит при сильном натяжении и зря потраченные деньги либо комфортнее чем ремешковый экс. После лета и пропуска занятий я начал пока 2-3 раза в неделю помпить член гидропомпой многие пишут что не стоит помпить уменьшает рост правда ли??? Стоит ли пользоваться дальше гидропомпой если хочу рост члена в длину? подскажите кто тут опытный ветеран и знаток буду благодарен заранее!!!!
Орэх
Перенёс тему в этот раздел
sirozhka-ne
А руками работать не пробовал? Я считаю подключать девайсы надо не раньше, чем остановится рост от мануальных упражнений, хотя может и не прав...
mackentosh793
moris

Вакуумный намного лучше, брехня, что не держит. Многие носят на силовом и все нормально. Я ношу вак экс, отличий от жгутового много, ничего не жмет, не мешает, одел колпак, высосал воздух и занимайся делами. Продолжение ношения по времени увеличивается с вак эксом.
Юрец Юрец
sirozhka-ne

Если туника тянется хорошо, быстрее результат в длину будет от экса. Ну или от вешалки. Т.е. где можно добиться длительной постоянной нагрузки, которую можно как увеличивать, так и уменьшать.
Руками же все на глаз, да и как можно делать растяги руками 2-3 часа подряд? А в эксе запросто и 3, и 4 часа носить со временем за 1 сет.

И в это время вполне достаточно одного экса/вешалки без всяких доп.программ.

А если тянется плохо, то потрахаться придется и в случае выбора экса, и в случае мануала.
moris
руками честно пробовал не долго, кажется менее эффективным чем экс. После месяца или 2-х месяцев ношения хоть визуально видно что член стал длиннее правда это не надолго, а от рук только времени больше надо да и не всегда можно долго в ванне торчать жена сразу задает вопросы что я там так долго мог делать)))). Я пробовал экс и чередовал с гидропомпой. Правда многие тут пишут что помпа наоборот прекращает рост.
Добавлено:
mackentosh793 какой вакумный экс носишь? Думаю вот купить не хочется деньги на ветер кидать.
applikator
moris
QUOTE
После лета и пропуска занятий я начал пока 2-3 раза в неделю помпить член гидропомпой многие пишут что не стоит помпить уменьшает рост правда ли??? Стоит ли пользоваться дальше гидропомпой если хочу рост члена в длину?


На малой нагрузке гидропомпу можно совмещать, но при наличии понимания и опыта. Для начала лучше носить экстендер СОЛО, чтобы ничего не мешало растяжению.
moris
если честно пытаюсь все на максимум и помпу и экс. Придерживаюсь принципам бодибилдинга когда ткани рвуться они делятся соответственно я понимаю что должно быть увеличение. А также есть еще память организма. Это как в тренажерке последний жим изо всех сил как раз и дает эффект результат к увеличению мышц. Может я не правильно что то думаю))))
applikator
moris
QUOTE
если честно пытаюсь все на максимум и помпу и экс.


Можно просто одними упражнениями, нивелировать эффекты от других. В итоге топтание на месте.

QUOTE
А также есть еще память организма. Это как в тренажерке последний жим изо всех сил как раз и дает эффект результат к увеличению мышц.

Белочная оболочка диктует свои правила.
moris
если можно подробней про белочную оболочку?
amsterdam_08
moris
Привет. Однозначно надо брать вакуумный экс (или хотя бы колпак) , хватит мучить пч mad.gif
Если катастрофически не хватает времени, то я бы посоветовал совмешать экс с вешалкой. По своему опыту понял что вешалка намного эффективнее чем любой девайс/управнения. Вешай груз 40минут - 1 час в день, потом носи экс сколько сможешь . У меня вакуумный экс от апликатора, сейчас вешаю 3.5кг 2-3 часа и не слетает головка даже. Не забывай что надо выбрать обязательно колпак по размеру, а то как я (думаю не я один тут на форуме) будешь обманут неправильным колпаком и потом будешь мучиться
moris
спасибки за совет))) я вот присматриваюсь к пенимастеру, только вот хочу заказать колпак так сам экс уже есть. как понять что они мне вышлют то что надо я так понимаю размеров колпаков у них только один)))))
LuiSi
Какие размеры?