Была не была

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Nuperichek
Всем привет!
Много тут чего начитался, насмортелся и решил тоже попробовать) Создателям и продолжателям форума большой респект - вдохновляете новичков!!!
Мне 31 года и начальные данные весьма скромны:
NBPEL -13
EG - 11,5
Буду отрабатывать по 20 минут мануала утром и вечером.
Динамику постараюсь сообщать каждый месяц.
Tрунд
Nuperichek
QUOTE
Много тут чего начитался

Что именно читал? Чего для себя нового открыл? wink.gif
Nuperichek
Трунд
В основном все для новичков НУПа. По ходу и с другими разделами ознакомлюсь. На самом деле тут глаза разбегаются и не знаешь за что хвататься, а вру, знаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tрунд
Nuperichek
И что же это? biggrin.gif
MikRad
С вступлением в НУПеры !
frowzy
Удачи , только вперёд ! Тоже ужасно хочется попробовать ))
Sahka
Да надо почувствовать свой пч ,потихоньку без жести и все будет понятно
Nuperichek
Всем спасибо за слова поддержки. Буду стараться smile.gif
Drotik
Nuperichek
Добро пожаловать в страну НУПерию clap_1.gif
Начальные данные почти как мои, ну у меня поменьше было, так что тебе проще будет нарастить wink.gif
BigTini
Какое название у страны ... )) по мне лучше Нупляндия )))
MikRad
BigTini ага, или Нуперистан. smile.gif
amsterdam_08
Или Нупхана (типа чайхани)
Добавлено:
У нас одинаковые стартовые и есть нам куда расти еще, желаю роста !!!
Nuperichek
Всем привет!
Не нашел что то на форуме информацию о влиянии сигарет на НУП.
По выходным иногда курю за компанию с товарищами.
Подскажита пжлст кто в курсе данного вопроса?
Mr.Jons
MikRad
НУПЕРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ!
volfik7
Куриво бросишь +1 см получишь
Tрунд
volfik7
Я бросил курить почти 2 месяца назад и что-то не вижу этого сантиметра. Когда ожидать?
MikRad
QUOTE
Когда ожидать?

Вот-вот должны подвезти. smile.gif
Просто-Джо
Трунд
MikRad
Блин, никогда не курил. Может начать и сразу бросить ))
Ведь сантиметры на дороге не валяются ))
Nuperichek
Друзья, всем привет!
Занимаюсь почти месяц по программе новичка 2/1.
Вчера на ПЧ ближе к головке стали появляться твердые выпуклости (типа веня выпирают, но это не они). Ниче не болит и не ноет.
Просто ПЧ какой то не симметричный теперь, а с бугорками какими то...
Кто сталкивался с этим, что это может быть?
Sahka
Это нормально ,лимфоканалы .Не обращай внимания ,маж скорой помощью ,рассасывающими гелями ,спасатель итд
Nuperichek
Sahka
Спасибо!
Тут кто то про тромбы кошмарил)
Страхово стало...
Sportsmen
Nuperichek
QUOTE
Тут кто то про тромбы кошмарил)

Даже если и тромбы будут, не стоит так пугаться... нормальное явление организма, просто нужен отдых и принятие мер. wink.gif
Nuperichek
Вообщем такие дела:
Все вздутия прошли за исключением одного. Слева у головки осталось утолщение и прощупывается что то твердое и гуляет под кожей, немного поламывает когда задеваешь... я вот думаю не могла ли это туника повредиться? Несколько раз при упражнениях хрустело что то...
Счас тянуть вообще никак не получается, ломить начинает когда за головку берешься...
У кого может было подобное?
libermanx18
Nuperichek
Жесть какую то рассказываешь)
Бери 1-2х недельных отдых, вполне возможно что и ничего страшного. Член в человеческом организме один из самых стойких органов =)
Nuperichek
Всем привет. Все таки НУП действительно затягивает)
Испугался я после вышеописанных событий и решил сделать паузу, так она у меня на два месяца растянулась. Писюнь в итоге выздоровил и вернулся к своим стартовым параметрам. И вот с нового года я решился взяться за дело заново. Только поменял программу: Каждое утро делаю растяги в душе и 2 через 1 по вечерам прогревание с сухим джелком.
Уже провел 5 подходов сухого и у меня вопрос возник к знающим. Реакция на сухой джелк у меня совсем иная чем на мокрый. После каждой процедуры ПЧ раздувает раза в 1,5 (а то и 2) от обычного размера и это длится где то часа два три. Точек нет, ниче не болит. Нормально ли это?
Хочу так отработать до конца февраля и сделать замеры. Если хоть на мм прибавлю то продолжу, нет так энтузиазм мой точно угаснит походу....
Dominativ
Nuperichek
это не то что нормально это отлично ! продолжай в том же духе
Юрец Юрец
Nuperichek
Читал что лучше 1 раз в день нагружать пч треней, а не 2 раза понемногу.
Вчера решил совместить просмотр фильма веревкой, по 3 мин в каждую сторону, каждые 12-15 мин перерыв на прогрев. Часа 2 так провел.

Итог вместо мягкого и увеличенного в спокухе после обеденной трени на ночь он сжался и ощущался трос. На утро правда все почти прошло, да еще и 20 мин прогрева в теплорукаве перед треней сделали свое дело. Больше так спонтанно не буду тянуть.
Nuperichek
Юрец Юрец
Ну я вроде без лишнего фанатизма. Да и по времени минут 15-20 делаю плюс 5 минут прогрев. Эх, остался бы он такой раздутый навсегда)))
Юрец Юрец
Nuperichek
просто если условия позволяют, то лучше одна более длительная треня, чем 2 поменьше.
Но условия увы, у всех разные.