записки Yaschera

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
yascherr
Итак начнемс.
Приветствую всех обитателей форума. Год назад я случайным образом наткнулся на него и в голове засела мысль, что возможно я смогу изменить, то чем я совсем не доволен. Создать персоналку я хотел еще два месяца назад перед началом НУПа, но сначала решил попробовать и хотя бы сначала месяц продержаться.
На данный момент мне стукнуло 35. Толстый, ленивый мужик 12 лет проживший в браке и 3 месяца назад разведен . Жизнь начинает новый виток.
Рост 175, вес 94.
Начинать новую жизнь решил со сброса веса. Три месяца назад начал активно заниматься кроссфитом, объясню почему, если конечно это кому то интересно. Кроссфит -это для меня единственный вид фитнеса в котором я реально занимаюсь, только тут мою ленивую жопу тренер заставил работать с полной отдачей. Перед этим были несколько попыток походить в тренажерку со сгоревшими картами, там я себя реально жалел. А, чуть не забыл до начала кроссфита весил 109кг. Что то увлекся, извините.

На начало занятий НУПом меня все таки воодушевила прочитанная полностью персоналка Shindler'а.
Итак начал я 15.08.16 прогу новичка с такими замерами
BPFSL - ?
BPEL - 15.2
NBPL - ?
EG - 11
Тонкий просто жуть. Замеры сделал не все, забыл, а может и не знал, что BPFSL важен для НУПа. NBPL решил не делать так как жир у меня сейчас мягко говоря не стабилен.
Хотел продержаться до замеров месяц , но не выдержал и 29.08.16 замерялся
BPFSL - 17 (?)
BPEL - 16 (+0.8)
EG - 11 (0)

Следующий замер 19.09.16 делал после трехдневного перерыва.
BPFSL - 17.5 (+0.5)
BPEL - 16.8 (+1.6)
EG - 11 (0)

И тут в моей голове все таки появилась надежда, что я все таки добьюсь того что задумал.
Огрчило конечно EG, джелк нисколько на него не повлиял, может конечно я чего не догоняю в его технике. Еще понимаю что, что то не так в разнице между BPFSL и BPEL. Поясните старожилы.

После последнего замера выпал из нупа из-за болезни и только сегодня продолжил также прогу новичка.
yascherr
Уф все, как говорится, с почином меня biggrin.gif
ShowLine
Отличный результат! smile.gif Как вы так растете, я хз blink.gif

Насчет развода не расстраивайся, все что не делается, делается к лучшему!!! Главное не умирать душой, а начать жизнь с чистого листа! Поблагодарил бывшую за все хорошее, и в путь к новой жизни!

Пусть удача сопутствует во всех делах!
Tрунд
yascherr
Добро пожаловать! smile.gif
QUOTE
что то не так в разнице между BPFSL и BPEL.

Больше внимания растягиваниям стоит уделить. Разница в 7 мм прям отчётливо об этом говорит.
yascherr
Спасибо. Вчера после трени решил замерить вупы, прочитал что вроде как надо мерять BPFSL - 18,3
BPEL - 17,5
EG - 11,2

Добавлено:
сколько времени нужно делать прогу новичка? Делать пока растет? Или через месяц переходить на тяжелую артиллерию. Думаю дальше вешалку прикупить или все таки ЕГ занятся, что то меня смущают неизменные цифры в этом замере
Добавлено:
Трунд, а какая должна быть примерно разница в этих значениях?
Орэх
yascherr
QUOTE
Трунд, а какая должна быть примерно разница в этих значениях?

От 2-х и более сантиметров и можно переходить на сосудистую прогу .

Когда обращаешься к кому-то , то нажми на его ник и он автоматически появиться в твоём посте .
Если цитировать , то обозначь слова и нажми на Цитировать . Находиться в правом углу каждого поста .

Начало в НУПе очень хорошее . Пока ничего не меняй .

Успехов тебе и роста ! smile.gif
Конспиратор
yascherr
Добро пожаловать, Ящер smile.gif
Как новый виток жизни идет? Весело, легко, приятно, свободно?
MikRad
С вливанием, успехов и упорства !
Tрунд
yascherr
QUOTE
сколько времени нужно делать прогу новичка? Делать пока растет? Или через месяц переходить на тяжелую артиллерию. Думаю дальше вешалку прикупить или все таки ЕГ занятся, что то меня смущают неизменные цифры в этом замере. Трунд, а какая должна быть примерно разница в этих значениях?
Именно так, делай пока растёт, постепенно повышая нагрузку. Акцентировано обхватом нет толку пока заниматься, ведь разница длин несущественна, чтобы ты мог увидеть подвижки в этом параметре. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
libermanx18
Во! Пополнение в наших стройных рядах. С вливанием! clap_1.gif
Хороший рост! Так держать smile.gif

С проги новичка пока не соскакивай. Идет рост - ничего не трогай))
yascherr
Орэх Спасибо за подсказки

QUOTE
Как новый виток жизни идет? Весело, легко, приятно, свободно?
Весело и свободно, поначалу пожалуй да, а вот нифига не легко, да и кризис еще доканывает.
MikRad
Спасибо и тебе роста
Трунд Спасибо изучу

libermanx18
Спасибо
Добавлено:
Хотя если бы не кризис, у меня не было бы столько свободного времени и не нашел бы я этот форум.
yascherr
Покурил тему теории. Понял, что теоретически, рост моего ЕГ сдерживает туника, о чем говорит разница между BPFSL и BPEL в 0,7. Еще и стояк у меня я б сказал каменный. Хотя забавный момент, походу мой пч боится линеек biggrin.gif , только дело доходит да замеров эрекции как не бывало. Замучался делать первые фотки
MikRad
QUOTE
Хотя забавный момент, походу мой пч боится линеек  , только дело доходит да замеров эрекции как не бывало.

Не у тебя одного. smile.gif Вообще многие здесь о подобном пишут, это очень распространенное явление.
yascherr
Тут столкнулся с такой фигней. Делаешь растяги(по проге новичка 30 сек.) беру за головку, а она на 25 секунде каждого тяга
как то съеживается, не знаю обмякает чтоли под захватом , в итоге растяги заканчиваются на 25-26 сек. РЕально как по таймеру , можно не засекать, 25-26 сек и выскальзывает.
frowzy
Пробуй присыпку или туалетную бумагу ) по крайней мере я со своим мизерным опытом ещё ничего не пробовал другого, помогает .

А с линейкой всё тоже самое , камень афигенный, только рукой тянусь за линейкой и всё) cool.gif
yascherr
frowzy Спасибо за совет. Попробовал с туалетной бумагой, перестал выскальзывать.

Итак подошел момент замеров. Сделал 18го потому, что хотел замерить чтобы вупов не было так как последняя треня была 4 дня назад, вообще в этом месяце тренируюсь как-то вяло, по 3-4 дня перерывы.

BPFSL - 17,5 (+0,5)
BPEL - 17,0 (+1,8)
EG - 11 (0)

BPFSL встал не хочет тянутся, между ним и BPEL разница все меньше mad.gif
ЕГ ни на миллиметр не сдвинулся.
Сильно не огорчаюсь т.к. сам виноват сильно халявил, но в то же время я количество растяг увеличил, не по времени, делаю так-же 30 сек на сторону, а количество по 4 подхода вместо 3. И хотелось увидеть все таки BPFSL мм хотя бы на 5 больше sad.gif
Добавлено:
А надо прогревать перед замером BPFSL?
yascherr
словил тромб. Лечусь.вернее жду когда заживет, мажу троксевазином. Думаю,что после джелка. Подумалось, что не достаточно хорошо я джелк делаю раз ег не растет. Усилил давление, вот и получил sad.gif