Дневник Kromatora :)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Kromator
Здравствуйте уважаемые, коллеги cool.gif Хочу вам поведать свою краткую историю и попросить помощи в выборе упражнений при НУПе. Я долго перечитывал наш форум с ног до головы, но много чего не запомнил biggrin.gif И так, сейчас я остановился на простой программе для новичков, которую планирую делать на протяжении 2 месяцев. Если у меня получится, то куплю экспандер. Моя проблема заключается в искривлении члена. Он изогнут как банан и еще в левую сторону. Буду очень стараться его выпрямлять и обязательно уведомлять вас о результатах wink.gif Внизу фотографии моего ПЧ, а также "характеристики". Буду очень рад услышать ваши советы, огромное спасибо rolleyes.gif Вперед, к делу clap_1.gif
BPEL---16,6(10.10.16.)
BPFSL--15,5(10.10.16.)
EG ----11,7(10.10.16.)
FG -----9,7(10.10.16.)
Tрунд
Kromator
Добро пожаловать! smile.gif
QUOTE
экспандер
А почему не экскаватор? Тоже ведь на "экс-". biggrin.gif Экстендером девайс называется. Прежде чем купить, пообщайся с владельцами различных эксов и почитай форум, чтобы не выбросить деньги на ветер, а пока прогу новичка исполняй.
QUOTE
BPEL---16,6
BPFSL--15,5
Если всё правильно замерил, то больше внимания растягиваниям удели и поменьше джелку.
QUOTE
Он изогнут как банан и еще в левую сторону.
"Счастливчик." sad.gif
QUOTE
Внизу фотографии моего ПЧ
Посмотрел внизу, нету. Посмотрел ниже, клавиатура. Посмотрел ещё ниже и батюшки, так вот же член! Только это мой, а твой где? laugh.gif
Юрец Юрец
Трунд

значение слов "экспандера" и "экстендера" до изобретения нынешних эксов было примерно равнозначным.
Сам давно читал на одном из сайтов производителей - "Экстендер (реже экспандер)....."

А ты сразу затроллил новичка так, что у него от твоих стебов и без перетрена откат размеров случится! biggrin.gif
Tрунд
Юрец Юрец
Не затроллил, а поправил в юмористической форме. smile.gif
QUOTE
у него от твоих стебов и без перетрена откат размеров случится!
У нупера должны быть крепкие нервы, иначе не будет долгого и счастливого нупо по пути к ялде. biggrin.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] laugh.gif
Zigazan
Kromator желаю удачи на пути достижения целей! я тоже исправляю искривление...
Thick
Трунд
Может автор хочет увеличить силу хвата для сухого джелка после программы новичка. Сам думаю прикупить эспандер разной жесткости biggrin.gif
Просто-Джо
Kromator
QUOTE
BPEL---16,6(10.10.16.)
BPFSL--15,5(10.10.16.)


Ты замеры не перепутал?

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
Орэх
Просто-Джо
QUOTE
Ты замеры не перепутал?

Такая разница часто наблюдается у новичков . Тут либо так и есть по началу , либо меряют BPFSL сразу после стояка .

Kromator
Успехов тебе и роста !
Просто-Джо
Орэх
QUOTE
меряют BPFSL сразу после стояка

А потом +3см BPFSL за месяц biggrin.gif
Орэх
Просто-Джо
QUOTE
А потом +3см BPFSL за месяц

Такое тоже бывает . smile.gif
MikRad
QUOTE
Посмотрел внизу, нету. Посмотрел ниже, клавиатура. Посмотрел ещё ниже и батюшки, так вот же член! Только это мой, а твой где?

biggrin.gif biggrin.gif
Автору темы - если замеры сделаны верно, то как и писали выше уже - больше всего внимания удели на первых порах тягам. Ну и традиционно - успехов и роста !
Sahka
ЕГ бомбить ,длинна норм !