хочу стать лучше((

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
erIk21
Привет всем.
Я тут наверное как 90% пришел с комплексами, так уж получилось , что я очень закомплексованный человек, не только в этом месте, по-этому я захотел стать лучше
Мне 19 лет 178/77
Я начинаю худеть, чтобы иметь красивую фигуру, ну и и начинаю заниматься НУПом, ну понятно для чего
Завожу тут персоналку только потому что это мотивирует
Начну с программы новичка и буду делать ее
так как студент и с жильем так себе , доп ничего использывать не получится

NBPEL - 14,5-15
EG - 13
BPEL - 16
FL- 9-10

Цель: хотелось бы увеличить в первую очередь длину и в спокойном и эрегированном
NBPEL - 16
EG - 14
FL- 11
для начала
И у меня есть пару вопросов
1.Проблемы с джелком , так как, когда я его делаю у меня эрекция доходит до максимума , а как я понял , чтобы в длину увеличивать надо хотя бы при 50%, так ли это?
2. растяги надо ли придерживать в корне и тянуть сам член или стоит тянуть его оттуда
измерения сделаю через 2 месяца
надеюсь хотя бы на на 0,5 за этот период
к 20 годам хотелось бы 17 см, надеюсь все получится mad.gif mad.gif mad.gif [B]
Sportsmen
А зачем делать джелк на длину? Лучше просто растяги делай различные и не парься... А джелк уже потом для обхвата лучше wink.gif
Tрунд
erIk21
QUOTE
1.Проблемы с джелком , так как, когда я его делаю у меня эрекция доходит до максимума , а как я понял , чтобы в длину увеличивать надо хотя бы при 50%, так ли это?
2. растяги надо ли придерживать в корне и тянуть сам член или стоит тянуть его оттуда

1) Нафига тебе джелк на длину, если для этого в программе другие упражнения предусмотрены? Если джелк, то лучше делать на хорошей эрекции.
2) Надо открыть головку, ухватиться под ней и тянуть. Никаких экстравагантных решений.

С вливанием! Ялды! smile.gif
Просто-Джо
erIk21
Замерь еще один размер - BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
MikRad
Приветствую вновь прибывшего !
QUOTE
к 20 годам хотелось бы 17 см, надеюсь все получится

За 2 года - цель вполне достижимая, если регулярно и планомерно работать, не халтурить. Роста тебе !