Наставьте на верный путь.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Vladislav1221
Привет всем. Занимаюсь НУПом по программе новичка ровно два месяца, 20 минут растяги, 250 джелк, + помпу собрал самодельную 15 мин. Нуплю 2 т.к. работаю и после работы прихожу как тряпка. До этого занимался три месяца два года назад, но тогда результатов вроде не было.

13.8.16
NBPL 11.8-13 хз как замерять правильно
EG 11.5-11.8
BPEL 15.7-15.9
BPFSL 17.4

13.10.16
NBPL 12-13 хз как замерять правильно
EG 11.8-12
BPEL 16.5-16.7
BPFSL 18.7

Вот в чем беда EG ну вообще не растет на мой взгляд, он даже меньше стал. Посоветуйте что нибудь. А еще интересно нормальный ли это результат для двух месяцев?
Просто-Джо
Vladislav1221

Рос идет, ничего не меняй, продолжай.

Далеко не все растут по 1-2см в месяц biggrin.gif

Тему не там создал. но я думаю модераторы перенесут в раздел "Персональные Программы и Прогресс"
Орэх
Vladislav1221
Тему перенёс в раздел "Персональные Программы и Прогресс"
baude
Vladislav1221 результат за два месяца конечно впечатляющий. А по поводу EG, то прогресса в этом параметре довольно сложно добиться быстро. Советую продолжать программу, если есть рост глупо ее менять.
sirozhka-ne
Привет! У тебя бпфсл на 2см опережает бпел, переходи на сухой джельк и прибавляй время ег попрет! Можешь аккуратно добавлять что-то из продвинутых сосудистых, типа ручного клемпа, стаж у тебя общий 5 месяцев, одной проги новичка мало.
Tрунд
Vladislav1221
QUOTE
EG ну вообще не растет на мой взгляд, он даже меньше стал
Визуальный обман за счёт прибавки в длине.
QUOTE
хз как замерять правильно
Замеряй с вдавленной, не ошибёшься.
QUOTE
нормальный ли это результат для двух месяцев?
Тут точно ответить сложно, ведь у всех по разному рост идёт. Успехов в нупе! smile.gif
Shindler
QUOTE
Vladislav1221

Отличный рост,если все правильно померил! Сделай фото,пригодятся.
Имхо от проги новичка и всего мануала для новичков роста ЕГ не жди.Тяни пока тянется,ничего не меняй.
Vladislav1221
Возник вопрос если сильно растянуть кожу на головке, появляется такая вена. Это нормаль вроде как я помню она там всегда была. По крайней мере кровь циркулирует если на нее надавить она исчезает.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladislav1221
Вот еще.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladislav1221
Всем привет. Не НУПил уже 4 месяца.

4.10.17
NBPL 13.2 -13.6 хз как замерять правильно
EG 11.9-12.1
BPEL 16.9
BPFSL 18.1

До этого занимался по графику 2 дня через 2.
Растяги по 2,5 мин в каждую сторону всего 23 мин.
Джелк 100 раз.
Узкая самодельная помпа 2 раза по 10 мин (Пакинг)

Сейчас планирую ту же программу но по графику 3 дня через 1.


Маленькая история. Раньше когда мне было 19 лет а ПЧ был 11.8 х 11.8, чувствовал себя ужасно. С девушками вообще не мог разговаривать. Сейчас ПЧ уже 13.5 х 12 да конечно это не так много, но это уже не так ужасно как было да и комплексы на 70% исчезли. Чтобы наконец то избавиться от комплексов сойдет ПЧ 15 х 13, а в самом идеале хотелось бы 16 х 14. НУП организм воспринимает хорошо, правда есть маленький тромбик со спичечную головку (проблем особых не вижу). Но увы есть одна проблема в длину ПЧ растет хорошо (за 8 месяцев не особо напряженных занятий с большими перерывами в длину вырос на 2 см), за то в объеме вообще никаких продвижений. Посоветуйте пожалуйста программу на обхват очень хочется хотя бы 0,5 мм прибавить.
Gemotagen
sirozhka-ne
Если разница бпфсл и бпел 2 см и делать джелк , что в теории должно пойти ? Нбпел или ег?
И какая между ними разница должна быть ? СПС
EnterTheVoid
QUOTE
13.8.16
NBPL 11.8-13 хз как замерять правильно

QUOTE
4.10.17
NBPL 13.2 -13.6 хз как замерять правильно



до сих пор не понял как нужно мерить правильно ?