Тюнинг спокухи :)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Маленький Мук
Всем привет!
Коротко о себе: 35 лет, женат, есть сын.
После родов с женой стало не очень комфортно... Рассматривали вариант её подштопать, заодно по этой теме сам курил инет и наткнулся на сей кладезь ценной информации, решил что пока мы не сделали план по детям оперировать её не будем, лучше я буду догонять (по толщине в первую очередь, ибо глубоко ей вроде и не надо), а заодно постараюсь решить свою основную проблему - мизерная спокуха..
Это реально меня парило всю жизнь, в банях, раздевалках, на пляжах.. Стручок в состоянии покоя еле выпирает, а после тренировки или улицы может вообще одна шляпа из лобка выглядывать..
Измерил по принятым тут методикам, NBPFL 6,5.. А бывает и меньше..
В возбужденном состоянии размер вроде как средний, но спокуха уж слишком выбивается, хотя на отдыхе морском или при хорошем настроении без стрессов бывает что кровь приливает и там выглядит терпимо и без возбуждения, 10-11 примерно.. Этой спокухи добиться бы напостоянку и уже все не зря. А хирургическое вмешательство судя по отзывам и побочками это вообще не вариант...

Итак.
Старт программы новичка 04.10.2016.
Размеры:
NBPEL 14
BPEL 15,5
EG 13,5
NBPFL 6,5
BPFL 9,5
NBPFSL 11 (если правильно понял методику)
BPFSL 12.5 (--/--)

Цель на первом этапе:
NBPEL 16
EG 15
NBPFL 10

Заодно хочется отучиться от ежедневной дрочки на прон, лет с 12-13 как попер так не могу остановиться, что вызывает проблемы с реальными женщинами, по полчаса кончить не могу, а на новую может вообще не встать, потому особо и не гуляю, тк в 90% случаев это бестолку, лишь новый стресс.. А хотелось бы)))

Вот как-то такsmile.gif

Быть может у кого была подобная проблема, поделитесь плз опытом, какие упражнения для спокухи предпочтительны, чем заранее затариться дабы после прохождения программы новичка быть во всеоружии (может названия посоветуете помпы и экстендера, проверенные опытом форумчан, а то их тьма за абсолютно разные деньги).

Спасибо за внимание, спрашивайте, буду рад дать дополнительную информацию.
ДяДя VoVa
Маленький Мук

QUOTE
После родов с женой стало не очень комфортно... Рассматривали вариант её подштопать


У тебя без 5 мин толстый член, 14 ег уже стартовый толстый аппарат, а то что у твоей жены ведро после родов ведро не верю. Ты либо троллишь либо у тебя особые представление в этом плане, которое не соответствует реальности. huh.gif

Спокуха не у всех большая ибо есть разновидности в этом плане, есть такое понятии на нашем форуме как ростун и показун , у первого спокуха к примеру 5 см а в стояке 14 см то есть прирост только по длине почти 200%, или спокуха 13 см что довольно шикарно но в стояке к примеру 16 см то есть прирост в эрекции мизерный.

Цели у тебя адекватные учитывая стартовые, увеличить спокуха значительно может и не удастся тут как повезет, но про жену ты конечно же исполняешь дружище. biggrin.gif
Орэх
Маленький Мук
Спокуха быстро не растёт , собственно как и стояк . Однако , в большинстве случаев , спокуха всё же быстрее растёт .
QUOTE
поделитесь плз опытом, какие упражнения для спокухи предпочтительны,

Все упражнения влияют на спокуху , какие-то больше , какие-то меньше , но главное заниматься . А также есть НУП-девайсы , которые способствуют росту спокухи . Вопрос только - сможешь ли ты носить их каждый день по много часов .

Заранее ничего не нужно покупать , если уже не успел купить biggrin.gif . Сначала нужно понять для себя , сможешь ли ты поддерживать дисциплину в тренировках . А для этого как раз подходит Прога новичков .

Успехов тебе и роста ! smile.gif
Thick
QUOTE
а то что у твоей жены ведро после родов ведро не верю


У меня у знакомых после вторых родов там всё так растянулось, что можно фистить без проблем плюнув на руку. Членом вообще перестали, что либо чувствовать. Так что проблема такая существует.


Маленький Мук
Выполняйте план по детям и ушивайте вагину т.к. член у тебя по толщине нормальный.
ДяДя VoVa
Thick

QUOTE
У меня у знакомых после вторых родов там всё так растянулось, что можно фистить без проблем плюнув на руку. Членом вообще перестали, что либо чувствовать.


Я не врач спорить не буду, но с точки зрения логики в первые месяца после родов такое возможно. Но когда пройдет время год и более все станет на своим места. У меня не один раз был опыт с рожавшими, при средним показателях в 12.5 ег не какой ведристости я не замечал, единственное могу сказать когда девушка ОЧЕНЬ возбуждена и течет по полной программе я уже теряюсь, но это нормальное явление как мне кажется.
MikRad
Маленький Мук
QUOTE
После родов с женой стало не очень комфортно...

С момента рождения ребёнка много времени прошло ?
Есть ещё такая штука как вумбилдинг, тонус влагалищных мышц можно улучшить значительно. Обхват у тебя ни разу не маленький, он выше среднего.
Tрунд
Маленький Мук
Добро пожаловать! smile.gif
QUOTE
NBPEL 14
NBPFL 6,5

Растун. От того и спокуха не блещет. Для увеличения спокухи в принципе большинство упражнений подходит, ведь по мере роста в эрегированном состоянии увеличивается и в спокойном. Из девайсов явно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] может подойти.

ДяДя VoVa
QUOTE
когда девушка ОЧЕНЬ возбуждена и течет по полной программе я уже теряюсь

Возьми фонарик, чтобы найти выход. laugh.gif
ДяДя VoVa
Трунд

QUOTE
Возьми фонарик, чтобы найти выход.


Шахтером работать предлагаешь? biggrin.gif Это автору темы предложи, я ведь ведристых не находил даже с мошонкой влететь не удалось не разу. biggrin.gif
Маленький Мук
Спасибо, парни.
Про жену ни капли не троллинг, увы.. У нас и до родов было не все шоколадно, разная физиология, а сейчас совсем печаль. Скажу проще, я могу войти в неё в любое время дня и ночи вообще без каких либо прелюдий. Всегда день открытых дверей, 2 пальца входит беспрепятственном.. Рожала 1,5 года назад..
Недавно только стали это вслух обсуждать, тк она была уверена что у меня маленький, глядя на спокуху (и порнуху, собственного опыта мало у нее, пара человек всего, да и девственности лишилась в 21, переходила может))). Потом уже стала анализировать что и на процедурах у гинекологов всегда было комфортно в отличие от рассказов других девочек и рожать и тд.
У меня понимаю что не совсем малыш, но глядя на спокуху тяжело адекватно это воспринимать, лучше бы 30% прирастало чем 200...

Через какой сервис сюда свои фотки вставить можно?
Tрунд
ДяДя VoVa
QUOTE
Шахтером работать предлагаешь?

Если бы там были полезные ископаемые в виде угля, то почему бы и нет? biggrin.gif А вообще шахтёрская каска с фонарём само то для глубоких пещерных погружений. laugh.gif

Маленький Мук
QUOTE
лучше бы 30% прирастало чем 200

Это уже комплексы. С размером особых проблем у тебя нет. А вот эти параметры ты точно замерил?
QUOTE
BPEL 15,5
BPFSL 12.5

ДяДя VoVa
Маленький Мук

QUOTE
Скажу проще, я могу войти в неё в любое время дня и ночи вообще без каких либо прелюдий. Всегда день открытых дверей, 2 пальца входит беспрепятственном..


Значит твоя жена относится к не большему проценту женщин, у кого влагалище заточены под ребят у кого конский обхват. Я думаю ей стоит заняться вумблдингом как уже писали выше, тут и 15 ег не поможет по большему счету, а сделать что то большее учитывая твои стартовые будет безумно сложно или и вовсе не возможно.

Не парься ты со спокухой, если хочешь померятся членами и показать себя участвуй в оргиях и все, и увидишь что такие данные как у тебя далеко не на последнем мести.


Добавлено:
Трунд

QUOTE
Если бы там были полезные ископаемые в виде угля, то почему бы и нет?


Как мне кажется более прибыльные шахты по добыче железной руды, нужно будет купить такую каску и начинать зондировать почву, пару тройку таких шахт отрою и все жизнь удалась. biggrin.gif
libermanx18
Фото можно через гратис [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] грузить, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] загрузчик

По теме:
Моего знакомого точно такая же ситуация была. После родов - ведро. Хотя и до этого со свистом влетал. Он по серьезке парился, что у него маленький. А как то в бане с девками достал свою дубину (с глазомером не очень, но что то около 17х14) я с него посмеялся)) Потом только ушивали. Хотя знал бы я про вумбилдинг раньше - посоветовал бы ему, чтобы жене сказал. Штука то рабочая))

А на счет прирастить - это да, времени очень много уйдет
eminem1
Маленький Мук
чувак готовься к тому что придется лет 5 нупить чтобы увеличить пч на пару сантиметров. ph34r.gif
Tрунд
Маленький Мук
По идее реально стоит жене про вумбилдинг поведать, чтоб не батрачить в одну каску. biggrin.gif

ДяДя VoVa
Представляю эту картину. Лежит разгорячённая мадам и тут выходишь ты. Голый, но в каске с фонариком и киркой. Она будет думать, что это такие ролевые игры. laugh.gif
Орэх
Маленький Мук
Фото можно загрузить через [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Обязательно убери галочку с "Показывать всем" . Исправь пункт "Сделать картинку" на 600px . Выбирай в виде ссылки и кидай её в свой пост .
ДяДя VoVa
Трунд

QUOTE
Она будет думать, что это такие ролевые игры.


Такое не может не понравиться даме, ролевые игры дополняют секс и приносят свой шарм-))
Орэх
Закрываем флудильню smile.gif

Маленький Мук
QUOTE
Трунд
А вот эти параметры ты точно замерил?
BPEL 15,5
BPFSL 12.5

Меня тоже это интересует . smile.gif
libermanx18
Забыл еще вот что) Теперь всем буду рассказывать biggrin.gif
Упражнения с вагинальными шариками тоже очень помогают. Брать нужно такие, чтобы от диаметра члена были меньше. В начале лучше связанные с петелькой, чтобы не потерялись)
Даже если просто с ними ходить по дому вечерами будет (готовить там, цветы поливать), то неосознанно сживать мышцами будет их, чтоб не выпали. Я не спец, но посоветовал бы с 3.5 см начать в диаметре, если все настолько широко. Стоят в районе 1-2тыс рублей. Но того стоят. Первые заметные результаты - через месяц)
Маленький Мук
QUOTE
а вот эти параметры ты точно замерил?

Ну вроде как, второй параметр у многих большой, а в факе указано что это нестоячий растянутый, как он может быть большим..
QUOTE
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.


А ссылкой на вумбилдинг не поделитесь? Пущай жена изучает, я ж её люблю)
Просто-Джо
Маленький Мук
Приветствую на форуме! Если ленится не будешь то все у тебя получится, стартовые хорошие.
А коль у вас диалог по этому поводу, то [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] будете так сказать едти на встречу друг к другу biggrin.gif
Удачи!
Орэх
Маленький Мук
QUOTE
Ну вроде как, второй параметр у многих большой, а в факе указано что это нестоячий растянутый, как он может быть большим..

Похоже что ты перепутал .
BPFSL - это вытянутая спокуха с вдавленной в лобок линейкой . Сильно тянем , сильно вдавливаем .
BPEL - это стояк с вдавленной в лобок линейкой . Максимальная эрекция и сильно вдавливаем линейку .
Маленький Мук
Ну так и есть, стоит в горизонте, вдавливаю линейку - 15,5. Это BPEL. У тебя 16,8 указан.
Висит (громко сказано конечно)), поднимаем, натягиваем, вдавливаем линейку - 12,5. Это BPFSL. У тебя 18 указан. У меня 3 см на вдавливание, 3 на растягивание, относительно спокухи 6,5 NBPFL. А у тебя стоячий меньше растянутой спокухи на 1,2 см, не понимаю как так. Или тянуть пока не умею)
Brodude
Маленький Мук
QUOTE
Ну так и есть, стоит в горизонте, вдавливаю линейку - 15,5. Это BPEL. У тебя 16,8 указан.
Висит (громко сказано конечно)), поднимаем, натягиваем, вдавливаем линейку - 12,5. Это BPFSL. У тебя 18 указан. У меня 3 см на вдавливание, 3 на растягивание, относительно спокухи 6,5 NBPFL. А у тебя стоячий меньше растянутой спокухи на 1,2 см, не понимаю как так. Или тянуть пока не умею)

В том то и дело, нужно тянуть сильно, этот параметр не может быть меньше стояка, как правило даже больше. Сам подумай, твой организм может нагнать изнутри крови в твой ПЧ больше на 3см, чем ты его извне можешь растянуть руками, это нонсенс. blink.gif smile.gif
Маленький Мук
Блин, ну там реально некуда больше тянуть. Там пипирка еле выпирает, оттягивается слегка и все. А когда стояк то включается вольтрон и как надувная игрушка раскатывается 14-сантиметровый шланг))
Shindler
Орэх
QUOTE
Обязательно убери галочку с "Показывать всем" . Исправь пункт "Сделать картинку" на 600px . Выбирай в виде ссылки и кидай её в свой пост .

а что дает эта галочка? все равно ее все видят,я проверял
Орэх
Shindler
QUOTE
а что дает эта галочка? все равно ее все видят,я проверял

Должны видеть только те , кто получил ссылку на просмотр . А иначе голые письки быстро убирают с сайта . Уже не мало писек "погорело" на этом . biggrin.gif
Помниться как Байрон лишился всех фоток со сравнениями прироста и у него не осталось ни одной фотки . sad.gif
Маленький Мук
Ребята, это совпадение или нормальная реакция? Второй раз подряд после упражнений меня вырубает спать часа на 1.5-2, обычно вечером не сплю, а тут с 6 до 8 выключает похлеще чем после секса.
ShowLine
QUOTE
BPEL 15,5
BPFSL 12.5


Если параметры правильно измерял, то толщину пока что тебе вряд ли удастся увеличить. Нужно тянуть тунику. Пока только растяги делать.

Добавлено:
QUOTE
Ребята, это совпадение или нормальная реакция? Второй раз подряд после упражнений меня вырубает спать часа на 1.5-2, обычно вечером не сплю, а тут с 6 до 8 выключает похлеще чем после секса.


Думаю, совпадение)
Shindler
Маленький Мук
QUOTE
Ребята, это совпадение или нормальная реакция? Второй раз подряд после упражнений меня вырубает спать часа на 1.5-2, обычно вечером не сплю, а тут с 6 до 8 выключает похлеще чем после секса.

А мне кажется нормально. Нуп трени требуют сил и моральных вложений. Все равно устаешь....
Drotik
Маленький Мук
Прочитай про контрастное обливание, только сегодня поделился мыслями:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Еще существуют эрекционные кольца, покури эту тему:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
dmax
QUOTE
на новую может вообще не встать, потому особо и не гуляю, тк в 90% случаев это бестолку, лишь новый стресс.. А хотелось бы)))

Эта проблема давно решается с помощью уважемого СС, см. раздел купля-продажа. Я сам был подвержен стрессу при близости с незнакомой женщиной, но подкрепившись разово таблами этот вопрос для себя снял..
Маленький Мук
Спасибо, покурю!
Вчера после нупа и сна до самой ночи спокуха радовала, да и вечно втянутые яйца вылезли и висели как редко бывает. Кровообращение неплохо разгоняет, радует!