Новый нупер!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Dzen
Не знаю с чего начять.Я из Одессы, 32 года, женат,2 детей, рост и вес средние.на сайт наткнулся случайно. Но случайности не случайны. Впервые посмотрев порнуху, тоже захотелось иметь весомый аргумент в штанах и Вы мне ,надеюсь, в этом поможете.

Курю форум и нуплю уже около 4 мес. Решил: пока не увижу прироста, не стану на форуме разводить пустую болтовню .
И так первоначальный замеры таковы:
нбпел 13.5
бпел -17
бпфл 17.5/17.8
ег 13.7

Первые 2 мес прошли для меня безсистемно и без прогрева. Мерял каждую неделю, мечтая увидеть долгожданный прирост и обламывался каждый, иногда линейка показывала фак в виде роста наоборот хотя спокуха подросла и мясистее стала . В такие моменты хотелось послать все в жопу. Через 4-5 дней снова возобновлял занятия.

И вот жена во время секаса мне сообщила что перец стал больше!!! Я померял все без изменений и тут до меня дошло что новая линейка, которой я пользуюсь уже около месяца начинается не с 0 как все футики (металлическая линейка) а имеет запас 0.5 см.
Ег тоже подрос не существенно - 3мм.

Делаю разогрев 5мин или набираю горячей воды в бутылочку и тяну через нее. Веревка, простые растяги от 10 до 30 мин. Не то чтобы сильно тянул, не удобно фиксировать головку хватом, так как она пока тоньше ствола. Джелк 20 мин. Ложась спать делаю фоверз и усыпаю в таком положении. При высокой эрекции ручной клемм 2/3 сета по 3-4 минуты со сгибаниями.
Работаю 2/1 или 3/1 или 2/2 или 3/2, как получается, в принципе делаю все из каталога упражнений. LOT 7.30.

Пока буду юзать только руки.когда исчерпается этот ресурс, добавлю экс. А туникой все плохо идет. У меня по-ходу дорсальное утолщение тк когда тяну пч остается толстеньким и свеху от основания до шляпы твердая прожилка нащупывается.
Вроде все пока.
Жена не в курсе, нуплю после полуночи когда все уже спят.
Что посоветуют/посочувствуют профи и магистры НУПологических наук? Что убрать/добавит?
MikRad
С персоналкой тебя ! Наберись терпения и упорства и системно делай упражнения, анализируй свои наблюдения и впечатления, корректируй на основании этого программу. Я не профи и не магистр, но всё же вставлю свои 5 копеек - по ночам, как мне кажется ,не самый лучший вариант делать - организм если уставший и хочет отдыха, то эффекта может от таких занятий быть немного.
ДяДя VoVa
Dzen

QUOTE
нбпел 13.5
ег 13.7


Полно приводной у тебя член, можно рассчитывают на 15 на 15 это однозначно крупный член, кури форум нупь и будет результат. smile.gif
Просто-Джо
QUOTE
нбпел 13.5
бпел -17

Большая разница, немного похудеешь и получишь халявный прирост wink.gif
Добавлено:
QUOTE
в принципе делаю все из каталога упражнений.

Зря за все сразу хватаешься.
Охват у тебя и так хороший делай акцент на тягах.
Удачи.
Dzen
MikRad
Спс за ответ. Другого времени не найти. Переполненная квартира, движение замирает только после полуночи. Ялды!
Dzen
ДяДя VoVa
Дядя Вова это показатели были раньше😰 а нынче у нас Nbpel 14. Bpel 17.5 и ег 14 посередине. Головка мелковата пока и у основания тоже по-тоньше пока. Роста тебе

Добавлено:
Если бы еще кто-нибудь подсказал как придать ему бананообразную фому чтоб девушка точку g стимулировать в был чрезмерно благодарен 👌
Mr.Jons
Dzen
QUOTE
Если бы еще кто-нибудь подсказал как придать ему бананообразную фому чтоб девушка точку g стимулировать в был чрезмерно благодарен 👌

когда стояк будет, сгибай его вверх)Что бы как банан был) biggrin.gif Эрегрированые сгибание называется
Dzen
Mr.Jons
Сгибать и разгибать? По сколько раз? Или может держать в согнутом положении?
Mr.Jons
Dzen
и так и так)
Пробуйй держать) важен сам принцип
Просто-Джо
QUOTE
Если бы еще кто-нибудь подсказал как придать ему бананообразную фому

сухой джелк и пухлые сгибания тебе помогут.

Странно но почему то вспомнил про баб которые прямые волосы завивают, а волнистые выпрямляют. biggrin.gif
Так и у нас только с куями biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
frowzy
Приветствую, с персоналкой тебя . Твоя мотивация вдохновляет)))

Очень интересно , буду следить за результатами !

Удачи , роста, терпения cool.gif
Dzen
Братцы нуперы, спешу поделиться радостью огромной: сделал замер bpfl и обнаружил что растянул тунику на 1 см. Вроде и не много но очень многообещающе! Назревает вопрос: что делать дальше?
Добавлено:
frowzy
Спасибо на добром слове!
Tрунд
Dzen
Продолжай в том же духе, ничего не меняя.
dab1995
Dzen
Может ты просто сязки растянул? Насколько я знаю чтобы растянуть тунику нужни долгие нагрузки на пч
Dzen
dab1995
Может и так, у меня еще мало опыта
libermanx18
Dzen
С вливанием) Задокументируй на компе фотки в архиве под семью паролями, Чтоб и длинна и обхват, все с линейкой\метром. Чтобы сам себе потом верил)))
Народ правильно говорит, раз есть рост, значит ничего пока не меняйsmile.gif
Dzen
libermanx18
Спасибо, я постараюсь
Dzen
Очередной замер показал прирост нбпэл +1 см. Итого 15см
Ег+ 0.3 мм. Итого 14.3 см
Бпфл 19
sm??
Dzen
Судя по твоей разнице с вдавленной и не вдавленной для тебя идеально подойдет вот этот метод: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], ознакомься с этой темой, у тебя потенциал большой, реализуй его smile.gif
Dzen
sm??
Спасибо за интересную статью, спортом стал заниматься еще 2 мес назад. В целом материал очень полезный.
Всем роста!
Do_konca
Стартовое ЕГ больше НБПЕЛ. Крутотень) А разница конечно огромная просто.sm?? дело говорит, он толковый мужик.
Отличный рост! Удачи тебе мужик!) Фото сделай обязательно если сможешь. И самому польза и нас зеленых мотивировать!)
Dzen
Подскажите пожалуйста есть ли смысл делать сосудистые типа продавливаний и юли в ситуации когда у меня оч плохо тянется туника, стальной трос😧. Разница bpel и bpfl 1.5 см. Как лучше составить прогу? Интересует больше длина. Всем булавы!
Серega
Здравия Бюро,твое стремление и прогресс мотивируют.
Роста тебе ...