Дневникан сапожника

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Sapozhnic
Привет ребята) Прям дружные такие тут все, реально помогают друг другу люди. Афигеть. gossip.gif
Люди, объединенные общей проблемой, даже не проблемой... целью - силища! А на улице все злые какие-т)
Да. Главное чтобы наша нация всегда могла объединяться и вытаскивать ситуацию из критического состояния. Так войны можно выигрывать)

Ладно еще раз приветствую сообщество, Саней меня зовут. 20ка скоро стукнет и 180 роста во мне.
Ознакомился с разными упражнениями и глоссарием. Начну с проги новичка

NBPEL- 16
EG- 13

Люблю турник, поэтому первым чтобы мне хотелось спросить, это о влиянии физ нагрузок на.. на собсна рост, увеличение ПЧ. Хорошо или, наоборот, плохо? В каких количетсвах нужно заниматься шоб с пользой)

И в конце как я понял нужно писать что-то вроде "Всем добра".. ооуу, какое добро, кому оно здесь нужно)
Всем Йалды такой некислой)
Sahka
С вливанием !Стартовые хорошие ,по 1.,5 см и будет огонь !Физ нагрузки по любому пойдут на пользу ,общий здоровый организм это плюс,Начинай с пороги новичка ,не игнорь её.
Sapozhnic
Я читал прост о том, что нагрузки сжирают все, отнимают, и члену ниче не остается)
vitos0816
Sapozhnic
Не перенапрягайся, тогда не помешает росту ПЧ.
Tрунд
Sapozhnic
С вливанием в дружный пискадёрский коллектив! biggrin.gif Смотри, что у меня для тебя есть - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
applikator
Sapozhnic
QUOTE
Прям дружные такие тут все, реально помогают друг другу люди. Афигеть.


Приветствуем!

Этому форуму нет аналогов в Рунете, поэтому твое удивление не удивительно. Вливайся в коллектив, не нарушай правила и член будет расти. smile.gif
MikRad
С вливанием, стартовые параметры очень неплохие., удачи !
frowzy
Добро пожаловать!) А какие цели поставил , интересно ))?

Роста и терпения !